Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Белый пар на запуске.

Двигатель, система смазки, питания, охлаждения, газораспределительный механизм и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
lav 01
Сообщений: 125
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2015 13:49
Откуда: Усть-Каменогорск.KZ
Благодарил (а): 19 раз
Онлайн статус: Не в сети

Белый пар на запуске.

Сообщение lav 01 » Чт ноя 16, 2017 13:00

Доброго времени .Ситуация такая,авто 2007 Е-2,кат удален стоит пламягаситеь.При запуске t-около нуля,несколько секунд выхлоп более-менее
прозрачный.При прогреве выхлоп становится белого цвета,похоже на пар.Был пробой прокладки гбц,стоят 2 железных Е-3.Антифриз не уходит.Уровень масла стоит как залил(выше на 5мм,убирать лень :-[ ).Заметил особенность,за мной в хвосте никто не хочет ехать,либо стартуют,либо отстают.По мне так запах терпимый(вылоп-да выхлоп).Вопрос собственно в том что на холодную только у меня парит как ПАРОВОЗ???? :oops:
ЧЕРНЫЙ КОТ 2007 Е-2 LIMITED.БЕЗ КОНДЕЯ.

Аватара пользователя
patriot001
Сообщений: 879
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 21:03
Откуда: СФО
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 86 раз
Онлайн статус: Не в сети

Белый пар на запуске.

Сообщение patriot001 » Чт ноя 16, 2017 15:02

Сейчас пришли отрицательные температуры и в глушаке после заводки образуется конденсат, отсюда пар и если после прогрева выхлоп нормальный, то нет причин для беспокойства.

Ответить

Вернуться в «Двигатель»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности