Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Родос о ГРМ.

Двигатель, система смазки, питания, охлаждения, газораспределительный механизм и т.д.
Аватара пользователя
Kazakov
Сообщений: 700
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 23:56
Откуда: Москва, САО
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kazakov » Пн май 27, 2013 21:29

Макашев М.К. писал(а):
Родос М писал(а):Я тоже имею полное право не отвечать на те вопросы ответы на которые можете найти сами.
Простите, уважаемый! Как же так???!!! Вы - продавец.
Родос во первых трюкач (окончил УЦ (училище цирковое) ЗМЗ), а потом уже продавец. Он с полным правом может и не продать вам продукцию, если вы ему не понравитесь (будете потом локти кусать, но будет поздно...). Так что полегче на поворотах))

Аватара пользователя
Макашев М.К.
Сообщений: 2981
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 12:32
Откуда: порт пяти морей
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Макашев М.К. » Пн май 27, 2013 21:40

Kazakov писал(а): Он с полным правом может и не продать вам продукцию, если вы ему не понравитесь (будете потом локти кусать, но будет поздно...). Так что полегче на поворотах))
а-а-а-а-а-а-а!!!!! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: я в шоке!!!! что же я наделал то?! :shock: :shock: :lol: :lol: :lol:
А Вы не знаете сколько мне будет стоить получить у Родоса "индульгенцию"? :cry: :cry: :cry: :cry:
В России, как известно, две известные проблемы. И если первую можно решить с помощью катков и асфальтоукладчиков, то с дорогами - всё ГОРАЗДО СЛОЖНЕЕ.
--------------------
Чтобы дважды не наступать на грабли, привяжите к ним топор.

Аватара пользователя
den 3163
Сообщений: 110
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 20:14
Откуда: Москва, Преображенская пл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение den 3163 » Пн май 27, 2013 22:02

Коллеги, мне кажется что Родос нас троллит, а мы ведемся. :oops: не, я серьезно!

Аватара пользователя
Макашев М.К.
Сообщений: 2981
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 12:32
Откуда: порт пяти морей
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Макашев М.К. » Пн май 27, 2013 22:23

den 3163 писал(а):Коллеги, мне кажется что Родос нас троллит, а мы ведемся. :oops: не, я серьезно!
Да и мы - тоже на полном серьёзе. Выбирайте :lol:
Тролли. Воинственные жители Форума. Все время проводят в форумных сражениях как отрядами так и в одиночных схватках с другими племенами бывает и между собой. Для простого жителя форума результатом встречи даже с одним Троллем может стать залитая кофе клавиатура, измазанный соплями и слезами монитор, а так же истерия проявляющаяся обычно воплем «модераторы!».
К глубочайшему сожалению Троллей и облегчению остальных жителей ,демиурги Админы создали расу Модеров наделив их волшебной силой и поставив на страже мира , что бы племена Троллей не захватили мир.

Существует несколько ярких разновидностей тролля

1. Дикий тролль. Живет в пещере. Крайне агрессивен и необщителен. Периодически совершает набеги на племена других жителей Форума. Нападает на все что видит. Речью не владеет. Из всего рычания можно выделить только предлоги в и на. Из-за своей примитивности и отсутствия соображалки часто становится жертвой Модеров.

2. Тролль варвар. Такие обычно образуют племена т.к любят общение в кругу соплеменников. Сражаются как одиночками так и группами. Нападают на всех кто их заинтересовал как добыча. Племенем Нубов обычно брезгуют т.к в победе над ними не сыскать воинской славы, хотя пендаля проходя мимо для профилактики отвесить могут или со скуки поглумиться. Действует изощренными методами. Редко идет на пролом. Не глуп, подкован в плане тонкостей ведения форумных войн. Модерам его уже просто так не взять , если конечно он не обпился мухоморной настойки и не стал себя вести как дикий.

3. Тролль-берсеркер.
Тот же варвар. Живет в племени варваров, но на всю голову отмороженный. Ему и грибной настойки не надо для того что бы войти в соответствующее состояние. Его смысл жизни - это форумные сражения. Ему все равно с кем воевать - Модерами, Админами, Пользователями. Обладает повышенной регенерацией и поэтому является самым страшным проклятие для модеров. Ведь Модеру только кажется , что он нанес ему смертельный удар, а воскресший Тролль снова бьет палицей какую то жертву па голове и только цифры в нике поменялись. Этот вид сообразителен и крайне вспыльчив.


4. Тролль Шаман.
Старейший Тролль в племени с огромным опытом форумных войн, недюжинным жизненным опытом и достаточно высоким интеллектом. Он уже устал от войн и общается с духами, и даже грибная настойка в основном пробивает его на философский лад. Единственный кто может заставить его схватиться за топор войны - это Блаженный Пользователь.


5. Блаженный Пользователь - это тот чье поведение чем то смахивает на дикого тролля, но с зачатками интеллекта. Троллем не является - это обычный Пользователь возомнивший себя охотником на троллей. Проснувшись утром и, возложив на себя миссию очищения форума от зла, он идет сражаться с ним в лице Троллей. При чем почему то нападает не на Диких, редко на Варваров, никогда на Берсеркеров, а, пролетая мимо остальных жителей племени, вламывается именно в пещеру к Шаману и начинает махать у него перед носом ржавыми вилами. Шаман, офигев от такой наглости, вываливается из мира духов крайне раздраженным и отвешивает пару плюх наглецу, который, вылетев из пещеры, попадает в объятия племени. Ну так как племя уже с такими сталкивалось, то слегка поиграв им в любимую игру Троллебол, они предоставляют его самому себе. Из племени он уходить не хочет так и живет на правах юродивого.

Тролли- патриоты
Эти обитают на патриотических ресурсах, и замечательны тем, что готовы обосрать с ног до головы все, что касается патриотического воспитания молодежи, любви к своей стране, к своему народу и так далее. То есть, этот вид троллей допекает патриотов. Тут, конечно, надо отдать им должное - они держат планку высоко. Именно они профессионально коверкают историю, подменяя факты часто столь изощренно и грамотно, что любой, кто не знает сути вопроса, просто либо соглашается с ними, либо замолкает. Таким образом втаптываются в грязь целые народы и национальности.
Вообще, вам, наверняка приходилось слышать поговорку типа "в каждой нации есть свое гавно". Так вот, посещая патриотические ресурсы, вы можете наблюдать это гавно в действии - оно все плавает именно там.

Тролли-советчики
С ними не сталкивался, но о них где-то что-то читал. Эта разновидность троллей живет там, где люди нуждаются в советах.

Тролли-советчики, как следует из названия - это специалисты во всех областях, но только троллят они за счет того, что доканывают своих собеседников не попытками его оскорбить или разозлить, а дружескими советами. Вообще это не очень распространенный вид троллинга, и прижился от силы на десятке-другом форумов, не более.
Как он проявляет себя?
Попробую объяснить. Например, вы собираетесь разморозить холодильник, и не знаете как это делается. У вас нет нужных знаний. Вы набираете в поиске яндекса вопрос "как разморозить холодильник", видите какой-нибудь форум о холодильниках, заходите и спрашиваете что-то вроде "как разморозить бирюсу" . И тролль-советчик объясняет вам, что "Бирюса" - холодильник устойчивый ко всем потрясениям, поэтому, чтобы быстренько разморозить его, вам стоит взять миниатюрную плитку, нагреть её, и - поставить внутрь вашего агрегата...
Далее на этой почве начинается бурное обсуждение с другими участниками данного форума, и понеслась... В лучшем случае, вы не станете ставить плитку в холодильник, в худшем - сами понимаете... Вообще же на почве дачи советов можно много чего набедокурить.

Тролли - завлекатели

Эти товарищи подкарауливают на форумах новичков. Уж не знаю, намеренно ли они это делают, или просто им нравится издеваться над неадаптированным молодняком, но факт есть факт - есть такие ресурсы в сети, зарегистрировавшись на которых, вы попадаете в лапы какой-нибудь тетеньки, которая начинает вас обрабатывать, докапываясь до каждого вашего слова.
Я и сам как-то попался на эту удочку. Зарегился в одной социальной сети, написал чего хотел, смотрю - а у меня ответ. Просмотрел ответ, а там уже ушат помоев в мой адрес. Я отписался. И получил второй ушат. Потом третий. И понеслось. В результате я стал бегать на этот сайт через каждые две минуты и кусаться, то есть, фактически, стал поднимать этому самому сайту статистику по визитам с закладок...
Сечете фишку? Вот - это самое главное.

Идем дальше.

Как издеваются над троллями?

Иногда над троллями издеваются. Когда критическая масса людей, пострадавших от троллинга того или иного человека, зашкаливает, пользователи того или иного форума начинают кооперироваться вместе и начинают коллективно троллить обидчика. Иногда к этому действу подключаются еще и модераторы. Так, например, очень нехило достается некоему товарищу под ником Рокош на политическом ресурсе, называемом "Большой форум".
Все дело в том, что этот самый Рокош - идейный западный хохол. Именно хохол, а не украинец - я это подчеркиваю. И именно западный. Развлекается, а, может и зарабатывает Рокош тем, что постоянно шляется по российским политическим форумам и устраивает провокации москалям. Ненавидит убогий москалей, хоть кол на голове теши. На одном ресурсе администратору пофиг (или продался, уж не знаю), а вот на БФ Рокоша попинывают очень частенько, вплоть до того, что однажды он получил в свою подпись надпись, гласящую "сосу у москалей". После чего заткнулся, и его "антимоскальского патриотизма" там очень долго не видели .
Также за Рокошем охотится некий человек, ( о таком виде охоты я писал здесь, в первой части статьи ), который, находя его где бы то ни было, начинает изобличать его в принадлежности к сексуальным меньшинствам, алкоголизме и прочем. Судя по всему, небезосновательно, так как сам Рокош молчит в ответ. Этот человек даже кличку Рокошу подвесил - Синий Го, что намекает на цвет аватара сего товарища, на его алкогольные пристрастия и на ориентацию... Вобщем, ловко зацепил, ничего не скажешь.
Также администрация некоторых ресурсов напрямую редактирует посты троллей, выставляя их на всеобщее посмешище.

Виды троллей.

Спорадический тролль.

Как правило, специально троллингом не занимается. Просто у него сегодня такое настроение, а вы попали под раздачу. Возможно, тон вашей записи или ответа на комментарий показался ему слишком резким или язвительным. Вероятно, он даже извинится, если вы сможете вывести диалог на нужные рельсы. С ним можно даже подружиться.

Возбудимый тролль.
Этот, как правило, делает быстрый наскок, машет шашкой, сразу же переходит на личности, и потом так же быстро исчезает. Навсегда или до следующего раза, когда ему приспичит. Если знать, на что у него срабатывает тумблер дерьмосброса, поведение вполне можно прогнозировать.

Тролль-социопат.
Этот может быть упорным. Неважно, о чём вы пишете: он не любит вас, он не любит таких, как вы, в принципе, и он будет приходит снова и снова. Отличительная черта: именно он имеет привычку угрожать девиртуализацией с мордобоем. И именно его угрозы имеют шанс воплотиться в реальность, так что будьте осторожны.

Эпилептоидный тролль.
Эскадренный дерьмоносец «Угрюмый». Это настоящий кошмар многих пользователей. Он въедлив, зануден, он разложит по полочкам все свои претензии и перемоет каждую вашу косточку. С ним можно переругиваться до бесконечности: он не устанет. Будьте уверены: на вашу страничку он будет заходить ещё и ещё. Будь он медведем — на одной его желчи вы сколотили бы приличное состояние. Отличительные черты — педантичность, внимание к мелочам, обстоятельность, подавленно-злобный тон комментариев. Пока не забаните — будет вашим постоянным гостем.

Шизоидный тролль.
Претендует на роль интеллектуала, утончённого ценителя высокого искусства, чей вкус был грубо попран вами. Неординарен, странен, замысловат. Любит резонёрствовать. При этом словно бы стоит в стороне от процесса, и даже акт дефекации на вашей страничке выполняет не лично, а через некоего посредника, а он тут, вроде, и не при чём. Может заделаться вашим постоянным критиком.

Эксплозивный тролль.

Пришёл со своим сортиром, бросил гранату в очко, получил бан, пошёл коллекционировать баны дальше.

Истероидный тролль.

У вас в комментах будет не столько троллить вас лично, сколько любоваться своей ролью в этом процессе, приглашая всех прочих посмотреть на него, красивого, на фоне вас, убогого. Как правило, не приходит надолго, если только вы не суперпопулярны.

Паранойяльный тролль.

Этот никогда не троллит просто так. У него обязательно должна быть причина. Некая идея, в центре которой, как в сетке прицела, оказались именно вы. Он может считать вас плагиатором. Он может считать, что ваш заоблачный рейтинг не соответствует вашему реальному мастерству в той или иной области. В конце концов, он просто может считать вас аватаром Дарта Вейдера. И всё, вы попали. С этого момента всё его внимание будет переключено на вас. Он будет ходить на вашу страничку, как на работу, он посвятит вам массу собственных статей, он откроет ради вас свой аккаунт — с единственной целью: раскрыть людям глаза на ЕГО правду. Он не поленится написать на вас в прокуратуру или ФСБ. И он никогда просто так не оставит вас в покое. Забаните его — он появится под другим ником. У него есть в жизни ЦЕЛЬ. Это вы.
В России, как известно, две известные проблемы. И если первую можно решить с помощью катков и асфальтоукладчиков, то с дорогами - всё ГОРАЗДО СЛОЖНЕЕ.
--------------------
Чтобы дважды не наступать на грабли, привяжите к ним топор.

Аватара пользователя
Kazakov
Сообщений: 700
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 23:56
Откуда: Москва, САО
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kazakov » Пн май 27, 2013 22:37

den 3163 писал(а):Коллеги, мне кажется что Родос нас троллит, а мы ведемся. :oops: не, я серьезно!
Для троллинга Родоса есть другая тема)

http://www.uazpatriot.su/forum/2/5467

Аватара пользователя
Палыч msk
Сообщений: 242
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2013 22:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Палыч msk » Вт май 28, 2013 00:00

Макашев М.К. писал(а):Так что ещё раз прошу Вас продемонстрировать Ваши "ноу-хау" в действии на реальном автомобиле, в реальных условиях, а не в виртуальном пространстве всемирной паутины.
Весь сыр-бор как раз от этого и пошёл, что сырые образцы стали устанавливаться сразу на машины, минуя стендовые испытания. Т.е. никаких 99,9% теории и 0,1% практики не было. Собственно для поиска подопытных машин он и появился сперва на форуме «Легенды», потом здесь и на форуме «Patriot 4x4». Сперва он касался продукции сторонних производителей, в первую очередь это было металлокерамическое сцепление. Потом началось «ваяние глушителя». Не скрою, выхлопная система, не торчащая из под рамы, мне понравилась, но теперь я вряд ли рискну ставить продукцию Родоса. Но, я немного отвлёкся, потом появилась тема про ГРМ, за которой я сначала особо не следил, а зря. Сначала на пальцах было нормально, в духе: «втулочные цепи — есть плохо, роликовые — есть хорошо, ». Потом начались вопросы, которых Родос всячески избегал. Но бегать бесконечно не получилось, и он на некоторые он как бы стал отвечать, но в основном сильно не в попад, попутно снабжаемые порцией хамства и грубости в адрес задававшего неудобный вопрос. Затем некоторые, в т.ч. и я, стали искать про него информацию, чтобы выяснить: почему при всех «званиях и регалиях» у него ответы «мимо кассы». И выяснилось, что продукция, разработанная якобы им, всё время имела примерно такое же качество. Теперь же он от «своих» разработок открещивается как может. Например от того же «РусМаша», оно же экс-«ООО "НТЦ "Родос"». Сперва он утверждал, что вся их продукция — его разработки. Потом ограничился продукцией выпущенной до ноября 2009 года, а от выпущенного позже открестился тем, что фирму у него развалили-украли, и начали выпускать продукцию с нарушением технологий. Потом пошёл дальше и стал открещиваться от продукции выпущенной уже в 2008 году, месяц сейчас не помню, но вроде бы было в этой теме. Теперь новый кульбит: всё что выпущено после января 2007 — не его творчество.

Аватара пользователя
Палыч msk
Сообщений: 242
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2013 22:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Палыч msk » Вт май 28, 2013 00:08

Kazakov писал(а):
den 3163 писал(а):Коллеги, мне кажется что Родос нас троллит, а мы ведемся. :oops: не, я серьезно!
Для троллинга Родоса есть другая тема)

http://www.uazpatriot.su/forum/2/5467
Э, не-не-не, хватит... Только благодать на форуме наступила: Родос помалкивает пока нет сертификатов, его «активный помощник» в бане. А вы снова троллингом предлагаете заняться :x

Аватара пользователя
Sv@ro
Владелец
Владелец
Сообщений: 608
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 12:21
Откуда: Москва, СВАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sv@ro » Вт май 28, 2013 02:15

Надоело ваше переливание из пустого в порожнее. Надоело. Проехал 10 000 на этом ГРМ. Машина ездит. Двигатель работает. Пока не сломался. Сломается - напишу. Всё остальное вода на мельницу. Что у Игоря, то и у Романа.
Знаю точно ещё ни 1-го и не 2-х людей которые поставили или поставят данный ГРМ себе на машину. Их отзывов здесь нет. И не будет. Так как тут собрались отрицатели всего и вся. Прошивку завод нормальную поставить не может, а всё остальное - идеальное. Или вы считаете, что 3-х опорные распредвалы, которые стали ставить после осени 2009года, лучше 5-и опорных, которые ставили до этого? И ещё много чего там поменялось.
Давайте каждый думать своей головой, и принимать свои ответственные решения. Не нравится - не ставь. Не уверен - не обгоняй.
А постебаться над Родосом, это каждый может. Что тут трудного. Тем более Игоря периодически, сгоряча, даёт повод...
Изображение

Аватара пользователя
Макашев М.К.
Сообщений: 2981
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 12:32
Откуда: порт пяти морей
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Макашев М.К. » Вт май 28, 2013 06:39

Sv@ro писал(а):Прошивку завод нормальную поставить не может...
Простите, но это "не в кассу" завода, т.к. прошивка, являющаяся составляющей блока ЭБУ, поставляется на завод фирмой Bosch (полное название - BSH Bosch und Siemens Hausgeraete GmBH). И насколько Вы помните, если отечественный МИКАС был практически сразу "взломан", для заливки адаптированных прошивок, то Bosch, который начали ставить на УАЗы начиная с 2008 года, смогли вскрыть только через, примерно, два года.

Так что пока на данный момент о "продукции" Родоса-М я нахожу только негативные отзывы, тогда как о "неэкологическом леваке" Романа - исключительно обратное.
Однако мы ушли от темы. :oops:
В России, как известно, две известные проблемы. И если первую можно решить с помощью катков и асфальтоукладчиков, то с дорогами - всё ГОРАЗДО СЛОЖНЕЕ.
--------------------
Чтобы дважды не наступать на грабли, привяжите к ним топор.

Аватара пользователя
ZamPoteh

Печать
Сообщений: 18241
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 21:51
Награды: 1
Откуда: Москва, Митино
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZamPoteh » Вт май 28, 2013 06:47

Sv@ro писал(а):Надоело ваше переливание из пустого в порожнее. Надоело. Проехал 10 000 на этом ГРМ. Машина ездит. Двигатель работает. Пока не сломался. ...
10 000 км это не показатель. Показатель, это без проблемная наработка хотя бы 100 000 км побега, а лучше 250 000 км.

Sv@ro писал(а):...
Давайте каждый думать своей головой, и принимать свои ответственные решения. Не нравится - не ставь. Не уверен - не обгоняй.
Вот тут не прав в корне. Не все доктора в технических вопросах, и им надо помочь разобраться и понять.
Вот советовать, как лучше лечить ангину, я не возьмусь. Нет у меня для этого соответствующего образования.

Sv@ro писал(а):А постебаться над Родосом, это каждый может. Что тут трудного. Тем более Игоря периодически, сгоряча, даёт повод...
Чего это с горяча? Он и на холодную отличные поводы даёт. :D
"...— Ну как же так — НЕУВЯЗОЧКА ПЛУЧАЕТСЯ!!!! (восторженно так...)
Да мне твоя неувязочка пофиг..(так же спокойно и вальяжно...)"
Изображение

Аватара пользователя
Родос М
Сообщений: 675
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 20:15
Откуда: Москва.
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Родос М » Вт май 28, 2013 07:05

...
Последний раз редактировалось Родос М Вт июн 04, 2013 22:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ZamPoteh

Печать
Сообщений: 18241
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 21:51
Награды: 1
Откуда: Москва, Митино
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZamPoteh » Вт май 28, 2013 07:14

Родос М писал(а):
ZamPoteh писал(а): Екатеринбург и Нижний Новгород.
Заявку в личку. Дам контактные телефоны.

Если для себя, а не на продажу, то могу прислать через Деловые линии по цене склада в Москве.
Ну, в принципе, я другого и не ожидал. Всё одно и тоже. Один отсылает к производителю. Производитель, как дитё малолетнее в "города" начинает играть. А как заявлено то было, в магазинах прилавки ломяться от продукции Родос!!!
Родос, врать не надоело?
"...— Ну как же так — НЕУВЯЗОЧКА ПЛУЧАЕТСЯ!!!! (восторженно так...)
Да мне твоя неувязочка пофиг..(так же спокойно и вальяжно...)"
Изображение

Аватара пользователя
Doyzer
Владелец
Владелец
Сообщений: 161
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 10:39
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Doyzer » Вт май 28, 2013 07:31

Родос М писал(а): ........ по цене склада в Москве.
А как это, ежели в Москву данные изделия не поставляются?
Не спеши, а то успеешь.
Лучше выпить пива литр, чем не выпить пива литр.
Изображение

Аватара пользователя
Роман Б.
Сообщений: 2542
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 17:34
Откуда: Москва, Петрово-Дальнее
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Роман Б. » Вт май 28, 2013 07:33

Расскажу про прошивки, боши, микасы, экологию и левак. Микасы ломать не пришлось — сам завод продавал программатор и утилиту для прошивки. Бошем МЕ1797 вплотную занялись только когда наметилось поголовное их использование. Про экологию. Прошивки на Бош «от Романа» абсолютно не влияют на токсичность. Объясню популярно: ЭБУ готовит определенный состав газов, который полностью догорает в катализаторе. О! Именно наличие катализатора и обеспечивает определенные нормы токсичности, и гарантирует их. Так что, обвинения Романа, как обычно, беспочвенны, беспардонны и наивны! Обратимся к выхлопной системе родоса. Там ведь есть катализатор, есть? Ведь есть же?! Экология же! Это же флаг, знамя, любимый контраргумент рукоблудов всех времен и народов! А ведь нету ката :( Так что не нада ля-ля! Внятно?!!

Аватара пользователя
ZamPoteh

Печать
Сообщений: 18241
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 21:51
Награды: 1
Откуда: Москва, Митино
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZamPoteh » Вт май 28, 2013 07:45

Роман Б. писал(а): А ведь нету ката :( Так что не нада ля-ля! Внятно?!!
Рома, ведь не зря мудрость гласит:"Громче всех "держи вора" кричит сам убегающий вор".

Сейчас Родос перезарядит свой водяной пистолетик, и ещё какой нибудь свой пёрл выдаст. :D
"...— Ну как же так — НЕУВЯЗОЧКА ПЛУЧАЕТСЯ!!!! (восторженно так...)
Да мне твоя неувязочка пофиг..(так же спокойно и вальяжно...)"
Изображение

Аватара пользователя
Роман Б.
Сообщений: 2542
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 17:34
Откуда: Москва, Петрово-Дальнее
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Роман Б. » Вт май 28, 2013 08:01

ZamPoteh писал(а):
Роман Б. писал(а): А ведь нету ката :( Так что не нада ля-ля! Внятно?!!
Рома, ведь не зря мудрость гласит:"Громче всех "держи вора" кричит сам убегающий вор".

Сейчас Родос перезарядит свой водяной пистолетик, и ещё какой нибудь свой пёрл выдаст. :D
Та не. Щас у родоса в голове замаячат символы ?$! Появилась новая маза — катализаторы с нулевым сопротивлением, а еще лучше — с газодинамическим наддувом :D Теперь он бросит все свои поделки и вплотную займется выхлопом.

Аватара пользователя
Родос М
Сообщений: 675
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 20:15
Откуда: Москва.
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Родос М » Вт май 28, 2013 08:10

...
Последний раз редактировалось Родос М Вт июн 04, 2013 22:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Родос М
Сообщений: 675
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 20:15
Откуда: Москва.
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Родос М » Вт май 28, 2013 08:11

...
Последний раз редактировалось Родос М Вт июн 04, 2013 22:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Роман Б.
Сообщений: 2542
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 17:34
Откуда: Москва, Петрово-Дальнее
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Роман Б. » Вт май 28, 2013 08:21

Родос М писал(а):
Doyzer писал(а): А как это, ежели в Москву данные изделия не поставляются?
Склад производства в г.Реутов.
Ну, совсем немножко приврал :wink:

Аватара пользователя
Родос М
Сообщений: 675
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 20:15
Откуда: Москва.
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Родос М » Вт май 28, 2013 08:32

...
Последний раз редактировалось Родос М Вт июн 04, 2013 22:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Роман Б.
Сообщений: 2542
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 17:34
Откуда: Москва, Петрово-Дальнее
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Роман Б. » Вт май 28, 2013 08:36

Ты, эта, от темы то не уклоняйся. Давай уже, держи ответ за экологию. А то уж очень ты языком своим растрепался, что «прошивки, экология, щастье...» В твоем выхлопе присутствует катализатор или нет? Отвечай прямо и не увиливай!

Аватара пользователя
Родос М
Сообщений: 675
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 20:15
Откуда: Москва.
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Родос М » Вт май 28, 2013 08:55

...
Последний раз редактировалось Родос М Вт июн 04, 2013 22:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
СмирноФФ
Владелец
Владелец
Сообщений: 2272
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 11:40
Откуда: Щелковский р-он, М.О.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение СмирноФФ » Вт май 28, 2013 08:57

Sv@ro писал(а):Надоело ваше переливание из пустого в порожнее. Надоело. Проехал 10 000 на этом ГРМ. Машина ездит. Двигатель работает. Пока не сломался. Сломается - напишу. Всё остальное вода на мельницу.
ОК. Вопрос по существу. У меня все то же самое и пробег тот же, только на всем заводском.

В чем конкретно преимущество комплекта Родоса? Он преподносит это как "обязтельную замену пока не пздно". При этом пока заводские комплекты в принципе прошли больше родосовских (испытаний то не было).

Вот разница между заводской прошивкой боша и прошивкой Ромы есть. А зачем мне (нам\им\кому-то) Родос впаривает свою продукцию если разницы с заводом нет?
Не зная броду - штурмана в воду
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ZamPoteh

Печать
Сообщений: 18241
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 21:51
Награды: 1
Откуда: Москва, Митино
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZamPoteh » Вт май 28, 2013 09:14

Родос М писал(а): Я не продавец.
Нужен телефон где взять. Дам. Только в личку, потому что это не техническая информация.
Тему о магазинах начал не я. Ну раз инфа появилась, так дайте ответ по существу. Не фиг из этого делать вселенскую тайну, прикрываясь не техническим вопросом. Такое поведение навивает нац.вопросы.

Родос, вы русский? По русски читать умеете? Ну и вот как тут матом не ругаться? Пятый раз пишу русскими буквами - адрес магазина? Телефон и адрес одинаковое значение имеют в русском языке?
Родос М писал(а):Из-за Урала наверно лучше видно врем мы тут или нет.

Я уже в Москве. :D
"...— Ну как же так — НЕУВЯЗОЧКА ПЛУЧАЕТСЯ!!!! (восторженно так...)
Да мне твоя неувязочка пофиг..(так же спокойно и вальяжно...)"
Изображение

Аватара пользователя
СмирноФФ
Владелец
Владелец
Сообщений: 2272
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 11:40
Откуда: Щелковский р-он, М.О.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение СмирноФФ » Вт май 28, 2013 09:19

Родос М писал(а): место для установки каталитического нейтрализатора оставил и всегда смогу его установить ... по требованию заказчика.
О!. Чисто технический вопрос, как ты любишь: правильно ли я понимаю что ваша система выхлопа расчитана и спроектирована таким образом что добавление в нее блока нейтрализатора никак не повлияет на расчетные параметры системы в целом? Т.е. добавляей его, убирай - не важно.
Не зная броду - штурмана в воду
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
СмирноФФ
Владелец
Владелец
Сообщений: 2272
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 11:40
Откуда: Щелковский р-он, М.О.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение СмирноФФ » Вт май 28, 2013 09:21

Родос М писал(а): Скопирую схему проезда.
Или спроси на ст. М Новогиреево у водителей маршруток ТрансРеутов куда они ставят автомобили по окончании смены.
Картина маслом: Рома и Зампотех бегают по Реутову и с очумелыми глазами пытают таджиков мршрутчиков - где здесь склад Родоса... :lol: :lol: :lol:

Похоже эта продукция настолько хороша, что чтобы ей обладать надо выполнить всякие квесты. Прям копи царя Соломона :lol:
Не зная броду - штурмана в воду
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ZamPoteh

Печать
Сообщений: 18241
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 21:51
Награды: 1
Откуда: Москва, Митино
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZamPoteh » Вт май 28, 2013 09:25

СмирноФФ писал(а):
Картина маслом: Рома и Зампотех бегают по Реутову и с очумелыми глазами пытают таджиков мршрутчиков - где здесь склад Родоса... :lol: :lol: :lol:

...
Цензура, а то тут и дети бывают :D

Чур меня, чур!!! :D
"...— Ну как же так — НЕУВЯЗОЧКА ПЛУЧАЕТСЯ!!!! (восторженно так...)
Да мне твоя неувязочка пофиг..(так же спокойно и вальяжно...)"
Изображение

Аватара пользователя
СмирноФФ
Владелец
Владелец
Сообщений: 2272
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 11:40
Откуда: Щелковский р-он, М.О.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение СмирноФФ » Вт май 28, 2013 09:27

ZamPoteh писал(а):
СмирноФФ писал(а):
Картина маслом: Рома и Зампотех бегают по Реутову и с очумелыми глазами пытают таджиков мршрутчиков - где здесь склад Родоса... :lol: :lol: :lol:

...
Цензура, а то тут и дети бывают Чур меня, чур!!! :D
А ты как хотел. ЧудоГРМ не каждому дается... Экскалибур блин
Не зная броду - штурмана в воду
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Макашев М.К.
Сообщений: 2981
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 12:32
Откуда: порт пяти морей
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Макашев М.К. » Вт май 28, 2013 09:53

СмирноФФ писал(а):
Sv@ro писал(а):Надоело ваше переливание из пустого в порожнее. Надоело. Проехал 10 000 на этом ГРМ. Машина ездит. Двигатель работает. Пока не сломался. Сломается - напишу. Всё остальное вода на мельницу.
ОК. Вопрос по существу. У меня все то же самое и пробег тот же, только на всем заводском...
Да и у меня, как я уже писал выше, машинка пробежала более 100 000 км. И "Клуб стотысячников" на форуме имеется.
http://www.uazpatriot.ru/forum/patriot- ... 12194.html
Только что то никто не жалуется на "сгрызенные" шестерёнки и прочие "страсти Христовы", которые описывает Родос. Так что сдаётся мне, что в случае с этими супер-экстра-нано-ГРМ тут "душком" отдаёт.
Как говорится "ничего личного". Чистая аналитика вопроса.
В России, как известно, две известные проблемы. И если первую можно решить с помощью катков и асфальтоукладчиков, то с дорогами - всё ГОРАЗДО СЛОЖНЕЕ.
--------------------
Чтобы дважды не наступать на грабли, привяжите к ним топор.

Аватара пользователя
Kazakov
Сообщений: 700
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 23:56
Откуда: Москва, САО
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kazakov » Вт май 28, 2013 10:01

Родос М писал(а): но я в отличии от тебя место для установки каталитического нейтрализатора оставил и всегда смогу его установить ... по требованию заказчика.
Правильный подход) Кстати, а что там с выпускной системой? Новости есть?

Аватара пользователя
ZamPoteh

Печать
Сообщений: 18241
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 21:51
Награды: 1
Откуда: Москва, Митино
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZamPoteh » Вт май 28, 2013 10:07

Kazakov писал(а):
Правильный подход) Кстати, а что там с выпускной системой? Новости есть?
Думаю, вопрос записан и направлен на рассмотрение. Так что в ближайшие три года жди ответ.
"...— Ну как же так — НЕУВЯЗОЧКА ПЛУЧАЕТСЯ!!!! (восторженно так...)
Да мне твоя неувязочка пофиг..(так же спокойно и вальяжно...)"
Изображение

Аватара пользователя
Макашев М.К.
Сообщений: 2981
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 12:32
Откуда: порт пяти морей
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Макашев М.К. » Вт май 28, 2013 10:22

Kazakov писал(а):Кстати, а что там с выпускной системой? Новости есть?
Присоединяюсь к вопросу, поскольку по этому "изделию" уж такаааая была реклама. "Автором-разработчиком" приводились такие умно-заумные слова и выражения, что, насколько я знаю, даже нашёлся "подопытный кролик", который за свой счёт поехал в чухонию, дабы из первых рук получить чудо выпускной тракт. И тишина. Тема сама по себе и сдулась.
Так вот, меркую я, может быть и с этими чудо-цепями такая же история повторяется? :shock:
PS Кстати! Уважаемый Родос! А куда же подевались Ваши "экологические принципы", коли в Вашей разработке катализатор отсутствует? Так в чью "норку" придут доблестные работники Министерства внутренних Дел, когда после проверки на СО-СН Ваши глушители не пройдут норматив. Или же, благодаря Вашим чудо-цепям создаются такие оптимальные условия, что выхлоп становится подобен дыханию младенца? :shock: :lol:
Последний раз редактировалось Макашев М.К. Вт май 28, 2013 10:47, всего редактировалось 1 раз.
В России, как известно, две известные проблемы. И если первую можно решить с помощью катков и асфальтоукладчиков, то с дорогами - всё ГОРАЗДО СЛОЖНЕЕ.
--------------------
Чтобы дважды не наступать на грабли, привяжите к ним топор.

Аватара пользователя
Роман Б.
Сообщений: 2542
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 17:34
Откуда: Москва, Петрово-Дальнее
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Роман Б. » Вт май 28, 2013 10:45

Родос М писал(а): Мое отношение к евреям под капотом от твоего не сильно отличатся, но я в отличии от тебя место для установки каталитического нейтрализатора оставил и всегда смогу его установить ... по требованию заказчика.
Вопрос был очень не простой. Вопрос был провокационный, рассчитанный на знания человека, имеющего хотя-бы очень примерное представление о работе ДВС. Однако родос-м и этот экзамен не сдал, хотя у него не было выбора — ход конём, однако :lol: Или заявить, что прощай экология, или продолжать врать или хамить. Если одна и та же выхлопная система может работать как с катализатором, так и без, то об её настройке уже говорить не приходится. Даже очень смутно представляя волновые процессы, происходящие в выхлопной трубе, можно понять, что система с катом будет координально отличаться от системы без ката. Минимум, что может быть — это газельный звук, а максимум — затычка, как в первой твоей версии глушителя на 3800 и 4600 оборотах.
Короче, мне все ясно — тема про глушитель на су откроется теперь ооочень не скоро :fool:

Аватара пользователя
Родос М
Сообщений: 675
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 20:15
Откуда: Москва.
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Родос М » Вт май 28, 2013 13:15

...
Последний раз редактировалось Родос М Чт июн 06, 2013 00:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
arithmetik
Сообщений: 1095
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2011 12:30
Откуда: г.Аксай
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение arithmetik » Вт май 28, 2013 13:52

Явки, пароли.....
Вопрос: Вам славянский шкаф не нужен?
Ответ: Был нужен, но вчера....
:lol:
Как в фильме: "....Шел дождь... Южный порт. Агент Р... приехал раньше положенного. Надо было еще осмотреться, не следят ли за ним, чтоб встреча прошла успешно... Ведь ему было доверено самое ответственное задание - встретиться с "профессором" и взять у него аналог сверхсекретной разработки, за которой охотятся все спецслужбы других стран. Еще бы! Эта разработка обещала огромные перспективы в холодной войне...
Наступило время Х. Из-за угла показалась фигура в плаще. Агент Р... сразу узнал его, это был профессор.
За профессором долго шла охота спецслужб.... Но только агент Р... знал как он выглядит. Поэтому ему и поручили столь сложную миссию.
Обменявшись паролями, агент Р... протянул профессору конверт, в котором лежали новый паспорт и крупная сумма денег. В ответ получил сверток промасленной бумаги. Открыв его, агент Р.... произнес - Чё за х....я?
Ответ был незамедлителен - Что хотели, то и получили...."
QD32T Intercooler, Goodyear MTR Kevlar 35", Пары 4,11, задняя полностью пружинная подвеска на рычагах Тойота.

Аватара пользователя
Родос М
Сообщений: 675
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 20:15
Откуда: Москва.
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Родос М » Вт май 28, 2013 14:02

...
Последний раз редактировалось Родос М Вт июн 04, 2013 22:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Палыч msk
Сообщений: 242
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2013 22:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Палыч msk » Вт май 28, 2013 14:54

Sv@ro писал(а):Надоело ваше переливание из пустого в порожнее. Надоело. Проехал 10 000 на этом ГРМ. Машина ездит. Двигатель работает. Пока не сломался. Сломается - напишу. Всё остальное вода на мельницу. Что у Игоря, то и у Романа.
Знаю точно ещё ни 1-го и не 2-х людей которые поставили или поставят данный ГРМ себе на машину. Их отзывов здесь нет. И не будет. Так как тут собрались отрицатели всего и вся. Прошивку завод нормальную поставить не может, а всё остальное - идеальное. Или вы считаете, что 3-х опорные распредвалы, которые стали ставить после осени 2009года, лучше 5-и опорных, которые ставили до этого? И ещё много чего там поменялось.
Давайте каждый думать своей головой, и принимать свои ответственные решения. Не нравится - не ставь. Не уверен - не обгоняй.
А постебаться над Родосом, это каждый может. Что тут трудного. Тем более Игоря периодически, сгоряча, даёт повод...
В том и дело, что при заявляемом ресурсе в 250.000 км или тем более 400.000 км, 10.000 км несильно отличаются от пустого. За это время на стендах он вполне мог бы провести ресурсные испытания своих комплектов, как раз эквивалентные пробегу в 250.000 км. Причём, в первую очередь проверил бы для себя, что за конструкция у него получилась. А так, это действительно разговор ни о чём. К чему он тогда заводит все эти темы, если в технических разделах он не хочет отвечать на технические вопросы? Вместо он сыплет перлами уровня телемагазинов 90-х годов.
А по поводу распредвалов есть подозрения, что внедрял их «рационализатор» с такими же подходами. Сомневаюсь, что дело там ограничилось только экономическим обоснованием, скорее всего было и техническое в духе: «Три опоры — меньше трения». А «эффективный менеджмент» сейчас мало осведомлён в технических вопросах.

Аватара пользователя
knv_230

Печать
Сообщений: 4099
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 20:47
Награды: 1
Откуда: Москва Чертаново
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение knv_230 » Вт май 28, 2013 15:02

Родос М писал(а):
arithmetik писал(а):Явки, пароли.....
Спрашивайте в фирме АвтоСоюз.
Какая прелесть :)

"И кто его знает, куда он кивает....
и кто его знает - на что намекает....."

P.S. Вообще-то у всех, уважающих себя и клиентов, производителей на сайте есть разделы типа "Где купить", "Наши представители" и т.п.
Изображение
2008-2018 Комфорт_230, с 30.04.2018 уступил место комплектации Престиж2018

Аватара пользователя
СмирноФФ
Владелец
Владелец
Сообщений: 2272
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 11:40
Откуда: Щелковский р-он, М.О.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение СмирноФФ » Вт май 28, 2013 15:24

knv_230 писал(а):
Родос М писал(а): Спрашивайте в фирме АвтоСоюз.
Какая прелесть :)

"И кто его знает, куда он кивает....
и кто его знает - на что намекает....."

P.S. Вообще-то у всех, уважающих себя и клиентов, производителей на сайте есть разделы типа "Где купить", "Наши представители" и т.п.
Чего ты пристал то! Сказано же - Роме и Зампотеху к реутовским таксистам. Остальные на Южку :lol:
Не зная броду - штурмана в воду
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kazakov
Сообщений: 700
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 23:56
Откуда: Москва, САО
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kazakov » Вт май 28, 2013 15:28

Родос, нужно записать видео испытания выхлопа кроссовиками и выложить в инет! Покажи "кузькину мать" недотепам! :D

Аватара пользователя
СмирноФФ
Владелец
Владелец
Сообщений: 2272
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 11:40
Откуда: Щелковский р-он, М.О.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение СмирноФФ » Вт май 28, 2013 15:35

А мне вот интересно, зачем постоянно ссылаться на кроссовиков на ресурсе, где если и есть люди близкие к спортсменам то скорее к трофистам. Вообще то режимы работы ДВС в этих дисциплинах кардинально противоположные. Или уважаемый Родос не понимает разницы между кроссом и трофи? Тогда его продукция модет быть не только полезна но и опасна.
Не зная броду - штурмана в воду
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Родос М
Сообщений: 675
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 20:15
Откуда: Москва.
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Родос М » Вт май 28, 2013 16:17

...
Последний раз редактировалось Родос М Вт июн 04, 2013 22:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
knv_230

Печать
Сообщений: 4099
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 20:47
Награды: 1
Откуда: Москва Чертаново
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение knv_230 » Вт май 28, 2013 17:41

Родос М писал(а):
Kazakov писал(а):Родос, нужно записать видео испытания выхлопа кроссовиками и выложить в инет!
Получится немое кино.
Глушитель получился почти бесшумным.
"НЕ верю!!!" К.С. Станиславский

Ну не может настроенный вхлоп быть "почти бесшумным" на переходных режимах.
Изображение
2008-2018 Комфорт_230, с 30.04.2018 уступил место комплектации Престиж2018

Аватара пользователя
Kazakov
Сообщений: 700
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 23:56
Откуда: Москва, САО
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kazakov » Вт май 28, 2013 19:21

knv_230 писал(а):
Родос М писал(а): Получится немое кино.
Глушитель получился почти бесшумным.
"НЕ верю!!!" К.С. Станиславский

Ну не может настроенный вхлоп быть "почти бесшумным" на переходных режимах.
Может) Только на мой взгляд, лучше не бесшумный вариант, а с красивым звуком. Ну и чтобы во всем был лучше стока, а стоил не больше. Тогда товар будет востребован. Но пока только немое кино и кроссовики))

Аватара пользователя
Родос М
Сообщений: 675
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 20:15
Откуда: Москва.
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Родос М » Вт май 28, 2013 20:13

...
Последний раз редактировалось Родос М Вт июн 04, 2013 22:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ZamPoteh

Печать
Сообщений: 18241
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 21:51
Награды: 1
Откуда: Москва, Митино
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZamPoteh » Вт май 28, 2013 20:14

Родос М писал(а):
ZamPoteh писал(а): Я уже в Москве.
Южный Порт. Остальное в личке.
:shock: :shock: :shock: Чо за нех-нах? Ещё подумает народ, что у нас лубофь :hot kiss: .
:evil:

А полный текст выглядел так:
ZamPoteh писал(а):
Родос М писал(а): Я не продавец.
Нужен телефон где взять. Дам. Только в личку, потому что это не техническая информация.
Тему о магазинах начал не я. Ну раз инфа появилась, так дайте ответ по существу. Не фиг из этого делать вселенскую тайну, прикрываясь не техническим вопросом. Такое поведение навивает нац.вопросы.

Родос, вы русский? По русски читать умеете? Ну и вот как тут матом не ругаться? Пятый раз пишу русскими буквами - адрес магазина? Телефон и адрес одинаковое значение имеют в русском языке?
Родос М писал(а):Из-за Урала наверно лучше видно врем мы тут или нет.

Я уже в Москве. :D
Неужто в графе - "знание иностранного языка", Родос писал - русский, читаю и перевожу со словарём? :shock:

Вообщем - хрен вам, а не адрес магазина торгующего чудо изделиями от Родоса. :evil:
"...— Ну как же так — НЕУВЯЗОЧКА ПЛУЧАЕТСЯ!!!! (восторженно так...)
Да мне твоя неувязочка пофиг..(так же спокойно и вальяжно...)"
Изображение

Аватара пользователя
Родос М
Сообщений: 675
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 20:15
Откуда: Москва.
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Родос М » Вт май 28, 2013 20:35

...
Последний раз редактировалось Родос М Вт июн 04, 2013 22:57, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
СмирноФФ
Владелец
Владелец
Сообщений: 2272
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 11:40
Откуда: Щелковский р-он, М.О.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение СмирноФФ » Вт май 28, 2013 20:35

Родос М писал(а):
Kazakov писал(а): Но пока только немое кино и кроссовики))
Один среди Вас, только на su.
В прошлую Сб. участвовал в клубных соревнованиях.
...
Завтра проинспектируем установку фаз.
И тоже поедет на замер мощности.
затея провалилась. Призовые места у экипажей без чудо-родос-грм/роликов /выхлопов . Кроссовики в ауе :lol: :lol:
Последний раз редактировалось СмирноФФ Вт май 28, 2013 20:43, всего редактировалось 2 раза.
Не зная броду - штурмана в воду
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
СмирноФФ
Владелец
Владелец
Сообщений: 2272
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 11:40
Откуда: Щелковский р-он, М.О.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение СмирноФФ » Вт май 28, 2013 20:36

:)
Последний раз редактировалось СмирноФФ Вт май 28, 2013 20:41, всего редактировалось 1 раз.
Не зная броду - штурмана в воду
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ZamPoteh

Печать
Сообщений: 18241
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 21:51
Награды: 1
Откуда: Москва, Митино
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZamPoteh » Вт май 28, 2013 20:39

Родос М писал(а): Южный Порт. Остальное в личке.
Почитал личку.
Ну что могу сказать, далее рыночного развала дело не тронулось. "Достойно". Понятно, нормальный магазин не желает торговать не сертифицированным товаром.
"...— Ну как же так — НЕУВЯЗОЧКА ПЛУЧАЕТСЯ!!!! (восторженно так...)
Да мне твоя неувязочка пофиг..(так же спокойно и вальяжно...)"
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Двигатель»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности