Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Нужна помощь с картами навигатора гармин

Навигация и прочее оборудование. Карты и все, что с ними связано.
Ответить
Аватара пользователя
cvr
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Чт июл 11, 2013 13:40
Онлайн статус: Не в сети

Нужна помощь с картами навигатора гармин

Сообщение cvr » Чт июл 11, 2013 13:43

Добрый день, форумчане и путешественники!

Столкнулся с проблемой: у меня гармин картплоттер 620. На нем стоит Топо последняя. Хочу установить доп карты с сайта ( http://maptourist.ru/file/category/3-garmin ) Все делаю по инструкции, но работают либо Топо, либо эти карты.

Подскажите, как сделать на 1 флешке и те и те карты, может есть еще подводные камни.
Либо дайте ссылки с другими инструкциями по установке нескольких карт одновременно.

Заранее спасибо.



(Если тема создана не в том разделе, просьба не удаляя перенести в нужный)

Аватара пользователя
inventor
Сообщений: 1540
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2011 20:07
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение inventor » Пт июл 12, 2013 06:27

Скорее всего так и должно работать - либо Топо, либо атлас OSM. Это только программы для "растровой" навигации всеядные.
УАЗ PATRIOT 2011, евро-3, автономная боевая единица

Аватара пользователя
cvr
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Чт июл 11, 2013 13:40
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение cvr » Пт июл 12, 2013 11:25

Я понимаю что должны работать либо те либо те карты, проблема в том что при записи обоих карт на флешку - устройство не видит второй карты вообще т.е. нельзя выбрать по каким картам ездить.

Аватара пользователя
inventor
Сообщений: 1540
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2011 20:07
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение inventor » Сб июл 13, 2013 06:34

У меня в ручном навигаторе Garmin eTrex30 карты хранятся в корневом каталоге. Тоже установлена "Дороги России. Топо версия". К сожалению сам проверить карты OSM сейчас не могу, т.к. нет под рукой microSD, а во встроенной памяти навигатора мозгов не хватает для записи OSM.
Но в меню "Настройка" есть вкладка "Карты". В ней есть еще одна вкладка "Сведения о карте. Выберите карту". В этой вкладке содержится список доступных карт и их состояние. Любую карту можно включить/выключить. У меня кроме "Дорог России" установлено еще пара обзорных карт. Все три включены. Пробовали так переключать карты?
УАЗ PATRIOT 2011, евро-3, автономная боевая единица

Аватара пользователя
cvr
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Чт июл 11, 2013 13:40
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение cvr » Вт июл 30, 2013 11:03

Да, пробовал, но нет выбора карт в этом то и проблема :(.

Видна только одна карта.

Аватара пользователя
loykonen
Сообщений: 85
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 12:32
Откуда: СПб, гражданка т.89110230303
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение loykonen » Вт дек 31, 2013 20:29

Файлики надо называть по разному, тогда будет выбор карт.

Ответить

Вернуться в «Навигация и картография»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности