Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

автонавигатор

Навигация и прочее оборудование. Карты и все, что с ними связано.
Аватара пользователя
Boris50
Сообщений: 56
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 17:57
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Boris50 » Вс сен 02, 2012 23:14

Одни производители учитывают желание пользователя установить дополнительное ПО и предоставляют ему эту возможность без "ковыряний" в аппарате, другие по каким-то соображениям этого не делают.

Я тоже использую ПО и карты с торентов, просто потому, что обновление официальных программ и карт у Navitel для некоторых моделей автонавигатров ужасно запаздывает, нет времени ждать, ездить надо, вот и воруем. :)
А от iGO я в итоге отказался, мне более чем достаточно Navitel.

Аватара пользователя
SAMMAS
Сообщений: 79
Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 19:13
Откуда: Москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SAMMAS » Пн сен 03, 2012 07:40

это верно одна карта хорошо водит по дорогам,другая по полям.по этому лучше иметь 2 по.
Дигма наверно сразу исключу,так как много отзовов по тормазному отклику-без использования стилуса.а об остальных надо читать

Аватара пользователя
SAMMAS
Сообщений: 79
Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 19:13
Откуда: Москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SAMMAS » Вт сен 11, 2012 18:54

кто нибудь уже тестил эту модель PND Shturmann Link 700?

Аватара пользователя
banevigor
Сообщений: 80
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 09:42
Откуда: Петрозаводск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение banevigor » Сб окт 06, 2012 22:08

Всем Привет! Несколько лет себе и друзьям беру навигаторы на EBAY.Единственный минус ждать доставку около месяца,но цена и выбор перевешивают.Вот пример: http://www.ebay.co.uk/itm/110730517898? ... 1438.l2649 На аппарат ставится альтернативное меню и закачивается 3-4 программы навигации.
УАЗ Патриот 2008г змз409 Е3.Авантюрин , ГБО 4п.,рессоры4л,вариатор,шкворня ВАКСОЙЛ,сцеп.BMV,аморт.Tokico,круиз-контроль,.....

Ответить

Вернуться в «Навигация и картография»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности