Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Борта к прицепу(кто в курсе?)

... и всё, что с ними связано.
Ответить
Аватара пользователя
Влад
Сообщений: 892
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 11:20
Откуда: Питер
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Борта к прицепу(кто в курсе?)

Сообщение Влад » Пн апр 25, 2016 07:41

Доброго всем.
Тему такую не нашёл, так что модераторы - сорри...

попал мне в руки прицепчик, ходовая в идеале, а кузову хана.
решил поменять борта, заодно увеличить его габариты, за машиной вообще не видать.
Оказалось целой проблемой, на весь инет всего три конторы где торгуют бортами и то под заказ и с бешеными ценами, пишут одно - звонишь другое, + ожидания месяц :)

ни кто не в курсе где их продают с нормальным ценником, а еще лучше бы сам профиль
Москвичи у вас же там есть заводик, мож кто в курсе?
Крузак 200(2010), Патрик (2015), жинкин Кайрон(2010).

Аватара пользователя
chokoladka.186
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2014 20:01
Откуда: 190RUS
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Борта к прицепу(кто в курсе?)

Сообщение chokoladka.186 » Пн апр 25, 2016 21:24

Влад писал(а):решил поменять борта, заодно увеличить его габариты,
Фото бы прицепа , марка название , у нас 1ин сделали крепыш помоему , узнаю завтра , чё надо .

Аватара пользователя
Влад
Сообщений: 892
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 11:20
Откуда: Питер
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Re: Борта к прицепу(кто в курсе?)

Сообщение Влад » Пн апр 25, 2016 22:56

chokoladka.186 писал(а):
Влад писал(а):решил поменять борта, заодно увеличить его габариты,
Фото бы прицепа , марка название , у нас 1ин сделали крепыш помоему , узнаю завтра , чё надо .
Марка не имеет значения, хотя он и сделан в Мытищах, он переделан.
на нем стояли в длину 4 борта(видимо передние) по 1200-1250 и два борта спереди и с зади(видимо боковые) по 1800-1850мм. высота их была 300(может чистая 299) но это не важно.....
огромное спасибо за отклик.
буду ждать резюме...
ну и ещё раз вам большое спасибо за такое реагирование на тему! вы просто - :happy-sunshine: :happy-sunshine: :happy-sunshine:
Крузак 200(2010), Патрик (2015), жинкин Кайрон(2010).

Аватара пользователя
chokoladka.186
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2014 20:01
Откуда: 190RUS
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Борта к прицепу(кто в курсе?)

Сообщение chokoladka.186 » Вт апр 26, 2016 21:44

Борта от другово прицепа , штатные , сам клиент достал гдето , наш пол фанера + подгонка бортов . Фанеру распускай на борта ) коричневую) , 8 петель , 4 запора на борта , есть у вас кто занимаетца ремонтом фургонов . И всёже фото . У меня мытищинский прицеп но у него ниши колёсных арок в кузове .

Аватара пользователя
Влад
Сообщений: 892
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 11:20
Откуда: Питер
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Re: Борта к прицепу(кто в курсе?)

Сообщение Влад » Ср апр 27, 2016 07:40

у этого так же в нишах, но судя по раме и ходовой ему сделали вставки на расширение и удлинение
фото конкретно его нет, и будет теперь только после сборки в новом виде. так как я его разобрал, осталась одна рама.
насколько я разобрался - борта там стояли от штатных прицепов МЗСА боковые(от 01) по 2450мм., а задний и передний сделаны были из боковых от прицепа 817710 их длинна 1850мм(хотя вся переделка - петли присобачили на задний), на дне была бакелитка, но ее однозначно менять по этому то же уже на свалке.
Крузак 200(2010), Патрик (2015), жинкин Кайрон(2010).

Ответить

Вернуться в «Прицепы»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности