Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Патриот-кафе (Архангельск) - о самом главном и ни о чём

Клубные встречи в Архангельске и области, информация и обсуждение. Анонсы и обсуждения клубных вопросов и.т.д.
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
Север
Сообщений: 261
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 19:36
Откуда: Североморск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Север » Чт янв 17, 2013 23:03

Всем привет :friends: Давно не виделись. У меня в комп влез страшный вирус который скушал все мои пароли и натворил всякой бяки :( . Есть интересная идея куда можно внедрить рацию и еще что нибудь в нашей машинке )))) и думая будет очень даже смотреться :) На днях приступаю к исполнению идеи.
Изображение
Чем круче джип - тем дальше за трактором бежать.

Аватара пользователя
Krrr
Сообщений: 269
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 17:01
Откуда: Северодвинск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Krrr » Пт янв 18, 2013 15:20

tempor писал(а):
kekc82 писал(а):Есть предложение. Посетить субботу-воскресенье Кенозерский национальный парк. Какие мнения. Это у нас 19-20 числа.
Есть такое место в пунктах назначения. Но пока не готов (
летом надо. можно будет на все выходные...
кстати, разговор про северную или южную часть?
Север писал(а):У меня в комп влез страшный вирус который скушал все мои пароли и натворил всякой бяки :( . Есть интересная идея куда можно внедрить рацию и еще что нибудь в нашей машинке )))) и думая будет очень даже смотреться :) На днях приступаю к исполнению идеи.
насчет паролей - keepass, очень полезная вещь.
насчет компа - 7-ка и родная система архивации.
насчет идеи - потолочная консоль? ;)

Аватара пользователя
kekc82
Владелец
Владелец
Сообщений: 176
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 18:46
Откуда: Архангельск-Мирный
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kekc82 » Пт янв 18, 2013 16:34

Я имел ввиду северную часть от Першлахты до Вершинино, но уже к лету будем тогда маршруты разрабатывать.
Изображение

Патриот 2011 Limited Евро-3 ГБО

Аватара пользователя
Север
Сообщений: 261
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 19:36
Откуда: Североморск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Север » Сб янв 19, 2013 00:14

Krrr писал(а):
tempor писал(а): Есть такое место в пунктах назначения. Но пока не готов (
летом надо. можно будет на все выходные...
кстати, разговор про северную или южную часть?
Север писал(а):У меня в комп влез страшный вирус который скушал все мои пароли и натворил всякой бяки :( . Есть интересная идея куда можно внедрить рацию и еще что нибудь в нашей машинке )))) и думая будет очень даже смотреться :) На днях приступаю к исполнению идеи.
насчет паролей - keepass, очень полезная вещь.
насчет компа - 7-ка и родная система архивации.
насчет идеи - потолочная консоль? ;)
:D :D :D НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ :D :D :D :D Консоль, только не потолочная. Кстати для подсказки скажу. Идею мне навеял рабочий ПРАДО 150 :D и попытки пропустить закон в нашей думе в котором говориться что нам скоро запретят лепить на лобовое стекло вообще что либо.
Изображение
Чем круче джип - тем дальше за трактором бежать.

Аватара пользователя
Krrr
Сообщений: 269
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 17:01
Откуда: Северодвинск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Krrr » Сб янв 19, 2013 08:00

прадо видел только снаружи...
консоль на полку перед лобовым? и туда же регистраторы, радары и прочие навигаторы?
регистратор лучше наверх - намного интереснее.
у меня рация на задней стенке бокса между сиденьями, тангента на передней - никаких лишних проводов на панели, ничего не висит, не путается.
но у меня сзади почти никогда никто не ездит, а если и ездит - штурман и лежа :D если регулярно, да детей - не то место

Аватара пользователя
Север
Сообщений: 261
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 19:36
Откуда: Североморск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Север » Сб янв 19, 2013 10:06

Krrr писал(а): консоль на полку перед лобовым?
Угадал :D Я прикинул, мешать обзору не будет. При этом хочу перекрыть средние дифузоры, ими все равно не пользуюсь, не люблю когда в морду дует. В неё внедрю навигатор, БК, рацию ну и еще что нить :D
http://www.allcarz.ru/wp-content/upload ... 50x487.jpg
Изображение
Чем круче джип - тем дальше за трактором бежать.

Аватара пользователя
Krrr
Сообщений: 269
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 17:01
Откуда: Северодвинск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Krrr » Сб янв 19, 2013 14:26

вариантов больше не было :) но я немного не так представлял..
средние диффузоры хорошо протапливают передние места...
навигатор и БК - самое место, рация... насчет тангенты, подумай как провод болтаться будет...
я почему назад и убирал - иначе, как ни крути, провод все равно около рычагов и прочего управления, можно зацепить. а вот динамик от рации туда нормально наверное будет...

Аватара пользователя
Север
Сообщений: 261
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 19:36
Откуда: Североморск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Север » Сб янв 19, 2013 16:07

Krrr писал(а):вариантов больше не было :) но я немного не так представлял..
средние диффузоры хорошо протапливают передние места...
навигатор и БК - самое место, рация... насчет тангенты, подумай как провод болтаться будет...
я почему назад и убирал - иначе, как ни крути, провод все равно около рычагов и прочего управления, можно зацепить. а вот динамик от рации туда нормально наверное будет...
Именно динамик там и стоит у Прадо :) Поле для деятельности огромное буду пробовать. Как получиться сразу покажу :)
Изображение
Чем круче джип - тем дальше за трактором бежать.

Аватара пользователя
Север
Сообщений: 261
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 19:36
Откуда: Североморск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Север » Пт янв 25, 2013 21:58

Изображение
Чем круче джип - тем дальше за трактором бежать.

Аватара пользователя
Маруся
Владелец
Владелец
Сообщений: 239
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 21:08
Откуда: Северодвинск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Маруся » Сб янв 26, 2013 19:14

суровая и красивая природа. Север, там все дороги такие как на видео, или это их лучшая часть?

Аватара пользователя
Север
Сообщений: 261
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 19:36
Откуда: Североморск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Север » Вс янв 27, 2013 00:42

По сути дороги там нет вообще. Так колея по местам где камни не очень большие. Ездить там можно реально в июле и в августе. Когда дождей не много. А зимой туда вообще не попасть. Как никак край земли. ))))) http://www.panoramio.com/photo/26440305 ... google.com
Изображение
Чем круче джип - тем дальше за трактором бежать.

tempor
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение tempor » Вс янв 27, 2013 13:09

Да уж, сурово. Хотя мне почему-то сначала представилось Чёрное море и свежий морской ветер )

Аватара пользователя
Север
Сообщений: 261
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 19:36
Откуда: Североморск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Север » Вс янв 27, 2013 18:08

Изображение
Чем круче джип - тем дальше за трактором бежать.

Аватара пользователя
Маруся
Владелец
Владелец
Сообщений: 239
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 21:08
Откуда: Северодвинск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Маруся » Вс янв 27, 2013 21:19

хорошо спел :good:!

Аватара пользователя
Север
Сообщений: 261
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 19:36
Откуда: Североморск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Север » Вс янв 27, 2013 23:22

Это друг Антона который на светлом Патрике спел песню, которую в свою очередь написал другой его товарищь )))
Изображение
Чем круче джип - тем дальше за трактором бежать.

tempor
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение tempor » Ср янв 30, 2013 11:58

душевно )

Аватара пользователя
_ND_
Сообщений: 40
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 08:51
Откуда: Архангельск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение _ND_ » Пт фев 15, 2013 20:03

сервер uazpatriot.info лежит штоль?
Orient Patriot TDi Limited 2011
Изображение

Аватара пользователя
Krrr
Сообщений: 269
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 17:01
Откуда: Северодвинск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Krrr » Пт фев 15, 2013 20:54

_ND_ писал(а):сервер uazpatriot.info лежит штоль?
я бы сказал - полеживает :)
Может метеоритом зацепило? Судя по времени сайта - он где-то недалеко...

tempor
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение tempor » Сб фев 16, 2013 09:28

Только не это! ))) Как же они вернутся в "клоаку", как некоторые называли этот форум )

Аватара пользователя
aik1975
Сообщений: 145
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 21:13
Откуда: Мирный
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение aik1975 » Вс фев 17, 2013 19:09

Доброго времени всем! Уважаемые кто может помочь с покупкой компонентной акустики 16 см. и отправкой ее поездом до плесецка. Перевод деньзнаков по любому удобному способу для вас. У кого есть предложения, пишите в личку. :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Север
Сообщений: 261
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 19:36
Откуда: Североморск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Север » Вс фев 17, 2013 21:50

aik1975 писал(а):Доброго времени всем! Уважаемые кто может помочь с покупкой компонентной акустики 16 см. и отправкой ее поездом до плесецка. Перевод деньзнаков по любому удобному способу для вас. У кого есть предложения, пишите в личку. :)
Смотря что тебе нужно ? Может проще через инет заказать, да и дешевле будет чем в магазе брать и за пересыл платить.
Изображение
Чем круче джип - тем дальше за трактором бежать.

Аватара пользователя
aik1975
Сообщений: 145
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 21:13
Откуда: Мирный
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение aik1975 » Вс фев 17, 2013 22:16

нужны двухкомпонентные, а про дешевизну как то не уверен...
Изображение
Изображение

tempor
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение tempor » Пн фев 18, 2013 15:32

Я брал через Инет, т к в Арх не найти по нормальной цене,

Аватара пользователя
aik1975
Сообщений: 145
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 21:13
Откуда: Мирный
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение aik1975 » Пн фев 18, 2013 16:14

а адресок не напишешь?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Andrey_mart
Сообщений: 22
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 19:33
Откуда: Северодвинск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Andrey_mart » Пн фев 18, 2013 20:38

aik1975 у нас с Шниваклуба человек едет на выходные в Мирный. Если ты конкретно скажешь по акустике, то все возможно :oops:

Аватара пользователя
aik1975
Сообщений: 145
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 21:13
Откуда: Мирный
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение aik1975 » Вт фев 19, 2013 21:41

Andrey_mart написал в личку
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alexsey 4x4
Сообщений: 24
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 13:25
Откуда: Архангельск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Alexsey 4x4 » Чт мар 07, 2013 21:26

tempor писал(а):Только не это! ))) Как же они вернутся в "клоаку", как некоторые называли этот форум )
Что-то это несправедливое высказывание не выходит у меня из головы.
Прошло достаточно времени с этого http://www.uazpatriot.ru/forum/a-kak-do ... 26891.html и теперь понятно, что все твои истерики не что иное, как неудавшаяся попытка самоутверждения. Никаких тебе правок данной ветки модератором в угоду "врагам", никаких интриг и заговоров от info-сайта, НИ-ЧЕ-ГО... Всё идет своим чередом.
Мне кажется, что info не единственный форум, где ты мог устроить дерьмозамес на разных темах одновременно, но на info тебя не поддержали (не поняли) и ты ушел обиженный... и тут снова неудача - руководство не поняло :(
Ведь как гласит народная мудрость: "Не место красит человека, а человек место", а отсюда следует, что не сам форум становиться, а кто-то может сделать его"клоакой".
Так что во фразу "Иногда лучше жевать, чем говорить" (c) вникни глубже и сделай выводы.

Аватара пользователя
Машинист
Сообщений: 118
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 22:01
Откуда: Архангельск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Машинист » Пн мар 11, 2013 11:04

Ребяты, кто из здешних не бывает на .инфо - 17 спортивно-технический праздник на Краснофлотском, с гонками джипов, грузовиков, мотособак и мотоциклистов. Приходите-приезжайте участвовать и болеть за наших. Регистрация с 10.00, предварительная по электронке - уже сейчас, все подробности в теме:
http://www.uazpatriot.info/forum_uaz/vi ... f=80&t=751
Уважаемые участники форума, владельцы полноприводных автомобилей, любители и профессионалы автомобильных соревнований!

Российская автомобильная федерация (РАФ) (Архангельское областное региональное отделение), Архангельское региональное отделение «СеверОСВОД», Архангельское региональное отделение ДОСААФ России, Национальная российская мотоциклетная федерация (НРМФ) (Архангельское областное региональное отделение), Торговая Компания БАРС приглашают всех желающих (участников и зрителей) на зимний спортивно-технический праздник, который состоится 17 марта 2013 года на острове Краснофлотский (г.Архангельск, округ Майская Горка, База спасателей «Краснофлотский» www.krasnoflotskiy.ru). Начало соревнований в 12.00 час.

В программе:
1. Соревнования на полноприводных грузовиках КАМАЗ (трасса № 1)(организатор ДОСААФ России)
2. Соревнования (Джип-спринт (трасса №2) и Джип-триал (трасса №3)) на легковых полноприводных автомобилях УАЗ, НИВА, иномарки (организатор РАФ)
3. Соревнования на мотобуксировщиках (трасса №4) (организатор ТК БАРС)
4. Тест-драйв на внедорожниках (трасса № 5)(организаторы - автосалоны г.Архангельска)

5 марта 2013 года начаты работы по подготовке трасс для соревнований, гостевых площадок. Подготовлена трасса для джип-спринта (длина 1200 метров, подъемы, спуски, повороты, склоны). Работы по подготовке территории будут проводиться до 15 марта. На трассу уже можно приехать, пройти ее на автомобиле в тренировочном режиме (старт от Базы спасателей. Ориентир - палатки).
9 и 10 марта приглашаем всех желающих на легковых полноприводных автомобилях УАЗ, НИВА, иномарки для тренировочных заездов и общей организационной встречи участников и организаторов (начало в 12.00 час.).
К участию в соревнованиях 17 марта приглашаются все желающие на полноприводных автомобилях УАЗ, Нива, иномарки. Регламент соревнований будет размещен в ближайшее время. Участие в соревнованиях без регистрационного взноса (бесплатно). На территории мероприятия в большой палатке для участников соревнований будет организован горячий чай, кофе, выпечка. Предусмотрены био-туалеты, звуковая трансляция. Безопасность соревнований будет обеспечиваться соответствующими службами г.Архангельска. Регистрация участников соревнований и получение стартового номера - непосредственно на месте соревнований, 17 марта с 10.00 до 11.30 час. Возможна предварительная регистрация участников соревнований по e-mail: mastercentr@bk.ru и получение стартового номера заранее. Победителям - призы и всем участникам - подарки от спонсоров соревнований.

Приглашаем для работы на соревнованиях судей для джип-спринта и джип-триала (с опытом), волонтеров, распорядителей. Оплата - по согласованию.
Получить дополнительную информацию Вы можете, разместив вопрос в этой теме или по телефону (8182) 47-37-17 (Игорь Александрович), или по e-mail: mastercentr@bk.ru (Архангельское областное региональное отделение "Российской автомобильной федерации" (РАФ))

Аватара пользователя
kekc82
Владелец
Владелец
Сообщений: 176
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 18:46
Откуда: Архангельск-Мирный
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kekc82 » Пн мар 11, 2013 13:19

Хотелось бы конечно скататься на Краснофлотский, но служба как обычно. Но не об этом я...
У нас радостное событие. Супруга 6 марта получила права. Теперь катает на патриоте меня, одна пока боится.
У меня 42 размер ноги, у нее 37, говорит педали для нее высоко. Я ее убеждаю что привыкнет, это после 11 учебной такая разница. Но она меня убедила, поинтересоваться у уважаемых форумчанок, есть ли какие женские хитрости по удобству управления патриком, в частности по педальному узлу, или никто не прибегает?
Изображение

Патриот 2011 Limited Евро-3 ГБО

Аватара пользователя
Маруся
Владелец
Владелец
Сообщений: 239
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 21:08
Откуда: Северодвинск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Маруся » Вт мар 12, 2013 19:44

kekc82 писал(а): У нас радостное событие. Супруга 6 марта получила права.
Поздравляю! Молодчина она! Прямо подарок на праздник :clap:
По посадке: У меня тоже размер обуви маленький-36, рост 160. Я просто настраиваю все под себя, двигаю сиденье вперед почти максимально -предпоследнее положение (раньше меняла наклон нижней подушки, теперь нет, т.к. привыкла и не замечаю разницы), все зеркала опять же под себя, а руль у нас с мужем остается без изменений. Если каблуки, то мне удобней сиденье на 1-2 положения от обычного назад отодвинуть.
На самом деле машина в плане посадки универсальна, в ней может разместиться человек разных габаритов и ему будет комфортно. Поездит месяц- другой ноги будут лучше педали чувствовать и найдет для себя максимально удобное положение.
Изображение

tempor
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение tempor » Ср мар 13, 2013 12:08

Alexsey 4x4 писал(а): Что-то это несправедливое высказывание не выходит у меня из головы.
Так тебе и адресовано, плюс ещё одному "поддакнувшему". Или из головы вылетело? Хорошо, что тебе други помогли, потёрли всё компроментирующее.
Как же ты здесь теперь, любишь клоаку?
Ну здесь я тебе не помощник. Справляйся как-нибудь сам, лады?
А по поводу историй и уроков - ты далеко не в теме, чтобы делать какие-то выводы и пытаться кого-то чему-то учить. А то прыгаешь в каждой теме - лишь бы ляпнуть.
Все мои вопросы - риторические. Так что превратить этот форум в то, как ты его назвал, у тебя не получится, что бы ты ни ответил. Перевод - на этом общение с тобой закончено.

Аватара пользователя
Anton789
Сообщений: 453
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 09:01
Откуда: Архангельск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Anton789 » Чт мар 14, 2013 12:12

"Подтереть" сообщение может только модератор, сам пользователь может только его отредактировать. Сообщения пользователя Alexsey 4x4 я не модерировал.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Север
Сообщений: 261
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 19:36
Откуда: Североморск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Север » Чт мар 14, 2013 21:05

Что то разлад у вас какой то. Какая разница кто и где сидит. У меня в закладках пол сотни сайтов по разным маркам и везде регистрировался. Давайте живите дружно. В конце концов у нас общие интересы :beer: :bojan2: :friends: :friends: :friends: :friends:
Изображение
Чем круче джип - тем дальше за трактором бежать.

Аватара пользователя
Маруся
Владелец
Владелец
Сообщений: 239
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 21:08
Откуда: Северодвинск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Маруся » Чт мар 14, 2013 21:20

Ой не говори, разлад...и текучка, така текучка....:(
Север, приезжайте 17 марта ДР отмечать :aura:
Изображение

Аватара пользователя
Машинист
Сообщений: 118
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 22:01
Откуда: Архангельск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Машинист » Чт мар 14, 2013 21:59

Дак у нас один Сергей чего-то все бузит, крамолу и раскол ищет :) Кто ищет - тот ведь всегда найдет :)
А так - дааа... разлад и текучка)
АТМ сегодня забрал мою машинку и не отдал :cry:

Аватара пользователя
Маруся
Владелец
Владелец
Сообщений: 239
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 21:08
Откуда: Северодвинск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Маруся » Чт мар 14, 2013 22:12

Зачем отдал то?! :shock:
Они ведь не вернут до выходных, и на чем гонять будешь 17-го?
Изображение

Аватара пользователя
Машинист
Сообщений: 118
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 22:01
Откуда: Архангельск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Машинист » Пт мар 15, 2013 09:10

Маруся писал(а):Зачем отдал то?! :shock:
Они ведь не вернут до выходных, и на чем гонять будешь 17-го?
Поплюй, Марусенька))) Да постучи по деревцу)))
Может, и отдадут еще... там мелочевка всё, двигатель не вываливался, мосты не выезжали, рама земле параллельно )

Аватара пользователя
Krrr
Сообщений: 269
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 17:01
Откуда: Северодвинск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Krrr » Пт мар 15, 2013 09:40

Машинист писал(а):...Кто ищет - тот ведь всегда найдет :)
гм... вообще-то искать не надо, оно открытым текстом было озвучено. и сделано.

tempor
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение tempor » Сб мар 16, 2013 07:58

Krrr писал(а):
Машинист писал(а):Дак у нас один Сергей чего-то все бузит, крамолу и раскол ищет Кто ищет - тот ведь всегда найдет :)
гм... вообще-то искать не надо, оно открытым текстом было озвучено. и сделано.
Машинист, если ты чего-то упустил и тебе на самом деле интересно - могу приватно рассказать, чтобы таких заявлений не делал ;)

Аватара пользователя
Krrr
Сообщений: 269
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 17:01
Откуда: Северодвинск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Krrr » Сб мар 16, 2013 08:28

tempor писал(а):могу приватно рассказать, чтобы таких заявлений не делал ;)
а стоит? :) факты для всех одинаковые, все их знают, однако выводы у всех разные. степень очевидности факта и логичных выводов из него понятие вообще настолько размытое... 8)

Аватара пользователя
саша с уралмаша
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 22:53
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение саша с уралмаша » Сб мар 16, 2013 10:17

Здрасьте, ну и наверное до свидания. Почитал внимательно на том сайте и на этом, я конечно человек новый, но вывод получился для вас не лицеприятный. Вы здесь как две бабы сварливые и злобные, превратили хороший технический сайт в базар, болтавня сплошная, ничего дельного по тех.части не пишите, организовать ничего не можете. Человека судят по делам. На том сайте мужики стараются, дела делают, мероприятия проводят вот у вас от зависти скулы и сводит , а здесь говорильня одна пустая умных и красивых. Извините чё не так, пойду я.

Аватара пользователя
Krrr
Сообщений: 269
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 17:01
Откуда: Северодвинск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Krrr » Сб мар 16, 2013 11:19

саша с уралмаша писал(а):Извините чё не так, пойду я.
И Вы зла не держите.
ЗЫ. к слову, техническая часть - в другом разделе, полистайте, там много полезного, не один год нарабатывалось
http://www.uazpatriot.ru/forum/tehniche ... el-c4.html

Аватара пользователя
Машинист
Сообщений: 118
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 22:01
Откуда: Архангельск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Машинист » Ср мар 20, 2013 22:31

tempor писал(а):
Krrr писал(а): гм... вообще-то искать не надо, оно открытым текстом было озвучено. и сделано.
Машинист, если ты чего-то упустил и тебе на самом деле интересно - могу приватно рассказать, чтобы таких заявлений не делал ;)
Расскажи.
Только без туманных намеков и предложений читать флуд на 100 страницах - я с детства не приучен вникать в пустое, и у меня нет времени, и желания тоже нет. Коротко и ясно, если можно.

Аватара пользователя
Krrr
Сообщений: 269
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 17:01
Откуда: Северодвинск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Krrr » Чт мар 21, 2013 05:57

мать-мать-мать - привычно отозвалось эхо...

Аватара пользователя
Машинист
Сообщений: 118
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 22:01
Откуда: Архангельск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Машинист » Чт мар 21, 2013 08:15

Вот и общайтесь... с эхом :)
"Вы эээээ-хооооо
вы эээээ-хооооо
вы дооооолгое эхо друг друууугааа"©

Аватара пользователя
aik1975
Сообщений: 145
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 21:13
Откуда: Мирный
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение aik1975 » Пн апр 29, 2013 17:46

Доброго времени суток всем! Уважаемые подскажите где можно купить в (Архангельск или Северодвинск) бензогенератор. Может кто знает недорогие магазины?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Krrr
Сообщений: 269
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 17:01
Откуда: Северодвинск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Krrr » Ср май 01, 2013 06:21


Аватара пользователя
kekc82
Владелец
Владелец
Сообщений: 176
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 18:46
Откуда: Архангельск-Мирный
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kekc82 » Сб май 11, 2013 17:39

Добрый день Патроводам! Пишу тут, так как чаще посещаемая ветка. Сеня катался на рыбалку, там у меня заклинило тросик ручника. Пришлось полностью его снять. У нас в Мирном-Плесецке магазины все объехал - нету. Завтра еду за семьей в Архангельск, но думаю магазин у АТМ и на Московском вряд ли в воскресенье работают. Нет ли у кого случаем тросика на продажу вместе с трубкой. Гототов с утречка купить.
Изображение

Патриот 2011 Limited Евро-3 ГБО

Аватара пользователя
Silber2004
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 20:01
Откуда: Архангельск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Silber2004 » Чт май 23, 2013 22:15

Доброе время суток! Наконец-то появилась рабочая прошивка для климатической установки патриота с новой панелью. Ссылку на файл и инструкцию по перепрошивке можно найти тут: http://www.uazpatriot.ru/forum/zavisaet ... 5-180.html Для перепрошивки нужен программатор PICkit3. В связи этим вопрос: где в Архангельске и окрестностях найти специалиста обладающего данным устройством и умеющим с ним работать? Очень уж хочется избавиться от детских болезней климатической установки.

Аватара пользователя
Sashok9585
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Сб май 25, 2013 13:28
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sashok9585 » Вс авг 18, 2013 16:43

Где в Архангельске можно зашиповать резину?

Ответить

Вернуться в «Архангельск»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности