Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Клубные Путешествия (Архангельск и Архангельская область)

Клубные встречи в Архангельске и области, информация и обсуждение. Анонсы и обсуждения клубных вопросов и.т.д.
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
Skynet
Владелец
Владелец
Сообщений: 203
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 22:45
Откуда: Архангельск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Skynet » Вс авг 19, 2012 22:11

Машину убивать не охота ))) ремонтировать же потом :o
А вот танкодром - хорошо бы :)
Дим, все никак не могу до тебя добраться :) машину твою вижу когда - времени в обрез, а когда более менее свободен - нет тебя у артелекома... :oops:

Аватара пользователя
Север
Сообщений: 261
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 19:36
Откуда: Североморск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Север » Вс авг 19, 2012 22:21

Мы вернулись :D впечатлений уйма :P Из потерь мой задний номер, болты кардана и правый бак у одного из экипажей. Бездорожье полное,но это стоило того. Выложу фото может кто из вас присоединиться в следующий раз :)
Изображение
Чем круче джип - тем дальше за трактором бежать.

Аватара пользователя
cyberdog
Владелец
Владелец
Сообщений: 460
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 23:56
Откуда: Архангельск СОЛОМБАЛА
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение cyberdog » Пн авг 20, 2012 12:21

Пара фоток с танкодрома.
Промер глубин :D
Изображение
Форсирование ручья
Изображение
"А здесь в город только одна дорога" (с)
Изображение

Аватара пользователя
Машинист
Сообщений: 118
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 22:01
Откуда: Архангельск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Машинист » Пн авг 20, 2012 15:31

Точно! Сапоги же надо просушить, так и ездят в багажнике ))))

Аватара пользователя
vadves
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2012 20:31
Откуда: Cеверодвинск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vadves » Пн авг 20, 2012 16:55

Задний сапун вывел под капот, надо будет передний вывести. Сушил место у пассажира в ногах, немного сыро было!

Аватара пользователя
Север
Сообщений: 261
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 19:36
Откуда: Североморск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Север » Пн авг 20, 2012 17:23

Может и немного умничаю, простите если так, но у меня вопрос. А все ли заделали уплотнитель рычага коробки передач или со штатным в ручейки полезли ? :D
Изображение
Чем круче джип - тем дальше за трактором бежать.

Аватара пользователя
vadves
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2012 20:31
Откуда: Cеверодвинск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vadves » Пн авг 20, 2012 17:40

Я со штатным, у меня волна через воздухозаборник печки залила и прямиком во внутрь на коврик пассажирский, ну и видать немного попала на пол. А как заделать уплотнитель???

Аватара пользователя
Север
Сообщений: 261
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 19:36
Откуда: Североморск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Север » Пн авг 20, 2012 20:20

Снимаешь чехол рукоятки КПП. Посмотри увидишь там резиновый уплотнитель вокруг штока. Снимаешь тунель и сажаешь его на герметик и саморезы прямиком на кузов. У меня он вообще вылетел и через отверстие слышен грохот из под машины и весь горячий воздух в салон летит от катализатора. Еще есть дыры в задних крыльях и еще где то.
Изображение
Чем круче джип - тем дальше за трактором бежать.

Аватара пользователя
Сергей75
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 01:05
Откуда: Северодвинск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сергей75 » Пн авг 20, 2012 20:26

Всем привет! Я Сергей из Северодвинска, присутствовал вчера на танкодроме, но не на своей машине.

Аватара пользователя
Север
Сообщений: 261
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 19:36
Откуда: Североморск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Север » Пн авг 20, 2012 20:47

Изображение
Изображение
Чем круче джип - тем дальше за трактором бежать.

Аватара пользователя
Север
Сообщений: 261
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 19:36
Откуда: Североморск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Север » Пн авг 20, 2012 20:51

Изображение
Изображение
Чем круче джип - тем дальше за трактором бежать.

tempor
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение tempor » Пн авг 20, 2012 21:01

Сергей75 писал(а):Всем привет! Я Сергей из Северодвинска, присутствовал вчера на танкодроме, но не на своей машине.
Привет! На ремонте или просто не захотел бензик жечь?

Аватара пользователя
vadves
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2012 20:31
Откуда: Cеверодвинск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vadves » Пн авг 20, 2012 21:26

Да не я просто его позвал с собой прокатится!Машины то новые у нас у обоих, в один день брали :)

Аватара пользователя
Сергей75
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 01:05
Откуда: Северодвинск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сергей75 » Пн авг 20, 2012 21:56

Гульнул мальца, не выветрелось. Табу не позваляет, барань крутить. К Вадику на хвоста упал.

Аватара пользователя
Машинист
Сообщений: 118
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 22:01
Откуда: Архангельск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Машинист » Пн авг 20, 2012 22:01

Север писал(а):Может и немного умничаю, простите если так, но у меня вопрос. А все ли заделали уплотнитель рычага коробки передач или со штатным в ручейки полезли ? :D
А вот ничего страшного, поверь) В 10-20-секундных ручейках - ничего ей не будет, а на полдня в воде пока не встаём - не тот уровень ) И кстати, больше беспокоит не рычаг КПП, а рычаг раздатки, по поводу него что скажешь ?
И потом еще хабы как слабое место рассматриваются - там вообще одна по ходу дорога - наддув делать в мост.

Аватара пользователя
Машинист
Сообщений: 118
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 22:01
Откуда: Архангельск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Машинист » Пн авг 20, 2012 22:02

tempor писал(а):
Сергей75 писал(а):Всем привет! Я Сергей из Северодвинска, присутствовал вчера на танкодроме, но не на своей машине.
Привет! На ремонте или просто не захотел бензик жечь?
Сергей, как твой конь ? Седня проезжал - смотрю, укатили куда-то, значит, делают ?

Аватара пользователя
Север
Сообщений: 261
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 19:36
Откуда: Североморск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Север » Пн авг 20, 2012 22:19

Машинист писал(а):
Север писал(а):Может и немного умничаю, простите если так, но у меня вопрос. А все ли заделали уплотнитель рычага коробки передач или со штатным в ручейки полезли ? :D
А вот ничего страшного, поверь) В 10-20-секундных ручейках - ничего ей не будет, а на полдня в воде пока не встаём - не тот уровень ) И кстати, больше беспокоит не рычаг КПП, а рычаг раздатки, по поводу него что скажешь ?
И потом еще хабы как слабое место рассматриваются - там вообще одна по ходу дорога - наддув делать в мост.
На рычаге раздатки этот сальник стоит снизу кузова и достаточно прочно, на КПП сверху из салона. Дыра в салон приличная и хапнуть через нее воды даже через 10 секунд успеешь уйму. Особенно если учесть, что она крепиться на 3 самореза через пластиковые клипсы типа как заднем номере. От температуры катализатора они плавятся и она слетает за милую душу. А что беспокоит в рычаге раздатки ? По поводу хабов ??? сделаешь наддув в мост ? Выдавишь сальники моста ИМХО.
Изображение
Чем круче джип - тем дальше за трактором бежать.

Аватара пользователя
Сергей75
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 01:05
Откуда: Северодвинск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сергей75 » Пн авг 20, 2012 22:27

Машинист писал(а):
tempor писал(а): Привет! На ремонте или просто не захотел бензик жечь?
Сергей, как твой конь ? Седня проезжал - смотрю, укатили куда-то, значит, делают ?
Нормуль конь. Нулевое прошел теперь можно насиловать коня, правда ручник перетянули (подклинивать на ходу начал, я аж очканул сначала), вернулся, Паша быстро отреагировал, устранили. С Вадиком сегодня вечерком устроили небольшой оффроад на паранихе по холмикам песчаным, дозу адреналина получил. :D

Аватара пользователя
Машинист
Сообщений: 118
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 22:01
Откуда: Архангельск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Машинист » Вт авг 21, 2012 08:13

Север писал(а):
Машинист писал(а): А вот ничего страшного, поверь) В 10-20-секундных ручейках - ничего ей не будет, а на полдня в воде пока не встаём - не тот уровень ) И кстати, больше беспокоит не рычаг КПП, а рычаг раздатки, по поводу него что скажешь ?
И потом еще хабы как слабое место рассматриваются - там вообще одна по ходу дорога - наддув делать в мост.
На рычаге раздатки этот сальник стоит снизу кузова и достаточно прочно, на КПП сверху из салона. Дыра в салон приличная и хапнуть через нее воды даже через 10 секунд успеешь уйму. Особенно если учесть, что она крепиться на 3 самореза через пластиковые клипсы типа как заднем номере. От температуры катализатора они плавятся и она слетает за милую душу. А что беспокоит в рычаге раздатки ? По поводу хабов ??? сделаешь наддув в мост ? Выдавишь сальники моста ИМХО.
Не))) Я имел в виду хапнуть воды не в салон, а в саму раздатку. Салон-то понятное дело, когда уж потонешь - наберешь через двери. Так что, не путайте терминологию, сальник с пыльником - вещи разные)
А тут обсуждался где-то вопрос, что выводя сапун раздатки под капот, не следует забывать и об уплотнении сальника рычага - якобы через него насосет воды тоже легко, даже легче, чем через сапун. Я комплектующие купил уже достаточно давно, чтоб сапуны вывести, а заняться пока некогда. И до конца сентября будет некогда, скорей всего.
На поддув в мост забью пока - сложно, и не тот уровень.

Аватара пользователя
Север
Сообщений: 261
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 19:36
Откуда: Североморск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Север » Вт авг 21, 2012 11:15

Ну в данном случае пыльник :) Честно говоря я тоже думал выводить сапуны, но плюнул на энто дело. Во первых не так часто плавать приходиться, во вторых опыт преодоления брода показал, что если штатный сапун рабочий, то и воды в мостах и раздатке не будет. А вот прошприцевать после покатушек подвеску желательно. И поставить защиту баков и рулевых тяг :D Уж больно легко ими камушки цепляются :D А вообще наша машина - огромное поле для деятельности. Было бы еще на это время и деньги. :) Кстати заметил еще одну неприятную вещь. Уж больно сильно греется трубка от главного цилиндра сцепления. Пол дня катаещься потом скорости плохо втыкаются. Бум думать чё делать :D
Изображение
Чем круче джип - тем дальше за трактором бежать.

Аватара пользователя
miklml
Владелец
Владелец
Сообщений: 286
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2011 14:53
Откуда: Архангельск
Машина: уаз 3163
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение miklml » Пт авг 24, 2012 11:52

Завтра собираюсь на Обокшу, на 2 дня. Грибы, ягоды и открытие охоты. выезд около 7 утра. Возвращение в воскресенье вечером. Кто желает присоединиться?
Вот в эти степи http://goo.gl/maps/Z0tgj
http://uazpatriot29.ru/
УАЗ 31514 94г. УАЗ PATRIOT 2011г.

Аватара пользователя
Alexei
Сообщений: 296
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 11:27
Откуда: Архангельск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Alexei » Сб авг 25, 2012 18:31

Ну вот мы и вернулись из нашего путешествия по Дону и его окраин или можно назвать " на юг и обратно без пробок". Давно хотелось прокатиться по Дону и его притокам тем более желание совпало с нашими друзьями с Питера с которыми до этого путешествовали по Карелии. С Архангельска пошли через Вологду на Ликино-Дулево а потом пообщавшись с дальнобоями по рации по поводу пробок до самого Растова пошли просёлочными дорогами и иногда по полям вдоль трассы. В некоторых местах местные устраивали бизнес проводки в объезд пробок. В ростовской области идя полем догнали колонну которую местные вели в объезд такса 400 р. с машины. Нас тормознули и предложили заплатить 300 р. думали что мы решили на халяву за ними проехать. Пришлось их послать по дальше по карте. Так доехали до Новочеркасска где встретились с питерцами, ночёвка и утром поехали в Аксай и Старочеркасск по музеям и конечно отдых с купанием на Дону. Дальше по плану Танаис-Таганрог-Цимлянск( посещение завода цимлянских вин и ночевкой на цимлянском водохранилище ну и конечно дегустация сами понимаете не воды из водохранилища). Затем станица Вёшенская (музей Шолохова), Белогорье (пещерный храм Александра Невского), Курск, Рославль, Смоленск (очень красивый смоленский кремль длинной в 6 км. всё посотреть дня не хватит), дальше поплутали в брянских лесах, спраздновали ДРП потом вдоль Белорусии до станции Опухлики (там два дня по лесам и озёрам, прикольно прокатились там же по раллийной трассе). Далее Великий Новгород. На подходе к городу расстались с питерцами :cry: они домой а мы на ночевку на Ильмень озеро и утром на осмотр новгородских достопримечательностей. Дальше Ладожское озеро потом Пудож, Каргополь и домой.
По километражу получилось 7.200км. машина вела себя достойно.
Из потерь: оторало передний правый амортизатор, отломило антенну и переехал её колесом(нашли кусок ветки и воткнули за колесо примотав скотчем к ветке), открутился передний кардан и добавились царапины по кузову, но впечатление о поездке это не испортило :)
Изображение

tempor
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение tempor » Сб авг 25, 2012 21:51

Ну по времени отсутствия было понятно, что объехали пол-земли ) Молодцы чо!

Насчёт до Ростова по полям - суровое решение :) Я сколько ездил - часовых-то пробок не было, а бывало, что и вообще без них.

Аватара пользователя
Маруся
Владелец
Владелец
Сообщений: 239
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 21:08
Откуда: Северодвинск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Маруся » Вс авг 26, 2012 10:59

Алексей, с возвращением!
Хорошо вы накатали, молодцы :good: !
Прошлым летом тоже вырвало кронштейн у переднего правого амортизатора. Это какое то заколдованное место, не мы первые :(

Аватара пользователя
cyberdog
Владелец
Владелец
Сообщений: 460
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 23:56
Откуда: Архангельск СОЛОМБАЛА
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение cyberdog » Вс авг 26, 2012 11:53

Алексей, с возвращением!
Не в первый раз уже слышу об объезде пробок на М4 по полям :D
"А здесь в город только одна дорога" (с)
Изображение

Аватара пользователя
Alexei
Сообщений: 296
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 11:27
Откуда: Архангельск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Alexei » Вс авг 26, 2012 22:15

Дело в принципе не в пробках, а проехать по данному маршруту не мелькая регионами тем более у нас такая страна богатая на историю и красивые места, но особенно интересные люди. Давно хотелось прокатиться по Дону и его притокам, тем более навигатор активно поддерживал концепцию путешествия и выдавал сплошные направления. Все пришли к общему мнению что он сделан специально для Патриота а в общем было интересно, станицы, архиология, сарматские курганы, история казачества, брянские партизаны, Рюрикавичи и Ольговичи, вообщм о поездке можно рассказывать часами. Фотки о поездке выложу у себя чуть позже

Аватара пользователя
Vodila63919
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2012 03:29
Откуда: г. Северодвинск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Vodila63919 » Пн авг 27, 2012 10:28

Блин....завидую белой завистью. СУПЕР!!!!!! Чё то этим летом, лето не задалось....отпуска нет, да и в госпиталь под конец загремел....

tempor
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение tempor » Пн авг 27, 2012 10:36

Не раскисай! Было бы желание - никакой хос питаль не помешает )

Аватара пользователя
Vodila63919
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2012 03:29
Откуда: г. Северодвинск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Vodila63919 » Пн авг 27, 2012 10:45

Да я и не раскисаю)))))тупо завидую))) :D

tempor
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение tempor » Пн авг 27, 2012 22:15

Читаем верхнюю тему. Записываемся. Уже три экипажа.

Аватара пользователя
Anton789
Сообщений: 453
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 09:01
Откуда: Архангельск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Anton789 » Вт авг 28, 2012 07:56

Едем всей семьей + собакериен))))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Krrr
Сообщений: 269
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 17:01
Откуда: Северодвинск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Krrr » Вт авг 28, 2012 10:59

Anton789 писал(а):... + собакериен))))
сценарий пейнтбола - "как-то раз решили самураи..."? :)
Антон и "собакериен" будут изображать Карацупу с Мухтаром - им хорошо, все понятно... 8)
чего б себе придумать... собаки нет - на пограничника не тяну... самурай с кошкой тоже как-то не очень... :( буду косить под местное ополчение... в пейнтбольном оружии двустволки бывают? :oops:
кстати, танкодром это вообще где? и в чью личку записываться?

Аватара пользователя
miklml
Владелец
Владелец
Сообщений: 286
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2011 14:53
Откуда: Архангельск
Машина: уаз 3163
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение miklml » Вт авг 28, 2012 11:04

К Алексею :)
http://uazpatriot29.ru/
УАЗ 31514 94г. УАЗ PATRIOT 2011г.

Аватара пользователя
Anton789
Сообщений: 453
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 09:01
Откуда: Архангельск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Anton789 » Вт авг 28, 2012 11:04

Неее мы с собакериеном будем курировать приготовление шашлыка :aura:
Последний раз редактировалось Anton789 Вт авг 28, 2012 11:05, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Andrey_mart
Сообщений: 22
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 19:33
Откуда: Северодвинск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Andrey_mart » Вт авг 28, 2012 20:34

Alexei ошибочка у вас в сроках подачи заявки, надо определиться или до 30 или до среды

Аватара пользователя
Темнила
Сообщений: 103
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 11:44
Откуда: СОЛОМБАЛА
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Темнила » Вт авг 28, 2012 20:49

Никаких ошибок.
Определятся до 30 августа и это тридцатое августа должно быть в среду :lol:
А ежели склероз не изменяет то сие будет в 2017 годе
Так что время ащё есть :D
Делай, что должно и будь, что будет
Изображение

Аватара пользователя
Alexei
Сообщений: 296
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 11:27
Откуда: Архангельск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Alexei » Вт авг 28, 2012 21:25

Andrey_mart писал(а):Alexei ошибочка у вас в сроках подачи заявки, надо определиться или до 30 или до среды
А это специально так написано для тех кто вроде бы едет а вроде бы и не едет, очень хочет, но чего то не может. Может так проще определиться будет, а так конечно извините. После последней поездки плотно занимаюсь Патром. Руки все в масле, пальцы по кнопкам скользят. :D
Просьба отписаться мне в личку кто едет и сколько берёт с собой пассажиров, это важно для Миши по поводу мяса и для пейнтбола для подсчёта потерь личного состава :)

tempor
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение tempor » Ср авг 29, 2012 14:08

Вот в точку сказал :)

Аватара пользователя
miklml
Владелец
Владелец
Сообщений: 286
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2011 14:53
Откуда: Архангельск
Машина: уаз 3163
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение miklml » Ср авг 29, 2012 14:18

До вечера осталось немного времени. Завтра закупаю мясо для шашлыка. Все кто хотел записался? Изображение
http://uazpatriot29.ru/
УАЗ 31514 94г. УАЗ PATRIOT 2011г.

Аватара пользователя
Krrr
Сообщений: 269
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 17:01
Откуда: Северодвинск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Krrr » Ср авг 29, 2012 15:01

miklml писал(а):...Завтра закупаю мясо для шашлыка...
на всякий случай... а то вдруг оставят без сладкого...
Я записываюсь! Прям вот счас Алексею в личку пишу! :) Один буду :( Поскольку один в поле (танкодром - поле?) не воин, буду партизанить, если двустволку дадите. если двустволки нет, согласен на обрез, но тогда за противника буду партизанить...

Северодвинские кто поедет? Проводником?
А все равно давайте координаты, время и прочие настройки, а то начну блудить по окрестностям...

Аватара пользователя
vadves
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2012 20:31
Откуда: Cеверодвинск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vadves » Ср авг 29, 2012 17:26

Я бы с удовольствием, но 2-го заступаю Родину охранять!!!

Аватара пользователя
miklml
Владелец
Владелец
Сообщений: 286
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2011 14:53
Откуда: Архангельск
Машина: уаз 3163
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение miklml » Чт авг 30, 2012 09:30

Алексей как у нас с участниками?
http://uazpatriot29.ru/
УАЗ 31514 94г. УАЗ PATRIOT 2011г.

Аватара пользователя
cyberdog
Владелец
Владелец
Сообщений: 460
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 23:56
Откуда: Архангельск СОЛОМБАЛА
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение cyberdog » Чт авг 30, 2012 11:14

Мы поедем (только без пейнтбола) ))
2 взрослых + мелкая. (без хвоста, а то загрызёт всех опять )) )

Кто ещё не участвовал в мероприятиях - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
"А здесь в город только одна дорога" (с)
Изображение

tempor
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение tempor » Чт авг 30, 2012 15:07

Да лишь бы не пара десятков получилась, а то какая-то великая отечественная будет ) Там со стороны Алексея и Миши по отряду вроде )
А вообще да, раз "старички" не хотят - "новичкам" открыта дорога )

Аватара пользователя
Темнила
Сообщений: 103
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 11:44
Откуда: СОЛОМБАЛА
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Темнила » Чт авг 30, 2012 15:48

С удовольствием присоединился бы, но сейчас спазм гонорарных сосудов :D
Придётся сидеть дома и слюной давится :cry:
Делай, что должно и будь, что будет
Изображение

Аватара пользователя
Krrr
Сообщений: 269
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 17:01
Откуда: Северодвинск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Krrr » Чт авг 30, 2012 18:25

tempor писал(а):Да лишь бы не пара десятков получилась, а то какая-то великая отечественная будет ) Там со стороны Алексея и Миши по отряду вроде )
гм... у меня тут тоже партизанский отряд намечается... пойду личку править... 30-е еще - должен успеть :)
А... кто-нить, координаты места дайте все же, а? :oops: все равно ведь найдем... :evil:

Аватара пользователя
Темнила
Сообщений: 103
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 11:44
Откуда: СОЛОМБАЛА
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Темнила » Чт авг 30, 2012 20:55

Krrr писал(а): А... кто-нить, координаты места дайте все же, а? :oops: все равно ведь найдем... :evil:
Искать не сложно, по запахё жареного мяса и стонам раненых :D
Делай, что должно и будь, что будет
Изображение

Аватара пользователя
cyberdog
Владелец
Владелец
Сообщений: 460
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 23:56
Откуда: Архангельск СОЛОМБАЛА
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение cyberdog » Чт авг 30, 2012 22:51

Krrr писал(а):кто-нить, координаты места дайте все же, а? :oops: все равно ведь найдем... :evil:
Вот, тут посмотри :oops:
Последний раз редактировалось cyberdog Ср сен 12, 2012 15:58, всего редактировалось 1 раз.
"А здесь в город только одна дорога" (с)
Изображение

Аватара пользователя
Krrr
Сообщений: 269
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 17:01
Откуда: Северодвинск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Krrr » Пт авг 31, 2012 07:26

cyberdog, спасибо, понял.
надо про сайт поговорить будет :)

tempor
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение tempor » Пт авг 31, 2012 08:16

Или вот так
http://maps.yandex.ru/?um=oB1QxfuVmopbH ... Re5T&l=sat

Указано также место сбора пэнтбольщиков.

Ответить

Вернуться в «Архангельск»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности