Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Покупка нового Патриота

Клубные встречи в Архангельске и области, информация и обсуждение. Анонсы и обсуждения клубных вопросов и.т.д.
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
dlf08
Сообщений: 213
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2011 13:30
Откуда: Архангельск
Онлайн статус: Не в сети

Покупка нового Патриота

Сообщение dlf08 » Вт мар 08, 2011 14:56

Здравствуйте Архангелогородцы.Давно мечтал о Патриоте,и вот мечта уже близко.Покупаю в АТМ-Авто Архангельск,машина будет к концу Апреля.Уважаемые земляки подскажите какие проблемы возникают при покупке нового авто в АТМ. :roll:

Аватара пользователя
Viorteia
Сообщений: 899
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 05:55
Откуда: Уфа/СПб (Приморский) 8-951-682 -77-74
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Viorteia » Ср мар 09, 2011 00:56

хммм, к сожалению не подскажу . я с ними еще не познакомилась :twisted:
а воообще, уважаемый dlf08 ,лучше не встречу в следующую среду в 19.00 центральная кофейня на попова. там можно будет в живую пообщаться, поспросить и тд и тп. ребята кто через АТМ брал- думаю подскажут. на форуме просто не все и не так часто появляются
esse quam videri
Человек, как Брилиант-чем больше граней, тем больше света.
где иномарка не пройдет, и бронепоезд не промчится, УАЗ на днище проползет и ничего с ним неслучится

Аватара пользователя
cyberdog
Владелец
Владелец
Сообщений: 460
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 23:56
Откуда: Архангельск СОЛОМБАЛА
Онлайн статус: Не в сети

Re: Покупка нового Патриота

Сообщение cyberdog » Ср мар 09, 2011 14:38

dlf08 писал(а):Здравствуйте Архангелогородцы.Давно мечтал о Патриоте,и вот мечта уже близко.Покупаю в АТМ-Авто Архангельск,машина будет к концу Апреля.Уважаемые земляки подскажите какие проблемы возникают при покупке нового авто в АТМ. :roll:
Добро пожаловать!
Проблем особых нет, если не считать что если машина придёт в конце апреля, ПТС придёт через неделю, две... ,

нужно запастись терпением и звонить им самому, поскольку они не особо утруждают себя информированием клиентов...

при приемке - внимательно смотреть внешние дефекты (поворотники на крыльях с трещинами очень часто) остальное устраняется по гарантии (несмотря ни на что - рекомендую)

А вообще, Алёна уже приглашала, приезжай на встречу узнаешь "вживую" больше :)
"А здесь в город только одна дорога" (с)
Изображение

Аватара пользователя
dlf08
Сообщений: 213
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2011 13:30
Откуда: Архангельск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение dlf08 » Ср мар 09, 2011 20:13

Viorteia писал(а):хммм, к сожалению не подскажу . я с ними еще не познакомилась :twisted:
а воообще, уважаемый dlf08 ,лучше не встречу в следующую среду в 19.00 центральная кофейня на попова. там можно будет в живую пообщаться, поспросить и тд и тп. ребята кто через АТМ брал- думаю подскажут. на форуме просто не все и не так часто появляются
Спасибо вам Viorteia за приглашение,но нет пока времени,служба выходных мало а дел много. :(

Аватара пользователя
dlf08
Сообщений: 213
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2011 13:30
Откуда: Архангельск
Онлайн статус: Не в сети

Re: Покупка нового Патриота

Сообщение dlf08 » Ср мар 09, 2011 20:40

cyberdog писал(а):
dlf08 писал(а):Здравствуйте Архангелогородцы.Давно мечтал о Патриоте,и вот мечта уже близко.Покупаю в АТМ-Авто Архангельск,машина будет к концу Апреля.Уважаемые земляки подскажите какие проблемы возникают при покупке нового авто в АТМ. :roll:
Добро пожаловать!
Проблем особых нет, если не считать что если машина придёт в конце апреля, ПТС придёт через неделю, две... ,

нужно запастись терпением и звонить им самому, поскольку они не особо утруждают себя информированием клиентов...

при приемке - внимательно смотреть внешние дефекты (поворотники на крыльях с трещинами очень часто) остальное устраняется по гарантии (несмотря ни на что - рекомендую)

А вообще, Алёна уже приглашала, приезжай на встречу узнаешь "вживую" больше :)
Спасибо,учту при покупке :!: Слышал в АТМ на ТО почти ничего не делают,я имею в виду протяжка,смазка узлов,шприцовка и т.д. А на счет кофейни,время появиться встретимся.

Аватара пользователя
Viorteia
Сообщений: 899
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 05:55
Откуда: Уфа/СПб (Приморский) 8-951-682 -77-74
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Viorteia » Чт мар 10, 2011 00:22

что ж у нас тут все такие служащие то а??? :shock:
имхо- все делают, особенно если над душой постоять и времени на это затратить. оптимальный вариант- лично присутствовать. но насколько я в курсе- тут с этим сложности.
esse quam videri
Человек, как Брилиант-чем больше граней, тем больше света.
где иномарка не пройдет, и бронепоезд не промчится, УАЗ на днище проползет и ничего с ним неслучится

Аватара пользователя
dlf08
Сообщений: 213
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2011 13:30
Откуда: Архангельск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение dlf08 » Чт мар 10, 2011 08:42

Viorteia писал(а):что ж у нас тут все такие служащие то а??? :shock:
имхо- все делают, особенно если над душой постоять и времени на это затратить. оптимальный вариант- лично присутствовать. но насколько я в курсе- тут с этим сложности.
Так точно,а что такое имхо просветите :?:

Аватара пользователя
cyberdog
Владелец
Владелец
Сообщений: 460
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 23:56
Откуда: Архангельск СОЛОМБАЛА
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение cyberdog » Чт мар 10, 2011 13:28

IMHO (ИМХО) — in my humble opinion, а по нашему: "по моему скромному (личному) мнению" :D
"А здесь в город только одна дорога" (с)
Изображение

Аватара пользователя
dlf08
Сообщений: 213
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2011 13:30
Откуда: Архангельск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение dlf08 » Чт мар 10, 2011 16:27

Приветствую всех!Сегодня заключил договор с АТМ на машину,внес предоплату.По договору срок 90 дней,но по словам менеджера машинка будет в конце апреля,начале мая.Буду ждать с нетерпением.Планирую сразу поставить газ 4 поколения.Кто с такой системой ездит,подскажите расход?И еще интересует как Патрик в морозы заводится и теплло ли в нем?

Аватара пользователя
cyberdog
Владелец
Владелец
Сообщений: 460
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 23:56
Откуда: Архангельск СОЛОМБАЛА
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение cyberdog » Чт мар 10, 2011 16:42

Поздравляю! Начало положено! :D
Всё отлично, в морозы заводится, если LTD, то акк. повышенной ёмкости, 2 печки - тепло. По газу не скажу.
"А здесь в город только одна дорога" (с)
Изображение

Аватара пользователя
dlf08
Сообщений: 213
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2011 13:30
Откуда: Архангельск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение dlf08 » Чт мар 10, 2011 20:26

Я беру в комплектации Классик,на другие денег не хватало.Потехоньку сам укомплектую машинку.А то што тепло это хорошо,надо будет к следующей зиме вторую печку поставить.

Аватара пользователя
Угломин
Сообщений: 235
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 18:26
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Угломин » Чт мар 10, 2011 21:54

dlf08 писал(а):Приветствую всех!Сегодня заключил договор с АТМ на машину,внес предоплату.По договору срок 90 дней,но по словам менеджера машинка будет в конце апреля,начале мая.Буду ждать с нетерпением.Планирую сразу поставить газ 4 поколения.Кто с такой системой ездит,подскажите расход?И еще интересует как Патрик в морозы заводится и теплло ли в нем?
Не претиндую на истину, но изучив кучу форумов понял, что газ АТМ ставит в конторе на Московском 25 Elpigas- оборудование Польское, и кладет себе мзду в корман (типа сохранения гарантии, подобная схема в Торгмаш г. Москва). Думаю стоит узнать есть ли лецензия у АТМ по установке газа! Я бы заказал ГБО с заводской установекой Lovato-4, самая большая сеть по стране, плюс все культорно сделано, кроме тороида по центу багажника вот фото смотри http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=90120&page=6 (ссылки в посту №8_). Мое мнение, если ГБО-то с завода, или после гарантии на Московский 25
Последний раз редактировалось Угломин Пт мар 11, 2011 18:41, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
dlf08
Сообщений: 213
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2011 13:30
Откуда: Архангельск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение dlf08 » Чт мар 10, 2011 23:27

Я уже узнавал в АТМ про Патра с заводским газом,к нам таких не возят,просто АТМ наверно на этом деньги зарабатывают поэтому и не возят.

Аватара пользователя
Угломин
Сообщений: 235
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 18:26
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Угломин » Пт мар 11, 2011 18:38

dlf08 писал(а):Я уже узнавал в АТМ про Патра с заводским газом,к нам таких не возят,просто АТМ наверно на этом деньги зарабатывают поэтому и не возят.
С заводским газом заявки принимают на июль, вот телефон менджера с кем разговаривал 9314000354 Наталья
с УАЗ 31512 на PATRIOT август 2011

Аватара пользователя
Чатланен
Владелец
Владелец
Сообщений: 283
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 22:02
Откуда: Мирный-Кемерово
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Чатланен » Сб мар 12, 2011 14:17

Всем привет! Сто лет на форуме не был, в смысле не общался хотя и почитывал регуляно. Почти три года болею данным аппаратом, пару раз чуть не купил, но всё срывалось. И вот свершилось как и dlf08, 10 марта внёс полцены за Limited цвета Амулет. Ждать конец марта начало апреля в АТМавто. :respect:

Аватара пользователя
cyberdog
Владелец
Владелец
Сообщений: 460
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 23:56
Откуда: Архангельск СОЛОМБАЛА
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение cyberdog » Сб мар 12, 2011 14:58

Чатланен приветствую! Давно тебя не видно было, 1,5 года почти :)

Ну и принимай поздравления!!! :aura:
Я тоже несколько лет "болел" Патром, прежде чем купил. так что вэлкам!!! :D
"А здесь в город только одна дорога" (с)
Изображение

Аватара пользователя
dlf08
Сообщений: 213
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2011 13:30
Откуда: Архангельск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение dlf08 » Сб мар 12, 2011 19:57

Угломин писал(а):
dlf08 писал(а):Я уже узнавал в АТМ про Патра с заводским газом,к нам таких не возят,просто АТМ наверно на этом деньги зарабатывают поэтому и не возят.
С заводским газом заявки принимают на июль, вот телефон менджера с кем разговаривал 9314000354 Наталья
Столько ждать,не вытерплю,мне его так хочется,что до мая кажется целая вечность.Чем плоха газ. установка которую ставят в АТМ,гарантия то сохраняется?

Аватара пользователя
Чатланен
Владелец
Владелец
Сообщений: 283
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 22:02
Откуда: Мирный-Кемерово
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Чатланен » Сб мар 12, 2011 21:09

Спасибо cyberdog! Действитьельно давно не отмечался потомучто, машины нет и говорить не очем вроде как. Вопрос прошедшим покупку в АТМавто, какая будет разница в цене, между прайсом салона и реальностью?
Последний раз редактировалось Чатланен Вт мар 15, 2011 01:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Чатланен
Владелец
Владелец
Сообщений: 283
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 22:02
Откуда: Мирный-Кемерово
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Чатланен » Сб мар 12, 2011 21:19

Заводская цена Патриота Лиметэд Бензин = 615 тыров. Менеджер в АТМавто убеждает, что он мне за эту же цену и достанется без всяких накруток. Вот и интересует как у кого было? А то в сказки верить хочется, но нельзя.
"УАЗ" - национальное достояние!!!
Изображение

Аватара пользователя
dlf08
Сообщений: 213
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2011 13:30
Откуда: Архангельск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение dlf08 » Сб мар 12, 2011 22:20

Чатланен писал(а):Заводская цена Патриота Лиметэд Бензин = 615 тыров. Менеджер в АТМавто убеждает, что он мне за эту же цену и достанется без всяких накруток. Вот и интересует как у кого было? А то в сказки верить хочется, но нельзя.
Приветствую!Цена Патриот Классик 512 т.р. я у менеджера тоже спрашивал,цена такой и останется!Он головой об пол бился,цена будет неизменна,если ее не поднимет завод. :3333:

Аватара пользователя
dlf08
Сообщений: 213
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2011 13:30
Откуда: Архангельск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение dlf08 » Сб мар 12, 2011 23:03

У меня есть такой вопрос,кто подскажет буду благодарен!Когда я ездил на
Тест-драйве,то заметил такую особенность.Машину уводит от прямолинейного движения "рысскает".Это у всех так,или с машиной было что-то не в порядке на которой я ездил?

Аватара пользователя
kohov
Владелец
Владелец
Сообщений: 576
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 23:01
Откуда: москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kohov » Сб мар 12, 2011 23:17

dlf08 писал(а):У меня есть такой вопрос,кто подскажет буду благодарен!Когда я ездил на
Тест-драйве,то заметил такую особенность.Машину уводит от прямолинейного движения "рысскает".Это у всех так,или с машиной было что-то не в порядке на которой я ездил?
патров одинаковых в российском автопроме не бывает
Я ПРОТИВ СЕТЕЙ!

Аватара пользователя
Viorteia
Сообщений: 899
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 05:55
Откуда: Уфа/СПб (Приморский) 8-951-682 -77-74
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Viorteia » Вс мар 13, 2011 15:48

это точно, найти 2 одинаковых патра нереально.
если все в порядке- то до 100-110 машинка на дроге ведет себя как танк, никуда ее не уводит. вероятнее всего просто на тесте такая попалась.
esse quam videri
Человек, как Брилиант-чем больше граней, тем больше света.
где иномарка не пройдет, и бронепоезд не промчится, УАЗ на днище проползет и ничего с ним неслучится

Аватара пользователя
Anton789
Сообщений: 453
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 09:01
Откуда: Архангельск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Anton789 » Пн мар 14, 2011 17:08

А я очереди не ждал - просто съездил в Ульяновск и пригнал оттуда машину :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Чатланен
Владелец
Владелец
Сообщений: 283
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 22:02
Откуда: Мирный-Кемерово
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Чатланен » Пн мар 14, 2011 23:18

Anton789 я тоже хотел также опатриотится. Но благодаря своей службе два месяца ждал чтобы на денёк в Архангельск сгонять, хотя бы заказать. Манагер с АТМа мозг поразрывал перед этим. Звоню 9 марта вечером, говорю завтра приеду заказывать, мол встречайте. И слышу следующее: "Зачем заказывать, едь забирай стоит то, что тебе нужно, заказ мол слетел и т. д. и т. п.". Я 10 марта с восьми утра перед салоном бегаю конкурентов отганяю, открывают салон забегаю.... И улыбающийся менеджер говорит: "ИЗВИНИТЕ ПРОДАНО" :P А я ему :shock: :x :evil: :!: :!: :!: Так я заказал свой патрик :cry: Теперь ждёмс :smoke:

Аватара пользователя
Anton789
Сообщений: 453
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 09:01
Откуда: Архангельск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Anton789 » Пн мар 14, 2011 23:43

Ненавязчивый сервис убивает, поэтому я на гарантию туда и не вставал.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Чатланен
Владелец
Владелец
Сообщений: 283
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 22:02
Откуда: Мирный-Кемерово
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Чатланен » Пн мар 14, 2011 23:57

А куда вставал?
"УАЗ" - национальное достояние!!!
Изображение

Аватара пользователя
Anton789
Сообщений: 453
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 09:01
Откуда: Архангельск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Anton789 » Вт мар 15, 2011 00:12

никуда - своими силами или через знакомых на проверенных сервисах
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
dlf08
Сообщений: 213
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2011 13:30
Откуда: Архангельск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение dlf08 » Вт мар 15, 2011 21:57

Anton789 писал(а):А я очереди не ждал - просто съездил в Ульяновск и пригнал оттуда машину :)
А в Ульяновске машины всегда в наличии?

Аватара пользователя
Anton789
Сообщений: 453
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 09:01
Откуда: Архангельск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Anton789 » Вт мар 15, 2011 22:02

Нужно звонить узнавать, могу дать телефон менеджера салона в котором я покупал своего Патра, мне понравилось его отношение к работе, тем более когда я покупал это был единственный Патр TDi Limited и он согласился держать эту машину по срокам, которые мы с ним обговорили.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
dlf08
Сообщений: 213
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2011 13:30
Откуда: Архангельск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение dlf08 » Вт мар 15, 2011 22:08

Чатланен-конец месяца уже скоро,а мне еще курить и курить. :smoke:

Аватара пользователя
Чатланен
Владелец
Владелец
Сообщений: 283
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 22:02
Откуда: Мирный-Кемерово
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Чатланен » Сб мар 19, 2011 14:33

Да походу нет. Звонил на днях в АТМ, попал на другого манагера, не тот который предоплату оформлял. Дак вот говорит, что машину по моему заказу ещё с завода не отгрузили, поэтому в марте походу ждать нечего. А своему манагеру уже три дня дозвонится не могу, не берёт телефон.... :shock:

Аватара пользователя
Дальномер
Сообщений: 2343
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2006 11:25
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дальномер » Сб мар 19, 2011 14:40

звоните на горячую линию УАЗа! http://www.uaz.ru/
8-800-100-0042

Аватара пользователя
dlf08
Сообщений: 213
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2011 13:30
Откуда: Архангельск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение dlf08 » Сб мар 19, 2011 19:47

Чатланен писал(а):Да походу нет. Звонил на днях в АТМ, попал на другого манагера, не тот который предоплату оформлял. Дак вот говорит, что машину по моему заказу ещё с завода не отгрузили, поэтому в марте походу ждать нечего. А своему манагеру уже три дня дозвонится не могу, не берёт телефон.... :shock:
Ездил 16 Марта в АТМ,думал если будет на конец месяца или начало Апреля Лимитед,то доплачу и сделаю заказ,а менеджер говорит только на начало мая,раньше машин нет.Я не стал менять заказ и смирился стем что есть. :(

Аватара пользователя
Anton789
Сообщений: 453
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 09:01
Откуда: Архангельск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Anton789 » Сб мар 19, 2011 22:32

Вот и мне так говорили в июне что только в августе -сентябре, я мириться не стал и сгонял в Ульяновск
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
cyberdog
Владелец
Владелец
Сообщений: 460
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 23:56
Откуда: Архангельск СОЛОМБАЛА
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение cyberdog » Вс мар 20, 2011 03:48

Мне походу ещё повезло. Патр был в наличии, правда ПТС месяц ждал.

Самый прикол в том, что каждый раз, после визита на гарантию, мне звонит барышня из АТМ и расспрашивает как я оцениваю их работу и буду ли я рекомендовать их "сервис" :o
"А здесь в город только одна дорога" (с)
Изображение

Аватара пользователя
dlf08
Сообщений: 213
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2011 13:30
Откуда: Архангельск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение dlf08 » Вс мар 20, 2011 09:20

Anton789 писал(а):Вот и мне так говорили в июне что только в августе -сентябре, я мириться не стал и сгонял в Ульяновск
Если у меня-бы время было,возможно тоже рассмотрел бы этот вариант.

Аватара пользователя
dlf08
Сообщений: 213
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2011 13:30
Откуда: Архангельск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение dlf08 » Вс мар 20, 2011 09:50

cyberdog писал(а):Мне походу ещё повезло. Патр был в наличии, правда ПТС месяц ждал.

Самый прикол в том, что каждый раз, после визита на гарантию, мне звонит барышня из АТМ и расспрашивает как я оцениваю их работу и буду ли я рекомендовать их "сервис" :o
Приветствую!Ну и как на самом деле сервис?

Аватара пользователя
Anton789
Сообщений: 453
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 09:01
Откуда: Архангельск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Anton789 » Вс мар 20, 2011 11:49

Cервиса нет
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Viorteia
Сообщений: 899
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 05:55
Откуда: Уфа/СПб (Приморский) 8-951-682 -77-74
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Viorteia » Вс мар 20, 2011 14:42

одно название :lol: а сервиса- неть
esse quam videri
Человек, как Брилиант-чем больше граней, тем больше света.
где иномарка не пройдет, и бронепоезд не промчится, УАЗ на днище проползет и ничего с ним неслучится

Аватара пользователя
dlf08
Сообщений: 213
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2011 13:30
Откуда: Архангельск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение dlf08 » Вс мар 20, 2011 22:07

Viorteia писал(а):одно название :lol: а сервиса- неть
Viorteia-вы ведь незнакомы с АТМ.

Аватара пользователя
dlf08
Сообщений: 213
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2011 13:30
Откуда: Архангельск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение dlf08 » Вс мар 20, 2011 22:10

Подожду что скажет cyberdog,он ведь там обслуживается.

Аватара пользователя
cyberdog
Владелец
Владелец
Сообщений: 460
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 23:56
Откуда: Архангельск СОЛОМБАЛА
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение cyberdog » Пн мар 21, 2011 02:22

dlf08 писал(а):Приветствую!Ну и как на самом деле сервис?
Ну в привычном (как бы хотелось) понимании "сервиса" действительно нет, но из-за отсутствия альтернативы именно гарантийного сервиса, выбирать не приходится (к сожалению)

Устранять недоработки завода (которых немало), взять ту же историю с масляным щупом или радиатором, гцс ... за свой счёт, у меня лично, особого желания нет. Пока Патр на гарантии придётся к ним ездить (писал уже не раз), а потом и сам разберусь...

Тем не менее, хотел бы сказать, что какие-то крупные и не очень узлы, по гарантии заменяют достаточно быстро и качественно.ТТТ )) По крайней мере, у меня так было. Может от мастера зависит ещё.

Но в мелочах и в отношении к клиентам... Вот эти мелочи и вымораживают всё напрочь!!!
"А здесь в город только одна дорога" (с)
Изображение

Аватара пользователя
Anton789
Сообщений: 453
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 09:01
Откуда: Архангельск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Anton789 » Пн мар 21, 2011 08:48

По большому счету, сервиса у нас в городе практически нет, это я говорю опираясь на опыт эксплуатации ГАЗ-3110, ГАЗ-31105, Opel Astra, Hyundai Sonata... :P
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
dlf08
Сообщений: 213
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2011 13:30
Откуда: Архангельск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение dlf08 » Пн мар 21, 2011 10:34

Ну самое главное чтоб по гарантии нормально все меняли,а в остальном можно перетерпеть,ну а куда деваться,без гарантии тоже плохо.Еслиб были у АТМ конкуренты у нас в городе,может получше относились бы к клиентам. :roll:

Аватара пользователя
Чатланен
Владелец
Владелец
Сообщений: 283
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 22:02
Откуда: Мирный-Кемерово
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Чатланен » Пн мар 21, 2011 23:41

Дальномер, а что даст звонок на горячию линию? В договоре написано 60-90 дней ожидания.

Аватара пользователя
Чатланен
Владелец
Владелец
Сообщений: 283
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 22:02
Откуда: Мирный-Кемерово
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Чатланен » Пн мар 21, 2011 23:46

Anton789, я б тоже рванул и в Ульяновск и в Москву и ещё куда-нибудь, только служба не пускает, будь она неладна. В Архангельск два месяца собирался еле вырвался. А отпуск неизвестно когда. Поэтому лучше уж так. Жду читаю руководство за 2009 год, изучаю так сказать, матчасть.
"УАЗ" - национальное достояние!!!
Изображение

Аватара пользователя
Чатланен
Владелец
Владелец
Сообщений: 283
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 22:02
Откуда: Мирный-Кемерово
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Чатланен » Пн мар 21, 2011 23:52

cyberdog да, да знакомо это. У меня товарисч экстрейл обслуживать ездиет в Архангельск, а после этого ему девушка звонит и постоянно спрашивает, милым таким голоском, как,да что, понравилось ли. А жалоб его и не слушает, толькомило стандартные фразы выдаёт и наверно анкетку заполняет, чтоб потои её вшить куда-нибудь и забыть. Ну он-то от своего сервиса тоже не в восторге, всё время недоволен :evil:
"УАЗ" - национальное достояние!!!
Изображение

Аватара пользователя
Чатланен
Владелец
Владелец
Сообщений: 283
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 22:02
Откуда: Мирный-Кемерово
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Чатланен » Вт мар 22, 2011 00:02

dlf08, дозвонился я до своего менеджера, Костиком кличут!!! И то, что он мне сказал в корне отличается от того, что говорил до подписания договора. "Машину вашу завод транспортной компании не отгрузил, её ещё наверное и не сделали, а может Соллерс ещё и железо на неё не катал :D , вобщем ждите, ждите, ждите....." Конечно имеет право, как ни как 60-90 дней, аж до 10 июня коня за я...... тянуть можно :lol:

Аватара пользователя
Чатланен
Владелец
Владелец
Сообщений: 283
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 22:02
Откуда: Мирный-Кемерово
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Чатланен » Вт мар 22, 2011 00:10

У меня козырь в рукаве имеется. Жена в июне второе образование получает, юристом будет. А она у меня южная и так на раз мозг выносит, а тут ещё законов начиталась так вообще хоть вешайся :lol: И вот я её на них и натравлю, если в друг чего не так, тем более Патрика она не меньше меня ждёт :D Мой то организм за годы совместной жизни иммунитет к её яду выработал, а вот насчёт личного состава АТМа не уверен, боюсь я за них :lol: :lol: :lol:
"УАЗ" - национальное достояние!!!
Изображение

Ответить

Вернуться в «Архангельск»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности