Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Покупка нового Патриота

Клубные встречи в Архангельске и области, информация и обсуждение. Анонсы и обсуждения клубных вопросов и.т.д.
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
Krrr
Сообщений: 269
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 17:01
Откуда: Северодвинск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Krrr » Пн май 13, 2013 20:59

продолжение общения со Стасом.
плановая проверка перед отпуском выявила, помимо пары мелких косяков АТМ, трещину кронштейна правого переднего амортизатора. классика. ну и пружинки выглядели основательно просевшими.
итог - замена пружин, проварка и усиление кронштейнов, обоих. усиление обсудили с исполнителем, выполнено в точном соответствии. пишу очередной плюсик.
как будет работать - поглядим :)

Аватара пользователя
Маруся
Владелец
Владелец
Сообщений: 239
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 21:08
Откуда: Северодвинск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Маруся » Пн май 13, 2013 21:12

Геннадий, как там дорога?
Надо бы тоже съездить перед отпуском на осмотр.
Какие пружины ставил?
Да, я сегодня без габаритов ехала, не сразу дошло :)
Изображение

Аватара пользователя
Krrr
Сообщений: 269
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 17:01
Откуда: Северодвинск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Krrr » Пн май 13, 2013 21:37

дорогу засыпали и подровняли, местами 4-я передача просится :)
пружины - выбора не было, в УАЗ-магазе на Арх-ком всего 2 варианта, непонятно чьи и Орловские, ИП кто-то. взял их - они в упаковке были :) пруток 15 мм с небольшим - похоже стандарт.
да, если не в курсе - Борис уволился. скорее всего в 4х4 ушел, надо Александра попытать :D

Аватара пользователя
Маруся
Владелец
Владелец
Сообщений: 239
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 21:08
Откуда: Северодвинск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Маруся » Пн май 13, 2013 21:40

Krrr писал(а): да, если не в курсе - Борис уволился...
Печально :(
Изображение

Аватара пользователя
Ромарио
Сообщений: 24
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2013 21:07
Откуда: Северодвинск 29 RU
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ромарио » Ср окт 09, 2013 21:06

Патриот приобретен 27.08.2013, на сегодня пробег 2230 км. Вылезшие наружу косяки: не работает стеклоподъемник задней левой двери (просмотрел при приемке авто), обогрев лобового стекла включился и не выключается, при включении зажигания включается и начинает работать насос системы охлаждения, рулевое колесо установлено криво (как и руки сборщиков), просела дверь багажника после характерного щелчка (видимо что-то оторвалось из внутренних жестокостей). На ходу при нажатии на педаль сцепления слышно какое-то бряцание. Что это может быть? Через пару сотен на ТО-0. Интересно, что на все это будут говорить в АТМе.
Долгий путь начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"!

Аватара пользователя
Krrr
Сообщений: 269
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 17:01
Откуда: Северодвинск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Krrr » Ср окт 09, 2013 21:52

Ромарио писал(а):...Интересно, что на все это будут говорить в АТМе.
Да вроде мелочи, должны сделать. Они довольно адекватны с гарантией.
Насчет сцепления - может и нормально, надо смотреть. Там есть чему побрякать - передний кардан, приводы и тп. Зазоры есть, вот и побрякивает.

Аватара пользователя
voenmor
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 16:29
Откуда: Северодвинск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение voenmor » Чт ноя 07, 2013 16:38

Продам подготовленный в дальнюю дорогу дизельный(Ивеко) патриот, куплен в июне 2011г, один хозяин- я, пробег 40 тыс, цвет черный(аквамарин). Есть: экспедиционный багажник, кондиционер, люстра(включение на доппанели на подволоке), СВ радиостанция(MJ 600 TP ант T- 2000), вебаста(эбершпехер), турботаймер, сапуны выведены под капот, лифт подвески 50 мм, заменена главная пара, хабы, амортизаторы и пружины Добинсон, четырехлистовые рессоры, защита рулевых тяг, гелевый аккумулятор, инвертор на 220В(2роз, юсб), силовой бампер "РИФ", шнорхель, лестница, лебедка "Стократ", колеса БФгудрич МТ КМ2 32 дюйма(май 2013), сейчас установлены зимние купер дискавери м+с, все колеса по 5 штук(мож еще что забыл), машина готовилась в 2012- 13г, толком из- за службы(только моря 6 мес) не ездил(по Г тем более), все ТО пройдены- последнее неделю назад у офдиллера, машина на гарантии до июня 2014г. Продаю в связи с переводом к новому месту службы. Подарки(вместе с машиной) ): видеорегистратор, органайзер на сиденье, чехлы для дисков на козырьки, мех. накидка на вод. сиденье и др. мелочевка). Авто очень хорош, расход- трасса 9л, город- как ездить будешь). На полном приводе не намного больше. Делал для себя(о переводе и не думал)), денег вложено гораздо больше. http://severodvinsk.drom.ru/uaz/patriot/12808345.html
Последний раз редактировалось voenmor Пн ноя 11, 2013 12:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anton789
Сообщений: 453
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 09:01
Откуда: Архангельск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Anton789 » Чт ноя 07, 2013 19:02

Шас с продажей Патров вообще алес полный, я свой продать не могу уж 2,5 месяца, 10 год тож Ивеко, наворотов в разы меньше (только Вебасто и зимняя резина, СиБи ну и Саб), но даже за 460 брать не хотят, так что могу тока удачи пожелать в этом нелегком деле
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Архангельск»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности