Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Земляки помогите!

Встречи, события и общение патриотоводов этого города.
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
andrei776m
Сообщений: 77
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 21:39
Откуда: Костромская область
Онлайн статус: Не в сети

Земляки помогите!

Сообщение andrei776m » Чт дек 06, 2012 22:30

Всем привет.У меня просьба,подскажите кто знает где у нас в области смогут качественно перепрошить мозг.А то чек замучил выскакивать с катализатором.Машинка 2011г.

Аватара пользователя
poLevoz
Владелец
Владелец
Сообщений: 2899
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 16:10
Откуда: ЗАТО Североморск, пгт. Росляково
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение poLevoz » Чт дек 06, 2012 22:34

В Иваново если что създий, я прошивался там, на проспекте текстильщиков есть платная стоянка напротив ПАТП 1 прямо за заправкой, на территории занимаются чип-тюнингом... Могу телефон раздобыть если надо...

Аватара пользователя
andrei776m
Сообщений: 77
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 21:39
Откуда: Костромская область
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение andrei776m » Пт дек 07, 2012 20:53

poLevoz писал(а):В Иваново если что създий, я прошивался там, на проспекте текстильщиков есть платная стоянка напротив ПАТП 1 прямо за заправкой, на территории занимаются чип-тюнингом... Могу телефон раздобыть если надо...
Спасибо.Я часто в Иваново бываю непременно воспользуюсь.Если не затруднит телефон бы не помешал.

Ответить

Вернуться в «Кострома»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности