Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Кострома. Сусанин-Трофи!

Встречи, события и общение патриотоводов этого города.
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
Иштар
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 16:49
Онлайн статус: Не в сети

Кострома. Сусанин-Трофи!

Сообщение Иштар » Сб авг 13, 2011 13:35

Всем привет!) Меня зовут Мария) Приглашаю вас посетить наш слвный город . Ежегодно у нас проходит областное мероприятие - "Сусанин-Трофи".Это внедорожное приключение по Костромской области. Его наш клуб внедорожного туризма «Российские дороги» проводит с 1997 года.
«Сусанин трофи» проходит 2 раза в год. Самый крупный и захватывающий – летний трофи рейд. За 7 дней джиперы успевают пройти свыше 700 км по Северо-Востоку Костромской области. Это глухие леса, топкие болота, глубокие броды - все прелести бездорожья в одном флаконе.
В феврале 2010-го «Сусанин трофи» впервые прошел зимой. Это 2-дневная гонка по заснеженным полям и лесам. Проходит она в 2 этапа: GPS-ориентирование и джип-спринт в бывшем песчаном карьере Костромы – за вас будут болеть сотни костромичей и гостей города.
С 2009 года "Сусанин трофи" проводится при поддержке администрации Костромской области. Это дало расширение географии участников. Организация вышла на качественно иной уровень. Появились серьезные подарки (таких, пожалуй, нет ни у одного трофи-рейда в России). Участники борются за главный приз от губернатора Игоря Слюняева. Трижды это был автомобиль УАЗ, а зимой 2011 впервые выставлен снегоход.
Также, Кострома-это удивительный памятник архитектуры -у нас есть на что посмотреть, где побывать.

Приезжайте к нам - на родину Снегурочки! Ждем)))

Аватара пользователя
Иштар
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 16:49
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Иштар » Вс авг 14, 2011 15:16

всю интересующую информацию можно посмотреть тут) http://www.susanin-trophy.ru/


Давно наблюдаю за вашим клубом, вот решила предложить)

Ответить

Вернуться в «Кострома»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности