Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Как нажраться спиртного и чтоб утром не болеть?

Все, что происходит в жизни Патриотов в этом славном городе!
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Как нажраться спиртного и чтоб утром не болеть?

Сообщение Ежек » Пн дек 30, 2013 18:12

Сегодня ходил по рынку... увидел бабульку, которая продавала банку огурцов... В процессе общения старушка "расскололась" и сказал, что огурцы так себе ( чутка перезрели и прочее...) НО РАССОЛ!!!!!!!!!!! Типа супер!!!!!!!!!!! Т.е. , я так понял, что огурцы можно выкинуть, но рассол спасёт!!!! :) Хочу чтоб "зрелые/опытные" комрады поделились культурой питья.... Чтоб и выпить и с утра не сдохнуть.... Мне один знакомый давал современный рецепт: 10-ть дразже аскорбинки... Две таблетки цетрамона... таблетка фистала, и таблетка ноутрапина... И типа утро будет только чутка "пасмурным"..........НО ОНО будет!!!! :)

Аватара пользователя
Markel
Сообщений: 52
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 20:32
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Markel » Пн дек 30, 2013 18:19

И не эксперементируй с этим даже!!!!! Вроде взрослый дядька, а чушь такую выслушал и даже запомнил!!!!!! Силы расчитывать свои надо и уж никак на химию не расчитывать.... Хочешь побухать и улететь...планируй всё в том числе и отходняк... Химии налопаться и отлететь можно... у кого как поджелудочная с мотором выдержит...ИМХО... Риск конечно благородное дело...но никак не на своем здоровье... 8) 8) 8)
Изображение

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ежек » Пн дек 30, 2013 18:43

Не...:) Рецепт действительно действенный!!! Проверен многократно! Витамин С ( аскорбинка) сама по себе полезна и помогает в расщеплении алкоголя.. Цитрамон просто убирает головную боль ( как анальгин)... Фистал..ну на Новый год...при обильном столе... это вообще необходимость... А вот ноутрапил дают даже новорождённым - он расширяет чуток сосуды головного мозга... тем самым убирает спазмы... Этот рецепт проверен! :) Я ещё хочу другие услышать... более народные... :)

Аватара пользователя
pickupчик
Владелец
Владелец
Сообщений: 2138
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 20:10
Откуда: Нижняя Тура
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pickupчик » Пн дек 30, 2013 18:44

Со всей ответственностью заявляю: хороший алкоголь, в хорошей компании, по хорошему поводу и в умеренном количестве :D , медикаментозные средства есть (только не перечисленные выше))), но не советую, зачем?
Уже на ГАЗ 2705 ;) тел.89506579157Изображение

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ежек » Пн дек 30, 2013 19:04

Алкоголь всегда хороший... правда ссука бывает разный.. :) Но про понижение градуса - это уже давно известно... Компания всегда самая лучшая... Но вот умеренное кол-во... :) это не всегда получается.. И поэтому часто после 31-го... почему-то сразу наступает 2-е, а тот и 3-тье января.... Обидно!!!! :) Т.ч. давай свой рецепт медикаментозных средств! :) Один хрен лучше "химии" нажратьсяи чуствовать себя человеком, чем умирать с похмелья ... и гробить свой организм! Понятно, что это не рецепт на каждый день, т.к. у всего есть свои побочные эффекты... Но для разового случая ...НАДО знать! :)

Аватара пользователя
pickupчик
Владелец
Владелец
Сообщений: 2138
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 20:10
Откуда: Нижняя Тура
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pickupчик » Пн дек 30, 2013 19:10

Не скажи, за каждое удовольствие должна быть расплата :D , поэтому уточню, как врач-психиатр, не советую терять разум, но не лишаться маленьких радостей жизни, а как нарколог - не губить здоровье, поэтому, батенька, если не получается контролировать количество, то это уже проблемка, и не надо её усугублять псевдорешениями, т.е. средствами смягчающими-предотвращающими расплату :D Что такое плохое самочуствие по утрам, знаю не понаслышке, но иду на это редко, фактически сознательно, и лекарствами при этом не пользуюсь. Все лекарства только на работе, обычно назначаю определенной, не очень уважаемой мной категории пациентов. Вообщем, как то так :) А вообще, с Наступающим, здоровья в Новом Году!!!
Уже на ГАЗ 2705 ;) тел.89506579157Изображение

Аватара пользователя
Серп
Сообщений: 738
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 16:29
Откуда: Оттуда
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Серп » Пн дек 30, 2013 19:21

Вообще-то метил мозг разжижает, а вечных мозгов не бывает. Тут важен паритет между житейскими радостями и патологиями по выходу на пенсию.(шутка юмора)

http://video.yandex.ru/users/reginka5/view/16/#

Аватара пользователя
Сумрак.71
Сообщений: 509
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 16:00
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сумрак.71 » Пн дек 30, 2013 19:32

я бывало пару раз шипучим аспином с витамином С спасался, но бл...ть пока его выпьешь можно пару раз проблеватся...
И молча уходя, мир опустел,
нет ничего тут
и много лет спустя,
с желанием увидеть
хоть что нибудь живое,
ты сам умрешь...

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ежек » Пн дек 30, 2013 19:56

pickupчик писал(а):Не скажи, за каждое удовольствие должна быть расплата :D , поэтому уточню, как врач-психиатр, не советую терять разум, но не лишаться маленьких радостей жизни, а как нарколог - не губить здоровье, поэтому, батенька, если не получается контролировать количество, то это уже проблемка, и не надо её усугублять псевдорешениями, т.е. средствами смягчающими-предотвращающими расплату :D Что такое плохое самочуствие по утрам, знаю не понаслышке, но иду на это редко, фактически сознательно, и лекарствами при этом не пользуюсь. Все лекарства только на работе, обычно назначаю определенной, не очень уважаемой мной категории пациентов. Вообщем, как то так :) А вообще, с Наступающим, здоровья в Новом Году!!!
У меня "стоп кран" работает чётко!!! :) Я всегда понимаю, что надо остановится!!! Но просто такой организм, что я после 100гр водки болею потом два дня... Для моего веса 90 кг и роста 183...это не доза... Но вот такой организм...:( Я всегда прихожу домой своим ходом... всё помню... Ещё много чего делаю по дому... Но утром наступает полная "ЖОПА"... Голова болит... тошнит...желудок не работает... Т.е. не человек, а овощь... Просто у кого-то алкоголь видимо усваивается/перерабатывается/выводится..... а у меня наступает банальное отравление.... Вот и поэтому спрашиваю, как его избежать...?

Аватара пользователя
Серп
Сообщений: 738
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 16:29
Откуда: Оттуда
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Серп » Пн дек 30, 2013 20:04

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ

СОЮЗА ССР
СПИРТ ЭТИЛОВЫЙ
РЕКТИФИКОВАННЫЙ

ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ

ГОСТ 18300—72


Издание официальное

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ СТАНДАРТОВ СССР

Москва
Утвержден и введен в действие Постановлением Государственного комитета стандартов Совета Министров СССР от 26.12.1972 № 2329

5. ТРЕБОВАНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ

5.1 Этиловый спирт — легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы.

_______________________
Предпраздничный жупел
:lol: :lol: :lol:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D1% ... 0%B5%D0%BB
Последний раз редактировалось Серп Пн дек 30, 2013 20:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
пианист
Владелец
Владелец
Сообщений: 4814
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 22:29
Откуда: москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение пианист » Пн дек 30, 2013 20:04

Да нечего вообще жрать её, окаянную, раз организм не принимает! Я раз в жизни нахерачился на НГ. Ничего хорошего. Всю ночь пьешь, гуляешь, потом спишь, потом проснулся - на улице темно, хрен поймешь - утро это или вечер..! С тех пор выпиваю бокал шампанского и больше ничего. В 00:30 ложусь спать и утром встаю, как человек.
Изображение

expert100
Модератор
Модератор
Сообщений: 297
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 08:16
Откуда: Ярославль
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение expert100 » Пн дек 30, 2013 20:18

пианист писал(а): С тех пор выпиваю бокал шампанского и больше ничего. В 00:30 ложусь спать и утром встаю, как человек.
Золотые слова.
Сам пару раз так последние года справлян НГ.
За сорок с лихвой годков поднадоело это банальное бухалово и отходняк на следующий день, "огонек" практически всегда один и тот же, оливье и мандарины на столе как в фильме День сурка, по мне - скукотища.
Изображение

Аватара пользователя
zx1984
Сообщений: 305
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 20:47
Откуда: г.Семилуки, Воронежская обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение zx1984 » Пн дек 30, 2013 20:19

сон и только сон спасет. и вообще не хрен пить раз такое ответное действие организм выдает.
Изображение
ДОРОГА ТАМ ГДЕ МЫ!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
pavel13426
Сообщений: 81
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2012 18:05
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pavel13426 » Пн дек 30, 2013 20:54

Вот насчёт сна.У меня сосед был после праздника утро к жене налей а она ему иди поспи ещё тот лег и ине проснулся.так что лутшее средство отпохмелья это то чем отравился вечером но чтоб не перерасло в очередную пьянку.этомое мнениеа вот если похмелиться нельзя тогда горячая ванна чай с лимоном и две таблетки цитромона.А вообще всех с наступающим и чтоб голова с утра не болела.

Аватара пользователя
safon78
Сообщений: 981
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 21:47
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение safon78 » Пн дек 30, 2013 20:55

Ежек писал(а):Не...:) Рецепт действительно действенный!!! Проверен многократно! Витамин С ( аскорбинка) сама по себе полезна и помогает в расщеплении алкоголя.. Цитрамон просто убирает головную боль ( как анальгин)... Фистал..ну на Новый год...при обильном столе... это вообще необходимость... А вот ноутрапил дают даже новорождённым - он расширяет чуток сосуды головного мозга... тем самым убирает спазмы... Этот рецепт проверен! :) Я ещё хочу другие услышать... более народные... :)
Жень цитрамон содержит кофеин, следовательно слегка повышает давление, а ноутрапил понижает, так представь что эта химическая смесь делает с сосудами и без того жидкого мозга :suicide:
ИзображениеUAZ PATRIOT 2008 (ЕВРО 3) авантюринИзображение

Аватара пользователя
АНTOH
Сообщений: 613
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 18:17
Откуда: г. Мурманск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение АНTOH » Пн дек 30, 2013 21:17

:aura: :beer: :beer: :bojan: :bojan2: :ded: :bojan2: :bojan: :crazy: :so...: :aura: :P :beer: :crazy: %) %) %) :stop: :evil: :vsp: :lazy: :lazy: :lazy: :lazy: :lazy: :lazy: :lazy: :lazy: :lazy: :suicide:

Аватара пользователя
WarGod
Владелец
Владелец
Сообщений: 1520
Зарегистрирован: Сб авг 17, 2013 08:40
Откуда: Москва
Поблагодарили: 44 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение WarGod » Пн дек 30, 2013 21:20

Пить в меру - лучший рецепт! Я так не умею :D

Компания лучших друзей и качественный алкоголь - залог здоровья!

На утро разве что таблетку анальгинчику (пентальгинчику, баралгинчику) - максимум, далеко не всегда может понадобиться. Алкоголем принципиально не опохмеляюсь - прямая дорога к запою.

Так чтобы следующий день был потерян - это либо отрава типа хохляцкой хортицы (прочей дешёвки), либо количество более литра... Чтоб такого избежать - надо затариваться заренее в проверенном магазине, чтоб потом с пьяну не ломанутья в ближайшую лавку за борматухой. А мера, она чаще сама срабатывает, особо заметно с возрастом :)


З.Ы. Простите, не сразу заметил, что в Воронежской ветке пишу, перешёл с главной страницы :) Не в обиду, тема вроде не региональная )
Последний раз редактировалось WarGod Пн дек 30, 2013 21:25, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Аватара пользователя
АНTOH
Сообщений: 613
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 18:17
Откуда: г. Мурманск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение АНTOH » Пн дек 30, 2013 21:22

Аспирин нужен!!!! :D

Аватара пользователя
пианист
Владелец
Владелец
Сообщений: 4814
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 22:29
Откуда: москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение пианист » Пн дек 30, 2013 21:26

Мужики, вы охренели?! Аспирин, баралгин, пенталгин... :lol: :lol: ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ, тогда и проблем не будет утром! Ну неужели это так сложно - сказать себе "нет"?!
Изображение

Аватара пользователя
safon78
Сообщений: 981
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 21:47
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение safon78 » Пн дек 30, 2013 21:31

дык со ста грамм червяк просыпается и тормоза отказывают, а на последок еще и пивком шлифануть :D
ИзображениеUAZ PATRIOT 2008 (ЕВРО 3) авантюринИзображение

Аватара пользователя
WarGod
Владелец
Владелец
Сообщений: 1520
Зарегистрирован: Сб авг 17, 2013 08:40
Откуда: Москва
Поблагодарили: 44 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение WarGod » Пн дек 30, 2013 23:54

Пианист, ну не смеши!

Кто-то говорит, пить надо меньше, кто-то за-то, что пить надо больше... Все сходятся в одном - ПИТЬ НАДО!

По себе скажу так: башка болеть может и с 1 (недопитой) бутылки пива. Причём, порой, боль может наростать (выпад в сторону "перетерпеть"). Таблетка (половинка) анальгина мож и вредная, но тут выбор - стены разрушить или подумать об эфимерности вреда анальгетиков...

А если уж речь про таблетку-отлучалку от белого друга, то то мифы всё... Нажрался - веди себя достойно - сныкайся :lol:
Изображение

Аватара пользователя
пианист
Владелец
Владелец
Сообщений: 4814
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 22:29
Откуда: москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение пианист » Вт дек 31, 2013 06:00

Ну пейте, пейте.. У меня лично проблем с головной болью не бывает.
Изображение

Аватара пользователя
Abnatop
Сообщений: 84
Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 02:32
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Abnatop » Вт дек 31, 2013 07:02

Ну а если всЁ-таки придЁтся (как это по-русски) "забухать" - делать это нужно "по науке". Если "до 30" лет - в принципе поесть нормально перед тем как, и градус не повышать. А вот если "после 40", то ...

перед тем как - покушать салатик из капусты с растительным маслом, и немного варЁного мяса. Ну после салатика - можно и пол/стопочки мазануть.

Перед самой пьянкой - в тумбочку приготовить:
- 2 ампулы B6,
- 2 таблетки ношпы,
- 4 таблетки панангина (или аспаркама),
- 2 пачки активированного угля,
- 1 таблетку аспирина.
- 2 литровую бутылку минеральной воды. Не охлаждать !
"Витамин С" готовить нет никакой необходимости - он не помогает.

Дальше 2 варианта:
- если вы смогли дойти до тумбочки сами, то перед отключкой выпить 1 таблетку ношпы + 2 таблетки панангина + пачку (не таблетку, а пачку - 10 таблеток) активированного угля. Наутро выпить 1 таблетку ношпы, минут через 10 - развести обе ампулы В6 в полстакана минералки и залпом, минут через 5 - аспирин, и в горячий (не холодный !!!) душ. После душа - 2 таблетки панангина, и пачку активированного угля. Потихонечку допить минералку.
- если вы не смогли, то утром - 2 таблетки ношпы, минут через 10 В6 (см.выше), далее аспирин + душ, после душа 4 таблетки панангина и 2 пачки активированного угля. Допить всю минералку.

Ну конечно, полностью похмельный синдром эти мероприятия не уберут, но полегче - реально станет.

Аватара пользователя
191
Сообщений: 2955
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 11:46
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 191 » Вт дек 31, 2013 07:27

Чёто сложно как.
Две-три таблетки аспирина и пачку угля перед мероприятием. Если есть склонность к гипертонии, то энап (энам и прочее). Аспирин разжижает кровь, уголь сорбирует, энап, соответственно, давление понижает.
И жидкости, жидкости побольше, чтоб баланс в норму привести, а то спирт сильно ее связывает.
Ну и конечно не преребарщивать. :wink:

Аватара пользователя
дед пихто
Сообщений: 454
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 10:00
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение дед пихто » Вт дек 31, 2013 08:10

За пару часов пятьдесят, за час сто...разогнать печень, пить только вискарь, не мешать даже марки, и закусывать, закусывать но не жрать!

Аватара пользователя
Николай36
Сообщений: 109
Зарегистрирован: Пт дек 13, 2013 11:08
Откуда: Воронеж, Репное
Машина: УАЗ Патриот
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Николай36 » Вт дек 31, 2013 08:20

Что то уже за стол захотелось

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ежек » Вт дек 31, 2013 12:17

Вау!!!!!!!!!! Всем спасибо! Всех с наступающим!!! :ded: :bojan2: :bojan:

Аватара пользователя
Сталинградец
Владелец
Владелец
Сообщений: 692
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 20:29
Откуда: Волгоградская обл.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сталинградец » Вт дек 31, 2013 12:28

Ежек писал(а): У меня "стоп кран" работает чётко!!! :) Я всегда понимаю, что надо остановится!!! Но просто такой организм, что я после 100гр водки болею потом два дня... Для моего веса 90 кг и роста 183...это не доза... Но вот такой организм...:( Я всегда прихожу домой своим ходом... всё помню... Ещё много чего делаю по дому... Но утром наступает полная "ЖОПА"... Голова болит... тошнит...желудок не работает... Т.е. не человек, а овощь... Просто у кого-то алкоголь видимо усваивается/перерабатывается/выводится..... а у меня наступает банальное отравление.... Вот и поэтому спрашиваю, как его избежать...?
А зачем Вам пить при такой реакции организма на алкоголь?
Если уже после 100 гр. Вам на утро плохо, то можно предположить, что после, скажем 0,5 л. Вам вообще нехорошо. Т.е. в Вашей ситуации выпивать более 100 гр. это осознанное издевательство над своим организмом и здесь не помогут никакие рецепты. Выпивать же 100 гр. и меньше вообще не имеет смысла (ну только если "за компанию") ибо захмелеть с такой дозы не получится, а болеть на утро из-за 100 гр. - не вижу смысла.
Лично мне проще. Я никогда не болею. Точнее сказать у меня нет тяжелого похмелья. Максимум небольшая головная боль. Как бы я не пил (сколько бы не выпил и в какой последовательности) я на утро как огурец. Иногда, после особо жестких застолий, бывает немного головной боли. Но это редко. Очень редко. Моя жена всегда говорит, что мне уже 30, 35, 37, 39 лет, а я так и не начал болеть похмельем. Но, я всегда стараюсь пить только свой натурпродукт (водку терпеть не могу, причем любую, хоть дешевую, хоть дорогую) и всегда много запиваю спиртное водой. Бывает, что запиваю пивом, но с утра тогда чуток болит голова. И еще, после застолья нужен хороший сон. Я после бухалова всегда рано просыпаюсь, но уже приучил себя после подъема обязательно еще лечь поспать. Если посплю то все тип-топ, если нет, то опять же немного болит голова.
«Железный ветер бил им в лицо, а они все шли и шли вперед, и снова чувство суеверного страха охватывало противника: люди ли шли в атаку, смертны ли они?..» (Надпись на одной из композиций Мамаева Кургана, автор В. Гроссман)
Изображение

Аватара пользователя
Серп
Сообщений: 738
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 16:29
Откуда: Оттуда
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Серп » Вт дек 31, 2013 15:59

Ежек писал(а): Просто у кого-то алкоголь видимо усваивается/перерабатывается/выводится..... а у меня наступает банальное отравление.... Вот и поэтому спрашиваю, как его избежать...?
Ну тогда чисто по кефирчику :wink:

Аватара пользователя
Чернышов616
Сообщений: 139
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 20:29
Онлайн статус: Не в сети

Re: Как нажраться спиртного и чтоб утром не болеть?

Сообщение Чернышов616 » Чт дек 31, 2015 22:46

Потихоньку провожаю 2015 год и естественно скоро буду отмечать Новый 2016, конечно поднажрусь,вот как утром проснуться и не болеть?Всех с Наступающим Новым Годом,всего самого наилучшего,добра,счастья,здоровья,мира,благополучия и всего всего что можно пожелать!

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Как нажраться спиртного и чтоб утром не болеть?

Сообщение Zmei » Чт дек 31, 2015 22:53

Похмелиться ))))))
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Николай36
Сообщений: 109
Зарегистрирован: Пт дек 13, 2013 11:08
Откуда: Воронеж, Репное
Машина: УАЗ Патриот
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Как нажраться спиртного и чтоб утром не болеть?

Сообщение Николай36 » Сб янв 02, 2016 10:03

Употреблять только продукцию собственного производства, сейчас это не сложно и экономически оправдано

Аватара пользователя
сталкер1972
Владелец
Владелец
Сообщений: 1920
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 16:47
Откуда: Воронежская обл. г. Павловск
Машина: УАЗ Патриот 3163 2011г. Комфорт
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 135 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Как нажраться спиртного и чтоб утром не болеть?

Сообщение сталкер1972 » Вс янв 03, 2016 14:26

Николай36 писал(а):Употреблять только продукцию собственного производства, сейчас это не сложно и экономически оправдано
+100500
Поддерживаю, произвожу, употребляю (какой интересный русский язык.....)
Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются другие
Есть две бесконечности-Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн
Мой зеленый БЖ
Мой красный БЖ

Ответить

Вернуться в «Воронеж»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности