Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Выбор автосалона

Все, что происходит в жизни Патриотов в этом славном городе!
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
zx1984
Сообщений: 305
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 20:47
Откуда: г.Семилуки, Воронежская обл.
Онлайн статус: Не в сети

Выбор автосалона

Сообщение zx1984 » Вс сен 16, 2012 20:50

приветствую всех! подскажите пожалуйста какой автосалон выбрать для покупки УАЗА и дальнейшее его гарантийное обслуживание. У кого какое мнение и практические встречи с салонами.
Выбор не велик:
1. СКС центр (предпочтение ему из-за того что рядом с семилуками и ездить на ТО близко)
2. Дайнава
3. УАЗ центр на Ленинградской
Кто что может сказать ЗА и ПРОТИВ. Заранее благодарен.

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ежек » Пн сен 17, 2012 07:46

Здоров. Все тут тебе скажут, что забей на ТО и на гарантию.....:) На самом деле доля правды в этом есть...хотя большинство говорят это по незнанию..... На авто щас три года гарантии и пофиг, что ты не будешь проходить ТО....на многие узлы и агрегаты она всё равно останется ( на те узлы, что не обслуживаются на плановом ТО).... поэтому тут решать тебе самому....делать не делать у оффициалов. Что касаемо самого сервиса, то я покупал в Дайнаве.. и как бы их не хаили, но они хоть знают устройство и как ремонтировать, т.к. занимаются этим очень давно.... Я за Дайнаву :)
P.S. Я все ТО проходил там..... :)

Аватара пользователя
SUROK
Сообщений: 699
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 22:01
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SUROK » Пн сен 17, 2012 21:17

А мне Дайнава не понравилась,как минимум два слесаря там тупые.Один мне поменял ремень,за мой счёт,хотя машина на гарантии,но свистел не ремень, а помпа,
новый ремень так и вожу про запас,а езжу на родном.Второй,чтобы посмотреть почему у меня задний правый диск в масле,подставил одну лапу подъёмника под кузов и начал поднимать,в результате порог снизу прогнулся и замялось ребро жёсткости,на мои возмущения сказали мы щас молоточком всё поправим и вообще мол мы всегда так поднимаем.Короче размандил я их с таким ремонтом и больше к ним ни разу не ездил,а причину течи нашёл сам,оказалось не притянута полуось,вот масло и сочилось.
Ежек о них хорошо отзывается, потому как умеет нужные слова наговорить,после которых начинают машином заниматься,а мне динаму крутили два дня.
На СКС мне кажется ещё слабо знают УАЗы,больно мало времени прошло с открытия.
На Ленинградской хоть ГАЗ сервис есть .
ПС:А вообще мне кажется кроме как про Дайнаву других отзывов не услышишь :)
PATRIOT 2009 бензин Limited

Аватара пользователя
Unisol76
Сообщений: 1307
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 13:47
Откуда: Старый Оскол, 8910328495ноль
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Unisol76 » Пн сен 17, 2012 21:35

zx1984, покупай машину где понравиться... а обслуживание дело такое, что если сам не готов Патром заниматься то тебя ни какое гарантийное обслуживание не устроит... идеальных мастеров нет, то с будуна, то жена не дала, то просто настроение хреновое, так что если хочешь хорошо, то делай сам... :)

P.S. В Симилуках есть парень Леха, так он в полевых условиях смог карабас перебрать... обратись к ниму :)
К дорогам вопросов больше нет... за то есть вопросы к автопрому !!!

Изображение

Аватара пользователя
safon78
Сообщений: 981
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 21:47
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение safon78 » Пн сен 17, 2012 21:47

Unisol76 писал(а):zx1984, покупай машину где понравиться... а обслуживание дело такое, что если сам не готов Патром заниматься то тебя ни какое гарантийное обслуживание не устроит... идеальных мастеров нет, то с будуна, то жена не дала, то просто настроение хреновое, так что если хочешь хорошо, то делай сам... :)

P.S. В Симилуках есть парень Леха, так он в полевых условиях смог карабас перебрать... обратись к ниму :)
+1000000000000 :)
ИзображениеUAZ PATRIOT 2008 (ЕВРО 3) авантюринИзображение

Аватара пользователя
zx1984
Сообщений: 305
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 20:47
Откуда: г.Семилуки, Воронежская обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение zx1984 » Сб сен 22, 2012 19:36

всем спасибо за высказывания.Сам чинить машины умею, руки от куда надо растут. Просто хочется если что вдруг поломка какая ни будь крупная, то починили по гарантии. Вот у меня сейчас НИВА 21214 за год по гарантии поменял передние привода и 2 задних редуктора, вот про такие крупные поломки я говорю. Ну а в принципе надеемся что УАЗ покрепче НИВы будет. А Леху с Семилук я знаю(встречались на соревнованиях и покатушках) , так что все в наших руках

Аватара пользователя
Unisol76
Сообщений: 1307
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 13:47
Откуда: Старый Оскол, 8910328495ноль
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Unisol76 » Сб сен 22, 2012 21:09

повторюсь, что на счет починить к Лехе... а вот гарантийщиков нагнуть и от...ть к Женьку (Ежеку) :D
К дорогам вопросов больше нет... за то есть вопросы к автопрому !!!

Изображение

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Сб сен 22, 2012 22:01

Unisol76 писал(а):повторюсь, что на счет починить к Лехе... а вот гарантийщиков нагнуть и от...ть к Женьку (Ежеку) :D
Ага эт он может и не только гарантийщиков :P
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Сб сен 22, 2012 22:03

zx1984 Приветствую!! Я думаю надо брать в СКС салончик свеженький думаю у них всё как надо!!
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
zx1984
Сообщений: 305
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 20:47
Откуда: г.Семилуки, Воронежская обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение zx1984 » Вс сен 23, 2012 19:43

да я ват тоже склоняюсь к СКС но токлько вот засада в Воронеже не где нет золотистого цвета :x :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ежек » Вс сен 23, 2012 20:33

закажи....

Аватара пользователя
zx1984
Сообщений: 305
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 20:47
Откуда: г.Семилуки, Воронежская обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение zx1984 » Вс сен 23, 2012 22:33

да я и так во всех трех салонах заказал и жду уже 2 месяца. Говорят что завод не красит в этот цвет сейчас. Да же звонил в Липецк, Курск и Белгород Там тоже этого цвета нет.

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Вс сен 23, 2012 23:46

zx1984 писал(а):да я и так во всех трех салонах заказал и жду уже 2 месяца. Говорят что завод не красит в этот цвет сейчас. Да же звонил в Липецк, Курск и Белгород Там тоже этого цвета нет.
Семилукская фишка чтоли у Лехи тож золотистый и он за ним в Москву гонял 8)
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Unisol76
Сообщений: 1307
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 13:47
Откуда: Старый Оскол, 8910328495ноль
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Unisol76 » Пн сен 24, 2012 07:36

Zmei писал(а): Семилукская фишка чтоли у Лехи тож золотистый и он за ним в Москву гонял 8)
в Семилуках экология особенная :D ... я, когда машину искал обзвонил все, и в Ульяновск был готов ехать, но в Москве нашелся... звони в Москву, только когда забирать будешь все внимательно просмотри, я вроде везде облазил (специально коврик и набор ключей брал с собой :) ) а на заправке сорвало шланг от горловины до бака и бензином пол АЗС залил... так что хомуты то же проверяй :)
К дорогам вопросов больше нет... за то есть вопросы к автопрому !!!

Изображение

Аватара пользователя
Степан
Сообщений: 105
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 09:18
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Степан » Пн сен 24, 2012 08:22

Zmei писал(а):Семилукская фишка чтоли у Лехи тож золотистый и он за ним в Москву гонял 8)
У меня тоже золотистый. В дайнаве в феврале брал. Там даже два было таких. Один на улице. Я взял тот что в салоне стоял. Не нужно было ждать подготовку.
Кстати на счет не красят не знаю. Если мне не изменяет память, то при мне в дайнаве сгружали золотистый пикап дней 10 назад.

Аватара пользователя
SUROK
Сообщений: 699
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 22:01
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SUROK » Пн сен 24, 2012 21:53

Тоже мечтал о золотистом или на крайняк темно-зелёном,а купил серебристый :)
PATRIOT 2009 бензин Limited

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ежек » Вт сен 25, 2012 06:47

друзей....не выбирают.....:)

Аватара пользователя
Степан
Сообщений: 105
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 09:18
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Степан » Вт сен 25, 2012 14:24

Не выбирают вроде как родителей, а вот друзей как раз наоборот :)

Аватара пользователя
User_internet
Сообщений: 236
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 05:55
Откуда: Воронежская обл
Машина: УАЗ Патриот классик 19мод года
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 24 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение User_internet » Сб дек 22, 2012 08:08

у меня друг покупал дизельного патра в СКС Лада, вот где горя хапнул. Дело почти до суда дошло. Но автосалон просщитал чем может кончиться для них суд(не только потерей денег но скорее всего ст.УК РФ), вернули деньги. Т.к друг с интернетом не ахти вечером постараюсь выложить его рассказ. Он указал вин патриота, эт чтобы будущие покупатели обходили данный патр стороной.

Ответить

Вернуться в «Воронеж»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности