Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Хочу в Уаз Патроиот Клуб (Воронеж)

Все, что происходит в жизни Патриотов в этом славном городе!
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ежек » Вт июн 05, 2012 17:35

и ещё один факт Вы не учитываете, что это авто надо купить за НАЛИЧКУ!!!!!!!!!!! А новый можно купить в кредит. Мало людей желающих приобрести Уаз за "нал" за такие деньги... У меня соседка продаёт Ниссан Мурано полный фарш..... пробег за два года, что-то около 10 тыс. км.... там не то что муха, там ваще кроме неё никто не сидел.... маршрут один каждый день Перхоровича - Кирова... Так при цене машины в 1,8млн. она за 900 не может продать..... поедет щас на коммиссию отдавать в Москву... Думаю, что больше 800 ей там не дадут.....

Аватара пользователя
safon78
Сообщений: 981
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 21:47
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение safon78 » Вт июн 05, 2012 17:44

Жень просто на тот момент не было ни чего стоящего :) сколько проездил по объявлениям - одни"дрова" и цены 370-450тыр были за 06-07год :o, а этот просил 530 и зимняя резина (купера) на штамп. дисках в довесок. Новый патр на тот момент стоил 599тыр :)
ИзображениеUAZ PATRIOT 2008 (ЕВРО 3) авантюринИзображение

Аватара пользователя
Сумрак.71
Сообщений: 509
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 16:00
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сумрак.71 » Вт июн 05, 2012 17:45

блин, странно конечно ценообразование у машин, но вот факт, что при поиске машины мной, все адекватные авто имели цену соответствующую, а те что дешево, почему то, либо имели по несколько хозяев, либо состояние среднее, а то и ниже. Вот и получилось я свою взял вроде дороже, чем обычно такой год, НО в ней улучшений на гораздо большую сумму, чем просто голую брать подешевле и наворачивать.
И молча уходя, мир опустел,
нет ничего тут
и много лет спустя,
с желанием увидеть
хоть что нибудь живое,
ты сам умрешь...

Аватара пользователя
Unisol76
Сообщений: 1307
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 13:47
Откуда: Старый Оскол, 8910328495ноль
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Unisol76 » Вт июн 05, 2012 17:46

Парни, успокойтесь :) ... я 7 апреля 2011г взял пробег был 27км... а сейчас 47 тыс. так что пробег не показатель... машину нужно лично смотреть... та что с ауто ру судя по фото нормальная машина и цена за неё приемлемая...

а так я уже писал, что покупка машины дело личное и сугубо интимное :D
К дорогам вопросов больше нет... за то есть вопросы к автопрому !!!

Изображение

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Вт июн 05, 2012 18:22

Unisol76 писал(а):Парни, успокойтесь :) ... я 7 апреля 2011г взял пробег был 27км... а сейчас 47 тыс. так что пробег не показатель... машину нужно лично смотреть... та что с ауто ру судя по фото нормальная машина и цена за неё приемлемая...

а так я уже писал, что покупка машины дело личное и сугубо интимное :D
+1000
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Степан
Сообщений: 105
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 09:18
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Степан » Чт июн 07, 2012 09:17

Да машина скорее всего рабочая поэтому на ней такой пробег. По городу столько намотать сложно так что скорее всего много трассы. А на трассе износ будет меньше.
Если ТО у оф диллера, то скорее всего на гарантии.
Опять же количество просмотров это не показатель на авто ру. У товарища тоже много смотрели и никто не звонил. В результате какой-то перекуп забрал дешевле.

Так что, мое мнение, автомобиль стоит своих денег.
Ну естественно тщательный досмотр. А при досмотре в патре вседа найдется косячок и можно будет скинуть ;)

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Чт июн 07, 2012 09:42

Степан писал(а):Да машина скорее всего рабочая поэтому на ней такой пробег. По городу столько намотать сложно так что скорее всего много трассы. А на трассе износ будет меньше.
Если ТО у оф диллера, то скорее всего на гарантии.
Опять же количество просмотров это не показатель на авто ру. У товарища тоже много смотрели и никто не звонил. В результате какой-то перекуп забрал дешевле.

Так что, мое мнение, автомобиль стоит своих денег.
Ну естественно тщательный досмотр. А при досмотре в патре вседа найдется косячок и можно будет скинуть ;)
+1000
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Blaik
Сообщений: 219
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 23:30
Откуда: Алексеевка Белгородская
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Blaik » Чт июн 07, 2012 20:06

Unisol76 писал(а):
Zmei писал(а): По моему речь не шла о том что лазить по уши и топить машину а о проходимости, сток особо ни едет поверь мне!!! 8)


Дружок, ты про "стоки" поосторожней... "сток" едет и ещё как!!! :)

Блин , мужики , да нормально стоковый Патрик перемещается и по грязи и по асфальту, не вижу смысла всаживать его по самые уши в болото и рвать лебедкой . но допустим на рыбалке ни когда не дергаюсь при дожде , а наоборот его даже жду , так как мест перспективных становится на порядок больше.УАЗ рулит , все кричали , что шкворня негожие , машина прошла двадцать тысяч , ни малейшего намека на износ

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Чт июн 07, 2012 22:34

Blaik писал(а):
Unisol76 писал(а):

Дружок, ты про "стоки" поосторожней... "сток" едет и ещё как!!! :)

Блин , мужики , да нормально стоковый Патрик перемещается и по грязи и по асфальту, не вижу смысла всаживать его по самые уши в болото и рвать лебедкой . но допустим на рыбалке ни когда не дергаюсь при дожде , а наоборот его даже жду , так как мест перспективных становится на порядок больше.УАЗ рулит , все кричали , что шкворня негожие , машина прошла двадцать тысяч , ни малейшего намека на износ
Заводскиен ещё какие негожие тысячам к 40 мож раньше покажут себя, хотя некоторые и по 70000 накатывали 8)
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
safon78
Сообщений: 981
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 21:47
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение safon78 » Чт июн 07, 2012 22:38

Zmei писал(а):
Blaik писал(а):
Блин , мужики , да нормально стоковый Патрик перемещается и по грязи и по асфальту, не вижу смысла всаживать его по самые уши в болото и рвать лебедкой . но допустим на рыбалке ни когда не дергаюсь при дожде , а наоборот его даже жду , так как мест перспективных становится на порядок больше.УАЗ рулит , все кричали , что шкворня негожие , машина прошла двадцать тысяч , ни малейшего намека на износ
Заводскиен ещё какие негожие тысячам к 40 мож раньше покажут себя, хотя некоторые и по 70000 накатывали 8)
30000 и их не осталось ваще :)
ИзображениеUAZ PATRIOT 2008 (ЕВРО 3) авантюринИзображение

Аватара пользователя
VenDeTTa
Сообщений: 307
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 18:49
Откуда: Воронеж
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VenDeTTa » Пт июн 08, 2012 09:48

Interceptor писал(а):Cколько людей - столько и мнений :) По поводу нового... Был в салоне, оч понравился с новой приборной панелью, она даже мягкая на ощупь :) Но, 635 тыр за машину, которую надо доводить до ума и не бесплатно - негуманно. Или действительно случилось чудо и руки сборщиков в Ульяновсе перестали быть кривыми?
Не обманывай себя :) Руки не изменятся у сборщиков :(. Так что сборка осталась 100% той же. Просто надо удачно найти машину, жалко к ним не прилагается бумажка, собиралась в пятницу или собиралась сразу после праздников. Надеюсь ты такое не купишь :) Надо что то брать в середине рабочей недели собранное :) Желательно четверг)))

Аватара пользователя
VenDeTTa
Сообщений: 307
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 18:49
Откуда: Воронеж
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VenDeTTa » Пт июн 08, 2012 09:52

Zmei писал(а):Так что 465 за 11 год нормуль цена :)
Володь, я не знаю, откуда у тебя такой расчет стоимости машины. м... ведь машина стоит комфорт комплектация 570 тыс с копеиками. И 100 тыс, я думаю навряд ли кто скинет со своей машины, правда если она не битая и в ней нет ничего (магнитола и вся приблуда мелочей) я думаю ценник Патриота 2011 в хорошем состоянии, от 540 тыс руб :))
З.Ы. Мое мнение =\

Аватара пользователя
Blaik
Сообщений: 219
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 23:30
Откуда: Алексеевка Белгородская
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Blaik » Пт июн 08, 2012 11:23

VenDeTTa писал(а):
Interceptor писал(а):Cколько людей - столько и мнений :) По поводу нового... Был в салоне, оч понравился с новой приборной панелью, она даже мягкая на ощупь :) Но, 635 тыр за машину, которую надо доводить до ума и не бесплатно - негуманно. Или действительно случилось чудо и руки сборщиков в Ульяновсе перестали быть кривыми?
Не обманывай себя :) Руки не изменятся у сборщиков :(. Так что сборка осталась 100% той же. Просто надо удачно найти машину, жалко к ним не прилагается бумажка, собиралась в пятницу или собиралась сразу после праздников. Надеюсь ты такое не купишь :) Надо что то брать в середине рабочей недели собранное :) Желательно четверг)))

Чем тебе сборка не нравится? У меня одинадцатого года , проблем нет , новый есть новый.

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Пт июн 08, 2012 23:29

Нормальная цена за этот год и такой пробег :)
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
VenDeTTa
Сообщений: 307
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 18:49
Откуда: Воронеж
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VenDeTTa » Пн июн 11, 2012 01:42

Blaik писал(а):
VenDeTTa писал(а):Не обманывай себя :) Руки не изменятся у сборщиков :(. Так что сборка осталась 100% той же. Просто надо удачно найти машину, жалко к ним не прилагается бумажка, собиралась в пятницу или собиралась сразу после праздников. Надеюсь ты такое не купишь :) Надо что то брать в середине рабочей недели собранное :) Желательно четверг)))
Сборка шикарная просто. На мелких кочках на небольшой скорости, начинает вот щиток с датчиками просто биться обо что то, и его никак не закрепить только если туда что то подложить, потом где бордачки то же на маленьких неровностях бывает что как то поскрипывает, что ли. А так в основном все классно.

Чем тебе сборка не нравится? У меня одинадцатого года , проблем нет , новый есть новый.

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ежек » Вт июн 12, 2012 15:44

так и чё хотел сказать то??? :)

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Вт июн 12, 2012 20:14

Забыл наверно :lol:
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Dj.aleksei
Сообщений: 1546
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 08:38
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dj.aleksei » Чт сен 06, 2012 11:41

А чего тут притихла дискуссия Патриота купил или как?

Аватара пользователя
Interceptor
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 12:44
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Interceptor » Чт сен 20, 2012 14:16

Пока нет. Из б/у ничего подходящего не попалось и оч уж понравилась торпедо нового патра. Если до весны ничего не куплю - буду пытаться нового взять. Кто-то писал на форуме что новые будут идти только с дизелем заволжским а бензинки не будет, это так?

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Чт сен 20, 2012 16:35

Interceptor писал(а):Пока нет. Из б/у ничего подходящего не попалось и оч уж понравилась торпедо нового патра. Если до весны ничего не куплю - буду пытаться нового взять. Кто-то писал на форуме что новые будут идти только с дизелем заволжским а бензинки не будет, это так?
Почему есть и бензовые варианты, лучше брать щас б/у или новый, а то потом новый будет комплектоваться китайскими запчастями такова концепция завода
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
zx1984
Сообщений: 305
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 20:47
Откуда: г.Семилуки, Воронежская обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение zx1984 » Сб сен 22, 2012 19:40

[/quote]
потом новый будет комплектоваться китайскими запчастями такова концепция завода[/quote]

Владимир это откуда такая инфа???? и с какого времени начнут китай втюхивать???

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Сб сен 22, 2012 21:58

С какого времени не знаю, а вот слухи ходят 8) Как говорится поживём увидим :)
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ежек » Вс сен 23, 2012 09:53

zx1984 писал(а):
потом новый будет комплектоваться китайскими запчастями такова концепция завода[/quote]

Владимир это откуда такая инфа???? и с какого времени начнут китай втюхивать???[/quote]

не ранее 2015 года..... Поэтому ещё есть куча времени...:)

Аватара пользователя
Interceptor
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 12:44
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Interceptor » Ср мар 20, 2013 08:35

Наверное тему можно сносить.

Ну вот передумали и Женька и Коля продать свои машинки. Может оно и к лучшему... Для всех.

Таки угораздило меня взять известный всем авто 12 года с обновленным интерьером в максималке и пробегом 12 тыс.

Из приятностей только хорошая шумка всей капсулы кузова и тонировка задней части, в остальном - сток.

Врожденных болячек пока не обнаружено, все промазано-прокручено. ничего не гремит и не вибрирует.

Теперь будет чем заняться на досуге :)

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Ср мар 20, 2013 09:32

Ну так заняться будет чем это же УАЗ :D
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ежек » Ср мар 20, 2013 10:14

Interceptor писал(а):Наверное тему можно сносить.

Ну вот передумали и Женька и Коля продать свои машинки. Может оно и к лучшему... Для всех.

Таки угораздило меня взять известный всем авто 12 года с обновленным интерьером в максималке и пробегом 12 тыс.

Из приятностей только хорошая шумка всей капсулы кузова и тонировка задней части, в остальном - сток.

Врожденных болячек пока не обнаружено, все промазано-прокручено. ничего не гремит и не вибрирует.

Теперь будет чем заняться на досуге :)
Поздравляю!!!!! Таки сбылась твоя мечта! :)

Аватара пользователя
Interceptor
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 12:44
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Interceptor » Ср мар 20, 2013 10:39

Спасибо! Как кончатся снежные заносы :) попробую подъехать к тебе, прокатишься/посмотришь может чего посоветуешь. Как гарантийщики относятся к чиповке?

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ежек » Ср мар 20, 2013 12:47

они не узнают........ :)

Аватара пользователя
Степан
Сообщений: 105
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 09:18
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Степан » Ср мар 20, 2013 13:42

После того как у меня начала гореть лампочка проверить двигатель сами предложили чипануться. Типа мы тебе сбросим, но ты так и будешь постоянно ездить к нам

Аватара пользователя
Viktor_101
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 20:48
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Viktor_101 » Вт сен 03, 2013 21:07

Добрый вечер! Вот тоже задумался о покупке патриота,эта мысль меня не покидает в течении года. Был в салонах разных, тестил, смотрел и выносил мозги менеджерам, что и как да почему. В СКС на тест-драйве задал вопрос, с новой раздаткой с какой максимальной скоростью можно двигаться на полном приводе,он ответил сколько хочешь столько и топи ему типа с новой можно и больше 100, а в Дайнаве на этот вопрос ответили, что с такой же скоростью как и на старой роздатке не больше 80 км\ч. Может уже кто стал счастливым обладателем патриота с новой раздаткой и может что сказать по этому поводу. А так вообще смотрю авто на каждый день и большая часть знакомых и друзей крутят у виска, но я выбираю себе авто. Три недели назад продал Хонду СРВ 2008г. сейчас езжу на VV Пассат 2009г, он тоже выставлен на продажу и когда продам долго мне без авто нельзя,поэтому нужно точно знать стоит ли покупать новый или что то другое. После этих авто на Патриоте (на тест-драйве) мне было комфортно сидеть и в движении он мне понравился,нормально откликается на педаль газа, по не ровной дороге нет скрипов посторонних. в общем понравился. Вопрос такой можно ли такую машину брать на каждый день, я знаю о расходе топлива и о некоторых детских болячках. Но и не будет у меня времени каждый день что то делать с ним.И как у Патриота с корозийкой не гниет через пару тройку лет,пятнами не покроется? Что мне посоветуют опытные уазоводы? Я частенько вижу уазы в городе с символикой клуба, проезжающий мимо или на парковке. есть желание пообщаться с кем нибудь из клуба, расспросить услышать совет, если есть такая возможность у кого нибудь буду очень признателен.

Аватара пользователя
Dj.aleksei
Сообщений: 1546
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 08:38
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dj.aleksei » Вт сен 03, 2013 21:35

Заезжай в гости в клубный гараж да и пообщаемся.
Дизель для трактористов - а я трактористпатриотовод.

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ежек » Вт сен 03, 2013 21:35

Есть контакты всех "членов" в соответствующей ветке... с районами обитания и тел.... Смотри...звони...спрашивай... Эпистолярным жанром всего не сказать... :)

Аватара пользователя
Viktor_101
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 20:48
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Viktor_101 » Вт сен 03, 2013 21:50

Спасибо за приглашение, буду рад познакомиться!

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Ср сен 04, 2013 08:53

Viktor_101 писал(а):Спасибо за приглашение, буду рад познакомиться!
В клубный гараж опасно 8) там тебя могут и на 33е тапки сразу уговорить :D :D :D
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Черный Паровоз
Сообщений: 83
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 07:50
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Черный Паровоз » Ср сен 04, 2013 09:43

Мой пикап март 2012 пробег на сегодня 45000км, эксплуатация ежедневная (работа+доставка семьи т.к. живу за городом и один автомобиль) ни дня простоя т.т.т. правда иногда для этого в клубном гараже приходится подзадержаться, но нам там рады :) .
В остальном,от коррозии есть замечательные средства, мой правда поскрипывает "при ходьбе", но сколько он всего за это время перевез (работа+стройка), так что ему простительно.

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Ср сен 04, 2013 09:47

Viktor_101
Звони, ежли есть время подъезжай, работаю на грамши с 9-00 до 18-00 вечером в северном, или в выхи к Лёхе там думаю патров много будет :D
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Unisol76
Сообщений: 1307
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 13:47
Откуда: Старый Оскол, 8910328495ноль
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Unisol76 » Ср сен 04, 2013 13:59

Zmei писал(а):
Viktor_101 писал(а):Спасибо за приглашение, буду рад познакомиться!
В клубный гараж опасно 8) там тебя могут и на 33е тапки сразу уговорить :D :D :D
ладно тапки 33е... с ходу лифтанут, сапуны выведут и лебеду навесят :D Леха, он такой...
К дорогам вопросов больше нет... за то есть вопросы к автопрому !!!

Изображение

Аватара пользователя
Viktor_101
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 20:48
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Viktor_101 » Чт сен 05, 2013 18:02

Прикольно будет после пузотерки на Патра с 33, а сколько стоит вывести сапуны под капот?

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Чт сен 05, 2013 20:38

Viktor_101 писал(а):Прикольно будет после пузотерки на Патра с 33, а сколько стоит вывести сапуны под капот?
смотря чем
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Черный Паровоз
Сообщений: 83
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 07:50
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Черный Паровоз » Пт сен 06, 2013 08:57

Viktor_101 писал(а):Прикольно будет после пузотерки на Патра с 33, а сколько стоит вывести сапуны под капот?
Да сегодня это актуально,пузотерки поплыли.

Ответить

Вернуться в «Воронеж»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности