Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Техничка (Воронеж)

Все, что происходит в жизни Патриотов в этом славном городе!
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Ср июн 18, 2014 20:56

Ой сколько я такого уже слышал на форуме, что у нас авто натяжитель и больше ничего не надо
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Ср июн 18, 2014 20:56

Ep писал(а):мало ли что где написано :) натяжитель само собой, но менять исправный ремень нет никакого смысла - можно просто сдвинуть вбок насос гура, этого должно хватить для компенсации вытяжки, и для того чтобы натяжитель опять заработал как положено. да и не факт что его на заводе правильно выставили и натяжитель у тебя работал как положено. пробег какой у машины? если очень хочется купить ремень - купи про запас, не помешает. но не факт, что он у тебя не будет свистеть после замены сразу, если гур слишком близко установлен.
+ 1000
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ежек » Чт июн 19, 2014 14:56

Пожалуйста, накидайте мне пошаговую последовательность замены ШРУСа! И что надо мне ещё приобрести ( съёмники, какая смазка, сколько, сальники, гайки и прочее) Менять буду во дворе, т.е. чтобы сняв колесо и прочее .............. нежданчик не выскочил!!!!!!!!!!!!!!! Рулёвую "распрягать" надо или можно так обойтись.... ?

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Чт июн 19, 2014 17:26

Откручиваешь колесо, откручиваешь скобу с тормозными супортами целиком, откручиваешь хаб, отворачиваешь 2 гайки ступицы вынимаешь её, затем откручиваешь по кругу болты ступичной цапфы, затем берёшь за шлицевое и вытягиваешь гранату целиком, хорошо бы ещё сальник поменять и подшипников ступицы и самой гранаты, ещё нужен будет рем комплект с прокладками, банка 1кг литола и 1кг шруса но это грубо, я этим литолам не доверяю так как они от воды сворачиваются беру литевые смазки в биби
И всё может ещё что забыл щас не вспомню 8)
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ежек » Пт июн 20, 2014 20:00

Сегодня заметил , что попахивает бензином в машине. Просмотрел всё и вот что нашёл: https://cloud.mail.ru/public/d9648118ae ... .31.56.jpg Это шланг от адсорбера, что идёт в левый бак. Фактически это под водительским сиденьем. Кто-нибудь знает что там такое?

Аватара пользователя
Shik
Сообщений: 84
Зарегистрирован: Пт фев 21, 2014 14:04
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Shik » Сб июн 21, 2014 18:10

Бенз возвращается лишний 8) наверно.

Аватара пользователя
Shik
Сообщений: 84
Зарегистрирован: Пт фев 21, 2014 14:04
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Shik » Сб июн 21, 2014 18:11

У меня тоже воняет надо глянуть.

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ежек » Вс июн 22, 2014 08:04

Некоторые люди выкидывают левый бак... Как они тогда все шланги закольцовывают? И вообще где глянуть схему шлангов на разных Евро ( без абсорбера) ???? Может правда можно выкинуть абсорбер и всё там закольцевать... Или наверное пришло время заказывать "нормальные" баки у Бауманца! :)

Аватара пользователя
Сумрак.71
Сообщений: 509
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 16:00
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сумрак.71 » Вс июн 22, 2014 08:33

Я вот тоже как то одно время загнался баками Бауманца, потом газ поставил и уже пол года левый бак бензина не видел вообще! Ты лучше расскажи поменял ШРУСы или не получилось самому?
И молча уходя, мир опустел,
нет ничего тут
и много лет спустя,
с желанием увидеть
хоть что нибудь живое,
ты сам умрешь...

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ежек » Вс июн 22, 2014 10:45

Сумрак.71 писал(а):Я вот тоже как то одно время загнался баками Бауманца, потом газ поставил и уже пол года левый бак бензина не видел вообще! Ты лучше расскажи поменял ШРУСы или не получилось самому?
Не менял. У нас как всегда... надо..надо...пора...пора... А пока не развалится на дороге, хрен пошевелимся... :) Пока только приценился... И скорее всего куплю ШРУСы, смазку, прокладки... брошу в багажник ( как и новую помпу) и буду катать до последнего... :) А по поводу баков - где взять схему топливоподачи с абсорбером и без... И как нахрен всё переделать и вообще как она работает?!?!?!?!?! :twisted: :o

Аватара пользователя
Shik
Сообщений: 84
Зарегистрирован: Пт фев 21, 2014 14:04
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Shik » Вс июн 22, 2014 11:06

Абсорбер на всех евро стоит 8) насколько мне известно)

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ежек » Вс июн 22, 2014 14:09

Shik писал(а):Абсорбер на всех евро стоит 8) насколько мне известно)
Хреново ! :(

Аватара пользователя
Shik
Сообщений: 84
Зарегистрирован: Пт фев 21, 2014 14:04
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Shik » Вс июн 22, 2014 21:37

Сори сори сегодня смотрел на патре 2006г.в. нет абсорбера так как и нет катализатора.

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Пн июн 23, 2014 00:53

Кастрировать его да и всё 8)
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ежек » Пн июн 23, 2014 06:32

Zmei писал(а):Кастрировать его да и всё 8)
А как? И как быть с трубками, что на баке, который под сиденьем водителя ( левый бак)

Аватара пользователя
Андрей 007
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2015 16:39
Онлайн статус: Не в сети

Re: Техничка (Воронеж)

Сообщение Андрей 007 » Чт дек 03, 2015 16:47

Приветствую всех форумчан.
Парни подскажите кто где ремонтирует свои УАЗы, пришло время подшаманить свой пикап, ищу толковых мастеров...

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Техничка (Воронеж)

Сообщение Ежек » Чт дек 03, 2015 19:39

Андрей 007 писал(а):Приветствую всех форумчан.
Парни подскажите кто где ремонтирует свои УАЗы, пришло время подшаманить свой пикап, ищу толковых мастеров...
К Володе - Змею ( пост выше) обратись. Он подскажет.

Аватара пользователя
SUROK
Сообщений: 699
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 22:01
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Re: Техничка (Воронеж)

Сообщение SUROK » Чт дек 10, 2015 19:21

Темы про кардан не читал,но кину для затравки.
Передний кардан на шлицах болтается,как гавно в проруби,но нет вибрации.Думаю можно его подлечить или в утиль?
PATRIOT 2009 бензин Limited

Аватара пользователя
Ep
Сообщений: 11902
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 07:49
Откуда: 51°41'57"N 39°11'50"E (Воронеж)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Re: Техничка (Воронеж)

Сообщение Ep » Чт дек 10, 2015 20:43

а зачем? будет вибрация, тогда и заменишь :)

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Техничка (Воронеж)

Сообщение Ежек » Чт дек 10, 2015 22:13

SUROK писал(а):Темы про кардан не читал,но кину для затравки.
Передний кардан на шлицах болтается,как гавно в проруби,но нет вибрации.Думаю можно его подлечить или в утиль?
Коль. я машину продал с родными карданами ( 100 тыс). В шлицах болтались оба. Про вибрацию мне Вова змей сказал когда ездили искать место для проруби на крещение... Типа мы на М4 выехали и я где-то 130 пошёл... Он говорит вибрация... А по мне так всегда было :)

Аватара пользователя
safon78
Сообщений: 981
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 21:47
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Re: Техничка (Воронеж)

Сообщение safon78 » Пт дек 11, 2015 08:06

Я передний поменял когда на ходу переодически скрежет начинался
ИзображениеUAZ PATRIOT 2008 (ЕВРО 3) авантюринИзображение

Аватара пользователя
dimanvrn36
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2016 20:51
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Re: Техничка (Воронеж)

Сообщение dimanvrn36 » Пн май 02, 2016 10:11

Товарищи,нужен совет.У моего родственника Патр 2006 г,газ-бензин.Вообщем история такая,отказывается работать на бензине.Заводишь-двигатель работает,трогаешься-едет,только стоит на педаль газа нажать и отпустить начинает дергаться,чуть с седушек не улетаешь.Бензонасос,топливный фильтр поменял,такая же история.На ГБО едет отлично,ровно.Что может быть,может кто встречался с такой проблемой?

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Техничка (Воронеж)

Сообщение Zmei » Сб май 07, 2016 21:57

dimanvrn36 писал(а):Товарищи,нужен совет.У моего родственника Патр 2006 г,газ-бензин.Вообщем история такая,отказывается работать на бензине.Заводишь-двигатель работает,трогаешься-едет,только стоит на педаль газа нажать и отпустить начинает дергаться,чуть с седушек не улетаешь.Бензонасос,топливный фильтр поменял,такая же история.На ГБО едет отлично,ровно.Что может быть,может кто встречался с такой проблемой?
Посмотреть бы, послушать, чёто как то странно!
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Зуич
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 21:38
Откуда: г. Воронеж
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Re: Техничка (Воронеж)

Сообщение Зуич » Вт июл 05, 2016 14:12

Всем привет столкнулся с такой проблемой: Не включается кондиционер и не крутятся вентиляторы. Реле норм, предохранители тоже, фреон заправлен. Может, кто подскажет автоэлектрика нормального. Отдельно подключал вентиляторы включаются, кондишен через отдельное реле и доп. кнопку работает, а вентиляторы так и не включаются. В чём проблема так и не пойму.

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Техничка (Воронеж)

Сообщение Zmei » Вт июл 05, 2016 14:20

Зуич писал(а):Всем привет столкнулся с такой проблемой: Не включается кондиционер и не крутятся вентиляторы. Реле норм, предохранители тоже, фреон заправлен. Может, кто подскажет автоэлектрика нормального. Отдельно подключал вентиляторы включаются, кондишен через отдельное реле и доп. кнопку работает, а вентиляторы так и не включаются. В чём проблема так и не пойму.
Честно говоря даже и не знаю кого посоветовать
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Зуич
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 21:38
Откуда: г. Воронеж
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Техничка (Воронеж)

Сообщение Зуич » Вт июл 12, 2016 13:51

После долгих мытарств по «специалистам» Результата ни какого не дало. Кандей так и не работает. Специалистов не посоветую, посоветую только к кому не ездить. 1. Ул. Патриотов 33 кроме как заправить и то не пойми как, ни чего не могут. Диагност район ул. Кулибина 15 расскажет много денег возьмёт тоже много, но ничего не сделает. В общем, решил забить на кандей, так как нету у нас нормальных спецов одни разводилы, друг на друга валят, и делать не могут ничего. Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Зуич Вт июл 12, 2016 23:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
АЛЕКСАНДР 424
Сообщений: 107
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 21:19
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Техничка (Воронеж)

Сообщение АЛЕКСАНДР 424 » Вт июл 12, 2016 14:55

Попробуй с вот этим челом связатся, мне он помог. 8-920-418-80-54. зовут Александр.

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Техничка (Воронеж)

Сообщение Zmei » Вт июл 12, 2016 14:59

Зуич писал(а): После долгих мытарств по «специалистам» Результата ни какого не дало. Кандей так и не работает. Специалистов не посоветую, посоветую только к кому не ездить. 1. Ул. Патриотов 33 кроме как заправить и то не пойми, как ни чего не могут. Диагност район ул. Кулибина 15 расскажет много денег возьмёт тоже много, но ничего не сделает. В общем, решил забить на кандей, так как нету у нас нормальных спецов одни разводилы, друг на друга валят, и делать не могут ничего.
Щас много гемора у меня, может через месяцок посмотрел бы, денег брать не буду если ничего не сделаю, но могу попробовать.
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Ep
Сообщений: 11902
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 07:49
Откуда: 51°41'57"N 39°11'50"E (Воронеж)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Техничка (Воронеж)

Сообщение Ep » Вт июл 12, 2016 19:27

надо для начала посмотреть что мозги показывают. сканер типа стм6 нужен, возможно и борткомпьютерами можно флаги эти посмотреть. там система палка/веревка, проблемы обычно связаны либо с неправильным подключением датчиков (причем с завода) , либо с недостатком или избытком давления хладагента.
можешь подъехать вечерком как-нибудь ко мне на работу, глянем.

Аватара пользователя
Зуич
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 21:38
Откуда: г. Воронеж
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Техничка (Воронеж)

Сообщение Зуич » Вт июл 12, 2016 23:03

АЛЕКСАНДР 424 Спасибо! Ер Спасибо! Вечерком не могу, работаю с 14 до 22 весь месяц. Да и денежный ресурс, отложенный на ремонт по этим долбаным «специалистам» потратил. Поднакоплю, тогда обращусь, если можно?
Последний раз редактировалось Зуич Вт июл 12, 2016 23:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Техничка (Воронеж)

Сообщение Zmei » Вт июл 12, 2016 23:06

Ep писал(а): надо для начала посмотреть что мозги показывают. сканер типа стм6 нужен, возможно и борткомпьютерами можно флаги эти посмотреть. там система палка/веревка, проблемы обычно связаны либо с неправильным подключением датчиков (причем с завода) , либо с недостатком или избытком давления хладагента.
можешь подъехать вечерком как-нибудь ко мне на работу, глянем.
Кстати да, Жень ты прав, у одного патра была проблема в мозгах как раз
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Зуич
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 21:38
Откуда: г. Воронеж
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Техничка (Воронеж)

Сообщение Зуич » Вт июл 12, 2016 23:22

Один из спецов сегодня мне переустанавливал сначала на заводские, а потом на тюнинг мозги ни чего не изменилось. По диагностике низкого давления на датчике не было. И самое интересное бортовой компьютер отключаешь, нажимаешь кнопку кондея, вентиляторы отключаются, подключаешь, нажимаешь, не выключаются. При одном и другом подключении муфта не включается. Хотел купить датчик объехал 12 магазинов нигде нет. Залез в нет, узнал, сколько стоит(3 400), перехотелось методом тыка его использовать. Завтра попробую на разборке спросить, сколько у них стоит. А какие ошибки были, завтра выложу, диагност пришлёт по почте.

Аватара пользователя
Ep
Сообщений: 11902
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 07:49
Откуда: 51°41'57"N 39°11'50"E (Воронеж)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Техничка (Воронеж)

Сообщение Ep » Ср июл 13, 2016 15:06

Зуич писал(а): Ер Спасибо! Вечерком не могу, работаю с 14 до 22 весь месяц. Да и денежный ресурс, отложенный на ремонт по этим долбаным «специалистам» потратил. Поднакоплю, тогда обращусь, если можно?
ну под вечером понималось как раз в районе 22 часов :) раньше я редко освобождаюсь :)
денег не требуется :)
у нас все откаты тока натурпродуктом принимаются :)

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Техничка (Воронеж)

Сообщение Zmei » Ср июл 13, 2016 15:07

Ep писал(а):
Зуич писал(а): Ер Спасибо! Вечерком не могу, работаю с 14 до 22 весь месяц. Да и денежный ресурс, отложенный на ремонт по этим долбаным «специалистам» потратил. Поднакоплю, тогда обращусь, если можно?
ну под вечером понималось как раз в районе 22 часов :) раньше я редко освобождаюсь :)
денег не требуется :)
у нас все откаты тока натурпродуктом принимаются :)
Шашлыком и пивом :mrgreen:
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Ep
Сообщений: 11902
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 07:49
Откуда: 51°41'57"N 39°11'50"E (Воронеж)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Техничка (Воронеж)

Сообщение Ep » Ср июл 13, 2016 21:33

можно кофейными зернами.. можно коньяком.... :) в принципе любые достаточно крепкие напитки, даже квас. если он с хреном :)

Аватара пользователя
Зуич
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 21:38
Откуда: г. Воронеж
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Техничка (Воронеж)

Сообщение Зуич » Пн окт 03, 2016 09:27

Возник вопрос? Какие брать ступичные подшипники. Поюзал техничку не нашёл. Не подскажите кто менял, какие лучше брать?

Аватара пользователя
safon78
Сообщений: 981
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 21:47
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Техничка (Воронеж)

Сообщение safon78 » Пн окт 03, 2016 10:18

Я на дорожной у Тани брал
ИзображениеUAZ PATRIOT 2008 (ЕВРО 3) авантюринИзображение

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Техничка (Воронеж)

Сообщение Zmei » Пн окт 03, 2016 16:23

Зуич писал(а): Возник вопрос? Какие брать ступичные подшипники. Поюзал техничку не нашёл. Не подскажите кто менял, какие лучше брать?
На Авторынок к Володе, магазин Уазик, там датут всё что надо, а Таня с дорожной пусть лесом идёт
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Техничка (Воронеж)

Сообщение Ежек » Пн окт 03, 2016 16:52

Zmei писал(а):
Зуич писал(а): Возник вопрос? Какие брать ступичные подшипники. Поюзал техничку не нашёл. Не подскажите кто менял, какие лучше брать?
На Авторынок к Володе, магазин Уазик, там датут всё что надо, а Таня с дорожной пусть лесом идёт
У Тани на Дорожной ценник реально на всё конский.... Про авторынок не скажу, т.к. не тарился там уже больше года. Может есть смысл глянуть в интернет магазине Уаза. Там хоть какая-никакая гарантия будет...

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Техничка (Воронеж)

Сообщение Zmei » Пн окт 03, 2016 22:56

Ежек писал(а):
Zmei писал(а): На Авторынок к Володе, магазин Уазик, там датут всё что надо, а Таня с дорожной пусть лесом идёт
У Тани на Дорожной ценник реально на всё конский.... Про авторынок не скажу, т.к. не тарился там уже больше года. Может есть смысл глянуть в интернет магазине Уаза. Там хоть какая-никакая гарантия будет...
Ага, гарантия на кривые запчасти, ставил я главную пару с этого магаза, аля завод так у неё биение конское, да и в этих коробках не запчасти а поделки, доработай напильником называется, проходили, знаем
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Зуич
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 21:38
Откуда: г. Воронеж
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Техничка (Воронеж)

Сообщение Зуич » Вт окт 04, 2016 00:29

На дорожную звонил 1000 одна сторона. Завтра на рынок съездию. Спасибо за ответы

Аватара пользователя
Зуич
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 21:38
Откуда: г. Воронеж
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Техничка (Воронеж)

Сообщение Зуич » Вт окт 04, 2016 20:04

Был я сегодня у Володи на рынке, купил подшипники, бабочки, сальники, прокладки. Потратил за всё 1700 дешевле, чем на дорожной.

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Техничка (Воронеж)

Сообщение Zmei » Вт окт 04, 2016 23:58

Зуич писал(а): Был я сегодня у Володи на рынке, купил подшипники, бабочки, сальники, прокладки. Потратил за всё 1700 дешевле, чем на дорожной.
Так а я про что, пусть эти Тани идут лесом со своей дорожной
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Зуич
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 21:38
Откуда: г. Воронеж
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Техничка (Воронеж)

Сообщение Зуич » Сб окт 08, 2016 08:26

Всем привет! Ребят назрел вопрос о замене уплотнителей на двери. Они и снова сифонили, а сейчас ещё и порвались на водительской и багажнике. Никто альтернативу штатным не ставил? Может, подскажет кто от какой модели авто подходит на патрика?

Аватара пользователя
калита
Сообщений: 32
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 20:48
Откуда: Липецкая обл.
Онлайн статус: Не в сети

Техничка (Воронеж)

Сообщение калита » Сб окт 08, 2016 13:19

всем привет! кто подскажет про уаз-клуб,который на Богдана Хмельницкого 77 находится.хочу у них поменять сцепление да и кат выкинуть.стоит туда ехать или нет?
2012г. евро-3.газ-бензин.

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Техничка (Воронеж)

Сообщение Ежек » Сб окт 08, 2016 17:50

калита писал(а): всем привет! кто подскажет про уаз-клуб,который на Богдана Хмельницкого 77 находится.хочу у них поменять сцепление да и кат выкинуть.стоит туда ехать или нет?
Они вроде как по Уазикам, Нивам и прочим... Патриотами особо вроде не занимались.......... Плохого не скажу. т.к. не ремонтировался у них. Могу другой сервис порекомендовать - у змея. Не знаю как у него со временем и загруженностью, но делает на совесть.

Аватара пользователя
калита
Сообщений: 32
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 20:48
Откуда: Липецкая обл.
Онлайн статус: Не в сети

Техничка (Воронеж)

Сообщение калита » Сб окт 08, 2016 19:00

Спасибо! был у них с месяц назад,стояли 2 Патрика у них,один с цепью порванной.Я искал транспортир для установки фаз,вот у них и нашел.Хотелось бы отзыв от клиента да не нашел ничего,может здесь кто к ним обращался.Я им машину на 15дней оставить хочу,пока я на вахте буду все сделают,они согласны на такое.Главное потом машину свою узнать :D
2012г. евро-3.газ-бензин.

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Техничка (Воронеж)

Сообщение Zmei » Сб окт 08, 2016 22:09

калита писал(а): Спасибо! был у них с месяц назад,стояли 2 Патрика у них,один с цепью порванной.Я искал транспортир для установки фаз,вот у них и нашел.Хотелось бы отзыв от клиента да не нашел ничего,может здесь кто к ним обращался.Я им машину на 15дней оставить хочу,пока я на вахте буду все сделают,они согласны на такое.Главное потом машину свою узнать :D
Едут в какие то непонятные сервисы :mrgreen: набери завтра
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Зуич
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 21:38
Откуда: г. Воронеж
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Техничка (Воронеж)

Сообщение Зуич » Пн окт 10, 2016 08:54

Ребят! Ваксойловский сайт это, сто22-Бийск?

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Техничка (Воронеж)

Сообщение Zmei » Пн окт 10, 2016 14:43

Зуич писал(а): Ребят! Ваксойловский сайт это, сто22-Бийск?
Да
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Ответить

Вернуться в «Воронеж»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности