Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Техничка (Воронеж)

Все, что происходит в жизни Патриотов в этом славном городе!
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
Зуич
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 21:38
Откуда: г. Воронеж
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Техничка (Воронеж)

Сообщение Зуич » Пн окт 10, 2016 16:52

Сегодня купил уплотнители от восьмёрки подошли как родные, единственный не достаток это не хватило 39 см на багажник, но дополнил остатками с дверей. Двери теперь плотно закрываются. Zmei Володь, спасибо за дельный совет. :obscene-drinkingcheers: Изображение

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Техничка (Воронеж)

Сообщение Zmei » Пн окт 10, 2016 21:35

Было бы за что, рад что помог ;)
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Зуич
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 21:38
Откуда: г. Воронеж
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Техничка (Воронеж)

Сообщение Зуич » Пн окт 17, 2016 02:30

Ребят может, у кого за ненадобностью есть шток дворника? Хотел подтянуть, ну и переусердствовал, обломил, резьбу держится на соплях, а скоро зима. По магазинам прошелся, продают, но только в сборе. Изображение

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Техничка (Воронеж)

Сообщение Zmei » Пн окт 17, 2016 11:52

Может попробовать просверлить и нарезать резьбу? У вервульфа была старая трапеция кажется
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Зуич
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 21:38
Откуда: г. Воронеж
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Техничка (Воронеж)

Сообщение Зуич » Пн окт 17, 2016 20:50

Шпильку потом вкрутить? Так геморройно будет там резьбу резать, да и шпильку такую найти :think: Изображение

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Техничка (Воронеж)

Сообщение Zmei » Пн окт 17, 2016 22:57

Зуич писал(а): Шпильку потом вкрутить? Так геморройно будет там резьбу резать, да и шпильку такую найти :think: ]
Надо пробовать в общем
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
калита
Сообщений: 32
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 20:48
Откуда: Липецкая обл.
Онлайн статус: Не в сети

Техничка (Воронеж)

Сообщение калита » Ср ноя 30, 2016 14:05

Спасибо Володе за ремонт,машина едет и не вибрирует.Завтра поеду в Питер,думаю доедет туда и обратно.После прошивки стала ровней работать но Женя сказал что газ зажат немного,дюже экономично.На холостых не колбасит как раньше.Попробую в Питере найти газовика и подправить газ,хотя меня и так устраивает.
2012г. евро-3.газ-бензин.

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Техничка (Воронеж)

Сообщение Zmei » Ср ноя 30, 2016 16:49

калита писал(а): Спасибо Володе за ремонт,машина едет и не вибрирует.Завтра поеду в Питер,думаю доедет туда и обратно.После прошивки стала ровней работать но Женя сказал что газ зажат немного,дюже экономично.На холостых не колбасит как раньше.Попробую в Питере найти газовика и подправить газ,хотя меня и так устраивает.
Рад что все хорошо))))
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
калита
Сообщений: 32
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 20:48
Откуда: Липецкая обл.
Онлайн статус: Не в сети

Техничка (Воронеж)

Сообщение калита » Чт дек 08, 2016 17:44

Приехал позавчера с Питера,машинка не подвела,дорога полная опа,что туда что обратно.При скорости от 90 все таки есть небольшая вибрация,но гораздо меньше чем раньше.Газ подшаманили,поменял фильтра,форсунки и чет там подкрутили но работает стабильно что на газе что на бензе.Машиной доволен,теперь хочу новую :D
2012г. евро-3.газ-бензин.

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Техничка (Воронеж)

Сообщение Zmei » Чт дек 08, 2016 23:04

калита писал(а):Приехал позавчера с Питера,машинка не подвела,дорога полная опа,что туда что обратно.При скорости от 90 все таки есть небольшая вибрация,но гораздо меньше чем раньше.Газ подшаманили,поменял фильтра,форсунки и чет там подкрутили но работает стабильно что на газе что на бензе.Машиной доволен,теперь хочу новую :D
О как аппетит разыгрался :D
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
калита
Сообщений: 32
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 20:48
Откуда: Липецкая обл.
Онлайн статус: Не в сети

Техничка (Воронеж)

Сообщение калита » Пт дек 09, 2016 17:49

аппетит приходит во время езды :D .если бы не Патр до дома не доехал,замело качественно,пробивал наносы,метров 50 такая засада была да и все 2км занесло но в основном ходом проскакивал.так что без Уазки мне тут зимой проблемно бывает.
2012г. евро-3.газ-бензин.

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Техничка (Воронеж)

Сообщение Zmei » Сб дек 10, 2016 17:06

калита писал(а):аппетит приходит во время езды :D .если бы не Патр до дома не доехал,замело качественно,пробивал наносы,метров 50 такая засада была да и все 2км занесло но в основном ходом проскакивал.так что без Уазки мне тут зимой проблемно бывает.
Это да, в таких условиях он необходим
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Ответить

Вернуться в «Воронеж»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности