Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

"Средний Дон-2012"

Все, что происходит в жизни Патриотов в этом славном городе!
Правила форума
Местная конституция

Вы хотите поехать в эту экспедицию

Да
15
88%
Нет
2
12%
Да иди те вы не хочу я никуда
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 17

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

"Средний Дон-2012"

Сообщение Zmei » Чт янв 19, 2012 15:11

Друзья хочу представить вашему вниманию экспедицию Средний Дон-2012 все подробности можно посмотреть на сайте http://www.podonu.ru/
Немножко про экспедицию
В 2012 году экспедиция "Средний Дон" будет проводиться в седьмой раз.
Маршрут автопутешествия уже сформировался и существенно меняться не будет. Преимущественно он проходит по берегам реки Дон и её притоков. Новых участков планируется два: низовья Хопра (от Слащёвской до Букановской) и правобережный участок Дона от Клетской до Новогригорьевской. Всё остальное - "вылизанная" комбинация маршрутов 2009-2011 годов.
Другие важные изменения:

* финиш экспедиции - не на Цимлянском водохранилище, а в Иловле либо в Трёхостровской, ибо, как показал наш опыт, в начале июля водохранилище уже может "цвести"
* протяжённость ходовой части - не 7, а 8 дней. Начало мероприятия - не в субботу, как обычно, а в пятницу, 22 июня.
* в отдельные дни пробеги будут сокращены на 30-40%. 99% "претензий" участников сводилось к тому, что маршруты перенасыщенные и успеть за день всё запланированное физически невозможно. Поэтому организаторы решили сократить протяжённость активной части маршрута, но увеличить продолжительность экспедиции.
* днёвка будет одна - в устье Медведицы.
* во время мероприятия организаторы будут проводить мастер-классы по обучению GPS-навигации. Дополнительно устроим один-два тренинга в апреле-мае. Таким образом, мы всё больше ориентируем экспедицию на начинающих автотуристов - мы хотим, чтобы "Средний Дон" стал трамплином к самостоятельным автопутешествиям. Если вы приобрели внедорожник недавно и не имеете подобного опыта - приезжайте, научим!

Самые важные цифры:
Старт: город Острогожск Воронежской области (100 км от Воронежа на юг), утром в пятницу, 22 июня.
Финиш: п. г. т. Иловля Волгоградской обласи (80 км от Волгограда на север), утром в воскресенье, 30 июня.
Последний ходовой день: суббота, 29 июня.
Общая длина дистанции: порядка 1500 км
Соотношение асфальта и грунта: от 70\30 у "культурной навигации" до 30\70 у "спорта".
Необходимая подготовка автомобиля: "культурная навигация" - можно на "паркетнике", "Стандарт" - любой "честный" внедорожник, "Спорт" - грязевая резина, как минимум один автомобиль в команде с лебёдкой.
Вопросы и детальную информацию можно получить здесь http://podonu.ru/forum/index.php?PHPSES ... board=28.0
ОБСУЖДЕНИЯ В ЭТОЙ ВЕТКЕ



.....
....
....
...
....здесь может быть ваш ник
Последний раз редактировалось Zmei Вт мар 27, 2012 19:12, всего редактировалось 3 раза.
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Blaik
Сообщений: 219
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 23:30
Откуда: Алексеевка Белгородская
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Blaik » Чт янв 19, 2012 15:40

Заметано. Но мне теперь надо определиться с рацией и нафигатором. И желательно это вфсе купить в Воронеже. Ну вроде это как то так. :D

Аватара пользователя
Сашок
Владелец
Владелец
Сообщений: 1578
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 11:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сашок » Чт янв 19, 2012 15:42

О, Володя (Zmei) меня уже посчитал...
Но на всякий случай отмечусь:
Сашок+жена+тесть+балластик 1.5 годика
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Blaik
Сообщений: 219
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 23:30
Откуда: Алексеевка Белгородская
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Blaik » Чт янв 19, 2012 16:30

Он нас всех посчитал :D

Аватара пользователя
Unisol76
Сообщений: 1307
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 13:47
Откуда: Старый Оскол, 8910328495ноль
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Unisol76 » Чт янв 19, 2012 17:22

Очень интересно!!! Хочу к вам присоединиться... можно?
К дорогам вопросов больше нет... за то есть вопросы к автопрому !!!

Изображение

Аватара пользователя
Unisol76
Сообщений: 1307
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 13:47
Откуда: Старый Оскол, 8910328495ноль
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Unisol76 » Чт янв 19, 2012 17:26

и еще вопрос... а не Патриоводам можно? Друг то же хочет поехать.
К дорогам вопросов больше нет... за то есть вопросы к автопрому !!!

Изображение

Аватара пользователя
Dj.aleksei
Сообщений: 1546
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 08:38
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dj.aleksei » Чт янв 19, 2012 17:34

Unisol76 писал(а):и еще вопрос... а не Патриоводам можно? Друг то же хочет поехать.
Можно.

Аватара пользователя
Dj.aleksei
Сообщений: 1546
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 08:38
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dj.aleksei » Чт янв 19, 2012 17:37

Blaik писал(а):Заметано. Но мне теперь надо определиться с рацией и нафигатором. И желательно это вфсе купить в Воронеже. Ну вроде это как то так. :D
Оброщайся помогу как с покупкой так и с установкой, а по поводу "нафигатора" можно и через меня но можно и напремую к админестратору форума Дмитрию Колесникову. Он привозит по 3700, 7" навигаторы там даже тема есть.

Аватара пользователя
Blaik
Сообщений: 219
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 23:30
Откуда: Алексеевка Белгородская
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Blaik » Чт янв 19, 2012 18:18

Dj.aleksei писал(а):
Blaik писал(а):Заметано. Но мне теперь надо определиться с рацией и нафигатором. И желательно это вфсе купить в Воронеже. Ну вроде это как то так. :D
Оброщайся помогу как с покупкой так и с установкой, а по поводу "нафигатора" можно и через меня но можно и напремую к админестратору форума Дмитрию Колесникову. Он привозит по 3700, 7" навигаторы там даже тема есть.
Ок, принято.

Аватара пользователя
SUROK
Сообщений: 699
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 22:01
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SUROK » Чт янв 19, 2012 18:33

Я пролетаю т.к. отпуск заканчивается как раз 21.06,а 22 на работу,и ничего изменить не в силах.график утверждён и подвинуть нельзя.
А поехать очень хочется,ну очень очень.
Извиняйте.
ПС:да и рации нет.

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ежек » Пт янв 20, 2012 22:38

А зачем к кому-то присоединяться, да ещё и за это деньги платить? Можно самим организоваться.... этот трек, который они дают есть в нете........ Оборудование необходимое, для путешествия и проживания летом, есть у каждого........... Удобно наверное тем, что типа кто-то поехал и есть привязка к дате??????

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Пт янв 20, 2012 22:58

Вариантов уйма на самом деле!!! 8)
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ежек » Пт янв 20, 2012 23:14

Я это к чему написал.... Мой младший брат купил в марте ( 2010) года Ниву........ Он один проехал весь этот маршрут...и был он на нём в таких местах, где уважаемые форумчане небыли........... т.к. ему реально машину не жалко:) Можно подумать - у кого и когда отпуск.... заранее договорившись о поездке как таковой... Потом скорректировать дату поездки, за 3-4 недели начать подготовку......... Я считаю нет смысла ехать за 600-700 км.......... Надо просто определиться с местом отдыха, т.е. где мы сможем простоять 5-6 дней........ а уж болото где утопить пьяными машину..... мы всегда найдём!!!! :) Предлагаю "Астахов угол"- место впадения Хопра в Дон...... По расстоянию около 400 км ( если не по асфальту)... Пляж, рыбалка... ну и всё остальное.... Можно ещё ближе найти ( Дивногорье)... Главное, чтобы рядом не было посёлков ... и было место для комфортной стоянки.... остальное придумаем и купим! :)

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ежек » Пт янв 20, 2012 23:21

Может есть смысл разделиться по интересам? Т.е. для меня главное не грязь найти и получать кайф от её преодоления...... Мне интересны новые, красивые девственные места.... может для того чтобы добраться до них и придётся ехать и не по асфальту.... я только для этого уазку и взял!:) Я за чистые, удалённые от цивилизации места... и готов сделать "крюк" в 1000 вёрст и проехав туда по асфальту и потом 20 км по полю, чем рубиться туда 5 дней по прямой..... :)

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ежек » Пт янв 20, 2012 23:34

Уж раз начал тут флудить, то продолжу......... :) Чтобы окончательно дополнить моё мировозрение приведу конкретный пример........... щас не помню на каком форуме прочитал, но суть будет ясна:)
Кольский полуостров..... мечта первое поездки всех джиперов..... долго собираются... готовят машины ( Лифт, лебёдки, шноркели и прочее....) выбирают маршрут.... едут, ломаются , потеют............. приезжают в конечную точку, а там красный Гольф тюнингованный с дорожным просветом 5 см..... Ну и общая мысль - типа в душу насрали:) А ведь и те и другие добились поставленной цели...... увидеть крайнюю точку России. Это был вычитаный откуда-то пример.......... А мой хороший друг, в этом году, на Логоне совершил круиз : Воронеж - пос. Рыбачий - Болгария - Румыния - Стамбул....... Воронеж............ На всё ушло 30 дней и капелька денег......... т.к. пацан готовился 3 месяца.... т.е. по нету забронировал квартиры по маршруту... за бугром дешовые гостиницы ( хотя отель в Стамбуле 5 звёзд, ему обошёлся на месте дешевле чем через турфирму трёх звёздочный.... и на много!!! :)

Аватара пользователя
Dj.aleksei
Сообщений: 1546
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 08:38
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dj.aleksei » Сб янв 21, 2012 07:26

Флуданул ты тут не хило, а толку мало я был на СД-11 и ещё поеду. И таких ка ты очень много кто мыслит да пошли они в опу скачаю трек и поеду сам как захочу. Но поверь ехать большой компанией гораздо интересней чем в одну или две машинки, здесь ни кто ни ког не принуждает насильно хочешь едь хочешь нет.

Аватара пользователя
Blaik
Сообщений: 219
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 23:30
Откуда: Алексеевка Белгородская
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Blaik » Сб янв 21, 2012 09:52

Zmei писал(а):Вариантов уйма на самом деле!!! 8)
Давай обсудим, на куй нам вся толпа? Сами с усами. По Хопру бы полазить , красатища

Аватара пользователя
Blaik
Сообщений: 219
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 23:30
Откуда: Алексеевка Белгородская
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Blaik » Сб янв 21, 2012 09:54

На счет толпы , как я понял . то это передвижение командами. Т.е. практически неделю будем вариться , как организуемся в группу. Я так понял?

Аватара пользователя
Unisol76
Сообщений: 1307
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 13:47
Откуда: Старый Оскол, 8910328495ноль
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Unisol76 » Сб янв 21, 2012 10:02

Ежек писал(а):Может есть смысл разделиться по интересам? Т.е. для меня главное не грязь найти и получать кайф от её преодоления...... Мне интересны новые, красивые девственные места.... может для того чтобы добраться до них и придётся ехать и не по асфальту.... я только для этого уазку и взял!:) Я за чистые, удалённые от цивилизации места... и готов сделать "крюк" в 1000 вёрст и проехав туда по асфальту и потом 20 км по полю, чем рубиться туда 5 дней по прямой..... :)
Согласен 5+... я прочитал форум по этой теме... да, их едет много... да, маршруты для разных авто... по окончании выдаю дипломы :D ... но парни мы то же клуб, и у нас есть все для такого мероприятия. Так давайте соберемся и сделаем это!
К дорогам вопросов больше нет... за то есть вопросы к автопрому !!!

Изображение

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Сб янв 21, 2012 10:28

Так кто нам мешает собираться и делать!!! Я вот всякие темы пложу приезжайте сюда приезжайте туда и что одна две машины!!!! Так никто же не мешает сгонять на средний дон с экспедицией а до или после замутить чёнить своё!!! К стати о чем нибудь своём по лету у нас тоже будет экскурсия куда не скажу пока но будет интересно!!! :twisted:
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Сашок
Владелец
Владелец
Сообщений: 1578
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 11:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сашок » Сб янв 21, 2012 10:54

Zmei писал(а):Так кто нам мешает собираться и делать!!! Я вот всякие темы пложу приезжайте сюда приезжайте туда и что одна две машины!!!! Так никто же не мешает сгонять на средний дон с экспедицией а до или после замутить чёнить своё!!! К стати о чем нибудь своём по лету у нас тоже будет экскурсия куда не скажу пока но будет интересно!!! :twisted:
О, коварный интриган!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Сб янв 21, 2012 11:32

А то я такой :)
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Blaik
Сообщений: 219
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 23:30
Откуда: Алексеевка Белгородская
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Blaik » Сб янв 21, 2012 12:16

[quote="Ежек"]Я это к чему написал.... Мой младший брат купил в марте ( 2010) года Ниву........ Он один проехал весь этот маршрут...и был он на нём в таких местах, где уважаемые форумчане небыли........... т.к. ему реально машину не жалко:) Можно подумать - у кого и когда отпуск.... заранее договорившись о поездке как таковой... Потом скорректировать дату поездки, за 3-4 недели начать подготовку......... Я считаю нет смысла ехать за 600-700 км.......... Надо просто определиться с местом отдыха, т.е. где мы сможем простоять 5-6 дней........ а уж болото где утопить пьяными машину..... мы всегда найдём!!!! :) Предлагаю "Астахов угол"- место впадения Хопра в Дон...... По расстоянию около 400 км ( если не по асфальту)... Пляж, рыбалка... ну и всё остальное.... Можно ещё ближе найти ( Дивногорье)... Главное, чтобы рядом не было посёлков ... и было место для комфортной стоянки.... остальное придумаем и купим! :)[/quot

Друзья , мне это выступление намного ближе "к телу" и Ежек рассуждает здраво. Мое мнение , да пусть великий Змий меня не забанит, где вмешивается бизнес , романтика пропадает и не только романтика. Дает о себе знать звериный оскал капитализма (это просто вставка , так как русским языком без мата это объяснить очень трудно )Короче , я о чем? Сто экипажей , даже по пять рупий , это пол ляма. Как Вы думаете , за пол ляма можно раза три пролететь по маршруту , ну типа разведка , за все остальное мы вроде как платим , флаги , майки и трусы . Т.е. мое мнение , ребята на нас просто не хило так сказать подзарабатывают. Меня коробит именно вот этот вопрос. Не сказать , что я жадный , просто что то срабатывает в организме , вот даже когда налоги плачу , с женой потом пол дня не разговариваю :evil: , она у меня в налоговой работает :D .
Ну дипломы мне как то уже не вдохновляют , а там все равно придется ЗДЕСЬ БЫЛ МАТ , так человек устроен со всеми отсюда вытекающими последствиями . типа оторваноого бака и порванной сцепы. Считаю выступление Ежа правильным и по теме , а если еще найти чудненькое место в низовьях Хопра , где спокойно можно позагорать и порыбачить я ЗА, а если еще и грамотно подготовиться ! Денег явно в этом вопросе не сэкономим , но плюсов явно в разы больше. В общем по данному вопросу я Ежека поддерживаю полностью , как брата по духу. Давайте свои соображения , времени , в принципе то , не так и много. Я еще планирую в конце августа или на сентябрь самостоятельную поездку в Хорватию на Патре. Так , что к осени он мне нужен живой и здоровый . Ну вот где то примерно так. :D :D :D :D :D :D

Аватара пользователя
Blaik
Сообщений: 219
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 23:30
Откуда: Алексеевка Белгородская
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Blaik » Сб янв 21, 2012 12:19

Блин , смайлики не туда влепил, дико извиняюсь

Аватара пользователя
Blaik
Сообщений: 219
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 23:30
Откуда: Алексеевка Белгородская
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Blaik » Сб янв 21, 2012 12:22

Ну вот , понесло , тут еще не надо забывать про коварные интриги Змия , только плииз заранее как то оповещайте , работа зовет , ведь поклевать то каждый день хочется :D

Аватара пользователя
Сашок
Владелец
Владелец
Сообщений: 1578
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 11:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сашок » Сб янв 21, 2012 12:40

Blaik, приоткрою завесу тайны: коварные планы Змея (ну и меня чуть-чуть) строятся на конец мая-начало июня...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Blaik
Сообщений: 219
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 23:30
Откуда: Алексеевка Белгородская
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Blaik » Сб янв 21, 2012 14:32

Сашок писал(а):Blaik, приоткрою завесу тайны: коварные планы Змея (ну и меня чуть-чуть) строятся на конец мая-начало июня...
Такое ощущение , что Змей любит комаров :D

Аватара пользователя
Blaik
Сообщений: 219
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 23:30
Откуда: Алексеевка Белгородская
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Blaik » Сб янв 21, 2012 14:33

Че то Ежик затих , становится скучно

Аватара пользователя
SUROK
Сообщений: 699
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 22:01
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SUROK » Сб янв 21, 2012 17:15

Сашок писал(а):Blaik, коварные планы Змея (ну и меня чуть-чуть) строятся на конец мая-начало июня...
Ребзо я с вами,у меня отпуск как раз с 21 мая.
ПС:Опасаюсь жену,
задолбала каждый год гонять на юг.
ПСПС:Два года подряд гоняет без меня но с малой.
PATRIOT 2009 бензин Limited

Аватара пользователя
Blaik
Сообщений: 219
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 23:30
Откуда: Алексеевка Белгородская
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Blaik » Сб янв 21, 2012 18:07

SUROK писал(а):
Сашок писал(а):Blaik, коварные планы Змея (ну и меня чуть-чуть) строятся на конец мая-начало июня...
Ребзо я с вами,у меня отпуск как раз с 21 мая.
ПС:Опасаюсь жену,
задолбала каждый год гонять на юг.
ПСПС:Два года подряд гоняет без меня но с малой.

Без тебя . это плохая примета , давай ломать :shock:
На излучинах Дона и Хопра песчаные косы офигенные, плюс родная природа , тишина и покой , ушица на костре. Что еще надо? Только непременно собраться . Ежик прав , а если по штуке на день скинуться , то на десерт и на коньячок останется и на сырок с плесенью. До этого периода настоечку наверное не успею сварганить . а литра три тройной перегонки выкачу на пляж ,(чисто в лечебных целях) , плюс еще тульский самовар с меня , вечерком сидишь , он так хорошо подпевает . Мы весной , как рыбалку с лодки разрешают . в Пятиизбянку на Цимлу на недельку буримся , окушка накоптим , щучки подловим , судачков на заливное. На юга принципиально перестали ездить. И ни чего , все живые и здоровые. И загораем так , что хрен отмоешь потом. :D

Аватара пользователя
Blaik
Сообщений: 219
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 23:30
Откуда: Алексеевка Белгородская
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Blaik » Сб янв 21, 2012 18:11

А по поводу жены , из моих многолетних наблюдений , ее не опасаться , а любить надо.

Аватара пользователя
SUROK
Сообщений: 699
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 22:01
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SUROK » Сб янв 21, 2012 19:12

Blaik писал(а):
SUROK писал(а): Ребзо я с вами,у меня отпуск как раз с 21 мая.
ПС:Опасаюсь жену,
задолбала каждый год гонять на юг.
ПСПС:Два года подряд гоняет без меня но с малой.

Без тебя . это плохая примета , давай ломать :shock:
На излучинах Дона и Хопра песчаные косы офигенные, плюс родная природа , тишина и покой , ушица на костре. Что еще надо? Только непременно собраться . Ежик прав , а если по штуке на день скинуться , то на десерт и на коньячок останется и на сырок с плесенью. До этого периода настоечку наверное не успею сварганить . а литра три тройной перегонки выкачу на пляж ,(чисто в лечебных целях) , плюс еще тульский самовар с меня , вечерком сидишь , он так хорошо подпевает . Мы весной , как рыбалку с лодки разрешают . в Пятиизбянку на Цимлу на недельку буримся , окушка накоптим , щучки подловим , судачков на заливное. На юга принципиально перестали ездить. И ни чего , все живые и здоровые. И загораем так , что хрен отмоешь потом. :D
Блин я слюной подавился от представленного,остаётся жену уломать не ехать на юга.Просто она любит на всё готовое приезжать отдыхать и готовить слабовата,а так компанейская.
В грязь с собой ни разу не брал,да и не понимает она этого,придётся тренироваться.
PATRIOT 2009 бензин Limited

Аватара пользователя
Dj.aleksei
Сообщений: 1546
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 08:38
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dj.aleksei » Сб янв 21, 2012 19:15

Эх всё вы тут хорошо обсуждаете, но как дело до дела дойдёт хрен кого вытащишь. Ну если куда поедим то я с вами. И вобще мы хотели послеСД семьёй на недельку но море стать.

Аватара пользователя
SUROK
Сообщений: 699
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 22:01
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SUROK » Сб янв 21, 2012 19:26

Dj.aleksei писал(а):Эх всё вы тут хорошо обсуждаете, но как дело до дела дойдёт хрен кого вытащишь.
Лёха ты всё правильно толкуеш,тока при нашей собачей жизни и грёбаной работе не возможно что то спланировать даже на неделю вперёд.
У нас как правило о том что работаю в субботу сообщают в17:00 пятницы и в приказном порядке,вот такие дела.
PATRIOT 2009 бензин Limited

Аватара пользователя
Dj.aleksei
Сообщений: 1546
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 08:38
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dj.aleksei » Сб янв 21, 2012 19:38

И у меня таже хрень вот 27 должны были ехать а меня в командировку отправляют. Злой как собака.

Аватара пользователя
Blaik
Сообщений: 219
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 23:30
Откуда: Алексеевка Белгородская
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Blaik » Сб янв 21, 2012 21:11

Ну не знаю , как бы возможность есть запланировать поездку , и до этого не было ни одного срыва , думаю , если тройку машин соберем , то шансы отдохнуть на Хопре огромные. По любому в резерве остается Цимла и Усть Хоперская.На Волгу принципиально не езжу. В этом году ребята отдыхали на песчаных косах на Дону . около Вешенской , довольны как слоны приехали . но они на обычных легковушках

Аватара пользователя
Blaik
Сообщений: 219
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 23:30
Откуда: Алексеевка Белгородская
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Blaik » Сб янв 21, 2012 21:15

SUROK писал(а):
Blaik писал(а):
Без тебя . это плохая примета , давай ломать :shock:
На излучинах Дона и Хопра песчаные косы офигенные, плюс родная природа , тишина и покой , ушица на костре. Что еще надо? Только непременно собраться . Ежик прав , а если по штуке на день скинуться , то на десерт и на коньячок останется и на сырок с плесенью. До этого периода настоечку наверное не успею сварганить . а литра три тройной перегонки выкачу на пляж ,(чисто в лечебных целях) , плюс еще тульский самовар с меня , вечерком сидишь , он так хорошо подпевает . Мы весной , как рыбалку с лодки разрешают . в Пятиизбянку на Цимлу на недельку буримся , окушка накоптим , щучки подловим , судачков на заливное. На юга принципиально перестали ездить. И ни чего , все живые и здоровые. И загораем так , что хрен отмоешь потом. :D
Блин я слюной подавился от представленного,остаётся жену уломать не ехать на юга.Просто она любит на всё готовое приезжать отдыхать и готовить слабовата,а так компанейская.
В грязь с собой ни разу не брал,да и не понимает она этого,придётся тренироваться.
Да ее и ни кто не будет напрягать , сами с усами. Моя молодость прошла в туркменских песках , там девчат принципиально до готовки не допускают. Да и кто лучше мужика может что то сварганить? Тетка у костра - это нонсенс. Тока у газовой плитки :D

Аватара пользователя
Blaik
Сообщений: 219
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 23:30
Откуда: Алексеевка Белгородская
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Blaik » Сб янв 21, 2012 21:19

Unisol76 писал(а):
Ежек писал(а):Может есть смысл разделиться по интересам? Т.е. для меня главное не грязь найти и получать кайф от её преодоления...... Мне интересны новые, красивые девственные места.... может для того чтобы добраться до них и придётся ехать и не по асфальту.... я только для этого уазку и взял!:) Я за чистые, удалённые от цивилизации места... и готов сделать "крюк" в 1000 вёрст и проехав туда по асфальту и потом 20 км по полю, чем рубиться туда 5 дней по прямой..... :)
Согласен 5+... я прочитал форум по этой теме... да, их едет много... да, маршруты для разных авто... по окончании выдаю дипломы :D ... но парни мы то же клуб, и у нас есть все для такого мероприятия. Так давайте соберемся и сделаем это!



Ну так давайте , че стоим? Есть клуб - УАЗ Патриот , даже если средний Дон , так что , свой флаг опускать?

Аватара пользователя
Blaik
Сообщений: 219
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 23:30
Откуда: Алексеевка Белгородская
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Blaik » Сб янв 21, 2012 21:21

Dj.aleksei писал(а):Эх всё вы тут хорошо обсуждаете, но как дело до дела дойдёт хрен кого вытащишь. Ну если куда поедим то я с вами. И вобще мы хотели послеСД семьёй на недельку но море стать.
Думаю, что проблем не будет , соберемся.

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Вс янв 22, 2012 02:05

ЭХ КАК ТЕМА ПОШЛА МАССОВО Изображение
Изображение
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Сашок
Владелец
Владелец
Сообщений: 1578
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 11:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сашок » Вс янв 22, 2012 09:51

Zmei писал(а):ЭХ КАК ТЕМА ПОШЛА МАССОВО Изображение
Изображение
Ох, и не говори!
Тока теперь не понятно: кто едет, собственно, по данной теме, т.е. в автоэкспедицию "Средний Дон-2012"?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Dj.aleksei
Сообщений: 1546
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 08:38
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dj.aleksei » Вс янв 22, 2012 11:43

Надо ехать как хотели всё таки там очень интересно, а по окончанию поездки тогда и срулить всем когалом ведь поездка всего на 7 дней, а отпуск как минимум 2 недели такчто неделю надо гдето покалбаситься.

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Вс янв 22, 2012 11:44

Да эт тогда чегото много бабла получается!!!
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Dj.aleksei
Сообщений: 1546
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 08:38
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dj.aleksei » Вс янв 22, 2012 11:50

Ну незнаю, мне но мою семью в прошлом году кроме ремонта обошлось в 5 тысячь на еду а остальное там и ненадо :D

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Вс янв 22, 2012 11:51

Dj.aleksei писал(а):Ну незнаю, мне но мою семью в прошлом году кроме ремонта обошлось в 5 тысячь на еду а остальное там и ненадо :D
Ну 5 тыс взнос и 5 тыс еда так???
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Dj.aleksei
Сообщений: 1546
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 08:38
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dj.aleksei » Вс янв 22, 2012 11:56

Ну да ток я в этом году схолявничил предложил помощь оргам точьнее они сами поинтересовались вот за мою помощь я участвую без платно. :D Ток никому. :twisted:

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Вс янв 22, 2012 11:59

Понятно!!! :)
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ежек » Вс янв 22, 2012 13:46

Blaik писал(а):Ну не знаю , как бы возможность есть запланировать поездку , и до этого не было ни одного срыва , думаю , если тройку машин соберем , то шансы отдохнуть на Хопре огромные. По любому в резерве остается Цимла и Усть Хоперская.На Волгу принципиально не езжу. В этом году ребята отдыхали на песчаных косах на Дону . около Вешенской , довольны как слоны приехали . но они на обычных легковушках
Привет всем. Извините за молчание был в столице....:)
На СД я не поеду, т.к. скажу откровенно, что денег жалко. Хочу поехать на Астахов угол, т.е. на место впадения Хопра в Дон.... Рыбалка там супер, песчанные косы..... Готов рассмотреть предложение по близости... Для понимания - я был в месте впаденя Хопра на правом берегу , соответственно на левом берегу Дона..... На карте можно понять где это.... Места шикарные в плане отдыха, купания, рыбалки..... Есть одно НО..... могут быть все места заняты .....

Аватара пользователя
Unisol76
Сообщений: 1307
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 13:47
Откуда: Старый Оскол, 8910328495ноль
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Unisol76 » Вс янв 22, 2012 15:42

Я согласен с Blaik и Ежек! Не ужели мы сами не можем организоваться и выехать? Парни я с вами (со мной еще одна машина, 2 чел.) и того уже 4 машины... 5 л. коньяка я возьму, раз самовар уже есть :D ...

а почему молчит Zmei?
К дорогам вопросов больше нет... за то есть вопросы к автопрому !!!

Изображение

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Вс янв 22, 2012 18:59

Zmei бдит за вами!!! Хочется выслушать весь коллектив!!!
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Ответить

Вернуться в «Воронеж»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности