Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

"Средний Дон-2012"

Все, что происходит в жизни Патриотов в этом славном городе!
Правила форума
Местная конституция

Вы хотите поехать в эту экспедицию

Да
15
88%
Нет
2
12%
Да иди те вы не хочу я никуда
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 17

Аватара пользователя
Blaik
Сообщений: 219
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 23:30
Откуда: Алексеевка Белгородская
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Blaik » Ср мар 07, 2012 19:05

Если по столько скинуться , три- четыре машины можно классно отдохнуть и покататься. 6Это мое мнение и оно может не совпадать с мнением редакции :o

Аватара пользователя
_point
Сообщений: 181
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 11:07
Откуда: Москва, Очаково
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение _point » Ср мар 07, 2012 22:14

Blaik писал(а):Меня СД за восемь тыров не вдохновляет
Blaik, если вопрос только в деньгах, то вот
пункт №4

Такой уж у них подход, завсегда можно договориться.
Попробуйте, свяжитесь с оргами, думаю Вам не откажут :)

Аватара пользователя
Blaik
Сообщений: 219
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 23:30
Откуда: Алексеевка Белгородская
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Blaik » Чт мар 08, 2012 08:05

_point писал(а):
Blaik писал(а):Меня СД за восемь тыров не вдохновляет
Blaik, если вопрос только в деньгах, то вот
пункт №4

Такой уж у них подход, завсегда можно договориться.
Попробуйте, свяжитесь с оргами, думаю Вам не откажут :)

С деньгами проблем нет , маленько совсем другое. Если короче , то когда пытаются на мне делать "бизнес" , включается какая то хрень, не знаю даже как популярно объяснить , короче противно становится. Я понимаю , что сейчас начнется , что "разведка " и прочее , но все мы люди взрослые , все более менее зарабатываем на жизнь честным трудом и когда я вижу , что чел за пару недель пытается себя обеспечить годовым доходом на существование за счет "стада" , вот и включается " противно" все это. Думаю , что не стоит лезть в подробности глубже.

Аватара пользователя
_point
Сообщений: 181
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 11:07
Откуда: Москва, Очаково
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение _point » Чт мар 08, 2012 15:57

Dj.aleksei, не горячись. Понимаю, что тема стоимости участия уже достала всех.
Думаю, что у Blaik причина не в деньгах, и не в том, что кто-то на ком-то делает "бизнес".
Он же сам писал, что видит отдых на Дону с удочкой и по нескольку дней на одном месте.
Тут уж конечно могут возникнуть вопросы "А за что собственно??? Я ведь и сам мог бы так и совершенно бесплатно!!!" И проецирует это на СД.
А у СД совершенно другой формат. Что бы его понять, надо поучаствовать.
К примеру очень хорошо начинаешь понимать, что чувствует разведчик маршрута, когда сам после дневного пробега просто вываливаешься из машины от усталости. А тем кто разведывал маршрут, еще и домой надо пилить пару сотен километров.
И еще надо сказать, что СД уже давно вышел за рамки дружеской покатушки, где участие может быть бесплатным.

Аватара пользователя
Dj.aleksei
Сообщений: 1546
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 08:38
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dj.aleksei » Чт мар 08, 2012 20:17

Андрюх молодца ну хоть кто то потдержал. :D

Аватара пользователя
Blaik
Сообщений: 219
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 23:30
Откуда: Алексеевка Белгородская
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Blaik » Чт мар 08, 2012 20:58

Давайте прекратим обсуждение этого вопроса. Я думаю , что десятки для такого мероприятия мало , не потому , что дорогая "разведка" , а по тому , что замутив такое мероприятие , орги должны "застраховать" каждого участника от любой неприятности . Ну грубо , когда с тобой возится полуграмотный пионер. И он пытается показать меловую пещерку - это одно. А когда пионер перед посещением пещерки разогнал оттуда гадюк и обеспечил безопасность любознательным детям это другой вопрос и совершенно другая цена этого вопроса. Или к примеру уставший дядя Вася не вовремя чиркнул спичкой при розжиге газовой плитки и осколки от перегретого на жаре газового баллона накроют поляну с участниками мероприятия? Орги об этом подумали? Все больше не буду. Пока из предложения ясно одно , кто хочет "отдохнуть" на грани фола , поглатать пыль , погонять машину практически по раскаленной пустыне , причем заплатить за это деньги и занять оргам на обратную дорогу , то всех ждут здесь. Кто не успеет купить в сельском магазине воду , сосите лапу. ОРГИ на то и ОРГИ , что бы просчитать весь расклад , обеспечив гарантированную защиту каждого участника мероприятия. Я пока этого не заметил. И данное обсуждение давайте прекращать . Потому , что формат данного мероприятия чисто любительский и явно не должен превышать трех- четырех экипажей . Это я к тому , что бы налоговая и другие службы не проявили интереса к данному виду "бизнеса". Потому , что все делается , ну не совсем законно. Вот именно по этому мне и не нравится данная затея.

Аватара пользователя
Unisol76
Сообщений: 1307
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 13:47
Откуда: Старый Оскол, 8910328495ноль
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Unisol76 » Пт мар 09, 2012 15:44

Ну не псуля вы тут дописались!!! хочу и я высказаться:
1. Лех, я тебя уважаю как друга, но будь терпимей к мнению других людей... мы здесь клуб или пиписьками пришли мерятся?
2. На счет клуба... если мы все таки клуб, так сколько еще будем пристраиваться к кому то?!
3. Тема по Куликову полю, как раз шанс попробовать нам вместе это сделать... начнем с малого (я конечно понимаю что вы бойцы опытные, но и нам надо расти)
4. Зему, не обижайте... :D

во общем как то так... писатель из меня хреновый :( но как смог так и высказался
К дорогам вопросов больше нет... за то есть вопросы к автопрому !!!

Изображение

Аватара пользователя
Dj.aleksei
Сообщений: 1546
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 08:38
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dj.aleksei » Пт мар 09, 2012 20:39

Обьявляю перемирие и совместное распитие слабо алкогольных напитков в честь примерения, всё таки мы Патриотоводы со своими тараканами в голове.
Blaik - я кажется знаю кто ты, ведь тебя тоже Лёха зовут?

Аватара пользователя
Unisol76
Сообщений: 1307
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 13:47
Откуда: Старый Оскол, 8910328495ноль
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Unisol76 » Пт мар 09, 2012 21:38

ну вот, так то лучше... :) теперь можно конструктивно вести беседу :)
К дорогам вопросов больше нет... за то есть вопросы к автопрому !!!

Изображение

Аватара пользователя
Unisol76
Сообщений: 1307
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 13:47
Откуда: Старый Оскол, 8910328495ноль
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Unisol76 » Сб мар 10, 2012 10:48

и тишина... один зема появился и того прогнали :cry: ... зверюги :twisted:
К дорогам вопросов больше нет... за то есть вопросы к автопрому !!!

Изображение

Аватара пользователя
unterofficer
Сообщений: 161
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 10:57
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение unterofficer » Пн мар 12, 2012 12:14

привет всем хочу принять участие куда обращаца подскажите? :) :)

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Пн мар 12, 2012 12:37

Вся информация в верху темы!
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Blaik
Сообщений: 219
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 23:30
Откуда: Алексеевка Белгородская
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Blaik » Сб мар 24, 2012 21:55

1. Лех, я тебя уважаю как друга, но будь терпимей к мнению других людей... мы здесь клуб или пиписьками пришли мерятся?
2. На счет клуба... если мы все таки клуб, так сколько еще будем пристраиваться к кому то?!
3. Тема по Куликову полю, как раз шанс попробовать нам вместе это сделать... начнем с малого (я конечно понимаю что вы бойцы опытные, но и нам надо расти)
4. Зему, не обижайте...

На все четыре четких вопроса земы от опытных бойцов не услышал ни одного внятного ответа. И на счет пиписок . после детского сада это как то по другому называлось.
И по УАЗам , мое мнение , к нам должна вся шушера типа хамеров и крузаков проситься , что бы им разрешили прокатиться рядом с легендарной машиной в виде исключения и за дополнительную плату , пусть Змей Леху кассиром назначит и на общем собрании колхозников утвердим .

Аватара пользователя
Unisol76
Сообщений: 1307
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 13:47
Откуда: Старый Оскол, 8910328495ноль
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Unisol76 » Вс мар 25, 2012 15:00

Blaik писал(а):
1. Лех, я тебя уважаю как друга, но будь терпимей к мнению других людей... мы здесь клуб или пиписьками пришли мерятся?
2. На счет клуба... если мы все таки клуб, так сколько еще будем пристраиваться к кому то?!
3. Тема по Куликову полю, как раз шанс попробовать нам вместе это сделать... начнем с малого (я конечно понимаю что вы бойцы опытные, но и нам надо расти)
4. Зему, не обижайте...

На все четыре четких вопроса земы от опытных бойцов не услышал ни одного внятного ответа. И на счет пиписок . после детского сада это как то по другому называлось.
И по УАЗам , мое мнение , к нам должна вся шушера типа хамеров и крузаков проситься , что бы им разрешили прокатиться рядом с легендарной машиной в виде исключения и за дополнительную плату , пусть Змей Леху кассиром назначит и на общем собрании колхозников утвердим .
На все свои вопросы я получил ответы ещё 17, при личной встречи...
зря ты не приехал (хотя обещался) классно прокатились и на природе отдохнули... :good:
К дорогам вопросов больше нет... за то есть вопросы к автопрому !!!

Изображение

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Вс мар 25, 2012 18:20

8)
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Dj.aleksei
Сообщений: 1546
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 08:38
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dj.aleksei » Вс мар 25, 2012 18:22

А чё сразу Лёха кассир я работаю для души и друзей без возьмездно.

Аватара пользователя
Blaik
Сообщений: 219
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 23:30
Откуда: Алексеевка Белгородская
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Blaik » Вс мар 25, 2012 19:25

Unisol76 писал(а):
Blaik писал(а):
На все четыре четких вопроса земы от опытных бойцов не услышал ни одного внятного ответа. И на счет пиписок . после детского сада это как то по другому называлось.
И по УАЗам , мое мнение , к нам должна вся шушера типа хамеров и крузаков проситься , что бы им разрешили прокатиться рядом с легендарной машиной в виде исключения и за дополнительную плату , пусть Змей Леху кассиром назначит и на общем собрании колхозников утвердим .
На все свои вопросы я получил ответы ещё 17, при личной встречи...
зря ты не приехал (хотя обещался) классно прокатились и на природе отдохнули... :good:
Работа затрахала , жена приболела , куча каких то проблем , пришлось сожрать сосиску в гордом одиночестве. Есссно в Воронежской области она была бы вкуснее . Да и машина тихоходная . за вами не угнаться . вот и вся куча неполноценностей поставила перед судьбой раком , а к С.Животинному задом блин. Но мы исправимся.

Аватара пользователя
Unisol76
Сообщений: 1307
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 13:47
Откуда: Старый Оскол, 8910328495ноль
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Unisol76 » Вс мар 25, 2012 21:10

Blaik писал(а):
Работа затрахала , жена приболела , куча каких то проблем , пришлось сожрать сосиску в гордом одиночестве. Есссно в Воронежской области она была бы вкуснее . Да и машина тихоходная . за вами не угнаться . вот и вся куча неполноценностей поставила перед судьбой раком , а к С.Животинному задом блин. Но мы исправимся.
ты особо не переживай, проблем у всех хватает... есть народная мудрость:"На миру и смерть красна", вместе жить и выживать легче... мы тут для этого и объединились, где- то здесь кто-то написал, что психотип человека купившего и ездящего на УАЗе отличается от большинства автовладельцев, я с этим согласен... вот тут мы все такие отличающиеся и живем и каждый решает сам с нами он или нет... если да, то для друзей сделают все и да же больше и такие тут все, а если нет, на нет и суда нет... вот как-то-так мы и живем... :)
К дорогам вопросов больше нет... за то есть вопросы к автопрому !!!

Изображение

Аватара пользователя
ХОРС
Сообщений: 163
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 18:06
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ХОРС » Ср апр 10, 2013 16:48

А Средний Дон 2013 в планах есть

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Чт апр 11, 2013 09:05

ХОРС писал(а):А Средний Дон 2013 в планах есть
Конечно есть зайди к ним на сайт http://www.podonu.ru/srednii-don/sredni ... itsii.html
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
ХОРС
Сообщений: 163
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 18:06
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ХОРС » Чт апр 11, 2013 18:58

спс. аппетит пропал орг взнос 5000-8000.мой кошелек спрятался куда-то, вижу белый флаг из под дивана.

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ежек » Чт апр 11, 2013 19:59

не боись!!!!!! Лёха был оргом там .. У него все треки! Попроси и едь куда душе угодно!

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Пт апр 12, 2013 22:25

Ежек писал(а):не боись!!!!!! Лёха был оргом там .. У него все треки! Попроси и едь куда душе угодно!
ты бы вот хоть иногда бы задумывался о своей писанине!
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ежек » Сб апр 13, 2013 15:19

ну так бы взял и удалил...:) На самом деле на просторах нета есть и треки и описание.... Люди всё уже давно выложили... Просто так проще :) Это поездка "за деньги" для богатых лохов.... не из числа Уазоводов! :) пусть там и дальше стригут лохов... А я доезжал без треков и прочего до "Астахова угла", где Хопёр впадает в Дон....

Аватара пользователя
Markel
Сообщений: 52
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 20:32
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Markel » Сб апр 13, 2013 18:31

Zmei писал(а):
Ежек писал(а):не боись!!!!!! Лёха был оргом там .. У него все треки! Попроси и едь куда душе угодно!
ты бы вот хоть иногда бы задумывался о своей писанине!
Вы еще подеритесь..." ГОРЯЧИЕ ФИНСКИЕ ПАРНИ" :fight: :fight: :fight:
Ежек писал(а):ну так бы взял и удалил...:) На самом деле на просторах нета есть и треки и описание.... Люди всё уже давно выложили... Просто так проще :) Это поездка "за деньги" для богатых лохов.... не из числа Уазоводов! :) пусть там и дальше стригут лохов... А я доезжал без треков и прочего до "Астахова угла", где Хопёр впадает в Дон....

А по чесноку Ежеку респект и уважуха!!!! 8) :D :D :D :D
Изображение

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ежек » Сб апр 13, 2013 19:25

Спасибо! :)

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Вс апр 14, 2013 09:19

Ежек писал(а):ну так бы взял и удалил...:) На самом деле на просторах нета есть и треки и описание.... Люди всё уже давно выложили... Просто так проще :) Это поездка "за деньги" для богатых лохов.... не из числа Уазоводов! :) пусть там и дальше стригут лохов... А я доезжал без треков и прочего до "Астахова угла", где Хопёр впадает в Дон....
Не ну ты конечно молодец!! Таки писать эти вещи зачем?? Ты ни разу не был в той компании и не представляешь как что происходит и т.д. Да для многих это дорого может и так, тока прокатка тоже занимает не мало времени и собственных средств, мы с Лёхой каждый выезд практически прокатываем если выезд куда то с ночёвкой, а бензина уходит не мало! У людей другой формат и куда уходят деньги я представляю 8) Каждый сам для себя сделает вывод, а писать о всеуслышание что все кто туда едут лохи как минимум глупо!!!!!!!!!!
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ежек » Вс апр 14, 2013 16:30

едут не лохи, а разводят как лохов... Это две разные точки зрения. Просто после таких вот комерческих наездов....остаются одни пни и горы мусора... Уже тяжело найти номальное место где можно спокойно посидеть наедине с природой... А так привезли бравых молодцев... и они давай "отрываться" по полной... По поводу прокладки трассы, Вов ну не надо.... :) Вы ведь как ошалелые... Вам ведь только грязь дай... вы и без всяких дальше идущих планов поедете испытывать на прочность своих коней.... И я свою точку зрения не изменю. Люди побросали работу и торгуют природой... ничего не давая взамен... даже если наберут 10 экипажей... и пусть по 5 тыс... Ну и куда столько денег прокатать? Они что мусор потом вывозят, сожжёные деревья и сваленные садят....? Дорога вдоль Дона есть уже как минимум лет 200... Просто одно дело собраться компанией единомышлеников и красиво всем поехать, а другое дело платить кому-то за что-то деньги... За что? Ты был в Турции или Египте, где так называемый "Всё вкючено".... там понятно за что платишь.... а тут за что?

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Пн апр 15, 2013 09:15

Ежек не буду я объяснять что за что и для чего скатайся с ними хоть раз даже не на СД а просто на покатуху может ты поймёшь почему те которых разводят как лохов готовы платить и ездить каждый год!! Если для тебя это нериемлимо не надо кричать во весь форум
Я всегда считал что Лох тот кого развели, значит ты этих людей считаешь лохами :D

И ещё по поводу вот этого:
По поводу прокладки трассы, Вов ну не надо.... Smile Вы ведь как ошалелые... Вам ведь только грязь дай... вы и без всяких дальше идущих планов поедете испытывать на прочность своих коней....
А какого же рожна мы тогда после прокатки собираем всех??????????????? Мы же уже обкатали трассу мы же уже испытали коней нам уже по твоей логике должно быть не интересно!!!
Вот хоть раз скатайся прокатай трассу, а потом ещё раз с пацанами скатайся, думаю финансовая жаба тебя придушит тратися на один и тот же маршрут 2 раза,а потом будешь рассуждать по другому не сидя на диване 8)

За сим предлагаю не обсуждать своё мнение так открыто у людей есть голова и они сделают нужные выводы
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
APL
Сообщений: 1593
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 21:44
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение APL » Пт май 10, 2013 18:23

Привет соседям!!!
У каждого из вас своя правда и и все по своему правы!
Я ни разу так и не попал на СД хотя и было желание.
Сейчас есть желание маленькой компанией или в одну машину прокатиться по трекам СД, почему бы тогда треки просто не продавать? :)
Будьте аккуратнее с желаниями – они имеют свойство сбываться:
УАЗ Патриот 31631 LIMITED 06/2011
http://www.drive2.ru/p/c/4S2561E

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Пн май 13, 2013 10:06

APL писал(а):Привет соседям!!!
У каждого из вас своя правда и и все по своему правы!
Я ни разу так и не попал на СД хотя и было желание.
Сейчас есть желание маленькой компанией или в одну машину прокатиться по трекам СД, почему бы тогда треки просто не продавать? :)
Привет привет! Сань поехали лучше с нами на Куликово поле там тоже будет интересно!
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Dj.aleksei
Сообщений: 1546
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 08:38
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dj.aleksei » Сб авг 31, 2013 21:06

Дорогие друзья больше никаких споров в этой теме. Хочу предложить следующую тему "По следам Среднего Дона" поездку провести в стиле ПВД (поездка выходного дня). Маршруты и треки с меня. Благословение на выезд попрошу у действующих оргов СД надеюсь они будут не против. Ещё будет введено одно правило на все поездки ПВД это Экологический сбор с экипажа.
Обсуждать будем пока здесь. Позже создадим отдельную тему. :)
Дизель для трактористов - а я трактористпатриотовод.

Аватара пользователя
Dj.aleksei
Сообщений: 1546
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 08:38
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dj.aleksei » Вт сен 03, 2013 21:46

Я что то не вкурил!? Эта тема никому не интересна или испугал экологический сбор?
Дизель для трактористов - а я трактористпатриотовод.

Аватара пользователя
zx1984
Сообщений: 305
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 20:47
Откуда: г.Семилуки, Воронежская обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение zx1984 » Ср сен 04, 2013 08:36

Леха я с тобой. всеми руками и ногами и ПАТР мой всеми четырьмя колесами и двумя мостами ЗА. :D :D
Изображение
ДОРОГА ТАМ ГДЕ МЫ!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Черный Паровоз
Сообщений: 83
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 07:50
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Черный Паровоз » Ср сен 04, 2013 09:56

Леха успокойся тема интересна, продолжай пожалуйста.

Аватара пользователя
Dj.aleksei
Сообщений: 1546
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 08:38
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dj.aleksei » Ср сен 11, 2013 20:04

Я так понимаю вопросов нет, значит планируем поездку на последним выходные сентября. Экологический сбор 500 р.
Вов сделай отдельную ветку и пусть все отписываются кто кредит.
Дизель для трактористов - а я трактористпатриотовод.

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Ср сен 11, 2013 20:48

Смысл, в этой можно отписываться
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
unterofficer
Сообщений: 161
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 10:57
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение unterofficer » Чт сен 12, 2013 20:15

Кау там Я кредит сегодня в саланце сидел на мостах пипец хорошо тракуль нашол п...ц :shock: :shock: :shock: :shock:

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Чт сен 12, 2013 21:32

unterofficer писал(а):Кау там Я кредит сегодня в саланце сидел на мостах пипец хорошо тракуль нашол п...ц :shock: :shock: :shock: :shock:
Чего ??????? :D Какуль нашёл :D :D :D :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Unisol76
Сообщений: 1307
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 13:47
Откуда: Старый Оскол, 8910328495ноль
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Unisol76 » Пт сен 13, 2013 15:51

походу у Макса слов нет одни эмоции :D :D :D
К дорогам вопросов больше нет... за то есть вопросы к автопрому !!!

Изображение

Аватара пользователя
Dj.aleksei
Сообщений: 1546
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 08:38
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dj.aleksei » Вт сен 17, 2013 20:42

Мы едим или как? Что то тишина гробовая. :evil:
Дизель для трактористов - а я трактористпатриотовод.

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Вт сен 17, 2013 21:54

Dj.aleksei писал(а):Мы едим или как? Что то тишина гробовая. :evil:
Ну если тракуль найдём :D
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ежек » Ср сен 18, 2013 16:06

Zmei писал(а):
Dj.aleksei писал(а):Мы едим или как? Что то тишина гробовая. :evil:
Ну если тракуль найдём :D
Я еду. А тракуль и на месте найдём... Чай не в глуши живём :)

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Ср сен 18, 2013 19:40

Ежек писал(а):
Zmei писал(а): Ну если тракуль найдём :D
Я еду. А тракуль и на месте найдём... Чай не в глуши живём :)
У Максима он особенный :D
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Ответить

Вернуться в «Воронеж»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности