Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

ТО в Воронеже

Все, что происходит в жизни Патриотов в этом славном городе!
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
Сашок
Владелец
Владелец
Сообщений: 1578
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 11:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сашок » Вт дек 13, 2011 08:32

Я вот тоже "забил" на официальное ТО.... Прошел у знакомых, гораздо дешевле и качественнее..
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ежек » Вт дек 13, 2011 09:12

так у тебя же вроде вообще свежак машина....... Не боишься? :)

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Вт дек 13, 2011 09:13

А хрен теперь боятся если он уже не поехал в автосалон :P
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Сашок
Владелец
Владелец
Сообщений: 1578
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 11:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сашок » Вт дек 13, 2011 09:15

Ежек писал(а):так у тебя же вроде вообще свежак машина....... Не боишься? :)
Не, не боюсь...
Там, где я чинюсь - вроде как все знакомые. Да и делают хорошо. Отец мой там у них уже лет 5 чинится... Правда, далеко, блин, от дома - на Машмете...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ежек » Вт дек 13, 2011 09:22

а не думал подъехать в дайнаву ...дать денюшки....чтобы штамп в сервисной книжке поставили? Я хотел так сделать на прошлой неделе, но там был какой-то незнакомый олень....который вытаращился на меня как на идиота.......... Хотя какая ему разница........ ведь по идее я могу ТО проити у любого дилера , хоть в Москве..... и там поставят печать и гарантия сохранится....... А тут я ему ещё и денег предлагал...... Думаю заехать на этой неделе ещё разок..... там вроде нормальный начальник смены будет... может он будет более сговорчивый.... :)

Аватара пользователя
Сашок
Владелец
Владелец
Сообщений: 1578
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 11:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сашок » Вт дек 13, 2011 09:24

Не, ну их нахрен со своими печатями. Да и зачем они?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Blaik
Сообщений: 219
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 23:30
Откуда: Алексеевка Белгородская
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Blaik » Вт дек 13, 2011 10:06

Сашок писал(а):Не, ну их нахрен со своими печатями. Да и зачем они?
Абсолютно поддерживаю. Чем так нервы трепать . лучше адекватные деньги заплатить и в замен получить то , что ты хочешь. Последний пример . шприцуют крестовину на ТО, стою смотрю , с двух подшипников выталкивается старая смазка , с двух нет. Он переходит к следующей. Я возмущаюсь . типа , каого хрена? Да там дырки может не быть , это же УАЗ, начинает мозги парить. Да еб......ет чего там может не быть , бери сверли , меняй крестовину , смотрю напрягся , промазал. В общем по Белгороду официальный сервис по УАЗам дерьмо. Нет оборудования , зарплата у спецов низкая , все оттуда бегут ищут где по лучше , а пацаны практиканты пальцем тавотницу помазал и свободен.

Аватара пользователя
Blaik
Сообщений: 219
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 23:30
Откуда: Алексеевка Белгородская
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Blaik » Чт дек 15, 2011 21:20

Блин . лед тронулся . Принесли телеграмму от господина Самаркина , я не въеду , как тут картинки вставлять , смысл в том , что напрягают московского диллера , у которого куплен Патрик и который не корректно установил предпусковой подогреватель устранить все неисправности . вплоть до заднего моста и сообщить об этом на завод и закрыть претензию. Ну во первых , если честно , то такого я от завода не ожидал . По началу как приятно. Во вторых , когда закоротило жгут проводов в левой двери . там по моему семь штук брошены , на пяти снесло изоляцию . Про это ни слова. Т.е. монтажный блок убил предпусковой подогреватель , а не КЗ , что в корне не верно и не совсем справедливо , по тому , что после короткого остался в работе предпусковой подогреватель , отопитель салона и повороты . Все остальное затихло , причем все предохранители остались целы и невредимы.
В третих , в жесткой форме , практически приказано вернуть мне все затраты которые я понес на замену блока. Ситуация патовая . Допустим завтра накроется виско-муфта , не знаю , стоит такая прибамбасина на загигалках , а на дизельке крутит третий вентилятор по центру. Стоит более тысячи баксов . Опять начнут все валить на предпусковой подогреватель?

Теперь по мне , цитирую - прошу для решения вопросов изложенных вашей претензии согласовать условия их рассмотрения зпт устранения ТСК АВТОГЕРМЕС г. Москва зпт предоставить все документы зпт доступ автомобилю тчк.
а до Москвы 750 верст , что бы разобрались с монтажным блоком у белгородских дятлов наездил почти 1500 км , теперь еще 1500 и блок стоит 1500 , только рублей .
По мосту , пару недель назад залил кастрол для гипоидок , то ли уже принюхался , то ли так и есть на самом деле, вой притихает. Да и по аппарату заметно , как прикатывается . И расход уменьшается , раздатка брянькать перестала , а тут еще монтажный блок поменял и начал ездить со светом. Патрик классная машина. :D :D :D
Счастливый обладатель дизельного Патрика.

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Чт дек 15, 2011 21:26

Неожиданный ход событий ну хоть реакция есть у завода :)
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ежек » Чт дек 15, 2011 21:29

ты вправе заказить эвакуатор........... Только сначало оплатишь ты, потом через месяц вернут бабки......... Я этим способом постоянно заезжал на сервис на ремонт...... Типа если позвонить, то говорят, что запишут через неделю......... Я говорю - пацаны ГОВНО ВОПРОС...... машина не на ходу.........когда скажите привезу на эвакуаторе......... Либо могу доехать сам ( так было когда гена сдох и сел ак.....).... но типа мне придётся напрячся... зарядить батарею..т.е. её снять, поставить.......... в общем приеду сегодня после обеда!!!!!!!!!! Всех клиентов нах........... и делаете мою машину! Идёт???????? Ответ всегда был один - ждём с нетерпением :)

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ежек » Чт дек 15, 2011 21:34

Zmei писал(а):Неожиданный ход событий ну хоть реакция есть у завода :)
Володь, почему не ожиданый???????? машина на гарантии........ Господа, читайте/учите закон о защите прав потребителей......... Я всегда заезжая на сервис на ремон ( почему меня теперь там каждая собака знает...) прикладывал вместе с перечнем неисправностей, которые хотел устранить....следующую выдержку из закона....:

Вот одна из моих бумажек:

Закон РФ "О защите прав потребителей" (закон о правах потребителя)

Статья 20. Устранение недостатков товара изготовителем (продавцом, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером)

1. Если срок устранения недостатков товара не определен в письменной форме соглашением сторон, эти недостатки должны быть устранены изготовителем (продавцом, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) незамедлительно, то есть в минимальный срок, объективно необходимый для их устранения с учетом обычно применяемого способа. Срок устранения недостатков товара, определяемый в письменной форме соглашением сторон, не может превышать сорок пять дней.
В случае, если во время устранения недостатков товара станет очевидным, что они не будут устранены в определенный соглашением сторон срок, стороны могут заключить соглашение о новом сроке устранения недостатков, товара. При этом отсутствие необходимых для устранения недостатков товара запасных частей (деталей, материалов), оборудования или подобные причины не являются основанием для заключения соглашения о таком новом сроке и не освобождают от ответственности за нарушение срока, определенного соглашением сторон первоначально.


Статья 23. Ответственность продавца (изготовителя, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера) за просрочку выполнения требований потребителя


1. За нарушение предусмотренных статьями 20, 21 и 22 настоящего Закона сроков, а также за невыполнение (задержку выполнения) требования потребителя о предоставлении ему на период ремонта (замены) аналогичного товара продавец (изготовитель, уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер), допустивший такие нарушения, уплачивает потребителю за каждый день просрочки неустойку (пеню) в размере одного процента цены товара.








Первицкий Евгений. Тел. 8-910-344-99-75

Перечень неисправностей:
1. Не работает панель приборов
2. Не работают указатели поворотов, аварийная сигнализация.
3. Короткое замыкание проводки у блока предохранителей ( салон)
4. При опущенной кнопке замка водительской двери, при движении постоянно происходит открывание/закрывание дверей ( срабатывает центральны замок).
5. Сильная вибрация от двигателя на кузов автомобиля
Прошу сразу обратить внимание, на места возможных аналогичных неисправностей, выявленных и устранённых у других автомобилей ( перетирание проводов электропроводки, вследствие неправильного монтажа/крепления), чтобы предупредить повторные обращения в сервис.

Перечень заявленных работ.
1. Замена масла в раздаточной коробке.
2. Смазка деталей трансмиссии и подвески (рулевые наконечники, шкворневые узлы, крестовины, шлицевые соединения).

Аватара пользователя
VenDeTTa
Сообщений: 307
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 18:49
Откуда: Воронеж
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VenDeTTa » Чт дек 15, 2011 23:45

Ежек писал(а):ты вправе заказить эвакуатор........... Только сначало оплатишь ты, потом через месяц вернут бабки......... Я этим способом постоянно заезжал на сервис на ремонт...... Типа если позвонить, то говорят, что запишут через неделю......... Я говорю - пацаны ГОВНО ВОПРОС...... машина не на ходу.........когда скажите привезу на эвакуаторе......... Либо могу доехать сам ( так было когда гена сдох и сел ак.....).... но типа мне придётся напрячся... зарядить батарею..т.е. её снять, поставить.......... в общем приеду сегодня после обеда!!!!!!!!!! Всех клиентов нах........... и делаете мою машину! Идёт???????? Ответ всегда был один - ждём с нетерпением :)
Прикольно не думал о таком)))) Можно так говорить и всегда будут "рады" видеть. но надеюсь их не видеть никогда, что б не было нужды)

Аватара пользователя
VenDeTTa
Сообщений: 307
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 18:49
Откуда: Воронеж
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VenDeTTa » Вт дек 27, 2011 23:21

Ежек писал(а):
Zmei писал(а):Неожиданный ход событий ну хоть реакция есть у завода :)
Володь, почему не ожиданый???????? машина на гарантии........ Господа, читайте/учите закон о защите прав потребителей......... Я всегда заезжая на сервис на ремон ( почему меня теперь там каждая собака знает...) прикладывал вместе с перечнем неисправностей, которые хотел устранить....следующую выдержку из закона....:

Вот одна из моих бумажек:

Закон РФ "О защите прав потребителей" (закон о правах потребителя)

Статья 20. Устранение недостатков товара изготовителем (продавцом, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером)

1. Если срок устранения недостатков товара не определен в письменной форме соглашением сторон, эти недостатки должны быть устранены изготовителем (продавцом, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) незамедлительно, то есть в минимальный срок, объективно необходимый для их устранения с учетом обычно применяемого способа. Срок устранения недостатков товара, определяемый в письменной форме соглашением сторон, не может превышать сорок пять дней.
В случае, если во время устранения недостатков товара станет очевидным, что они не будут устранены в определенный соглашением сторон срок, стороны могут заключить соглашение о новом сроке устранения недостатков, товара. При этом отсутствие необходимых для устранения недостатков товара запасных частей (деталей, материалов), оборудования или подобные причины не являются основанием для заключения соглашения о таком новом сроке и не освобождают от ответственности за нарушение срока, определенного соглашением сторон первоначально.


Статья 23. Ответственность продавца (изготовителя, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера) за просрочку выполнения требований потребителя


1. За нарушение предусмотренных статьями 20, 21 и 22 настоящего Закона сроков, а также за невыполнение (задержку выполнения) требования потребителя о предоставлении ему на период ремонта (замены) аналогичного товара продавец (изготовитель, уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер), допустивший такие нарушения, уплачивает потребителю за каждый день просрочки неустойку (пеню) в размере одного процента цены товара.








Первицкий Евгений. Тел. 8-910-344-99-75

Перечень неисправностей:
1. Не работает панель приборов
2. Не работают указатели поворотов, аварийная сигнализация.
3. Короткое замыкание проводки у блока предохранителей ( салон)
4. При опущенной кнопке замка водительской двери, при движении постоянно происходит открывание/закрывание дверей ( срабатывает центральны замок).
5. Сильная вибрация от двигателя на кузов автомобиля
Прошу сразу обратить внимание, на места возможных аналогичных неисправностей, выявленных и устранённых у других автомобилей ( перетирание проводов электропроводки, вследствие неправильного монтажа/крепления), чтобы предупредить повторные обращения в сервис.

Перечень заявленных работ.
1. Замена масла в раздаточной коробке.
2. Смазка деталей трансмиссии и подвески (рулевые наконечники, шкворневые узлы, крестовины, шлицевые соединения).
Спасибо, Еж. За такое сообщение. я обязательно напечатаю список, который должны они исправить. Я заколебался. Снова Чек сбросили, причина та же, топливо "Г" на заправках, Лукойл, Калина-Оил и Роснефть. в ВТК уже не заправляюсь. Сказали, что Патриот, очень чувствителен к топливу и что иномарки делают для РФ так, что бы топливо даже плохое хавало, и ошибок не выдавало.

Потом еще на каждой поездке прошу их сделать мне крышки бензобака, что бы они держались, а не тряслись при торможений и разгоне... (звука нет, что они хлопают.) но когда выхожу заправиться, вижу что они приоткрыты ((( . Вот и кстати по этой причине, что они шатаются, один из сторон, где крышка бензобака шатается, протер мне краску до метала. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!? Как их заставить исправить данную проблему? Они заколибали словами, что они боятся сломать заколенный метал, на чем крепится крышка бензобака!!! Типо делай сам, а если сам сломаешь, то уже не гарантийный случай. А на мой слова, а вы сделайте, они отвечают, что не хотят проблему на свою голову брать!!! ЭТО КАК ПОНИМАТЬ?! Что мне делать?! Может кто поможет разобраться с ними или может уже не по гарантий делать мне и крышки бензобака и диагностику двигателя, вдруг там причина не в топливе (типа не сгорает нормально бенз) потому и ошибка выстреливает. ПРОШУ ПОМОГИТЕ! А то я уже в панике...

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Вт дек 27, 2011 23:25

Да чё паниковать то по поводу чека если загорится то заедь к Моцарту 300р стоит диагностика и он тебе всё подробно расскажет заодно про чиповку с ним поговоришь!!! По поводу крышек не знаю как их заставить!!!
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
VenDeTTa
Сообщений: 307
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 18:49
Откуда: Воронеж
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VenDeTTa » Вт дек 27, 2011 23:41

Точно, если у Моцарта так стоит, то заеду к нему :). А то на ТО типа вымогать пытаются 800 р. за диагностику и сброс ошибки. Ну я их предупредил, что не буду каждый раз как загорится чек идти и платить им 800р. И объяснил, если они начнут вымогать у меня эти деньги, то я буду делать проще. Уезжать к друзьями в деревню, там естественно эта ошибка случайно загорится на моем авто и мне придется вызывать чек, потому что с чеком кататься опасно!!! :) Вроде без проблем чек скидывают ,бесплатно ))


З.Ы, Кстати не по теме, думаю вот еще насчет установки турбины, на Патрика :))) Не большой Турбины)))

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Вт дек 27, 2011 23:45

Вот турбина я думаю эт лишнее а то придётся сзади бензовоз катать!!! :)
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
VenDeTTa
Сообщений: 307
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 18:49
Откуда: Воронеж
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VenDeTTa » Вт дек 27, 2011 23:49

Zmei писал(а):Вот турбина я думаю эт лишнее а то придётся сзади бензовоз катать!!! :)
:))) Думаешь намного больше будет хавать? :)

З.Ы. Мне так и не изменили ник :)
Можешь ссылку еще раз дать, где ники меняют :)?

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Вт дек 27, 2011 23:51

Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Blaik
Сообщений: 219
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 23:30
Откуда: Алексеевка Белгородская
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Blaik » Чт мар 15, 2012 20:22

Blaik писал(а):
xMaXoNx писал(а):Аааааааааа прости, Ежек. Но напишу в твоей теме!!! Ужас!
Просто отвратительный Сервис!!!
В общем, мне чуть с сердцем плохо не стало от Сервиса УАЗ в Воронеже.
Обращение отвратительное, еле сдержался что бы не высказаться на них. Сдержал тот факт, что машину испоганят.
0 ТО прошел!!!
Делают ТО не хотя я в шоке. Как будто я деньги не плачу за ТО! Я просто в шоке, их только могила исправит!!!
А ведь точно такой ужас и в Белгороде. А откуда ветер дует? Не поверите , с Ульяновска. Все такие мягкие и пушистые . пока вас видят с денюжкой в автосалоне. Как только деньги переходят к ним в карман , то про вас просто забывают. Я не знаю как здесь выложить мою переписку с этими негодяями , коротко попытаюсь изложить. Авто куплен в Москве с уже установленной сигнализацией и предпусковым подогревателем у оф. диллера. При попытке включить подогрев заднего стекла и зеркал , потухло все , на приборной панели , габариты , подогрев , машина сама стала включать дальний свет . Причем все предохранители в монтажном блоке целые. В общем вылетел монтажный блок. Причина , левая передняя дверь , перетерта изоляция на пяти проводах , замкнута в кучу и еще на массу вдобавок. Думаете заменили блок по гарантии ? Послали на хрен. Дошел до Самаркина , он вынес вердикт , у вас установлен предпусковой подогреватель без разрешения завода , что привело к перегрузке монтажного блока. Уточняю , электрическая мощность подогревателя - 36 ватт , прямой электрической связи с монтажным блоком не имеет , он подключен к клемме 30 замка зажигания И все время оставался работоспособным. Для того . что бы эти гаврики выявили неисправность , гонял машину в Белгород три раза , без света , габаритов и прочее.На третий раз послали конкретно, махая телеграммой Самаркина перед носом . до Белгорода почти двести км , сжег 120литров солярки , плюнул , купил за полторы тысячи в Воронеже монтажный блок , уложил как надо всю проводку в авто и катаюсь теперь в свое удовольствие. И перегрузка куда то пропала , все работает. Не дружат эти товарищи с законом Ома. Теперь вот задний мост надо в порядок привести. Катайся , пока не развалится , меня как Самаркина , не устраивает , по тому , что по молодости , пришлось на служебном УАЗе выдирать полуоси и откручивать кардан от заклинившего моста на железнодорожном переезде , осенью и под дождем и ни кому этого не желаю.
Ну а в целом , Патрик нормальный аппарат , если приложить руки. Мне нравится. Да вообще люблю УАЗы.
Но вот ихний сервис?
[/url][/list][/list][/u]
[/quote]



Ну что , хорошая новость. Обратился на автозавод , правда почти со скандалом , но Самаркин лично вмешался , попросил после Нового года пригнать машину в Дайнаву , организовали комиссию , да еще , оказывается белгородцы его ну мягко говоря не корректно информировали , про сгоревший жгут проводов в двери "скромно" умолчали , а все валили на предпусковой подогреватель .Хочу сказать , что инженер по гарантии в Дайнаве не чета белгородскому , грамотный и технически подкованный товарищ , практически сам все раскрутил , убедился , что дефект заводской , все документально оформил ,с Москвы запросили схемы подключения , промеряли токи , соответсвие сечения проводов токам на подогреватель, за одно отрегулировали редуктор заднего моста , час работы и сегодня получил с автозавода от господина Самаркина телеграмму с извинениями и просьбой прибыть в Дайнаву и получить деньги за нанесенный мне ущерб по вине завода. Вот так еще бывает. Правда не дал ни какой оценки отстойным белгородским "сервисменам" , но так как завод признал случай гарантийным , может закатить им скандал с судом , что бы для других было не повадно. Ну а сам УАЗик пока радует , довольно жесткая ежедневная эксплуатация , плюс зимние рыбалки , охота , Все пережил без дополнительных проблем , Морозы доходили до минус тридцати , Стабильный пуск , потом завод с буксира соседской нивы , это тот , который плакался , что вот зима тебе покажет , УАЗа брать или ниву . по городу порядка одиннадцати литров жрет с передком , заправка только на Роснефти , зимняя дизелько дороже девяносто пятого , страна патриотов.

Аватара пользователя
Unisol76
Сообщений: 1307
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 13:47
Откуда: Старый Оскол, 8910328495ноль
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Unisol76 » Чт мар 15, 2012 22:37

Blaik, на счет суда самое верное решение!!! я там был на 0 ТО, и посмотрев на этот цирк больше туда не поехал...
К дорогам вопросов больше нет... за то есть вопросы к автопрому !!!

Изображение

Ответить

Вернуться в «Воронеж»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности