Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Воронежское региональное отделение - Общение

Все, что происходит в жизни Патриотов в этом славном городе!
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Чт дек 19, 2013 21:58

Короче Склихасовский :D
1. Ни один хантер на спайсерах не переварит 37 катки, максимум 33, тока если пары 4,6 и то сомнительно ходят они не долго
2. Если воткнуть такие тапки на любые мосты то крейсерская скорость 70-80 кмч
3. Ставить военники да хорошо колёса переварят, но возвращаемся к пункту 2
4. Портальные мосты тож хорошо хоть 40вые тапки, но опять же пункт 2
5. Комфорт хантера эт конеш даааааа его ничем не исправишь, да и какой комфорт если по твоим словам будет использоваться как котлета, там тока сиденья остальное нах
Итог: такой аппарат возить только на автовозе и только
Ну уж если и брать под такие цели, то козла на военниках и впихивать дизель с ниссана каго нить
Вобщем первое что пришло в голову, а так анриал на такой тачке самоходом до Альая :D
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ежек » Пт дек 20, 2013 06:48

своим ходом: Во-первых, в том направлении нет М4..где можно больше 80-ти разогнаться.... А основное, я сам хотел его туда перегнать.... Две недели отпуска.... Можно много классных мест посетить/посмотреть....

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ежек » Пт дек 20, 2013 08:00

Товарищь купил себе аппарат для сварки алюминия... Стоит без дела... Про аппарат инфа у меня только такая: Стоит около 30 тыс... Варит с помощью воды, т.е. получается что-то типа плазмы... Может есть такие, кто знаком с такой технологией и умеет пользоваться.... Могли бы сварганить себе багажники на крышу и прочее.... :)

Аватара пользователя
Unisol76
Сообщений: 1307
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 13:47
Откуда: Старый Оскол, 8910328495ноль
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Unisol76 » Пт дек 20, 2013 08:16

Еще короче Склихасовский... :D
1. Если на Алтае бездорожье как в Айдарово :lol: то хватит и стокового Хантера на 32 мудовых тапках. Вот там можно и за комфорт побороться.
2. Я бы нашел военного УАЗа и довел до ума. Дизель и наш подойдет, хотя Китай и Корея им ближе :) (согласен с Вовкой)
3. Про английский говневый Деф давайте не будем. Предлагать друзьям и знакомым его покупать считаю моветоном.
4. Тех. задание все таки должен выдать заказчик, хотя бы конкретные пожелания.
Итог: Посидев вечер и почитав про Алтай сев и южный... пришел к выводу, что для эксплуатации в тех условиях подойдет (ОХЕРЕННО) БРДМ-2. Вот на него и дизель воткнуть можно и много чего по комфорту добиться а к тяжелому бездорожью он и так готов, так еще и плавает :D
К дорогам вопросов больше нет... за то есть вопросы к автопрому !!!

Изображение

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ежек » Пт дек 20, 2013 08:53

:) И стоит дешевле нового Хантера с салона... Средняя цена 400-700 тыс руб... Поставить газовых балонов по бокам литров на 500 и кататься.... :)

Аватара пользователя
Сумрак.71
Сообщений: 509
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 16:00
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сумрак.71 » Пт дек 20, 2013 09:07

Кстати да, можно вообще батарею баллонов, главное чтобы до ближайшей газовой запрпвки ехать не три дня :lol:
И молча уходя, мир опустел,
нет ничего тут
и много лет спустя,
с желанием увидеть
хоть что нибудь живое,
ты сам умрешь...

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ежек » Пт дек 20, 2013 09:13

Пля........ Вот Игорь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь я это хочу... http://armored.auto.ru/vip/used/sale/21563946-b07b.html Ценник смешной... Только вот интересно права какой категории надо и можно ли ездить на нём по дорогам общего пользования....

Аватара пользователя
Сумрак.71
Сообщений: 509
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 16:00
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сумрак.71 » Пт дек 20, 2013 09:58

Вот мы и узнали, кто у нас "один знакомый алигарх" :lol: :lol: :lol:
И молча уходя, мир опустел,
нет ничего тут
и много лет спустя,
с желанием увидеть
хоть что нибудь живое,
ты сам умрешь...

Аватара пользователя
Сумрак.71
Сообщений: 509
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 16:00
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сумрак.71 » Пт дек 20, 2013 10:00

Права тракториста, по общим дорогам болт, регистрируют кажись в гостехнадзоре.
И молча уходя, мир опустел,
нет ничего тут
и много лет спустя,
с желанием увидеть
хоть что нибудь живое,
ты сам умрешь...

Аватара пользователя
Сумрак.71
Сообщений: 509
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 16:00
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сумрак.71 » Пт дек 20, 2013 10:07

Жень, он только с виду кондовый, а на самом деле это военная техника, со всеми вытекающими как плюсами так и минусами. По ттх его сделает любой вездеход на пневматах, их тоже делают и ценники гуманные.
И молча уходя, мир опустел,
нет ничего тут
и много лет спустя,
с желанием увидеть
хоть что нибудь живое,
ты сам умрешь...

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ежек » Пт дек 20, 2013 10:07

Сумрак.71 писал(а):Вот мы и узнали, кто у нас "один знакомый алигарх" :lol: :lol: :lol:
Продать Патра..купить Матиз и "это"......... :) Хотя что-то я почитал.... Ездить в одного на таком глупо!!! Вес 7 тн... Так же как и вся техника застревает... Но вот выденуть его уже даже трактором не получится.... Т.ч. вероятность вернуться домой пешком возрастает многократно :( Поэтому вывод - нафиг такое надо.... Лучше уж 66-ой и "доработать" кунг.... :)

Аватара пользователя
Minnor
Сообщений: 219
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 14:53
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Minnor » Пт дек 20, 2013 15:00

Ежек подскажи скока будет установка ГБО если со своим балоном приехать
Мне не страшна никакая зараза - Я Русский мужик, Я водитель УАЗа.

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ежек » Пт дек 20, 2013 15:24

думаю, что балон стоит тысячи три... Значит 17500... Где-то так... Давайте я контакты в теме нашей по магазинам размещу..... будете сразу спрашивать у установщика....

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ежек » Пт дек 20, 2013 15:40

89204055454 Вот контакты установщика ГБО Территориально - пересечение Солнечной и Электросигнальной... Зовут Сергей. Цены на КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ГБО ( ориентировочно можно глянуть на сайте http://www.gazland.ru/index.php?cPath=7 ... 700abdbc88 Форум по ГБО http://www.propan.ru/forum/

Попрошу Володю вынести это в шапку темы по ГБО
Последний раз редактировалось Ежек Пт дек 20, 2013 18:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Unisol76
Сообщений: 1307
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 13:47
Откуда: Старый Оскол, 8910328495ноль
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Unisol76 » Пт дек 20, 2013 17:40

Граждане, если вы на БРДМ не ездили то и нех трындеть... Женек, с дури можно и "...." сломать, что бы его "засадить" надо постараться, тем более в БРДМ предусмотрена лебедка :D ... единственный серьезный недостаток это расход бензина... регистрируется как тягач под категорию "С", правда с небольшой доработкой по светотехники... но парни, как он едет - мечта!!! все абсолютно похрен, главное что бы на броне ни кто не сидел :D

П.С. если все же решите брать, то тот что по ссылке и если фото именно того, то его нужно брать немедленно.
К дорогам вопросов больше нет... за то есть вопросы к автопрому !!!

Изображение

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ежек » Пт дек 20, 2013 19:10

Игорь, я сегодня специально сидел и "курил" темку... нашёл несколько "выступлений" где нормально ехали машины типа чутка подготовленых патриотов и аналогичных машин ( Ниссан, Тойота...) Они ездили вокруг него...а он ссука сидел по самые помидоры!!!! Три Патруля пытались сдёрнуть... хрен на рыло!!! окопы можен он и переедет за счёт доп колёс... но проходимость думаю мало выйигрывает подготовленному... внедорожнику... разве что мосты крепче и выше просвет, т.е. можно пичужить ...газ в пол..."залив" глаза... Но масса очень большая!!! Даже при его больших колёсах...один хрен давление на грунт выше, чем на 33 колёсах у внедорожника.... Всё это в прошлом ( легендарная проходимость......: ) тогда, когда его делали, не было такого бездорожья ...накатанного реальными пацанами на джипах/квадрах/лесовозах.... :) Плюс, только что он ссука ещё и плавает... т.е. можно рыбачить прям с него... :)

Аватара пользователя
Сумрак.71
Сообщений: 509
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 16:00
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сумрак.71 » Пт дек 20, 2013 19:52

В общем, Жень, бери своего алигарха и показывай ему вот это, пусть выбирает: http://skbgsm.ru/ http://offroadclub.ru/faq/history/istor ... tml#part_2 http://litvina.by/vezdehody/ http://vezdehody.ru/lop/index.php это реально рабочие варианты вездеходов к тому же плавающие.
И молча уходя, мир опустел,
нет ничего тут
и много лет спустя,
с желанием увидеть
хоть что нибудь живое,
ты сам умрешь...

Аватара пользователя
Сумрак.71
Сообщений: 509
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 16:00
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сумрак.71 » Пт дек 20, 2013 20:06

Во авто меня штырило с него, он даже сертификацию прошел и допуски на дороги общего пользования http://forum.kia-club.ru/viewtopic.php?f=306&t=55331 http://www.vip-auto.info/automobile/news/3124 http://www.sale-techno.ru/index.php?productID=873 http://www.auto16.ru/news/articles/2009 ... Kazan.html
Вот производители правда не знаю живы ли еще http://www.atonimpulse.com/Introduction ... ng_RU.html
Последний раз редактировалось Сумрак.71 Пт дек 20, 2013 20:38, всего редактировалось 1 раз.
И молча уходя, мир опустел,
нет ничего тут
и много лет спустя,
с желанием увидеть
хоть что нибудь живое,
ты сам умрешь...

Аватара пользователя
Unisol76
Сообщений: 1307
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 13:47
Откуда: Старый Оскол, 8910328495ноль
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Unisol76 » Пт дек 20, 2013 20:28

Женек, не разочаровывай меня, а то я подумаю что ты МАЖОР... я не понял где ты мог такую херню нарыть... ПЛЯ, МЛЯ и в рот потные ноги, ЭТО ВОЕННАЯ МАШИНА И ЕЕ ПРОХОДИМОСТЬ УСТУПАЕТ ТОЛЬКО ГУСИНИЧНОЙ ТЕХНИКЕ!!!... еще вы задолбали со своими вездеходами на шинах низкого давления, их делали газпрому для тундры и зимников и нехер путать с горным Алтаем, в горах и тайге пляшут другие колеса ну и гусиняшки... и еще раз повторяю для тех кто на подводной лодке: СцУКА, ЗАСОДИТЬ В ГОВНОЛИНЕ С ДУРУ МОЖНО ЛЮБУЮ МАШИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!
Евгений вы катались в Айдарово, так какая там техника оставила такие замечательные дорожки... правильно Уралы, ТАК КАКОГО ХРЕНА ТАМ ДОЛЖЕН СЕТЬ БРДМ!!!

П.С. Колян, кстати, там проехал на стоковой резине :D ... вот что значит ум и опыт!!!
К дорогам вопросов больше нет... за то есть вопросы к автопрому !!!

Изображение

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ежек » Пт дек 20, 2013 20:31

Серёг, это пердец всему!!!!!!!!!! :) Не трави душу!!!!!!!! :) Завтра посмотрим, что и как ты прошился... С Моцартом я пообщался....

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ежек » Пт дек 20, 2013 20:36

Unisol76 писал(а):Женек, не разочаровывай меня, а то я подумаю что ты МАЖОР... я не понял где ты мог такую херню нарыть... ПЛЯ, МЛЯ и в рот потные ноги, ЭТО ВОЕННАЯ МАШИНА И ЕЕ ПРОХОДИМОСТЬ УСТУПАЕТ ТОЛЬКО ГУСИНИЧНОЙ ТЕХНИКЕ!!!... еще вы задолбали со своими вездеходами на шинах низкого давления, их делали газпрому для тундры и зимников и нехер путать с горным Алтаем, в горах и тайге пляшут другие колеса ну и гусиняшки... и еще раз повторяю для тех кто на подводной лодке: СцУКА, ЗАСОДИТЬ В ГОВНОЛИНЕ С ДУРУ МОЖНО ЛЮБУЮ МАШИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!
Евгений вы катались в Айдарово, так какая там техника оставила такие замечательные дорожки... правильно Уралы, ТАК КАКОГО ХРЕНА ТАМ ДОЛЖЕН СЕТЬ БРДМ!!!

П.С. Колян, кстати, там проехал на стоковой резине :D ... вот что значит ум и опыт!!!
Игорёк, просто такая машина реальный перебор.... Люди едут отдыхать... а не внутри бронированной машины сидеть... :) Ну конечно при условии, что киллер за ними туда не отправился...Ну нахрена возить "на себе" 14 мм брони? :) Понятно, что это машина сделает все джипы... но слишком сложно всё...и не по людски! :)

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ежек » Пт дек 20, 2013 20:38

У тебя на "Улыбке" связей нет? А то есть мысль с женой устроить себе "медовые" два-три дня там на новогодних каникулах... А там вроде с бронью "жопа".... Это не значит, что прошу бежать и узнавать... просто есть или нет...? А то вдруг соберёмся... а мест нет... Хотя они всегда есть... :)

Аватара пользователя
Сумрак.71
Сообщений: 509
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 16:00
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сумрак.71 » Пт дек 20, 2013 20:42

реально чувствуется разница от прошивки, но мало проехал чтобы по расходу сказать и раздатка запела почему то, раньше не было так слышно. у меня вообще была самая первая какая то 122
И молча уходя, мир опустел,
нет ничего тут
и много лет спустя,
с желанием увидеть
хоть что нибудь живое,
ты сам умрешь...

Аватара пользователя
Сумрак.71
Сообщений: 509
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 16:00
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сумрак.71 » Пт дек 20, 2013 20:46

Игорь, никто не спорит с тем, что военная техника круче любой гражданской, по пробываемости, НО сейчас не война и что бы ты ни говорил, (то что ак 74 круче м16 даже не спорю) но на том же Алтае катаются на гусянке и всяком армейском переделе ни от того что это круто, просто там другого нет, просто нет, совсем нет..... А спорнем, что любой дрочь квадроцикл заедет дальше, чем любимый тобой брдм.
Последний раз редактировалось Сумрак.71 Пт дек 20, 2013 23:04, всего редактировалось 1 раз.
И молча уходя, мир опустел,
нет ничего тут
и много лет спустя,
с желанием увидеть
хоть что нибудь живое,
ты сам умрешь...

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ежек » Пт дек 20, 2013 20:59

Сумрак.71 писал(а):Игорь, никто не спорит с тем, что военная техника круче любой гражданской, по пробываемости, НО сейчас не война и что бы ты ни говорил, (то что ак 74 круче м16 даже не спорю) но на том же Алтае катаются на гусянке и всяком армейском переделе ни от того что это круто, просто там другого нет, просто нет, совсем нет..... А спорнем, что любой дрочь квадроцикл заедет дальше, чем любимый тобой брмд.
И эта б/у техника дешевле "пустого" хантера... :) Грустно!!!! А ведь, на самом деле себестоимость этой техники... крузак рядом не стоял... Это просто "мэнэджэры" распродают РОДИНУ!!!!!!!!!!! Обидно! За 1 млн спокойно можно купить БТР 80... и ещё за 200 тыс...полностью снятое с него вооружение... Это пипец всему!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Сумрак.71
Сообщений: 509
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 16:00
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сумрак.71 » Пт дек 20, 2013 21:23

Пы сы, мой Патриот по проходимости тоже уступает только ГУСЕНИЧНОЙ технике :lol: :lol: :lol: :lol:
И молча уходя, мир опустел,
нет ничего тут
и много лет спустя,
с желанием увидеть
хоть что нибудь живое,
ты сам умрешь...

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Пт дек 20, 2013 21:25

Жгите перцы я уже поп корном запасся :D
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
safon78
Сообщений: 981
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 21:47
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение safon78 » Пт дек 20, 2013 21:31

Прямая трансляция "К барьеру" :lol:
ИзображениеUAZ PATRIOT 2008 (ЕВРО 3) авантюринИзображение

Аватара пользователя
Unisol76
Сообщений: 1307
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 13:47
Откуда: Старый Оскол, 8910328495ноль
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Unisol76 » Пт дек 20, 2013 21:35

ага, разговор слепого с глухим... а главное где Алексей? :lol:
К дорогам вопросов больше нет... за то есть вопросы к автопрому !!!

Изображение

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Пт дек 20, 2013 21:36

Ежек писал(а):89204055454 Вот контакты установщика ГБО Территориально - пересечение Солнечной и Электросигнальной... Зовут Сергей. Цены на КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ГБО ( ориентировочно можно глянуть на сайте http://www.gazland.ru/index.php?cPath=7 ... 700abdbc88 Форум по ГБО http://www.propan.ru/forum/

Попрошу Володю вынести это в шапку темы по ГБО
Женя тебе последнее китайское за кросспостинг :evil:
5.1.11. Создание одинаковых сообщений в разных темах (кросспостинг).
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Сумрак.71
Сообщений: 509
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 16:00
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сумрак.71 » Пт дек 20, 2013 21:38

Я тут реально запал на квадрик, жаль денег пока нет прикупить, а так вообще адреналина море, проходимость на уровне и даже не хуже некоторых авто. Еще с водонепотопляемостью вопрос продумать и вообще полный атас будет. кстати при соответствующей экипировке можно и зимой и летом кататься без проблем.
Последний раз редактировалось Сумрак.71 Пт дек 20, 2013 21:54, всего редактировалось 1 раз.
И молча уходя, мир опустел,
нет ничего тут
и много лет спустя,
с желанием увидеть
хоть что нибудь живое,
ты сам умрешь...

Аватара пользователя
safon78
Сообщений: 981
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 21:47
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение safon78 » Пт дек 20, 2013 21:40

Unisol76 писал(а):ага, разговор слепого с глухим... а главное где Алексей? :lol:
отмечает ДР сына :)
ИзображениеUAZ PATRIOT 2008 (ЕВРО 3) авантюринИзображение

Аватара пользователя
Dj.aleksei
Сообщений: 1546
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 08:38
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dj.aleksei » Пт дек 20, 2013 22:10

Не угадал жру попкорн и читаю форум :lol:
Эх бабосов нет я бы взял БРДМ и поколдавал бы сним :cry:
Дизель для трактористов - а я трактористпатриотовод.

Аватара пользователя
safon78
Сообщений: 981
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 21:47
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение safon78 » Пт дек 20, 2013 22:17

:D :D :D
ИзображениеUAZ PATRIOT 2008 (ЕВРО 3) авантюринИзображение

Аватара пользователя
Сумрак.71
Сообщений: 509
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 16:00
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сумрак.71 » Пт дек 20, 2013 22:57

Продай Родину, купи БРДМ!!! :lol: :lol: :lol:
И молча уходя, мир опустел,
нет ничего тут
и много лет спустя,
с желанием увидеть
хоть что нибудь живое,
ты сам умрешь...

Аватара пользователя
safon78
Сообщений: 981
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 21:47
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение safon78 » Пт дек 20, 2013 23:06

Неее! скорей купи БРДМ и отбей родину 8)
ИзображениеUAZ PATRIOT 2008 (ЕВРО 3) авантюринИзображение

Аватара пользователя
Dj.aleksei
Сообщений: 1546
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 08:38
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dj.aleksei » Пт дек 20, 2013 23:17

:so...:
Дизель для трактористов - а я трактористпатриотовод.

Аватара пользователя
SUROK
Сообщений: 699
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 22:01
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SUROK » Сб дек 21, 2013 21:43

похоже пыл угас,давайте новую тему для выходных :D
PATRIOT 2009 бензин Limited

Аватара пользователя
Черный Паровоз
Сообщений: 83
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 07:50
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Черный Паровоз » Пн дек 23, 2013 08:18

Ребят, а 2013 провожать будем, судя по календарю пора думать.

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Пн дек 23, 2013 10:06

Черный Паровоз писал(а):Ребят, а 2013 провожать будем, судя по календарю пора думать.
смысла нет, так как у всех корпоративы и предновогодние хлопоты, лучше встретить новый после праздника естественно
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Забей
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 21:32
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Забей » Вт дек 24, 2013 00:47

продал китайквадр сф 500. оставил уаз\. вопрос знатокам-где тема про колхоз на н.г 2014 и все контакты тоже давай айда сюда.

Аватара пользователя
Dj.aleksei
Сообщений: 1546
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 08:38
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dj.aleksei » Вт дек 24, 2013 06:28

Сань, да не переживай ты так. Просто все где то рядом зайдут почитают и все в курсе всего. По этому единственный вариант встречи Н.Г. присоединится к кому ни будь, ну например к НИВАВОДАМ у них небось довно готова новогодняя программа.
А у нас как бы идей пока ноль. Я то ваще 4 сутки с температурой валяюсь, да и муза по пакатушкам что то не приходит идей полный ноль.
Дизель для трактористов - а я трактористпатриотовод.

Аватара пользователя
Сумрак.71
Сообщений: 509
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 16:00
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сумрак.71 » Вт дек 24, 2013 06:55

это потому што баню отменили.... :lol: , теперь карма внедорожная испортилась :lol: , скоро все на пузотерки пересядем и будем тихими радостями жизни наслаждаться. :lol:
И молча уходя, мир опустел,
нет ничего тут
и много лет спустя,
с желанием увидеть
хоть что нибудь живое,
ты сам умрешь...

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ежек » Вт дек 24, 2013 07:05

Я тут вчера одного нашего комрада встретил...Он говорит посижу на НГ..с женой.. с детишками... а потом............ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В два часа ночи поеду на рыбалочку... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это ДА!!!! А то тут обычно после 30 декабря сразу второе января... А человек всё помнит!!!! :)

Аватара пользователя
Сумрак.71
Сообщений: 509
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 16:00
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сумрак.71 » Вт дек 24, 2013 09:08

Жень, я также новый год встречаю, ну кроме рыбалки что тут такого? Бухалово и оргии это надо отдельно, на выездах, в банях..... :) :wink:
И молча уходя, мир опустел,
нет ничего тут
и много лет спустя,
с желанием увидеть
хоть что нибудь живое,
ты сам умрешь...

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ежек » Вт дек 24, 2013 13:41

Блин............ :shock: :shock: :shock: Вы страшные люди!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :)

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Вт дек 24, 2013 17:18

Недавно ехал по трассе в Белгород, так меня приделала шеви нива, решил догнать, ну в общем догнал на 180км/ч я думал мож чего отвалится у неё на такой скорости :D :D :D нифига всё в поряде
ненормативная лексика 8) https://www.youtube.com/watch?v=HkpvC-H ... e=youtu.be
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Чернышов616
Сообщений: 139
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 20:29
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Чернышов616 » Вт дек 24, 2013 21:26

Zmei писал(а):Недавно ехал по трассе в Белгород, так меня приделала шеви нива, решил догнать, ну в общем догнал на 180км/ч я думал мож чего отвалится у неё на такой скорости :D :D :D нифига всё в поряде
ненормативная лексика 8) https://www.youtube.com/watch?v=HkpvC-H ... e=youtu.be
Эт вам скорее всего попалась Шери со 125 конями под капотом. Их мало но они есть,зажигалки ещё те :D :D :D

Аватара пользователя
Сумрак.71
Сообщений: 509
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 16:00
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сумрак.71 » Вт дек 24, 2013 21:34

хорошо еще тебе Володь не попалась волга с v8 тогда вообще с ума бы сошел ...... :lol: :lol: :lol:
И молча уходя, мир опустел,
нет ничего тут
и много лет спустя,
с желанием увидеть
хоть что нибудь живое,
ты сам умрешь...

Аватара пользователя
NAIR
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 14:35
Откуда: Новый Оскол
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NAIR » Вт дек 24, 2013 21:35

Прочитал про гонку эа шнивой на 180км/ч подумал Patriot GT ан нет какая то нерусь.

Ответить

Вернуться в «Воронеж»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности