Страница 1 из 1

ТО3

Добавлено: Пт окт 17, 2008 10:16
paflight
Итак, первое в жизни ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ! Договорился с представителем сервиса (спасибо kom-у и kasik-у!) выбрали день и время, я дождался, когда на Варшавке исчезла пробка и - поехал. Клятый съезд на Варшавку прошел нормально, но тут же был подрезан "гонщиком" на мерсе, испугался и ударился правым колесом о бордюр (как позже оказалось замял хаб). Остановился, осмотрелся и поехал дальше. Еду себе и еду. На светофоре мне сигналит сосед по ряду, открываю окно и мне сообщают, что у меня масло льется. М-да, лампочка не горит, масло в запасе есть, принимаю решение - ехать до конечной точки маршрута :) Проехав остатки пути по 3ему кольцу, запутался в съездах и вперся не туда. Ладно! Остановился в сторонке, осмотрелся и чуть не упал в обморок! Масло льется струёй! Накопилось Масляное море!
Звоню kasik-у, так и так-мол, загараю и не знаю что делать. Kasik приехал и поставил диагноз: течет, но не понятно откуда, может и из сорвавшегося шланга. Прикрутили шланг, долили масло и поехали в сервис. Все прописали по работам, договорились, я оставил моего Вороного и уехал. Дальше апогей дня! Звонит kasik, и сообщает, что Автомобиль подняли на подъемник и обнаружили трещину в картере!!! Ни замятин, ни следов удара не было! Предположительно брак. 2 года машине. До сих пор чешу в голове.
Правый хаб под замену.

Re: ТО3

Добавлено: Пт окт 17, 2008 10:21
kom
paflight писал(а): Предположительно брак.
Мне всегда нравились такие заявления, особенно после Ручья :lol:

Добавлено: Пт окт 17, 2008 10:26
valek
:lol: :lol: :lol:

Re: ТО3

Добавлено: Пт окт 17, 2008 21:04
paflight
kom писал(а):
paflight писал(а): Предположительно брак.
Мне всегда нравились такие заявления, особенно после Ручья :lol:
:oops: :oops: :oops:
Ну не знаю, само наверное...

Добавлено: Пт окт 17, 2008 21:24
Nikolay.msk
Саша, не растраивайся! Это только начало! А вообще тебе лифтинг нужно делать, чтобы картер повыше висел! :)
А замятости хаба что-то я не заметил. Наверное из-за того, что все внимание на масло было переведено.
Ничего, ребята у kasik-а толковые, все поправят! :)

Добавлено: Пт окт 17, 2008 21:45
paflight
Да, ребята толковые и ВСЕ поправили. Картер заварен, хаб заменен, обнаружилась погнутая хрень под названием передняя тяга - замена, тут же сгорела левая лампочка стоп-сигнала - замена, предохранитель, одна штука - замена, сальники и прочие регламентные замены и работы, с хренями, хренюшечками и другими фиговинами - все выполнено. Машина уехала своим ходом со мной на борту. А если серьезно, то все сделано хорошо, вовремя и с объяснениями, что делалось и как. По телефону со мной связывались несколько раз и по всем заменам и крупным тратам. Деньги не буду озвучивать, объяснения к kasik-у. Ему и его ребятам - огромное МЕРСИ!

Добавлено: Пт окт 17, 2008 22:26
Nikolay.msk
Да, быстро все сделали! Только вчера в обед заехали и сегодня ты уже на колесах!!

Добавлено: Пт окт 17, 2008 22:36
paflight
Nikolay.msk писал(а):Да, быстро все сделали! Только вчера в обед заехали и сегодня ты уже на колесах!!
В том-то и дело, Коля! По-человечески все! Я попросил быстрее, потому что надо в субботу съездить кое-куда. Кое что надо будет доделать, но "Вороной" на ходу!