Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Как продают Патриот?

Старые и закрытые обсуждения.
Правила форума
Если вы хотите восстановить какую либо тему из архива сообщите об этом модератору.
Закрыто
Veter-412
Онлайн статус: Не в сети

Как продают Патриот?

Сообщение Veter-412 » Вт окт 04, 2005 21:22

Привет. Сегодня посетил автосалон Элекс-Полюс в Питере. Вся реклама и старания производителя к чертям собачьим. Продавцы ни черта не знают о машине, даже того, что написано в буклете. :x Я вот сам инфу ищу, а если чел ленивый? Он так и уйдет ни с чем. Хоть на тест-драйв очереди нет и то ладно. Прокачусь - напишу о впечатлении. В общем, если бы я не хотел эту машину сам, а сомневался, то желания купить не прибавилось бы. Видать продавцы привыкли, что Жигули продаются сами. Но это-ж не Жигуль! 400000 все-таки!

WasKo
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение WasKo » Ср окт 05, 2005 15:43

советую покупать у тех кто и торгует и обслуживает ТОЛЬКО УАЗы
ладно еще продавцы ничего не понимают и не заинтересованы
а если сервисмены?

Гость
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Гость » Ср окт 05, 2005 18:45

WasKo писал(а):советую покупать у тех кто и торгует и обслуживает ТОЛЬКО УАЗы
ладно еще продавцы ничего не понимают и не заинтересованы
а если сервисмены?
Привет Питерский. Где ты брал свой Патриот я помню. По моему АвтоXXI ?
И как тебя обслужили в магазине? И как брал, в кредит или так?

WasKo
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение WasKo » Ср окт 05, 2005 21:48

Anonymous писал(а): Привет Питерский. Где ты брал свой Патриот я помню. По моему АвтоXXI ?
И как тебя обслужили в магазине? И как брал, в кредит или так?
ага, оно
брал в кредит конечно
нормально обслужили
в сервисе у них тоже удобно все
удобно что и салон и запчасти и сервис вместе
а самое главное что сподвигло именно туда, помимо их стажа - они ничем кроме уаза не занимаются - значит спецы
все-таки у уаза своя специфика
в общем что спецы по уазам это я не ошибся

Гость
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Гость » Чт окт 06, 2005 10:10

WasKo писал(а):
Anonymous писал(а): Привет Питерский. Где ты брал свой Патриот я помню. По моему АвтоXXI ?
И как тебя обслужили в магазине? И как брал, в кредит или так?
ага, оно
брал в кредит конечно
нормально обслужили
в сервисе у них тоже удобно все
удобно что и салон и запчасти и сервис вместе
а самое главное что сподвигло именно туда, помимо их стажа - они ничем кроме уаза не занимаются - значит спецы
все-таки у уаза своя специфика
в общем что спецы по уазам это я не ошибся
Спасибо! :D Обязательно туда прогуляюсь, посмотрю, что к чему. Покатаюсь на машине.

Аватара пользователя
Patriot
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 16:07
Откуда: Красногорск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Patriot » Ср окт 26, 2005 16:26

Всем привет!
Если кого интерисует Москва, то я смотрел и тестдрайвил Патриот в Авто Мире на ст.м ул.Подбельского, Тюменский пр-д, д.5 т(095) 105-50-60, мне понравилось!

Sasa
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sasa » Пт ноя 04, 2005 14:58

Jivu vo Vladivostoke,nichego ne znayu o russkih i evropeikih mashinah, tak kak ezju tol'ko na yaposhkah. no Patriot menya zainteresoval, hochu kupit' otcu, tak kak on ezdit neakkuratno, Podskajite, mojno li ego sravnit' s TOYOTA Land CRUISER PRADO, ili net vse tot je stariy uazik, kotoriy richit i ne edit, a appetit u nego horohiy.

Felix
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Felix » Пн ноя 07, 2005 18:30

Sasa писал(а):Jivu vo Vladivostoke,nichego ne znayu o russkih i evropeikih mashinah, tak kak ezju tol'ko na yaposhkah. no Patriot menya zainteresoval, hochu kupit' otcu, tak kak on ezdit neakkuratno, Podskajite, mojno li ego sravnit' s TOYOTA Land CRUISER PRADO, ili net vse tot je stariy uazik, kotoriy richit i ne edit, a appetit u nego horohiy.
Привет . Покатался в эти выходные на Патриоте, сразу скажу старым козлом не пахнет. Салон для нашей машины на 5 баллов, качество торпеды выше, чем у многих японок. По трассе прокатиться не было возможности, по полям и по ручьям поездил. Скажу честно получил удовольствие. Сам мучаюсь - какую машину брать, но вчера тест был в пользу Патриота.

Sasa
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sasa » Пн ноя 21, 2005 05:34

Felix писал(а):
Sasa писал(а):Jivu vo Vladivostoke,nichego ne znayu o russkih i evropeikih mashinah, tak kak ezju tol'ko na yaposhkah. no Patriot menya zainteresoval, hochu kupit' otcu, tak kak on ezdit neakkuratno, Podskajite, mojno li ego sravnit' s TOYOTA Land CRUISER PRADO, ili net vse tot je stariy uazik, kotoriy richit i ne edit, a appetit u nego horohiy.
Привет . Покатался в эти выходные на Патриоте, сразу скажу старым козлом не пахнет. Салон для нашей машины на 5 баллов, качество торпеды выше, чем у многих японок. По трассе прокатиться не было возможности, по полям и по ручьям поездил. Скажу честно получил удовольствие. Сам мучаюсь - какую машину брать, но вчера тест был в пользу Патриота.
Спасибо за ответ!!!
надо будет посмотреть съездить,оценить его. Жаль,что у нас еше их нет.
:D

Sasa
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sasa » Пн ноя 21, 2005 05:43

а на патриоты собираются ставить автоматы, всмысле АКПП? слишком уж это удобно, да и движка целее будет!! :o

Аватара пользователя
san
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 19:48
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение san » Пн ноя 21, 2005 21:48

Sasa писал(а):а на патриоты собираются ставить автоматы, всмысле АКПП? слишком уж это удобно, да и движка целее будет!! :o
АКПП на внедорожник? :shock: :shock: Оригинально, 8) не понял в чем цимус, но мне нравится ход вашей мысли, тогда и передний мост можно снять и сделать недоприводник, и движок целее будет и расход топлива ниже, :roll: :wink: в общем, сплошные плюсы...
san

Гость
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Гость » Вт ноя 22, 2005 16:20

san писал(а):
Sasa писал(а):а на патриоты собираются ставить автоматы, всмысле АКПП? слишком уж это удобно, да и движка целее будет!! :o
АКПП на внедорожник? :shock: :shock: Оригинально, 8) не понял в чем цимус, но мне нравится ход вашей мысли, тогда и передний мост можно снять и сделать недоприводник, и движок целее будет и расход топлива ниже, :roll: :wink: в общем, сплошные плюсы...
Сразу заметно..,так скажем европейская часть россии!!! А причем здесь замена переднего моста на привод? автомат мешает ездить по внедорожью? У меня было 3 Прадика и 1 Крузак и все на автомате,я проходил не хуже всех "коробчатых" машин,ведь машину берешь не только для охоты и рыбалки,но и для города. Так что можно выпускать машины и с автоматической коробкой передач. А человек сам себе выберет,для чего ему она нужна.

Гость
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Гость » Вт ноя 22, 2005 16:25

Вы не совсем правы, san! Есть приемы езды по бездорожью и с АКПП! И при определенной практике можно достичь неплохих результатов! :)

Аватара пользователя
san
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 19:48
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение san » Вт ноя 22, 2005 19:19

Anonymous писал(а):Есть приемы езды по бездорожью и с АКПП! И при определенной практике можно достичь неплохих результатов! :)
Да я и не спорю, что можно и с АКПП ездить по бездорожью, :wink: я даже могу дальше пойти и сказать, что и с задним приводом по этому бездорожью можно ездить спокойно ( :roll: правда, при определенной практике :lol: ), только зачем это делать?
Каждая трансмиссия и привод хороши для своих условий, АКПП - город, трасса, легкое бездорожье, недопривод - опять же город, трасса и легкое бездорожье, МКПП и полный привод - город, трасса, бездорожье.
На автомате в пробуксовку колеса в легкую уходят, поэтому и не принято на проходимцы (которые реально для бездорожья предназначены) а не их полупаркетные варианты исполнения ставить автоматы.

Расскажу быль: мне многие говорили, ах у патриота передние тормоза дисковые, :shock: а сзади-то, а сзади-то, каменный век, они барабанные... :shock: , такое старье, что ж у УАЗа денег на задние дисковые не нашлось?
Так вот, запереживал я, :cry: а потом :wink: :lol: наткнулся на одну статью, посвященную полному приводу, там и по тормозам было, так вот, оказалось (я, правда, не знаю, УАЗ имеено из-за этого оставил сзади барабаны или еще почему?) что каждые (диски и барабаны) предназначены для работы в определенных условиях, и там, где дисковые плохо работают, их заменяют барабанные, а там, где барабаны подводят, там диски на высоте, поэтому "взрослые" полноприводники и оснащаются одновременно и дисками и барабанами.
Так что, если кто АКПП желает, требуйте, за ваши деньги завод (или дилер) исполнит любой каприз.
san

Van
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Van » Ср ноя 30, 2005 04:27

2Sasa:
Кто сказал что во Владивостоке нельзя купить партиота?
Я их продаю :)
Смотри на заводском сайте дилера во Владивостоке.

Гость
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Гость » Чт дек 01, 2005 21:15

san писал(а):
АКПП на внедорожник? :shock: :shock: Оригинально, 8) не понял в чем цимус, но мне нравится ход вашей мысли, ...
А ты посмейся над америкосами с их Хаммером. Не знаю как сейчас а Хаммер-1 выпускался исключительно с автоматом :wink:

Гость
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Гость » Пт дек 02, 2005 23:50

А кто сказал, что хаммер великолепный проходимец? на одном сайтике( сейчас к сожалению не вспомню где :cry: ) видел забавную историю в картинках : Питерский двор , выпал снег. Хозяин хаммера сидит по уши (не задача), забуксовал. Приехал кореш на Крузере, прицепил, вытащил, уехал. Хаммер через 10 метров опять сел :P . но вытаскивал его уже галентваген .

Wolfcub
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Wolfcub » Вт дек 20, 2005 13:30

Anonymous писал(а):А кто сказал, что хаммер великолепный проходимец? на одном сайтике( сейчас к сожалению не вспомню где :cry: ) видел забавную историю в картинках : Питерский двор , выпал снег. Хозяин хаммера сидит по уши (не задача), забуксовал. Приехал кореш на Крузере, прицепил, вытащил, уехал. Хаммер через 10 метров опять сел :P . но вытаскивал его уже галентваген .
Кстати по поводу хамеров в Сербии в Приштене друзья служили (в КФОР) так вот рассказывали у них там земля чернозем и в доль дорог конавы прикол как только дождик пройдет если хамер съезжал с дороги америкосы на наш блок пост звонили его только урал или бтр вытащить могли 4 тонны всеж. Я фотки видел как Уазиком пытались потом другим хамви так он тоже сел обоих вытащил бтр после этого как дождь америкосы тока по дорогам и ездили.

Аватара пользователя
Скрежет
Сообщений: 235
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 14:00
Откуда: Тюмень. Западная Сибирь
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Скрежет » Ср дек 21, 2005 10:33

Думаю заводу УАЗ, следует сделать выводы, по поводу маркетинга крупнейшего дилера в Западной Сибири.

http://wwwboards.auto.ru/uaz/445917.html

Константин
Онлайн статус: Не в сети

Книга жалоб и предложений...

Сообщение Константин » Пн янв 16, 2006 20:45

Обратил внимание, что на сайте УАЗа появилась книга жалоб и предложений
http://www.uaz.ru/dillers/suggestions/ :twisted: :D
...жалуйтесь и предлагайте!!!

Аватара пользователя
sergei_zem
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 09:49
Онлайн статус: Не в сети

Re: Как продают Патриот?

Сообщение sergei_zem » Сб май 28, 2016 00:05

Делюсь опытом, владею Патриком с 2013 года, пробег 120 000 в тяжелых условиях, заказал себе и куму 2 комплекта ЗДТ с приводом на ручник, заказывал на автогур73, прислали...... чистое г-но, видна экономия на всем, направляйки и те кривые, криво просверлены (поехал купил ровные), поставили 1 комплект, тормоза не держат, ручник работает на 1 щелчек, притерал их 1000 км, они просто не держат, загонял на стенд на валики, нет результата, а деньги не малые. Итог: ЗДТ колхозного производства - нет тормозов, потеря времени, денег. Оставался без машины на 10 дней.

Закрыто

Вернуться в «Архив информ. раздела»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности