Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Обращение к членам клуба "uazpatriot.ru"

Старые и закрытые обсуждения.
Правила форума
Если вы хотите восстановить какую либо тему из архива сообщите об этом модератору.
Закрыто
Аватара пользователя
August (PATRIKI)
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 13:37
Онлайн статус: Не в сети

Обращение к членам клуба "uazpatriot.ru"

Сообщение August (PATRIKI) » Чт апр 13, 2006 19:39

От имени инициативной группы клуба UAZBUKA.RU.
Обращаюсь ко всем Уазоводам с предложением принять участие в благотворительном проекте «Старица».
На самом деле всё это выглядит не так официально как кажется :) Просто группа членов нашего клуба, взялась помогать Старицкому детскому приюту. Мы пытаемся не просто помочь материально, но и постараться сделать жизнь детей в приюте интереснее и содержательнее. Им не хватает НАС – взрослых ,сильных, неравнодушных к их судьбе. Мы уже сделали первые шаги на этом пути , но чем больше НАС будет, тем больше МЫ сможем сделать .
Здесь вы можете узнать как всё начиналось :
http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=8727
А текущие дела обсуждаются на нашем форуме в разделе «Благотворительность» :
http://forum.uazbuka.ru/forumdisplay.php?f=29

P.S. Мы надеемся, что это общее дело поможет нам лучше узнать друг друга и подружиться двум родственным клубам.
Последний раз редактировалось August (PATRIKI) Пт апр 14, 2006 14:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DejaVu
Владелец
Владелец
Сообщений: 191
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 17:12
Откуда: Долгопрудный
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DejaVu » Пт апр 14, 2006 09:49

Если не затруднит - очень долго перерывать все обсуждение - программу в 2х словах, сроки и чем необходимо запастись и помочь? Копипастом

Аватара пользователя
Тимофей
Владелец
Владелец
Сообщений: 226
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 18:05
Откуда: Московская область
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Тимофей » Пт апр 14, 2006 09:52

Присоединяюсь!!!
Готов участвовать в проекте!!!
Выиграл в Росгосстрахе

Аватара пользователя
August (PATRIKI)
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 13:37
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение August (PATRIKI) » Пт апр 14, 2006 10:14

Поездка на разведку 22-23 апреля. Хотя я например еду только на 22-е - работа :( но основные вопросы будут решаться именно 22-го апреля в Старице. Едем для того чтобы выбрать места для проведения конкурсов, расположения базового лагеря, окончательно утвердить программу, посетить приют и договориться с руководством.
После 22-го надо уже целенаправленно готовиться к выполнению утверждённой программы. Сама ИГРА назначена на 13-14 мая.
Но хочу сказать что лучше просмотреть старицкую тему, а то перечислять все предложения и планы долго будет http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=8799&page=6 и далее.

Что нужно? А нужно в первую очередь активное личное участие в мероприятиях и интересные идеи которые можно было-бы реализовать если не в этот выезд то в следующие.

Аватара пользователя
Павлуха
Сообщений: 21
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2006 15:06
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Павлуха » Пт апр 14, 2006 11:31

Всем привет! Кгда у меня не было Патриота я был (и остаюсь по сей день) членом туристического клуба "Нептун". Мы занимались водным туризмом. И у нас тоже была традиция помогать детским домам, правда это было в основном материальная помощь. Короче говоря, я поговорю со своими ребятами и мы можем принять участие в подготовке базового лагеря, благо опыт в этом деле есть. Там от нас будет наибольшая польза, т. к. водитель внедорожника я пока начинающий.
Чуть-чуть не застрял

Аватара пользователя
DejaVu
Владелец
Владелец
Сообщений: 191
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 17:12
Откуда: Долгопрудный
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DejaVu » Пт апр 14, 2006 11:38

Кто поедет - отметтьесь пожалуйста здесь -
http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=8799&page=17

Аватара пользователя
Тимофей
Владелец
Владелец
Сообщений: 226
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 18:05
Откуда: Московская область
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Тимофей » Пт апр 14, 2006 11:56

Боюсь 22-23 наврятли получится((((((((
У меня 22 ДР! Со всеми вытекающими.......
Выиграл в Росгосстрахе

Закрыто

Вернуться в «Архив информ. раздела»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности