Страница 1 из 1
ostrenich с приобретением))))
Добавлено: Ср апр 30, 2008 14:16
Рыжая Бестия
А нам тут нашептали, что ostrenich приобретает вот сию минуту в салоне Патриота)))) Комплектация и цвет пока держится в тайне, но мы уже хотим от всей нашей не скромной души поздравить этого счастливца!!! Ни жезла, ни гвоздя вам!!! И долгой совместной счастливой жизни))))
Добавлено: Ср апр 30, 2008 15:45
Кискисуша
Мы все тебя поздравляем!
Пусть твой конь служит тебе верой и правдой!!!

!
Ждём-с, когда приедешь хвастаться!!!
Добавлено: Ср апр 30, 2008 16:04
ostrenЫч
Сотоварищи, нахожусь в состоянии непреодолимого желания сорваться в салон и ждать там машину. Хотя остался лишь час. Сегодня отпишусь обязательно. Я ЖУ ЕЕ УЖЕ МЕСЯЦ. Скорее бы.

Добавлено: Ср апр 30, 2008 16:52
Славянин
Какую взял? И как она?
Отпишись!
Добавлено: Ср апр 30, 2008 19:53
ostrenЫч
ВЗЯЛ... Супер. Машина в комплектации комфорт+абс. Кузов бампера и молдинги - черный металлик. К рулю привык через пару километров. Покупал в Ориенте, внешне все хорошо - все стыки промазаны, на всех петлях смазка. Заглянул под днище - куда взгляд смог добраться антикор везде был. Пока только позитив. Иногда тарахтит раздатка, но пока не разобрался при каких обстоятельствах. Приемистость такая же как и раньше хоть и электронная педаль газа. Спасибо всем, кто поздравил.
Добавлено: Чт май 01, 2008 09:52
PARTNER
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
:too cool:
:incredable:
Запах новой машины в салоне это кайфффф......
Добавлено: Пт май 02, 2008 17:30
Feliza
Поздравлямс! :hot kiss:
Добавлено: Сб май 03, 2008 08:41
Ratus
Поздравляю! =)
Добавлено: Сб май 03, 2008 19:15
pincet
Поздравляем всем дружным коллективом
Добавлено: Пн май 05, 2008 03:42
Кискисуша
Саша! Ну что же ты затихарился-то? Кайфуешь в одиночку чтоль? Когда приедешь похвастаться-то?

Добавлено: Пн май 05, 2008 08:21
ostrenЫч
Кискисуша писал(а):Саша! Ну что же ты затихарился-то? Кайфуешь в одиночку чтоль? Когда приедешь похвастаться-то?
Реально кайфую, доволен как слон.
Недостатки: не положен в машину ЗИП. (сам прощелкал) :(
Сегодня буду салон "взбадривать" они меня уже все лично и по фамилии знают. Пришлось поругаться, чтобы машину не 5 мая отдали а 30 апреля. За это спасибо начальнику отдела тюнинга - Сергею.
А так все супер, жесткая машина до ужаса)))) Проехал 450 км за 3 дня, скушано около 60 литров, я думал больше будет, приятно удивлен)) Для полного счастья не хватает тонировки (жду выходных)
Может кто подскажет ветку, где про перекачку бензана из бака в бак почитать. А то не понятна как и когда он качать должен.
Добавлено: Пн май 05, 2008 08:29
kom
ostrenich писал(а):
Может кто подскажет ветку, где про перекачку бензана из бака в бак почитать. А то не понятна как и когда он качать должен.
А чо там читать? Если вкратце, то качать должен всегда. То есть, если полные баки, то отбираться будет из правого, а УМЕНЬШАТЬСЯ в левом. До тех пор, пока не опустошится. Потом начнет уменьшаться правый.
Если правый, скажем, полупустой, а залить полный левый, то ЗА НЕСКОЛЬКО минут (при заведенном двигле, ессна :P ) в левом должно стать половина, а правый полный. Все остальное - ненормально.
Добавлено: Пн май 05, 2008 09:27
ostrenЫч
Kom, салам тебе загоняю.

Спасибо. Я почему-то постоянно думал будто пока в правом 5 литров не станет перекачка не начнется, а на практике все качает пока в правом есть место))))))))
Добавлено: Пн май 05, 2008 10:08
kom
ostrenich писал(а): салам
Рахмат, наверна? :P Лукум, блин... :D
Добавлено: Пн май 05, 2008 10:35
Kaban
pincet писал(а):Поздравляем всем дружным коллективом
+1

Добавлено: Пн май 05, 2008 10:43
ostrenЫч
kom писал(а):ostrenich писал(а):
Может кто подскажет ветку, где про перекачку бензана из бака в бак почитать. А то не понятна как и когда он качать должен.
А чо там читать? Если вкратце, то качать должен всегда. То есть, если полные баки, то отбираться будет из правого, а УМЕНЬШАТЬСЯ в левом. До тех пор, пока не опустошится. Потом начнет уменьшаться правый.
Если правый, скажем, полупустой, а залить полный левый, то ЗА НЕСКОЛЬКО минут (при заведенном двигле, ессна :P ) в левом должно стать половина, а правый полный. Все остальное - ненормально.
А какая скорость перекачки? За какое время (учитывая что правый пустой а левый полный) призойдет перекачка?
Добавлено: Пн май 05, 2008 11:02
kom
Ну, я специально не засекал... Да и от условий зависит (важно, сколько обратки сливается). Скажем так, если при нормальной езде за полчаса не перекачалось, надо думать либо о давлении в рампе (сиречь, о сеточке бензонасоса), либо о струйнике... Ну, либо, помнится, у Никишурика чтоль, шланг перекручен был...
Добавлено: Пн май 05, 2008 18:02
Кискисуша
УРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!
Ляксандр (ostrenich) рулит!!! 
.
А штурман-то твой где ж??? Быстренько направил её в дамскую веточку!

Её там всему правильному патроводскому и патрожонскому быстенько научат!!!

Добавлено: Вт май 06, 2008 09:09
kom
Вот ышо про скорость перекачки:
после полной заправки левого бака 43,6 литра датчик на панели приборов сначало показал полный бак, но в течении 5 минут упал (прямо на глазах) и стал показывать всего ¼ бака и застрял в этом положении.
Добавлено: Вт май 06, 2008 09:13
ostrenЫч
Да я уже прочитал это)) Общий объем баков 77 литров получается?
Добавлено: Вт май 06, 2008 09:55
kom
Мне, все-таки, вымерялось 40 л бак. Можно 41, но это по горловину.
А суммарно, да, 77 :P
При выставленном объеме бака в 40 л комп в правом больше 37 никогда не показывает :P
Видимо, литра три начинают сразу болтаться в магистралях.