Страница 1 из 1

Приглашаем На День Рождения "Азимута" - Нам 3 Года

Добавлено: Ср янв 16, 2008 09:36
Гость
26-27 января 2008 года Азимут ждет в гости всех своих друзей!

Какой все же замечательный праздник – День рождения! К тебе приходят гости, дарят подарки, говорят комплименты, звучат смех и музыка……это у обычных людей…... теперь правильное ДР правильных жЫперОФФ - снег, сугробы, гавнище-ветрище, … брррррррр…..но зато пАтом супермегазабухаторИЩЕ(с)universal. На таком празднике понимаешь, что все непременно сбудется только так, как задумано. И тогда понимаешЪ что торжество на долго-долго запомнится и друзья еще не раз заглянут к тебе в гости.

Именно такой праздник и устраивает для своих друзей Электростальский клуб любителей активного внедорожного отдыха "Азимут" – с подарками, призами, смехом и конечно, сердечной теплотой, которой одарят всех пришедших…….теперь правильно – праздничная супермегапокатуха (ориентирование по легенде) плавно перетекающий в вышеупомянутое буходейство!

Свой День рождения "Азимут" празднует по традиции в последние выходные первого месяца года – 26-27 января 2008 года. Пускай срок еще небольшой – всего ТРИ года, - но клуб уже успел заслужить (смею предположить) здоровый интерес и уважение собратьев по ОФФу. Ведь это одно из немногих в области мест, где можно найти все, что необходимо не только жЫперу но и просто зрителю, болельщику. Такие «Азимутовские» брЭнды, как: «Территория 257» «Первая проталина» «Ночной дозор» «Рейлвейкросс» уверен, что уже наслуху далеко за пределами родной Электростали. Участниками наших мероприятий были гости из Твери, Ярославля, Тулы и практически всего нашего Московско – Областного региона! Практически постоянно на гостевой трибуне ОФФклубы Уазбука, Нисан 4х4, Экстремальщики, МощЪ, Нивоводы, Шевинисты, Патриоты!!!

Так что же приготовил "Азимут" для своих гостей? Конечно, только самое лучшее и интересное…….грязное колбасиное мокрое и хАлодное ориентирование по легенде – будет предложено определенное количество КП, на которых посредством фотофиксации предлагается отметиться и за наиболее меньшее количество времени(не превышающее лимит) привезти а финишЪ наибольшее количество взятых КП. Количество КП первично!

Кроме того, для оставшихся в лагере, гостей и просто болельщикОФФ будет ждать сюрприз – настоящий этап кубка по ралли-спринту!

Да что там много рассказывать? Приходите, приезжайте и посмотрите на все своими глазами……..попробуйте своими руками и ногами.



Если Вы читаете ЭТО значит и вы тоже приглашены на День рождения "Азимута"…


Мы ждем Вас 26 января 2008 по адресу: г. Электросталь ул. N 55 47,068 E 38 26,688 в 10.00.



До скорого…

пы.сы. Следите за новостями на нашем сайте :http://forum.azimut-group.ru/index.p...t=0&#entry4940

Добавлено: Ср янв 16, 2008 10:23
Вадим Лайка
Эх, координаты бы и имя оставил... :(

Добавлено: Ср янв 16, 2008 10:30
pincet
Так а это разве не то. :http://forum.azimut-group.ru/index.p...t=0&#entry4940

Добавлено: Пт янв 18, 2008 11:09
Апельсинка
Ой, кто-то такой добрый за нас разместил - спасибо тебе добрый человек гость! :lol:

Но суть от этого не меняется - приглашаем и ждем! :lol:

Добавлено: Пт янв 18, 2008 11:53
Славянин
Спасибо за Приглашение!
Тут от нас группа уже намечается!
Планирую приехать к вам!

Добавлено: Пт янв 18, 2008 13:27
stich
26-27 у нас ДР намечалось..... Ну это к сведению

Добавлено: Пт янв 18, 2008 14:14
MAS
Может Славянин Аута с Азимутом перепутал? :)