Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Как бы и у нас это не протянули....

Старые и закрытые обсуждения.
Правила форума
Если вы хотите восстановить какую либо тему из архива сообщите об этом модератору.
Закрыто
5393
Онлайн статус: Не в сети

Как бы и у нас это не протянули....

Сообщение 5393 » Ср ноя 28, 2007 22:26

http://www.regnum.ru/news/autonews/920953.html

Внедорожники изгоняют с городских улиц Китая и Европы

Правительство Китая рекомендовало чиновникам подать пример остальным гражданам и отказаться от приобретения автомашин с мощными двигателями, которые являются одним из основных факторов загрязнения окружающей среды. Таким образом, "персонами нон грата" могут стать внедорожники.

Главных причин такой немилости две: это повышенный выброс вредных веществ в атмосферу и опасность для пешеходов. При столкновении с подобными автомобилями человеку наносится удар, равный падению стены, пишут "Колёса".

Первые попытки обуздать крупные и мощные машины сделали и в Европе. Уже во многие европейские столицы запрещено въезжать на внедорожниках. В скором времени можно ждать и других законодательных инициатив.

И только в российских городах внедорожники продолжают чувствовать себя абсолютно свободно.

Аватара пользователя
Евгений_М
Сообщений: 191
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 11:42
Откуда: НовоНиколаевская губерния
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Как бы и у нас это не протянули....

Сообщение Евгений_М » Чт ноя 29, 2007 10:12

5393 писал(а): Как бы и у нас это не протянули....
.
С нашими-то дорогами, точнее бездорожьем. К примеру приезжает дядя Вася с деревни, из которой только на УАЗке можно выбраться, в город, а по городу только на такси. Им деревенским какая разница, у них всё равно денег нет, пусть последние таксистам отдадут, или вообще в город пусть не ездят, и будет город отдельно, деревня отдельно в параллельных мирах существовать.

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Чт ноя 29, 2007 12:21

Думаю нам это не грозит.
1. Нам Европа не указ и не пример.
2. Россию умом не понять :lol:

Аватара пользователя
WonderDog
Владелец
Владелец
Сообщений: 132
Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 16:19
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение WonderDog » Сб дек 01, 2007 23:58

Хе-хе. Пусть сначала дворы зимой научатся чистить как следует. А то у нас тут на днях ниссанчик "микра" не мог через снежный валик переползти, который после трактора остался. Так и не запарковался, бедняжка - дальше поехал :-)

Закрыто

Вернуться в «Архив информ. раздела»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности