Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Детский утренник!

Старые и закрытые обсуждения.
Правила форума
Если вы хотите восстановить какую либо тему из архива сообщите об этом модератору.
Закрыто
Аватара пользователя
Blondi13
Сообщений: 7199
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 21:51
Откуда: Жалезка ёпрст.
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 418 раз
Онлайн статус: Не в сети

Детский утренник!

Сообщение Blondi13 » Ср дек 09, 2015 08:12

Сообщение от "MAXIM777"
Дорогие Друзья, коллеги, соклубники и единомышлиники !!!
По инициативе участников нашего WhatsApp сообщества "УАЗ Патриот Юг" 19 декабря 2015 года, состоится КОЛЛЕКТИВНАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ акция "Слышать Сердцами", направленная на помощь детям 6-10 лет, воспитанникам "Детского Реабилитационного Центра для детей с нарушениями слуха" в количестве 30 детей. Центр находится в г.Троицк пос.Ватутинки.
После утренника планируется выезд под Г.Подольск на пикник с чаем и узбекским пловом .

Цель нашей акции заключается в том, чтобы устроить детям Новогодний Праздник с подарками. Планируем небольшой спектакль своими силами. У кого есть костюмы "сказочных персонажей", а также актёрский опыт или желание участвовать, будем рады помощи. Также собираемся приобрести сладости и соки для подарков или готовые подарки на необходимое количество детей. Вы можете дать им новую жизнь в лице маленьких воспитанников центра.

Всем кто хочет участвовать в нашей акции будем благодарны за помощь и участие. Место сбора участников и время встречи будет обявлено позже. Будем рады видеть всех лично. Принимайте участие сами и зовите друзей!!! Приезжайте!!! Пусть мир хоть чуточку станет добрее!!!


ВНИМАНИЕ !связывайтесь с Андреем "Калыван", Сергеем "БигБосс", Максимом"Maxim777", Евгением "Mr.LonelyWolf"... Финансовую помощь можно перечислить на карту Сбербанка 5469 3800 4218 2013 получатель Сергей Сергеевич Осинцев тел для связи: +79165266633 .!!!
По просьбе руководства центра, необходима информация по количеству участников. Необходимо заранее сообщить организаторам о количестве экипажей, состав зкипажей .
1. Номер борта.
2. Ко-во взрослых.
Внимание !!! Руководство центра отказала брать своих детей на праздник из чисто чел. соображений .Необходимо продумать где оставить и на обратном пути забрать своих деток для пикника.
Не говори больше чем знаешь, но знай больше чем говоришь.

Аватара пользователя
chan1
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 18:05
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Re: Детский утренник!

Сообщение chan1 » Пт дек 11, 2015 20:02

Пока разослал в таком виде с актуализированной информацией...
http://forum.uazbuka.ru/showthread.php? ... ost4224498

http://www.forum.offroadgame.org/viewto ... f=57&t=707

С патриот4х4.ру ссыль не откроется, т.к. ветка куда разметил, по тематике, закрыта для незарегеных...

http://www.patriot4x4.ru/forum/index.ph ... opic=24971

Дорогие коллеги уазоводы, друзья, единомышленники и просто неравнодушные люди!
По инициативе участников нашего WhatsApp сообщества "УАЗ Патриот Юг"(объединённой в основном вокруг нашей обще-любимой машины и полноприводных ино-коллег), 19 декабря 2015 года, состоится КОЛЛЕКТИВНАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ акция "Слышать Сердцами", направленная на помощь детям 6-10 лет, воспитанникам "Детского Реабилитационного Центра для детей с нарушениями слуха" http://fgbucr.ru/ в количестве 30 детей. Центр находится в г.Троицк пос.Ватутинки. Для чего были куплены на свои средства, новогодние подарки, на общую сумму 15000руб, на всех маленьких пациентов Центра. Так же был запланирован и готовился своими силами, импровизированый спектакль и конкурсы, с поздравлением детишек с новым годом. Но вмешался случай и к намеченной дате поздравления, в Центр будут переведены ещё около 30 ребят, на лечение. И получается неудобная ситуация, когда подарков, о «спектакле» уже говорить не приходится, всем не достанется…
Поэтому было решено выйти на просторы форумов, поискать единомышленников и попросить, Вашей помощи и участия в мероприятии. Хотелось бы набрать ещё около 20 000руб, для покупки аналогичных подарков детям, которые будут им вручены нашими Дедом Морозом и Снегурочкой, а возможно и вы сами захотите подарить подарок.
Финансовую помощь можно перечислить на карту сбербанка одного из организаторов акции, 5469 3800 4218 2013 получатель Сергей Сергеевич Осинцев (он же "БигБосс", он же 434) контактный телефон: 89165266633. Всем кто хочет участвовать в нашей акции будем благодарны за помощь и участие. Место сбора участников и время встречи будет объявлено позже. Будем рады видеть всех лично. Принимайте участие сами и зовите друзей!!! Приезжайте!!! Пусть мир хоть чуточку станет добрее!!!
По просьбе руководства центра, необходима информация по количеству участников. Необходимо заранее сообщить организаторам о количестве экипажей, состав зкипажей .
1. Номер авто.
2. Ко-во взрослых.
Внимание !!! Руководство центра отказала брать своих детей на праздник из чисто человеческих соображений. Необходимо продумать где оставить и на обратном пути забрать своих деток для пикника.

Ответственные за мероприятие:
memberlist.php?mode=viewprofile&u=26928
Андрей "Калыван"
(memberlist.php?mode=viewprofile&u=27272 ),

Сергей "boroda7676"
(memberlist.php?mode=viewprofile&u=14641 ) ,

Максим "Maxim777"
(memberlist.php?mode=viewprofile&u=26826 )

А я обязуюсь оперативно отреагировать на пополнение счёта указанной карты и по достижении необходимой суммы отписаться об этом на форуме.
P.S.: После утренника планируется выезд под Г.Подольск на пикник с чаем и узбекским пловом. Приезжайте!!!

Аватара пользователя
chan1
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 18:05
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Re: Детский утренник!

Сообщение chan1 » Вт дек 15, 2015 12:22

Сумма набрана, всем спасибо!

Желающие на пикник по окнчании акции, милости просим! Там же по Калужке, пойма р.Десна, неподалёку от Остафьево. https://maps.yandex.ru/-/CVDmv297 В 14:00-14:30 сбор на месте. Доезд даже на недоприводе.
Если что, звоните мне или оргу из первого поста.

Закрыто

Вернуться в «Архив информ. раздела»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности