Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Разговоры "на кухне": политика и т.п.

Старые и закрытые обсуждения.
Правила форума
Если вы хотите восстановить какую либо тему из архива сообщите об этом модератору.
Аватара пользователя
BVPetrovich
Сообщений: 276
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2013 17:33
Откуда: Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Разговоры "на кухне": политика и т.п.

Сообщение BVPetrovich » Вс мар 23, 2014 18:40

Некоторым из нас не терпится поговорить о политике, международных отношениях и тому подобных вещах.
Но у нас тут автомобильный форум и есть люди, которых такие темы раздражают, не будем их винить.
Может быть, если создать отдельную тему, то все будут довольны - люди не интересующиеся политикой сюда заходить не будут, а интересующиеся политикой смогут, никому не мешая, вести беседы на интересующие их темы.

Не забываем, что экстремистские высказывания, разжигание национальной и иной розни запрещены в РФ законом, являются уголовно наказуемыми и просто не приличными, поэтому недопустимы.

Форум доступен для жителей разных регионов России, стран и континентов. Многие обсуждаемые здесь вопросы могут задеть "за живое". Здесь могут встретиться сторонники непримиримых позиций, точек зрения. Постараемся, по мере возможности, не оскорблять чувства друг друга.

Да и вообще ИМХО на форуме (а не возле костра при личной встрече) подобные вопросы обсуждать очень и очень не просто. Через текст на мониторе компьютера не слышна интонация, не видно глаз и выражения лица собеседника, да и много писать зачастую не хочется :). Поэтому бывает так, что мы спорим, спорим, а потом выясняется, что думали с самого начала одинаково :)
Последний раз редактировалось BVPetrovich Вт мар 25, 2014 18:01, всего редактировалось 1 раз.
"Дураков мало, но они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу" (с)

УАЗ Патриот, 2011 год

Аватара пользователя
BVPetrovich
Сообщений: 276
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2013 17:33
Откуда: Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение BVPetrovich » Вс мар 23, 2014 18:40

"Дураков мало, но они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу" (с)

УАЗ Патриот, 2011 год

Аватара пользователя
skif19
Сообщений: 299
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 13:08
Откуда: Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение skif19 » Пн мар 24, 2014 05:56

http://vk.com/rus_improvisation довольно все по доступному описывают.

Аватара пользователя
джон73
Сообщений: 1771
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 08:37
Откуда: г.Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение джон73 » Пн мар 24, 2014 13:56

Хватит уже наелись сникерсов да гамбургеров с кока колой всё распробовали, вот теперь нашего борьща захотелось да квасу только вот по новому рецепту и со свежайшими продуктами.
Изображение IVECO F1-A
http://www.drive2.ru/cars/uaz/patriot/patriot/djon73/
Борьба есть условие жизни: жизнь умирает, когда оканчивается борьба.

Аватара пользователя
BVPetrovich
Сообщений: 276
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2013 17:33
Откуда: Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Re: Разговоры "на кухне": политика и т.п.

Сообщение BVPetrovich » Пн мар 24, 2014 17:12

BVPetrovich Твоя подпись кажется тебя смешна? Не сменишь тебя ждет бан.[/quote]

Кто это написал красным цветом? Модератор? Тогда почему с ошибками и на "Ты"?



Москва, гастроли какого-то авангардного театра . На первом спектакле собирается весь столичный бомонд. В зале гаснет свет . Абсолютная темнота . На сцену со свечкой в руках выходит голый мужик . Озираясь по сторонам, выходит в центр сцены, садится и начинает мастурбировать . Это продолжается пять минут, десять ...Вдруг крик из зала :
- Мужик! Кончай уже !!!
Мужик :
- Ой! Кто здесь ?!
Последний раз редактировалось BVPetrovich Вт мар 25, 2014 18:12, всего редактировалось 2 раза.
"Дураков мало, но они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу" (с)

УАЗ Патриот, 2011 год

Аватара пользователя
BVPetrovich
Сообщений: 276
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2013 17:33
Откуда: Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение BVPetrovich » Пн мар 24, 2014 17:15

BVPetrovich Твоя подпись кажется тебя смешна? Не сменишь тебя ждет бан.[/quote]

Может быть меня хотят забанить поклонники канала "Дождь"?
Не баньте, вот размещаю ссылку https://www.youtube.com/watch?v=6jH34afZbdQ
Последний раз редактировалось BVPetrovich Вт мар 25, 2014 18:02, всего редактировалось 1 раз.
"Дураков мало, но они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу" (с)

УАЗ Патриот, 2011 год

Аватара пользователя
BVPetrovich
Сообщений: 276
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2013 17:33
Откуда: Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Re: Разговоры "на кухне": политика и т.п.

Сообщение BVPetrovich » Пн мар 24, 2014 17:17

BVPetrovich Твоя подпись кажется тебя смешна? Не сменишь тебя ждет бан.

К сожалению, моя предыдущая подпись мне не кажется смешной. Она выражает ту трагедию, которая имеет место быть.
Последний раз редактировалось BVPetrovich Вт мар 25, 2014 03:47, всего редактировалось 1 раз.
"Дураков мало, но они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу" (с)

УАЗ Патриот, 2011 год

Аватара пользователя
BVPetrovich
Сообщений: 276
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2013 17:33
Откуда: Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение BVPetrovich » Пн мар 24, 2014 17:41

удалено
Последний раз редактировалось BVPetrovich Вт мар 25, 2014 18:40, всего редактировалось 1 раз.
"Дураков мало, но они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу" (с)

УАЗ Патриот, 2011 год

Аватара пользователя
ogione
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 09:19
Откуда: киев
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ogione » Пн мар 24, 2014 18:18

Стремление владельцев сайта обезопасить свой ресурс понятно, но политика вторгается в частную человеческую жизнь независимо от желания индивидуумов. Потому решение о существовании такой темы - компетенция лиц, заинтересованных в безопасности своего ресурса. Это их право, хотя и не обязанность.
В качестве актуальности темы приведу свой пример. У моего Патриота на днях внезапно снизился расход газа на 20%, на столько же увеличился пробег на 1 заправке баллона. Радости нет предела, мечта сбылась: Патриот теперь ест не 20 л газа/ 100 км, а только 16 (причем с прицепом по пути на дачу). Объяснилось явление просто - один небезызвестный бизнесмен подался в бега, так как свои миллиарды, как выяснилось теперь, нажил в том числе за счет продажи на автозаправках Украины сжиженного газа, предназначенного для поставок в баллонах населению, совсем иного качества, нежели газ автомобильный. И продолжалось это не один год и на всей территории страны. Вот собственно и вся политика.

Аватара пользователя
BVPetrovich
Сообщений: 276
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2013 17:33
Откуда: Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение BVPetrovich » Вт мар 25, 2014 03:41

ogione писал(а):Стремление владельцев сайта обезопасить свой ресурс понятно, но политика вторгается в частную человеческую жизнь независимо от желания индивидуумов. Потому решение о существовании такой темы - компетенция лиц, заинтересованных в безопасности своего ресурса. Это их право, хотя и не обязанность...
Вот сейчас вообще ничего не понял.
Стремление защитить от кого или от чего? :D

Можно подумать, что вопросы политики обсуждаются на форуме только потому что создана эта тема :D
Сообщения о политике пестрили на форуме в теме "Трепалка, болталка" и ранее (до создания этой темы).
Не нужно путать причину и следствие.
А то получается как в анекдоте:
"– Как определить: заяц или зайчиха?
– Это в смысле – самец или самка?
– Ага.
– Ну, это очень просто. Сначала нужно поймать. Поставить на землю. Если побежал, значит, заяц, если побежала – тогда зайчиха. Вот и вся премудрость". :)
На самом деле надо сначала определить является зверюга зайцем или зайчихой и только затем утверждать побежал или побежала, а не наоборот.

Тема создана для того, чтобы оградить людей, не желающих читать про политику на автомобильном форуме (в теме "Трепалка, болталка", например), от необходимости натыкаться на такие сообщения в разных темах. А не для того, чтобы стимулировать разговоры о политике.
Вот тут об этом и пишется:
BVPetrovich писал(а):Некоторым из нас не терпится поговорить о политике, международных отношениях и тому подобных вещах.
Но у нас тут автомобильный форум и есть люди, которых такие темы раздражают.
Может быть, если создать отдельную тему, то все будут довольны - нормальные люди сюда заходить не будут, а политически любознательные смогут, никому не мешая, вести беседы на интересующие их темы.
Как-то так...


Не забываем, что экстремистские высказывания, разжигание национальной и иной розни запрещены законом, являются уголовно наказуемыми и просто не приличными, поэтому недопустимы.
"Дураков мало, но они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу" (с)

УАЗ Патриот, 2011 год

Аватара пользователя
skif19
Сообщений: 299
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 13:08
Откуда: Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение skif19 » Вт мар 25, 2014 06:01

Да вроде и не обсуждали ничего особенного :) Даже и копья не на чем ломать :D В теме никого нет, люди инертные и аполитичные. А зря. И меня всегда просто в грусть-тоску вгоняет выражение " Ну и что, что ты это знаешь, и я знаю, мы ни на что повлиять не можем..." Закинешь удочку про геополитику-тоже самое. А потом оглядываемся и удивляемся, ну как же так. А капля по капле и все- время упущено, поколения меняются быстро. И вот уже неофашизм цветет махровым цветом. В лучшем случае после машин и женщин, у костра с похмелья так или иначе обсудим попазицию и власть государственную :)

Аватара пользователя
masterdrive
Владелец
Владелец
Сообщений: 921
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 15:12
Откуда: С-Енисейский
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Разговоры "на кухне": политика и т.п.

Сообщение masterdrive » Вт мар 25, 2014 06:48

BVPetrovich писал(а): Но у нас тут автомобильный форум и есть люди, которых такие темы раздражают.

- нормальные люди сюда заходить не будут, а политически любознательные смогут,
Не согласен .
ИМХО ветка "Трепалка болталка" на то и создана ,что в ней можно трепаться о всём ,что угодно и что нравиЦо,а не в конкретном направлении.
То ,что политика проникает везде и это многим мешает соглашусь,и создание полит.ветки уместно.
НО!!! и оскорблять тех кому не безразлично ,что твориться в мире тоже не надо.
Последний раз редактировалось masterdrive Вт мар 25, 2014 06:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
masterdrive
Владелец
Владелец
Сообщений: 921
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 15:12
Откуда: С-Енисейский
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение masterdrive » Вт мар 25, 2014 06:52

Новость для "ненормальных".

Активист «Правого сектора»Александр Музычко, известный как Саша Белый, был убит в городе Ровно, сообщает местное издание «Все».

Конфликт произошел около полуночи в кафе «Три карася».

По информации издания, «его тело находится сейчас в нескольких десятках метров от самого кафе».

Отмечается, что неизвестные похитили еще шестерых человек, которые были в кафе. Трое из них — активисты «Правого сектора».
Ранее сообщалось, что в России следователи возбудили уголовное дело о бандитизме в отношении украинского националиста Александра Музычко по кличке Саша Белый. Он пытал российских пленных военнослужащих. В ходе проведения своих пыток он ломал пальцы на руках офицерам, выкалывал им глаза различными предметами, плоскогубцами вырывал им ногти и зубы, некоторым перерезал ножом горло, некоторых расстреливал.
http://www.gazeta.ru/politics/news/2..._6035573.shtml


Раньше не могли что-ли ?
:evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
BVPetrovich
Сообщений: 276
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2013 17:33
Откуда: Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Re: Разговоры "на кухне": политика и т.п.

Сообщение BVPetrovich » Вт мар 25, 2014 07:02

masterdrive писал(а):НО!!! и оскорблять тех кому не безразлично ,что твориться в мире тоже не надо.
Под оскорблением здесь, наверное, понимается вот эта фраза: "Может быть, если создать отдельную тему, то все будут довольны - нормальные люди сюда заходить не будут, а политически любознательные смогут, никому не мешая, вести беседы на интересующие их темы"?

Уважаемый, masterdrive! Кого именно я могу оскорбить разделением людей на нормальных и политически любознательных? Людей, которых я назвал политически любознательными? :shock:

Если я разделю УАЗы Патриоты на нормальные и подготовленные - это тоже будет оскорблением? :shock:

Однако готов поправить первое сообщение, если оно все-таки кого-то оскорбляет. :wink:
"Дураков мало, но они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу" (с)

УАЗ Патриот, 2011 год

Аватара пользователя
Леший.
Сообщений: 457
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 19:11
Онлайн статус: Не в сети

Re: Разговоры "на кухне": политика и т.п.

Сообщение Леший. » Вт мар 25, 2014 08:49

BVPetrovich писал(а):
masterdrive писал(а):
Уважаемый, masterdrive! Кого именно я могу оскорбить разделением людей на нормальных и политически любознательных? Людей, которых я назвал политически любознательными? :shock:

:wink:
Например меня это оскорбляет!!!

Аватара пользователя
ogione
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 09:19
Откуда: киев
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ogione » Вт мар 25, 2014 10:12

BVPetrovich писал(а):
Вот сейчас вообще ничего не понял.
Стремление защитить от кого или от чего? :D

Не забываем, что экстремистские высказывания, разжигание национальной и иной розни запрещены законом, являются уголовно наказуемыми и просто не приличными, поэтому недопустимы.
Я о том, что на форуме встречаются участники с разных сторон баррикад. И если некоторые высказывания одной стороной оцениваются, как уголовно наказуемое разжигание национальной розни, то для другой стороны это поощряемое государством ура-патриотическое действо.

Насчет Саши Белого, то в Украине он не настолько был популярен, как в России. Более того, у нас он никому не был известен, пока российское ТВ не стало транслировать на центральных каналах его мелкие хулиганские выходки. Он никого не убивал, не мучил - это откровенное враньё, но имидж новым властям изрядно портил, итог печальный http://obozrevatel.com/crime/70254-sash ... v-upor.htm

Аватара пользователя
skif19
Сообщений: 299
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 13:08
Откуда: Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение skif19 » Вт мар 25, 2014 13:56


Аватара пользователя
TXA
Сообщений: 4487
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 11:59
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 86 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TXA » Вт мар 25, 2014 14:37

ogione писал(а):...
Насчет Саши Белого, то в Украине он не настолько был популярен, как в России. Более того, у нас он никому не был известен, пока российское ТВ не стало транслировать на центральных каналах его мелкие хулиганские выходки. Он никого не убивал, не мучил - это откровенное враньё, ...
Ему от ваших слов злобно бы стало.
Истинного бендеровца объявить в любви к москалям. За что вы его так обижаете, если он вам ничего плохого не делал?!

Надеюсь молодой человек вы знаете кто такие бендеровцы, не те, о которых говорят по ТВ, а те - кто себя на ЗапiдЭнске себя таковыми считают.

Аватара пользователя
TXA
Сообщений: 4487
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 11:59
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 86 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TXA » Вт мар 25, 2014 14:51

masterdrive писал(а):Новость для "ненормальных".
Согласен Все нормальные уже давно сидят с попкорном и ждут 2го акта "марлезонского балета" - РеВолюция поедает своих онижеДЕТЕЙ
masterdrive писал(а):Активист «Правого сектора»Александр Музычко, известный как Саша Белый, был убит в городе Ровно, сообщает местное издание «Все».
правельное названия издания! Думаю что определённые лица хох.. национальности получили месседж
masterdrive писал(а):Раньше не могли что-ли ?
:evil: :evil: :evil:
Не было столько необходимости, инече КРЫМ Домой не смог вернуться! Как бы это жестоко не звучало

Аватара пользователя
TXA
Сообщений: 4487
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 11:59
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 86 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TXA » Вт мар 25, 2014 14:52

приходит время легализации.
можно сходить на кладбища и посмотреть на поля "усеяные пехотой" (ребятами которым к 1999 году исполнялось от 15 до 25 лет)
Последний раз редактировалось TXA Вт мар 25, 2014 14:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
джон73
Сообщений: 1771
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 08:37
Откуда: г.Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение джон73 » Вт мар 25, 2014 14:53

Бандеровцы сделали то что должны были сделать, теперь они планомерно постепенно будут теми или иными методами истребляться теми кто у власти так как то что творится в Украине продолжаться вечно не может, захват власти произошёл теперь неугодные за борт, власти какие бы они не были понимают что беспредел вечно продолжаться не может и надо строить государсто, а бандитам место в тюрьме (а кто знает много лишнего в ином мире) - ну а кто у власти не может быть бандитом по определению.
Изображение IVECO F1-A
http://www.drive2.ru/cars/uaz/patriot/patriot/djon73/
Борьба есть условие жизни: жизнь умирает, когда оканчивается борьба.

Аватара пользователя
ogione
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 09:19
Откуда: киев
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ogione » Вт мар 25, 2014 15:14

TXA писал(а): Надеюсь молодой человек вы знаете кто такие бендеровцы, не те, о которых говорят по ТВ, а те - кто себя на ЗапiдЭнске себя таковыми считают.
Я уже не молодой, меня с военного учета по возрасту сняли, гожусь лишь в партизаны. О бандеровцах знаю не понаслышке, поскольку проживаю в Киеве, то есть по Вашему - истинный бандеровец. Хочу сообщить, что название "бандеровец" происходит от С. Бандеры, предводителя украинских националистов времен второй мировой войны. Не путайте, как некоторые российские чиновники, с "бендеровец" (от О. Бендер, литературный персонаж Ильфа и Петрова), а то действительно смешно.

Аватара пользователя
джон73
Сообщений: 1771
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 08:37
Откуда: г.Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение джон73 » Вт мар 25, 2014 15:16

Как то как будто всё перевернулось кирпич на голову упал, все вдруг поняли что нужно поднимать сельское хозяйство, закон о патриотическом воспитании в литературе истории и.т.д, госзакупки, приоритет на приобретение товаров отечественного производства, ориентир на население россии,духовные ценности, ценность семьи и.т.д
Я просто в шоке неужели страна проснулась после событий Украины, неужели запрегли ту лошадь которую Русские долго запрягают, что не вечер у меня какой то шок после новостей :shock: Зюганов с Жириновским чуть ли не лучшие друзья. Как ведут наши политики по отношению ко всему миру - чётко, корректно, эффективно и в то же время очень достойно. У меня нет слов...
Изображение IVECO F1-A
http://www.drive2.ru/cars/uaz/patriot/patriot/djon73/
Борьба есть условие жизни: жизнь умирает, когда оканчивается борьба.

Аватара пользователя
ogione
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 09:19
Откуда: киев
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ogione » Вт мар 25, 2014 15:29

djon73 писал(а):Как то как будто всё перевернулось кирпич на голову упал, все вдруг поняли что нужно поднимать сельское хозяйство, закон о патриотическом воспитании в литературе истории и.т.д, госзакупки, приоритет на приобретение товаров отечественного производства, ориентир на население россии,духовные ценности, ценность семьи и.т.д
Я просто в шоке неужели страна проснулась после событий Украины, неужели запрегли ту лошадь которую Русские долго запрягают, что не вечер у меня какой то шок после новостей :shock: Зюганов с Жириновским чуть ли не лучшие друзья. Как ведут наши политики по отношению ко всему миру - чётко, корректно, эффективно и в то же время очень достойно. У меня нет слов...
Боюсь, что это не более чем игра на публику, хотя беда как известно, сплачивает, но предполагаю, что в данном случае не надолго. Дело в том, что российский чиновник - настоящий хозяин слова: захотел слово дал, захотел - забрал.

Аватара пользователя
джон73
Сообщений: 1771
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 08:37
Откуда: г.Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение джон73 » Вт мар 25, 2014 15:35

ogione
О бандеровцах знаю не понаслышке, поскольку проживаю в Киев
Нет разницы бандеровец или как его там? ФАШИСТ и этим всё сказано!!! Причём не знаю что там внедряют в головы молодёже в Украине и его там представляют как народного героя, только вот герой не может уничтожать женщин, детей, стариков, по неприязни по национальному признаку. Русские и в отечественную войну да и всегда спасают все народы неважно какой национальности от рабства и нечего за это не прося и не беря. Россияне никогда не будем воевать с нашим Братским народом Украинцами хотя им НАТО внедрили в голову что мы им враги, а вот фашистов будем истреблять нещадно так как даже сами немцы не хотят вспоминать ту свою фашистскую историю, они до сих пор осуждают и запрещают фашизм, а украинские националисты считают героями тех кого даже родоночальники фашизма отвергают и готовы садить в тюрьмы и.т.д

ogione если ты из Киева то очень интересно услышать твою историю всё что у вас происходит, твою позицию какая бы она не была, отношение к России и Россиянам. :wink:
Последний раз редактировалось джон73 Вт мар 25, 2014 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Изображение IVECO F1-A
http://www.drive2.ru/cars/uaz/patriot/patriot/djon73/
Борьба есть условие жизни: жизнь умирает, когда оканчивается борьба.

Аватара пользователя
Варяг78
Сообщений: 928
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 07:33
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Варяг78 » Вт мар 25, 2014 15:58

Билый наговорил себе, теперь и Тимошенко на деревянный макинтош наскребла! Скорее всего, скоро ее какой нибудь приступ или внезапная авария настигнет за такие телефонные разговоры. (Паскуда)
Собирай моменты, а не вещи!

Аватара пользователя
lem
Сообщений: 739
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 16:16
Откуда: Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение lem » Вт мар 25, 2014 16:01

Это лучшие слова обращённые ко всем СЛАВЯНАМ, и очень жаль что очень многие наши соплеменники их не слышат и не пытаются хотя бы немножко заглянуть в историю и задуматься.http://www.youtube.com/watch?v=zq0n1VRjIiI внимайте с 1:04.
http://www.krasuaz.ru/ ул. Калинина 159,тел.202-1-202 Почта:krasuaz@yandex.ru

Аватара пользователя
джон73
Сообщений: 1771
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 08:37
Откуда: г.Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение джон73 » Вт мар 25, 2014 16:01

сбз писал(а):Билый наговорил себе, теперь и Тимошенко на деревянный макинтош наскребла! Скорее всего, скоро ее какой нибудь приступ или внезапная авария настигнет за такие телефонные разговоры. (Паскуда)
Русские женщин не бьют. А так собака лает ветер носит, их просто смешно уже слушать, шавки.
Изображение IVECO F1-A
http://www.drive2.ru/cars/uaz/patriot/patriot/djon73/
Борьба есть условие жизни: жизнь умирает, когда оканчивается борьба.

Аватара пользователя
джон73
Сообщений: 1771
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 08:37
Откуда: г.Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение джон73 » Вт мар 25, 2014 16:08

lem писал(а):Это лучшие слова обращённые ко всем СЛАВЯНАМ, и очень жаль что очень многие наши соплеменники их не слышат и не пытаются хотя бы немножко заглянуть в историю и задуматься. http://www.youtube.com/watch?v=zq0n1VRjIiI внимайте с 1:04.
Ага слушал уже, вот только жаль что не все их слышат а многие и никогда не услышат так как им не дадут этой возможности.
Изображение IVECO F1-A
http://www.drive2.ru/cars/uaz/patriot/patriot/djon73/
Борьба есть условие жизни: жизнь умирает, когда оканчивается борьба.

Аватара пользователя
джон73
Сообщений: 1771
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 08:37
Откуда: г.Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение джон73 » Вт мар 25, 2014 16:14

Изображение IVECO F1-A
http://www.drive2.ru/cars/uaz/patriot/patriot/djon73/
Борьба есть условие жизни: жизнь умирает, когда оканчивается борьба.

Аватара пользователя
Варяг78
Сообщений: 928
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 07:33
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Варяг78 » Вт мар 25, 2014 16:16

lem
Это лучшие слова обращённые ко всем СЛАВЯНАМ, и очень жаль что очень многие наши соплеменники их не слышат и не пытаются хотя бы немножко заглянуть в историю и задуматься.
:good:

djon73
Никто бить не будет. Будет "нелепая случайность".
А про собаку, ты это хорошо сказал.
У матерых лесников есть такая особенность. Если собака перестала работать, то ее в расход. Зачем кормить лишний рот? "В данном случае поганую пасть".
Последний раз редактировалось Варяг78 Вт мар 25, 2014 16:20, всего редактировалось 1 раз.
Собирай моменты, а не вещи!

Аватара пользователя
ogione
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 09:19
Откуда: киев
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ogione » Вт мар 25, 2014 16:18

djon73 Благими намерениями вымощена дорога в ад. Это я о миссианстве по спасению народов. Когда в 2005-м Украину насильно засовывали в НАТО большинство украинцев готовы были на эти самые НАТОвские войска бросаться с голыми руками. Сейчас ситуация иная, просим у НАТО защиты.
Воевать с братским российским народом тоже никто не хочет, события в Крыму тому доказательство, но дальнейшее развитие событий может заставить. Это уже серьёзно.
Степан Бандера никогда не являлся кумиром для украинцев, потому как был не совсем в себе. Он убивал советских граждан за то, что они коммунисты, немцев - за то, что фашисты, поляков - за то, что шляхта, евреев - объяснять не надо, но за что он убивал украинцев из другого крыла той же УПА под руководством другого командира Мельника - не объяснимо.
Не стоит клеить ярлык фашистов на всех украинцев, даже если где-то российское ТВ для внутреннего пользования удачно выхватило одинокий портрет давно убитого преступника. До сих пор он не имел последователей, тысяча молодняка из разрозненных групп хулиганов, объединившихся под вывеской правого сектора, который кстати не является идеологическим преемником бандеровцев, на 44 миллиона населения - не показатель, в РФ таких же можно найти не меньше. Важно, чтобы российская ТВ-пропаганда их не множила.

Аватара пользователя
Варяг78
Сообщений: 928
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 07:33
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Варяг78 » Вт мар 25, 2014 16:31

ogione
Благими намерениями вымощена дорога в ад.
Почему ты думаешь, что в ад? Почему ты хочешь залезть под крыло америкосам? Здесь в России есть какая никакая, но стабильность. А, что будет "там"? Америка кинет Вам на первое время кость, ее сгрызут, а кораблики и солдатики в Натовской форме с америкосовскими флагами уже по улицам гуляют. И будут указывать, где надо копать, а где нет. И почему ты думаешь, что твое Российское гражданство и твое правовое положение будет отличатся от моего?
Я надеюсь, что у Вас будет как у нас - все хорошо! Ибо Славяне как говорил Милошевич из смски выше - должны быть ЕДИНЫ!
Собирай моменты, а не вещи!

Аватара пользователя
masterdrive
Владелец
Владелец
Сообщений: 921
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 15:12
Откуда: С-Енисейский
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение masterdrive » Вт мар 25, 2014 16:44

ogione писал(а):...просим у НАТО защиты.
.
:shock: :shock: :shock:
Я извиняюсь ,а от кого или от чего Вы просите защиты ?

Аватара пользователя
Леший.
Сообщений: 457
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 19:11
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Леший. » Вт мар 25, 2014 16:44


Аватара пользователя
ogione
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 09:19
Откуда: киев
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ogione » Вт мар 25, 2014 16:45

сбз писал(а): Я надеюсь, что у Вас будет как у нас - все хорошо! Ибо Славяне как говорил Милошевич из смски выше - должны быть ЕДИНЫ!
Даже не знаю как объяснить. До сих пор все было хорошо. Сижу я дома и вдруг, как поётся в песне "Кто-то главный, который вечно рвет в атаку" сообщил о необходимости добровольно-принудительного вступления в единый русский мир. Ну не хочу я в РФ, я уже был в СССР, мне и у себя хорошо, как отвечал персонаж комедии на приглашение "Приезжайте к нам в Магадан" - "Уж лучше Вы к нам". Действительно приезжайте, почувствуйте разницу, пусть Вас не смущает так называемый Майдан - это всего лишь сотня метров площади, не замечая который вокруг него на многие сотни километров течет обычная нормальная жизнь.

Аватара пользователя
Леший.
Сообщений: 457
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 19:11
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Леший. » Вт мар 25, 2014 16:51

[/quote]
Действительно приезжайте, почувствуйте разницу, пусть Вас не смущает так называемый Майдан - это всего лишь сотня метров площади, не замечая который вокруг него на многие сотни километров течет обычная нормальная жизнь.[/quote]
А вот тут вы батенька нагло врете!!!
У меня родственники жены бежали с киева бросив все, так как жить стало не возможно!
Сейчос они живут в старом доме красноярском крае село казаченское!

Аватара пользователя
ogione
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 09:19
Откуда: киев
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ogione » Вт мар 25, 2014 16:51

masterdrive писал(а):
ogione писал(а):...просим у НАТО защиты.
.
:shock: :shock: :shock:
Я извиняюсь ,а от кого или от чего Вы просите защиты ?
Ну прикинь, если бы Россия добровольно сама отдала все свое ядерное оружие, прошло 20 лет, например Япония ввела на Сахалин войска, провела референдум, объявила территорию своей и дополнительно вокруг границ России разместила 80 тыс. хорошо вооруженных солдат. А у Вас вся армия - 6 тыс. без топлива, боеприпасов и исправной техники. Чё делать будете?

Аватара пользователя
ogione
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 09:19
Откуда: киев
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ogione » Вт мар 25, 2014 16:56

Леший. писал(а): А вот тут вы батенька нагло врете!!!
У меня родственники жены бежали с киева бросив все, так как жить стало не возможно!
Сейчос они живут в старом доме красноярском крае село казаченское!
Назовите причину бегства. Тестю при мне звонили родственники из Москвы, он на 100% русский, ну может на 0,5% татарин, приглашали пережить у них тот ужас, который РТР из Киева показывает, тесть аж прослезился, но поблагодарил и вежливо отказался, а я от хохота пол-часа отойти не мог.

Аватара пользователя
джон73
Сообщений: 1771
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 08:37
Откуда: г.Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение джон73 » Вт мар 25, 2014 16:59

ogione
просим у НАТО защиты.
Извени а от кого вы просите защиты? у НАТО защита будет выражаться в том чтоб разрушить вашу экономику что они уже и сделали и пытались подсунуть вам убийственный для вас договор о вступлении в ЕС, видно там хорошо работают амерекосовские пропагандисты что вы искренне думаете что вас спасут. Не лучше ли вспомнить косово, египет, сирию, югославию и т.д где НАТО установило новый мировой порядок демократию, как там сейчас живёт население, из процветающих стран превратились в доноров для америкосов подсаженые на кредиты. И вспомни как жили все республики при Союзе в России жрать было нехер а в республиках во многих было в несколько раз лучше так как всё шло на поддержание от развала в ущерб собственного благополучия и что со всеми стало после рассоединения?
Очень жаль но вас ждёт не завидная участь кто пойдёт за НАТО.
А вот действительная демократия дак это в России, у нас не заставляют смотреть или слушать что кому то выгодно, бери и пользуйся и сам решай кто ты твоя страна и с кем ты нет пропоганды и навязывание общественного мнения - хотя вам и всему миру говорят ровно всё наоборот что Россия это империя зла. Ну да ладно решать вам но жаль только что Братский народ пропадёт и мы помочь не чем не можем опять назовут захватчиками! А всё что выдумаете вам внедрили в голову и про Крым и про всё остальное иначе как базу НАТО поставить. Желаю вам истенно разобраться не предвзято ни к кому и решить где правда а где ложь!
Последний раз редактировалось джон73 Вт мар 25, 2014 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Изображение IVECO F1-A
http://www.drive2.ru/cars/uaz/patriot/patriot/djon73/
Борьба есть условие жизни: жизнь умирает, когда оканчивается борьба.

Аватара пользователя
masterdrive
Владелец
Владелец
Сообщений: 921
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 15:12
Откуда: С-Енисейский
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение masterdrive » Вт мар 25, 2014 17:04

Сдаётся мне ,что Вы "Казачёк засланный".
Вы чё пишете ,какое сравнение,какая Япония и Сахалин ? :shock:
Да если бы Вы там не "майданулись",не напугали людей,то и Крым так и был БЫ Вашим.
Никто его не забирал и тем более не отвоёвывал,люди попросили защиты у тех кто им раднее ,не у (мифического)НАТО.
Короч не "мети пургу" .
Сомневаюсь я в том ,что Вы с Киева.

Аватара пользователя
Леший.
Сообщений: 457
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 19:11
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Леший. » Вт мар 25, 2014 17:06

masterdrive писал(а):Сдаётся мне ,что Вы "Казачёк засланный".
Вы чё пишете ,какое сравнение,какая Япония и Сахалин ? :shock:
Да если бы Вы там не "майданулись",не напугали людей,то и Крым так и был БЫ Вашим.
Никто его не забирал и тем более не отвоёвывал,люди попросили защиты у тех кто им раднее ,не у (мифического)НАТО.
Короч не "мети пургу" .
Сомневаюсь я в том ,что Вы с Киева.
Мне тоже кажется что он просто троль!

Аватара пользователя
masterdrive
Владелец
Владелец
Сообщений: 921
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 15:12
Откуда: С-Енисейский
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение masterdrive » Вт мар 25, 2014 17:12

Поддержу jon73d на все100%.
Дальнейший спор считаю агитацией за Россию,а значит бессмысленным.
Пары выпустил.
Пошёл на просторы тырнета!
Адьюс!!!

Аватара пользователя
yu_yu
Сообщений: 2452
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 10:43
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение yu_yu » Вт мар 25, 2014 17:12

ogione писал(а):...
Степан Бандера никогда не являлся кумиром для украинцев
...
Вот только не надо... В 1988-90 г.г. я служил с ребятами с Винницы в одном гарнизоне... Думаю продолжать не надо, всё понятно, что хотел сказать. И повторю ещё раз: 1988-1990 годы!!!
Изображение
Изображение
2%

Аватара пользователя
джон73
Сообщений: 1771
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 08:37
Откуда: г.Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение джон73 » Вт мар 25, 2014 17:17

Изображение IVECO F1-A
http://www.drive2.ru/cars/uaz/patriot/patriot/djon73/
Борьба есть условие жизни: жизнь умирает, когда оканчивается борьба.

Аватара пользователя
ogione
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 09:19
Откуда: киев
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ogione » Вт мар 25, 2014 17:28

djon73 писал(а): Не лучше ли вспомнить косово, египет, сирию, югославию и т.д где НАТО установило новый мировой порядок демократию, как там сейчас живёт население, из процветающих стран превратились в доноров для америкосов подсаженые на кредиты. И вспомни как жили все республики при Союзе в России жрать было нехер а в республиках во многих было в несколько раз лучше так как всё шло на поддержание от развала в ущерб собственного благополучия и что со всеми стало после рассоединения?
Очень жаль но вас ждёт не завидная участь кто пойдёт за НАТО.
А вот действительная демократия дак это в России, у нас не заставляют смотреть или слушать что кому то выгодно, бери и пользуйся и сам решай кто ты твоя страна и с кем ты нет пропоганды и навязывание общественного мнения - хотя вам и всему миру говорят ровно всё наоборот что Россия это империя зла.
Косово, египет, сирию, югославию - это не про нас, здесь такого и близко нет, от таких сравнений просто мороз по коже. Насчет продовольственной проблемы в СССР - согласен, мы украинские призывники когда в армии служили, шутя самарских сослуживцев дразнили "голодная Самара", те не обижались, с одного котелка ели, тогда одна страна была, пока в 1990-м РФ не объявила суверенитет от всех остальных республик и перешла на рыночные отношения с ними. Я тогда в начале 90-х за 20 литров бензина по 2 суток на заправках в очередях ночевал. Жаль, что по дури такая страна распалась. Но РФ - не СССР, не та страна, другая идеология, выросло иное поколение, с другим мировоззрением, его не переубедить, жизненный опыт у каждого свой. Важно, чтобы была свобода выбора, в т.ч. относительно информации. У нас по-прежнему транслируют пяток основных российских телеканалов, но их информационные выпуски уже третью неделю не смотрю - противно. А Вы хоть 1 украинский канал имеете возможность смотреть?
НАТО Украину в ближайшие 5 лет не примет, даже если очень попросить, потому как с РФ воевать никто не хочет, Украина не исключение, лишь бы сама Россия нас не трогала.

Аватара пользователя
джон73
Сообщений: 1771
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 08:37
Откуда: г.Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение джон73 » Вт мар 25, 2014 17:46

ogione Удачи вам в вашем выборе. Россия никого трогать не собирается а если помощи попросите то поможет.
Изображение IVECO F1-A
http://www.drive2.ru/cars/uaz/patriot/patriot/djon73/
Борьба есть условие жизни: жизнь умирает, когда оканчивается борьба.

Аватара пользователя
ogione
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 09:19
Откуда: киев
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ogione » Вт мар 25, 2014 17:54

djon73 писал(а):ogione Удачи вам в вашем выборе. Россия никого трогать не собирается а если помощи попросите то поможет.
Спасибо за поддержку, мы всегда знали, что Россия в беде не бросит, потому все войска держали на западной границе с Европой, граница с РФ была совершенно не защищена. Лишь бы это в ваших верхах ценили, да что-то не так пошло...

Аватара пользователя
lem
Сообщений: 739
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 16:16
Откуда: Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение lem » Вт мар 25, 2014 17:57

Тут у всех написано под ником кто откуда, а вот у "ogione" пробел в этом пункте.
http://www.krasuaz.ru/ ул. Калинина 159,тел.202-1-202 Почта:krasuaz@yandex.ru

Аватара пользователя
BVPetrovich
Сообщений: 276
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2013 17:33
Откуда: Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение BVPetrovich » Вт мар 25, 2014 18:05

masterdrive и Леший., поправил первый пост как смог.
Если что-то не так - пишите в личку.
"Дураков мало, но они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу" (с)

УАЗ Патриот, 2011 год

Закрыто

Вернуться в «Архив информ. раздела»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности