Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Разговоры "на кухне": политика и т.п.

Старые и закрытые обсуждения.
Правила форума
Если вы хотите восстановить какую либо тему из архива сообщите об этом модератору.
Аватара пользователя
ogione
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 09:19
Откуда: киев
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ogione » Ср апр 23, 2014 16:02

ZamPoteh писал(а): Опят ты ничего не понял. Я ссылку зачем дал? Что бы показать, что коренной житель Незалежной 4-8 лет назад описал нынешнюю вашу ситуацию.

Читаешь новости, и в цирк ходить не надо:
- открываются уголовные дела на экс руководителей МВД за не разрешение проведение митингов и демонстраций фашистов ...;
- укравшая у народа и страны денег в не мерянных количествах Тимошенко взывает к народу для сбора средств армии;
- объявляется тотальная мобилизация. Народ не пошёл добровольцем записываться в пуш.мясо (не все дурны). Тогда объявляется частичная;
- и т.д.

Это всё было бы смешно, если бы не было так грустно.

Посмотрите, кто вами руководит?! Кого вы привели к кормушке власти?! Куда они вас дальше поведут с таким рулёжом?!
Да, я не въехал, это как мальчик 4-8 лет назад описал нынешнюю ситуацию, он чё, как Ванга, телепат? В те годы такого имени, как тягнибок никто не слыхивал, что-то не пойму. А я ссылку дал прикольную, нам смешно.

Насчёт новостей:
- про фашистов, опять двадцать пять, ну скажи ещё, что мне по-русски в Украине говорить не дают, повторяю: на майдане не было фашистов, там были люди, которым так жить невыносимо было и пока лучше не стало, но появилась надежда;
- Тимошенко всем известная газовая принцесса, её рейтинг около плинтуса, надежды на президенство - призрачные, потому Путин, осложняющий избрание нового президента ей играет на руку;
- народ в добровольцы не пойдёт, дураки давно повымерли, но интенсивно вооружается и в случае оккупации по ночам из-за угла будет постреливать зелёных человечков.

Ныне Украиной опосредованно руководит Тимошенко через своих ставленников-евреев Турчинова, Яценюка и пр. (ничего не имею против их национальности, просто информативно), при этом она не скрывает своей ответственности за их действия, она об этом прямо заявила на всю страну, отчасти потому её рейтинг упал ещё ниже - бездарную сдачу Крыма не простят. Поэтому фаворитом избирательной кампании считается Порошенко (той же национальности), но он ничем не лучше, все эти ребята из одной перетасованной колоды и во власти были неоднократно, на разных постах и при разных руководителях, в т.ч. Януковиче - Порошенко и Яценюк имели министерские посты при Януковиче-премьере. Могу сказать одно Яценюк на своём месте, он более толковый, чем пастор баптистской церкви и.о. президента Турчинов - этот воевать никогда не будет, господь ему не позволит.

Аватара пользователя
ogione
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 09:19
Откуда: киев
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ogione » Ср апр 23, 2014 16:09

джон73 писал(а): У нас не навязыают никакой точки зрения и не запрещают говорить на разных языках а у нас очень много разных национальностей.
Про Чипполино выяснил http://www.echo.msk.ru/blog/shenderovich/1297838-echo/
Насчёт запретов тоже http://newsru.com/russia/10apr2014/patr.html В спектакле "Чипполино", который идет на сцене московского театра "Содружество актеров Таганки", революции не происходит.
А вот про Карлсона нигде пока не найду.

Аватара пользователя
джон73
Сообщений: 1771
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 08:37
Откуда: г.Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение джон73 » Ср апр 23, 2014 16:38

ogione Какое нафик чеполино, чушь полная! А вот учебники давно пора переделывать так как в каждой школе все учатся кто на что горазд - каждый по своей программе, советское образование сломали хотя оно было лучшее в мире и в этом тож американы посодействовали в своё время.
Изображение IVECO F1-A
http://www.drive2.ru/cars/uaz/patriot/patriot/djon73/
Борьба есть условие жизни: жизнь умирает, когда оканчивается борьба.

Аватара пользователя
ZamPoteh

Печать
Сообщений: 18239
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 21:51
Награды: 1
Откуда: Москва, Митино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZamPoteh » Ср апр 23, 2014 17:07

Не, это бесполезно... Либо хорошо "промыть", либо ...(даже не хочется думать).

Так это оказывается простые люди, которым стало не выносимо жить, жгли коктейлем безоружных пацанов, проламывали им головы самодельными палицами, выкидывали тяжело раненых милиционеров из больничных коек?
"...— Ну как же так — НЕУВЯЗОЧКА ПЛУЧАЕТСЯ!!!! (восторженно так...)
Да мне твоя неувязочка пофиг..(так же спокойно и вальяжно...)"
Изображение

Аватара пользователя
ogione
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 09:19
Откуда: киев
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ogione » Ср апр 23, 2014 17:14

ZamPoteh писал(а):Не, это бесполезно... Либо хорошо "промыть", либо ...(даже не хочется думать).

Так это оказывается простые люди, которым стало не выносимо жить, жгли коктейлем безоружных пацанов, проламывали им головы самодельными палицами, выкидывали тяжело раненых милиционеров из больничных коек?
Упс, будьте добры, промойте мне мозги, а то я не слышал о том, как тяжело раненых милиционеров выкидывали из больничных коек, подскажите где о таком кошмаре можно почитать. У нас всем известно, что наоборот, демонстранты не могли обратиться в больницы, так как их там ожидала милиция и с больничных коек их трупы находили в лесу, а многих и до сих пор не нашли, потому госпиталь для них был размещён в в здании ближайшей церкви.
Например похищение из больницы Юрия Вербицкого (он был альпинист, совсем не фашист) http://kp.ua/daily/250114/435001/

Аватара пользователя
masterdrive
Владелец
Владелец
Сообщений: 921
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 15:12
Откуда: С-Енисейский
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение masterdrive » Ср апр 23, 2014 17:49

Ребят,ну вам точно занятся нечем,а он (ogione)вас тролит ,вы чё с этим "клоуном " дискутируете ???
Всякую хрень пишет,а Вы поддерживаете диалог.
34 страницы ниочём,вы ему одно,он вам другое и каждый видит свою правду,которую мы никогда не узнаем ни стой ни с этой стороны.
Информационную войну ведут не дураки и хорошо знают своё дело.
ogione объясни пожалуйста ,ты чё хочешь доказать тут,что на майдане все "розовые" ,"пушистые" и в голубом...
...и "беркутовцев" закидывали серпантином и конфетти ?
Можешь не отвечать.Мне ПОХ.Й !

Аватара пользователя
ogione
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 09:19
Откуда: киев
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ogione » Ср апр 23, 2014 18:10

masterdrive писал(а): каждый видит свою правду,которую мы никогда не узнаем ни стой ни с этой стороны.
объясни пожалуйста ,ты чё хочешь доказать тут,что на майдане все "розовые" ,"пушистые" и в голубом...
Почему правду не узнаем? Рано или поздно всё выяснится, но пока ведётся информационная война мы будем не просто на разных полюсах и даже планетах. У меня такое ощущение, что мы воздухом разным дышим. То что происходило на майдане в обычной ситуации считается противозаконным, но в революционной, как её описал Ленин, когда низы не могут, а верхи не хотят, совсем иначе. И результат этой ситуации был признан всеми странами на этой планете, за исключением России, Армении, Белоруссии, Боливии, Кубы, КНДР, Никарагуа, Судана, Сирии, Венесуэлы и Зимбабве, в которых просто воздух иной.

Если эта дискуссия себя исчерпала, я тоже могу не отвечать, если ни у кого не будет желания получить ответ на свой вопрос.

Аватара пользователя
дядя дима
Сообщений: 446
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 12:26
Откуда: татария
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение дядя дима » Ср апр 23, 2014 19:00

Россия (потягиваяется и с удовольствием осматривается): Ну вот мы и снова встретились!
Украина: А!!!СНОВА ТЫ, ******!!!!
Россия: Ну вот. Опять двадцать пять. Что опять не так?
Украина: Я тебе сейчас покажу, ****, что опять не так! Держите меня семеро, я ей щас морду набью!
США: Молодец!
Германия: Да ладно, бей, чо уж.
Украина: Я сказала - семеро держите!!!
(Германия брезгливо берет Украину и держит двумя пальчиками)
Украина: Еще! А то я за себя не ручаюсь!
Германия: А можно я держать не буду, а просто денег дам?
Украина : Держите меня двадцатеро!!!!
Россия: Ладно, прекращайте этот цирк, давайте лучше приступим к обсуждению соглашения.
США: Россия, мы тут посовещались, и решили , что весь Юго-Восток Украины тебе надо вернуть обратно.
(Германия закрывает лицо руками)
Россия: Что, правда? Вот спасибо! А я думала - вы против будете.
США:...
Германия:...
США: Так. И какая дура составляла текст соглашения?
Украина: А вот не надо меня тут оскорблять. Бесплатно.
США: Германия.
(Германия тяжело вздыхает и дает Украине пачку денег.)
Украина: Все равно - я большая, но гордая страна.
США: Эммммм...
(Германия тяжело вздыхает и дает Украине вторую пачку денег.)
Украина : Вот теперь - другое дело. Какая же я дууууураа...
США: И вообще , кто доверил ей нам соглашение писать?
Германия: А она его не писала.
Украина: Мне его только понюхать дали.
США: Так какого лешего ты лезешь, как будто писала?? Мозгов совсем нет?
Украина (пересчитывает деньги от Германии): Ага... Ваще никаких мозгов...
Германия: Так кто же все-таки текст писал?
США: О. Я вспомнила, кто. Неважно, кто писал, главное - чтобы выполнялись демократические нормы. Поэтому я посовещалась и мы решили, что всем надо разоружить незаконные вооруженные формирования.
(Германия закрывает лицо руками)
Россия: Класс! Где подписать?
США: Германия, что я опять не так сказала?
Германия: Ну как бы это точнее сказать...
США: Что, слова забыла?
Германия: Никак нет! Яволь цурюк ура так точно!
США: Блин, с дрессировкой я , похоже, перестаралась чуток. Ладно. Смотри , Россия, если я тут в договоре опять какую-то невразумительную хрень написала, то получишь у меня опять санкции: мы с Канадой перестанем у тебя пшеницу закупать.
(Германия со всего размаха бьется головой об стену.)
Россия: Океюшки. Только давай, чтоб никому обидно не было, вы еще Китаю смартфоны не будете продавать.
США(солидно): Пока подождем. Китай пока себя хорошо ведет.Так... Что это был за звук???
Германия: Не обращай внимания, это китайская разведка в вентиляции лапшой подавилась.
США: Ну ладно. Давай , Россия, подписываем на раз-два-три... Раз... Два... Германия, что там дальше?
Германия: Три.
США(подписывает):Ок. Три. Воооот. Готово.
Россия(подписывает): да не вопрос.
США: все, Россия, а теперь разоружай своих людей.
Россия: С какой стати?
США: Блин. Что ж ты такая тупая? Вот, смотри, что ты подписала: "Обязуюсь незамедлительно разоружить все незаконные вооруженные формирования".
Россия: Я уже разоружила. Вот , сорок человек. Списком. "Сержант Том Джонсон, Сержант Харви Освальд, рядовой мак Артур, рядовой Тим Коллинз..."
США: Вот ты долбанутая, Россия. Ты СВОИ незаконные формирования должна разоружать, а не мои!
Россия: А у меня все по закону. Вот, военные билеты, части приписки, приказ из штаба, наградные списки...
США: ...
Германия: ...
США: ... УКРАИНА , ТВОЮ ФАКЕРМАУЗЕР!!!
Украина (вздрагивает) Чего? Я ничего не делала?!
США: Вот какого хрена, ты ничего не делала? Где спецоперация ? Где десант? Где танки на улицах? Где демократичны люстрацыи на Юго-Востоке?
Украина: Так вот жэж, пани, 40 тысяч одних курьеров маршируют. И поют гарно - и всё про Путина, всё про Путина!
США: А у меня другие данные. "15 апреля 2014 года части 25 днепропетровской бригады ВДВ были выдвинуты в Донетск. В то время, как первый батальон, рассыпавшись по местности, криками "пиииу бдыщь", "тратата" и "бахбах" воспроизводил звуковые эффекты, имитирующие ведение боя, местные русские аборигены кормили тушенкой и гречкой остальные батальоны и ремонтировали боевую технику, после чего бригаду посадили на поезд и отправили вместе с техникой обратно в Днепропетровск."
Украина: ... Россия... вот ты ****** !

Читать далее: http://inosmi.ru/world/20140423/2197941 ... z2zj2hNolY
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook

Аватара пользователя
TXA
Сообщений: 4487
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 11:59
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 86 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TXA » Ср апр 23, 2014 19:30

ogione писал(а):... Но и я не вижу никаких признаков восстановления СССР, происходящее - это что-то другое.
Путин в 2008 году на одном своём выступлении заявил, что задачи восстановления СССР в прежнем формате не стоит, так как это невозможно.
Кстати несмотря на то, что СССР и не востановилась в границах Российской Империи, её считают таким же страшным "Тюрмой народов".
---
Поддержу ogione!
В Украине НЕТ фашистов!
Потому как идеи фашизма не имеют ничего общего с идеями "правого сектора" (кстати опять закулиса решила использовать древние славянские истины для их извращения и дальнейшего запрета, как после ВОВ 1941-1945гг) "Наше дело ПРАВОЕ (говорили наши деды)! Победа будет за Нами!"
На Украине растят идеи - НАЦИЗМА: которые близки американским буржуям - евгеника например!

Но вот, что теперь делать с "промытыми" - искать Моисея и в пустыню хотябы на 15 лет, но у нас нет на это времени, китайцы в силу своего хитрож, бремя войны переложат на нас, став кузницей оружия.

А для молодого человека свойствененна такая форма поведения, просто мы тут собрались кому за 25 и забыли как у нас кипела кровь.
ПОмню вёл беседы с младшим братцем на темы жизни. Его любимое выражение было, "Лучше прожить 1 год, но с золотым унитазом, чем 10 лет как работяга" но после похорон 4го кореша, начал меняться, но до конца не успел.

Аватара пользователя
Партизанский
Сообщений: 6335
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 20:33
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Партизанский » Ср апр 23, 2014 19:52

ogione писал(а):А это правда, что в России Карлсона с Чипполино из детских книг убирают или неудачная шутка?
Неправда, конечно.
У нас же не Украина, с книгами и другими национальностями воевать.

ogione писал(а): И результат этой ситуации был признан всеми странами на этой планете
Это неправда.

Примерно половина из 193 стран мира не поддержали США и их сателлитов при голосовании в ООН по "украинскому" вопросу.

ogione писал(а):...
я не слышал о том, как тяжело раненых милиционеров...
А про то, что раненых милиционеров в больницах отказывались кормить и лечить слышал?
Действительно, к ним в больницу пришли хлопцы в масках, именем «Небесной сотни» приказавшие снять с довольствия «врагов нации».
ogione писал(а):...
Например похищение из больницы Юрия Вербицкого ...
Интересно, это такой же пример, как и инсценированный спектакль про "похищение" т.н. "лидера автомайдана" Булатова, которому якобы "...отрезали ухо злые люди, "говорившие с российским акцентом" (с)?

Ухо, правда, через несколько дней чудесным образом отросло, и на радостях этот гражданин поехал в Доминикану отдохнуть от "стояния на Майдане" - естественно, на собранные недалекими "хомячками-любителями майданов" (с) гривни.

ogione писал(а):...на майдане не было фашистов
Это неправда.

Основной ударной силой протестующих на майдане были подготовленные при активном участии западных спецслужб боевики "Правого сектора" - искусственно созданной организации, объединяющей в себе несколько националистических и неофашистских группировок:
«Правый сектор» это профашистская организация в ряды которой входят сторонники идей фашизма и построения на территории Украины аналога Германии 1933-1945 годов. Возникла на фоне внутреннего конфликта между Социал-Национальной ассамблеей и радикально настроенным ВО «Тризуб» им. С.Бендеры (комментарии излишни). Указанные организации, через ряд «грантоедских» структур, получают средства от различных западных «проукраинских организаций» (были созданы спецслужбами стран НАТО еще во времена СССР, как элемент политической борьбы и поддержки национальных движений в союзных республиках), такие как разнообразные союза ветеранов и бойцов ОУН-УПА

Аватара пользователя
Партизанский
Сообщений: 6335
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 20:33
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Партизанский » Ср апр 23, 2014 20:20

ogione писал(а):...
Ныне Украиной опосредованно руководит Тимошенко через своих ставленников-евреев Турчинова, Яценюка и пр. ...
Это не так.

Тимошенко после незаконного освобождения из тюрьмы не участвовала в основных событиях "майдана" и потеряла всю былую популярность.

А глупыми истеричными призывами "уничтожать миллионы русских атомным оружием" (с) - ещё и окончательно потеряла возможность выступить посредником между остатками бывшей Украины и руководством России после того, как "майданный угар" кончится (её вообще перестали воспринимать как договороспособного и вменяемого политика).

Её марионетки - Турчинов и Яценюк (этот в меньшей степени, т.к. работает непосредственно на США) - "руководят" только в Киеве и реальной власти в областях бывшей Украины не имеют.

В регионах ЮгоВостока оперативное управление формально принадлежит олигархам-противникам Тимошенко (Тарута в Донецке, Коломойский в Днепропетровске и Немировский в Одессе).
В реальности Донецк уже по сути самостоятельный, Одесса - на стадии освобождения.

Днепропетровск пока под одиозным олигархом-мошенником Коломойским, но если Луганск и Донецк объединятся (процесс уже начался) - то и Коломойского быстро скинут, и даже охраняющие его американские наёмники не спасут.


ogione писал(а):...
фаворитом избирательной кампании считается Порошенко ....
Ничего, что он при Ющенко уже был министром иностранных дел, главой совета Нацбанка, главой СНБО и довёл вашу страну "до ручки" оголтелым воровством и нарушениями при приватизации государственного имущества, из-за которого его пришлось вышвырнуть, и через некоторое время ошалевший от развала промышленности и экономических трудностей народ массово проголосовал за "уголовника Януковича" (с)?
Ничего, что при Януковиче Порошенко поддерживал "Партию регионов" и за это получил пост министра экономики?

Почему ты думаешь, что в этот раз Порошенко не будет привычно разворовывать страну и набивать свои карманы, а сделает для украинского народа что-то полезное?

Я даже удивляюсь, как братский украинский народ любит "скакать по одним и тем же граблям" (с)

Аватара пользователя
ZamPoteh

Печать
Сообщений: 18239
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 21:51
Награды: 1
Откуда: Москва, Митино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZamPoteh » Ср апр 23, 2014 20:44

ogione писал(а):
Упс, будьте добры, промойте мне мозги, а то я не слышал о том, как тяжело раненых милиционеров выкидывали из больничных коек, подскажите где о таком кошмаре можно почитать...
Об этом прочитать не возможно. Это рассказывал русский врач терапевт обычной районной поликлиники Москвы, который оказывал помощь вашим согражданам в Киеве, во время данных событий. Во время рассказа из её глаз текли слёзы.
Вот ей я верю.

Пять лет назад мы спокойно приезжали в Киев на 25 лет выпуска.
Понравился тогда театрал. На месте нашего училища сейчас находится президентский полк. И вот обратившись к капитану в краповом берете, перед входом в казарму, на предмет того можем ли мы пройти в расположение и "понастольгировать", он ответил что не разумеет нашей мовы, посему пошли нахер (утрирую).
После того, как ему на чистом русском языке было сказано, что мы находимся здесь по приглашению МО Украины и что данное МО будет изумлёно таким приёмом нас (с окончанием его военной карьеры со стороны определённого лица (была названы ФИО одного из наших выпускников)), он неожиданно начал понимать русский язык и что самое интересное - заговорил на нём, да так чисто...
Честно говоря противно, чисто шлюха. О чём мы ему тогда и намекнули.

Сейчас, на 30 лет выпуска, местные ребята настоятельно против нашего приезда. И не из за окончания дружбы с нами, а наооборот беспокоясь о нас. Да и не попадаем мы в ограничение пропуска до 60 лет через Украинскую границу лиц мужского пола.

Ну, и кто виноват? И что делать?


А помнится, после парада (прохода по Крещатику строевым шагом) в конце был ресторан с правой стороны, и поравнявшись с ним раздавалась команда:"Официааант, счёт!" И вся коробка, в сто рыл кричала:"Ииии, раз!" И переходили на строевой шаг с равнением на второй этаж этого ресторана. И это во время проведения официального парада во времена СССР. А как потом спускаясь вниз с Крещатика, опять шли строевым по команде:"Громодянам Подолянам!" И народ то радовался нам. Мы оказывали уважение им, и они нам.

А теперь что? Москалей ядерной бомбой уничтожить?
"...— Ну как же так — НЕУВЯЗОЧКА ПЛУЧАЕТСЯ!!!! (восторженно так...)
Да мне твоя неувязочка пофиг..(так же спокойно и вальяжно...)"
Изображение

Аватара пользователя
Партизанский
Сообщений: 6335
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 20:33
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Партизанский » Ср апр 23, 2014 21:07

Кстати, появилась информация, что американские наёмники, работающие на киевскую хунту и олигархов, с марта месяца начали бесследно пропадать.

На данный момент, пропали как минимум несколько десятков наёмников.

А последнюю группу из 20 американцев во главе со штатными сотрудниками ЦРУ приезжал искать лично нынешний глава этой спецслужбы.

Не нашёл :unknown:

Аватара пользователя
ZamPoteh

Печать
Сообщений: 18239
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 21:51
Награды: 1
Откуда: Москва, Митино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZamPoteh » Ср апр 23, 2014 21:14

Партизанский писал(а):Кстати, появилась информация, что американские наёмники, работающие на киевскую хунту и олигархов, с марта месяца начали бесследно пропадать.

На данный момент, пропали как минимум несколько десятков наёмников.

А последнюю группу из 20 американцев во главе со штатными сотрудниками ЦРУ приезжал искать лично нынешний глава этой спецслужбы. Не нашёл :unknown:
И не найдёт.
И хорошо если они окажутся живыми в "подвалах Лубянки". Больше шансов, что они границу Украины не пересекли ни в каком из направлений.
"...— Ну как же так — НЕУВЯЗОЧКА ПЛУЧАЕТСЯ!!!! (восторженно так...)
Да мне твоя неувязочка пофиг..(так же спокойно и вальяжно...)"
Изображение

Аватара пользователя
ZamPoteh

Печать
Сообщений: 18239
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 21:51
Награды: 1
Откуда: Москва, Митино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZamPoteh » Ср апр 23, 2014 22:39

ogione, вроде понимающий и нормальный. Но порой такую "пургу" несёшь:"будем стрелять зелёных человечиков, с орудий из за угла и с быстрым отходом, партизанская война здесь вам не Чечня, ...." (не дословно, ибо лень выноски делать). Ну, полная хня.
Воевать с Украиной никто не собирается. Извините, за какой хрен?

"Кукол дергают за нитки,
На лице у них улыбки,
И играет клоун на трубе.
И в процессе представленья
Создается впечатленье,
Что куклы пляшут сами по себе.

Ах, до чего порой обидно,
Что хозяина не видно,
Вверх и в темноту уходит нить.
А куклы так ему послушны,
И мы верим простодушно
В то, что кукла может говорить."

Хозяин проявился недавно своим заявлением. Нравится быть марионетками - будте ими. Ощущать себя пешками в шахматной партии Америки - ощущайте.
Вот и вся ваша национальная гордость и свободолюбие - доллар и евро.
Только не надо кивать на ближайшее зарубежье.
"...— Ну как же так — НЕУВЯЗОЧКА ПЛУЧАЕТСЯ!!!! (восторженно так...)
Да мне твоя неувязочка пофиг..(так же спокойно и вальяжно...)"
Изображение

Аватара пользователя
Варяг78
Сообщений: 928
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 07:33
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Варяг78 » Чт апр 24, 2014 04:57

Кто-то говорил об этом, но хочу ещё порадоваться за Россию!
http://www.youtube.com/watch?v=M1hywrDE1gY
Собирай моменты, а не вещи!

stim
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение stim » Чт апр 24, 2014 05:57

Партизанский писал(а):Кстати, появилась информация, что американские наёмники, работающие на киевскую хунту и олигархов, с марта месяца начали бесследно пропадать.

На данный момент, пропали как минимум несколько десятков наёмников.

А последнюю группу из 20 американцев во главе со штатными сотрудниками ЦРУ приезжал искать лично нынешний глава этой спецслужбы.

Не нашёл :unknown:
:lol:
Вопрос только один, какой наркотой вас там упарывают, в вашем пживо-путинском лепрозории то?

Пока что штатные путинские террористы засветились разве что в захвате заложников из местного населения, в зверских убийствах местных депутатов, в дешёвых провокациях с убийствами и несгораемыми визитками Яроша в сгоревших машинах и в "мы будем стоять за спинами женщин и детей, не впереди, а сзади"(с)

А то что Порошенки с рейтингом 3.5% хотят нарисовать 35%, по заветам мошенника государственного масштаба Чурова, - это уже сегодня очевидно.
И стоит за этим никакое не ЦРУ, а гэбня поближе и померзей. Буквально взбесившаяся от того, что их ручного тиранчика взяли и свергли.

Аватара пользователя
Варяг78
Сообщений: 928
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 07:33
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Варяг78 » Чт апр 24, 2014 06:05

ogione
Сосед что-ли твой stim?
stim Ты кто?
http://www.youtube.com/watch?v=bO-0ojXU_kI
Собирай моменты, а не вещи!

stim
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение stim » Чт апр 24, 2014 06:22

Варяг78 писал(а): stim Ты кто?
Честный человек я.
А вы с какой целью интересуетесь?

stim
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение stim » Чт апр 24, 2014 06:55

Про валютных проституток пропаганды:
https://www.youtube.com/watch?v=-KUXgkWzYl0

Аватара пользователя
stroy29
Сообщений: 189
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 21:23
Откуда: Северодвинск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение stroy29 » Чт апр 24, 2014 07:08

Ну уж шоу Шустера по проституции нашим точно не переплюнуть.
Юбилейный, 2012г.в.

Аватара пользователя
Партизанский
Сообщений: 6335
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 20:33
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Партизанский » Чт апр 24, 2014 07:11

stim, пока ты кавалерийским наскоком не ворвался в эту тему - здесь вёлся вполне корректный разговор на политические темы, обмен мнениями, подтверждёнными ссылками и пояснениями.

Ну раз желаешь поучаствовать в разговоре серьёзных людей - будь любезен выложенный тобой откровенный бред:
stim писал(а):...Пока что штатные путинские террористы засветились разве что в захвате заложников из местного населения, в зверских убийствах местных депутатов, в дешёвых провокациях с убийствами и несгораемыми визитками Яроша в сгоревших машинах ...
stim писал(а):...
А то что Порошенки с рейтингом 3.5% хотят нарисовать 35%, по заветам мошенника государственного масштаба Чурова, - это уже сегодня очевидно. ...
stim писал(а):...
И стоит за этим никакое не ЦРУ, а гэбня поближе и померзей. ...
...как-то доказать и аргументировать, со ссылочками и пояснениями - как принято нормальными людьми вообще и в этой конкретной теме в частности :wink:

Заодно и поясни нам - что делал руководитель ЦРУ Бреннан в СБУ, почему в СБУ выделен целый этаж для сотрудников ЦРУ и почему туда запрещено заходить украинским офицерам, а также почему второй человек США (вице-президент Байден) руководит заседаниями нелегитимного киевского правительства хунты:

Изображение


Весьма интересно послушать точку зрения западной пропаганды на эти животрепещущие вопросы :)



P.S.
И фразу из тупой бандеровской кричалки из подписи убери, это нарушает Правила данного Форума :wink:

Аватара пользователя
Sova
Сообщений: 47
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 13:25
Откуда: CCCP.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sova » Чт апр 24, 2014 07:19

stim посмотри на себя со стороны :D
http://www.youtube.com/watch?v=vAvWCaTI-QU
скупой платит дважды!

Аватара пользователя
TXA
Сообщений: 4487
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 11:59
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 86 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TXA » Чт апр 24, 2014 07:34

Партизанский писал(а): P.S.
И фразу из тупой бандеровской кричалки из подписи убери, это нарушает Правила данного Форума :wink:
Точнее приведи её к исконному правельному виду:
"Слава Павшим Героям!"

Аватара пользователя
TXA
Сообщений: 4487
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 11:59
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 86 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TXA » Чт апр 24, 2014 07:46

Госдума ввела уголовную ответственность за реабилитацию нацизма
так что Товар_Ищу stim прийдётся теперь подумать перед тем как написать.
Потому как УНА УНСО официально на Нюренбергском требунале, на котором присутствовали и ваши кураторы из Вашингтона признали эту организацию незаконной и нациской!

Аватара пользователя
TXA
Сообщений: 4487
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 11:59
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 86 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TXA » Чт апр 24, 2014 07:58

Место проведения действий: социальные сети, сайты, блоги, новостные ленты, комментарии в видеотранлсяциях, ютуб, юстрим и проч.
Комментарии должны быть с подтверждающими картинками, ссылками, видео, пусть даже и просто вырезанные из общего контекста.
В разговорах используйте культурную речь, будьте радушны и приветливы
Не ведитесь на провокации, не отвечайте агрессией на агрессию
Атака на пост, видео, комментарий проводится целенаправленно, группами по 10-20 человек, в одиночку вас просто разгромят фактами
Вынуждайте оппонента любыми действиями применить мат и прочие нецензурные выражения
Постоянно указывайте оппоненту, что он ведет себя некультурно
Если оппонент вашу ложь задавил фактами, делайте ответный упор на его грамматические ошибки, это деморализует и пристыжает оппонента, вуалирая факт вашей лжи
Пытайтесь внести раскол между группами оппонентов, например люди созывают вставать на защиту Донецка, а вы напишите, что сами из Донецка и смысла нет бороться, только хуже будет
Не используйте слова захват власти, бандеры, боевики, террористы, экстремисты, нацисты, националисты. Всегда говорите — народ Украины
Не пишите, что мы за Европу, пишите, что мы за единую Украину
Не используйте языковые разногласия. Юго-восток и Крым пишет "на Украине" — соглашайтесь с ними, не делайте раздор в этом.
Постарайтесь писать по-русски, украинская речь многих сразу отталкивает.
Пытайтесь убедить, что их обманули или обманывают
Пытайтесь убедить, что России от Украины нужны только ресурсы и рабочая сила
Пытайтесь убедить, что в России всё плохо, используйте фотки глубинок, старых зданий, свалок, идеально подходят демотиваторы про старушек, пенсию, голодных детей и прочие факты человеческой жалости
Пытайтесь убедить, что к ним никто не едет, что никто ничего у них захватывать или сносить не собирается
Показывать по максимуму как жили Янукович и депутаты ПР, делать акцент на то, что это всё разворованные народные, ваши деньги
Доказывать им, что Украина будет сильной только вместе, по отдельности запугивать, что Россия из Юго-Востока и Крыма сделает их своими рабами или еще что плохое
Если оппонент будет вам показывать успехи и достижения России — упрекать оппонента, что он подвергся кремлевской пропаганде. Убедить оппонента, что у вас якобы есть родственники в России, которые в ужасе от бедноты и нищеты России
Точно так же, в таком ключе поступать, только наоборот, если оппонент будет вам показывать факты нищеты и разрухи в Европе, ЕС или США
Пытаться по максимум убедить, что Майдан поддерживают и Юго-Восток и Крым, мол у вас там друзья, родственники, которые за майдан.
Если оппонент сможет вам доказать, что Национальный банк контролируется США, делайте акцент, что так сделано во всех странах, для удобства экономики. Так же делайте акцент, что США и ЕС хотят помочь Украине и очень за неё переживают.

отсюда

Аватара пользователя
Партизанский
Сообщений: 6335
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 20:33
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Партизанский » Чт апр 24, 2014 08:20

TXA писал(а):...
Показывать по максимуму как жили Янукович и депутаты ПР, делать акцент на то, что это всё разворованные народные, ваши деньги ...
Да, кстати, спасибо что напомнил :)

Вопрос к stim и ogione:

Ваш (до сих пор формально легитимный) президент Янукович сбежал от расправы в Россию ещё в феврале 2014 г.

Где его "наворованные миллиарды" (с), которые якобы лежат в западных банках?

Почему "всемогущие американские спец.службы" (с), управляющие и украинской СБУ, и украинским правительством - до сих пор не нашли "уворованное Пандой" (с) и не вернули многострадальному украинскому народу?

Ведь нелегитимному "майданному правительству" так не хватает сейчас денег - экономика в полном ауте, курс гривны рухнул, регионы не платят налоги в Киев, зарплаты и пенсии платить нечем, я уж стесняюсь упомянуть про долг Газпрому за потреблённый газ.

Могли бы немного скрасить ужасную ситуацию кредиты под залог золотого запаса Украины, только вот незадача - Яценюк отправил остатки золотого запаса Украины своим хозяевам в США.

В общем, непонятно как-то :unknown:

Аватара пользователя
Партизанский
Сообщений: 6335
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 20:33
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Партизанский » Чт апр 24, 2014 09:15

Вот интересное нашёл.

Подборка невыполненных обещаний Запада по финансовой поддержке "майданного правительства в Киеве".

Подборка обещаний собрана украинскими журналистами и блогерами за период с 22 февраля по 14 апреля 2014 г.
Разнообразных заявлений и уверений там несколько десятков (все - со ссылками на выступления официальных лиц США/ЕС и их заявления в СМИ, разумеется) - и ни одно не выполнено.

Понятно, что западных денег для Украины нет и больше не будет (и так американцы впустую потратили 5 млрд баксов на формирование и поддержку нового "правительства Украины") - однако складывается устойчивое ощущение, что сейчас Запад просто издевается над несчастной бывшей Украиной :(

Аватара пользователя
TXA
Сообщений: 4487
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 11:59
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 86 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TXA » Чт апр 24, 2014 09:24

Партизанский писал(а): ... - однако складывается устойчивое ощущение, что сейчас Запад просто издевается над несчастной бывшей Украиной :(
мне думается, что сейчас они там придумывают, как сделать так, как Стёпка Разин посупил с княжной - "...так не доставайся же ты никому!.."

stim
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение stim » Чт апр 24, 2014 09:29

Партизанский писал(а): ...как-то доказать и аргументировать, со ссылочками и пояснениями - как принято нормальными людьми вообще и в этой конкретной теме в частности :wink:
:lol:
Рыдалъ
Это колорадская зомбикомпания лепрозория - нормальные люди?
А под ссылочками вы понимаете линки на пропагандиские помойки, у которых "пендосы испугались летящего Су-24"?
Партизанский писал(а):Весьма интересно послушать точку зрения западной пропаганды на эти животрепещущие вопросы :)
Западной - это которая тёрла мои сообщения и лепила преды за утверждения что в России умеют делать дизеля?
У вас колорадская ленточка на Мерседесе помялась, г-н Партизанский.
Партизанский писал(а):И фразу из тупой бандеровской кричалки из подписи убери, это нарушает Правила данного Форума
Тупо, мягко выражаясь, - это та клоунская пропаганда, которую вы тут ретранслируете.

Аватара пользователя
TXA
Сообщений: 4487
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 11:59
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 86 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TXA » Чт апр 24, 2014 09:31

А вообще-то никому не кажеться странным
Что у на на Руси всегда говорили:
"Наще дело ПРАВОЕ! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"

у нас слово Правый-Право-Прав имеет один корень ПРАВ, но нас совершенно упорно толкают в Левую сторону! А людей у которых взглады совершенно НЕПравельные (не человечные) обзывают Правыми! "в чём же они правы"?!

ОДНАКО 8)

Аватара пользователя
Партизанский
Сообщений: 6335
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 20:33
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Партизанский » Чт апр 24, 2014 09:32

stim писал(а):.......
Вопросов более не имею, дальнейшее общение продолжим только с товарищем ogione.
Последний раз редактировалось Партизанский Чт апр 24, 2014 10:23, всего редактировалось 1 раз.

stim
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение stim » Чт апр 24, 2014 09:37

TXA писал(а):Госдума ввела уголовную ответственность за реабилитацию нацизма
так что Товар_Ищу stim прийдётся теперь подумать перед тем как написать.
Потому как УНА УНСО официально на Нюренбергском требунале, на котором присутствовали и ваши кураторы из Вашингтона признали эту организацию незаконной и нациской!
146% правительство самозванцев, могло принять какие-то иные законы, "каждый из которых достоин революции"(с)?

А ещё в РФии "Русский - значит экстремист"(с)

И вообще, доверенное лицо самозванца Путина, Багиров:
https://www.youtube.com/watch?v=kE1oXy2QBS4

Аватара пользователя
TXA
Сообщений: 4487
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 11:59
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 86 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TXA » Чт апр 24, 2014 09:41

stim писал(а): Западной - это которая тёрла мои сообщения и лепила преды за утверждения что в России умеют делать дизеля?
У вас колорадская ленточка на Мерседесе помялась, г-н Партизанский.
Конечн ов России делать ничего не умеют - только проедать потыреное у хохлов сало, которое они выцыганили у вашингтонского обкома!

Молодец угледел - 5.
Даже спорить не буду, что у группы Новосибирских конструкторов стоит очередь из Японии, Китая, про Амеров вообще молчу за желанием прикупить патент на небольшой такой дизель, 3 штуки которых впахиваются на полях Сибири с кпд 65%.
stim писал(а): Тупо, мягко выражаясь, - это та клоунская пропаганда, которую вы тут ретранслируете.
А почему клоунская?! Потому что цирк после 1999 года из России уехал в страну с героическим 140 000 летним прошлам - Украiна?!
Несчастные амерские и тем более Израельсие изторики!
Хотя думаю, что Израель объявит это антисимитизмом!

Кстати stim - вы что, антисиммит?!

Аватара пользователя
ogione
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 09:19
Откуда: киев
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ogione » Чт апр 24, 2014 09:44

TXA писал(а):Место проведения действий: социальные сети, сайты, блоги, новостные ленты, комментарии в видеотранлсяциях, ютуб, юстрим и проч...................

отсюда
А с полным текстом инструкции по цензуре для модераторов интернет-форумов можно ознакомиться?

stim
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение stim » Чт апр 24, 2014 09:48

TXA писал(а):А вообще-то никому не кажеться странным
Что у на на Руси всегда говорили:
"Наще дело ПРАВОЕ! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"

у нас слово Правый-Право-Прав имеет один корень ПРАВ, но нас совершенно упорно толкают в Левую сторону! А людей у которых взглады совершенно НЕПравельные (не человечные) обзывают Правыми! "в чём же они правы"?!

ОДНАКО 8)
Как раз те у которых взгляды АБСОЛЮТНО ПРАВильные, и зовутся Правым Сектором.
И Русь - это там, у них. А вовсе не у колорадов с ордынской курицей на гербе, у которых "Русский - значит экстремист"(с)

Партизанский писал(а): Если бы по ссылочкам сходил, для общего развития - то понял, что там много ссылок на украинские ресурсы.
Не все же у вас только "скакать на майданах" умеют - есть и относительно нормальные.
Открою вам секрет полишенеля, для того чтобы увидеть на что ссылочка, вовсе не обязательно по ней переходить.
Так вот то, к чему я потрудился подвести курсор, было ссылочками на ЖЖ помойных пропагандонов и какой-то мусорник в яндекс-блогах.
Кого вы и чем обмануть то пытаетесь?
Я же не только моторы с закрытыми глазами вижу.

Аватара пользователя
ogione
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 09:19
Откуда: киев
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ogione » Чт апр 24, 2014 09:49

Партизанский писал(а):
stim писал(а):...А под ссылочками вы понимаете линки на пропагандиские помойки, у которых "пендосы испугались летящего Су-24"?
Вопросов более не имею, дальнейшее общение продолжим только с товарищем ogione.
Вы от общения со stim не отказывайтесь, ведь мнения у людей разные и как говорил наш беглый (то бишь нелегитимный президент) нужно "Услышать каждого" и такая возможность ему представилась, когда на майдан миллион украинцев (не путать с нацистами) вышел.

Аватара пользователя
TXA
Сообщений: 4487
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 11:59
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 86 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TXA » Чт апр 24, 2014 09:49

stim писал(а): 146% правительство самозванцев, могло принять какие-то иные законы, "каждый из которых достоин революции"(с)?

А ещё в РФии "Русский - значит экстремист"(с)

И вообще, доверенное лицо самозванца Путина, Багиров:
https://www.youtube.com/watch?v=kE1oXy2QBS4
Говорят со стороны Лучше видно, что твориться внутри системы!
жаль, что stim тебе со стороны не видно этого.
Если человек представляет п_резидента РФ и его слова = мыслям п_резидента, значит "кровавый ПутЭн" не тот за кого себя выдаёт.
Значит он не за РФ, а против её - тогда почему его считают врагом Украины?! Он её друг!

"Враг моего врага - мой Друг!"

Аватара пользователя
TXA
Сообщений: 4487
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 11:59
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 86 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TXA » Чт апр 24, 2014 09:56

ogione писал(а): Вы от общения со stim не отказывайтесь, ведь мнения у людей разные и как говорил наш беглый (то бишь нелегитимный президент) нужно "Услышать каждого" и такая возможность ему представилась,
думаю что никто не отказывается, просто "просят" перестать путать этот форум с трибуной на майдане
ogione писал(а):когда на майдан миллион украинцев (не путать с нацистами) вышел.
Это когда к Вам скорпионс приехали чтоли?!
Да тогда был почти миллион, а так не видел, даже собирались и считали, ну максиму 150 тысч!
ogione писал(а): А с полным текстом инструкции по цензуре для модераторов интернет-форумов можно ознакомиться?
Ты же взрослый и умный человек; их собрали в большом зале, привезя ночью на чёрном воронке, взяли подписку о неразглашении увиденного и услышанного. А в случаи отказа - их родственники становяться заложниками!
Так что никто тебе этого даже в личку не напишет!

Аватара пользователя
Партизанский
Сообщений: 6335
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 20:33
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Партизанский » Чт апр 24, 2014 09:59

ogione писал(а):...Вы от общения со stim не отказывайтесь...
Друг, "общение" - это у нас с тобой и с камрадами в этой теме.

Неспешная беседа, аргументированная, со ссылками т прочими атрибутами разговора нормальных людей на волнующую многих тему.

Если оппонент начинает переходить на личности, сыплет оскорблениями или распространяет ничем не подтверждённый откровенный бред - это свидетельствует только о том, что оппоненту по теме сказать больше нечего, он начал осознавать свою неправоту, но признаться в этом не желает сознательно или не может по причине несоответствия мира в его голове с реальным миром вокруг нас.

Поэтому остаётся признать проигрыш stim в споре на заданную тему и распрощаться, ибо тратить своё время на не очень вменяемых хамов как-то не хочется :unknown:

Аватара пользователя
ogione
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 09:19
Откуда: киев
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ogione » Чт апр 24, 2014 10:01

Партизанский писал(а):Вот интересное нашёл.

Подборка невыполненных обещаний Запада по финансовой поддержке "майданного правительства в Киеве".

(
Запад не обещал Украине одномоментно возить налом жел.дор. эшелонами 35 млрд. баксов. Речь шла о поэтапном до 2018 года выделении траншей на конкретные программы, главным условиям для их начала было выделение транша МВФ, который в свою очередь требовал выполнения нескольких крайне необходимых условий - главное из которого увеличить цену на газ для населения. В этом заинтересована и требует постоянно также Россия, с чем полностью согласен, потому что дешевый газ, выделенный населению разворовывается беспощадно и сжигается на промышленных предприятиях, а разница в цене ложится на гос.бюджет Украины, что вызывает задержки с расчётами.
Первый транш МВФ поступит в Украину в начале мая, дальше дело пойдёт живее.

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAS » Чт апр 24, 2014 10:02

Я предупреждал модераторов по поводу этой темы, это никогда к хорошему не приводит!
stim БАН навечно!
5 модераторов,а толку нет!

Аватара пользователя
ogione
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 09:19
Откуда: киев
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ogione » Чт апр 24, 2014 10:09

TXA писал(а): Ты же взрослый и умный человек; их собрали в большом зале, привезя ночью на чёрном воронке, взяли подписку о неразглашении увиденного и услышанного. А в случаи отказа - их родственники становяться заложниками!
Так что никто тебе этого даже в личку не напишет!
Да, понимаю, сочувствую, слышал на днях что в РФ хотят принять закон насчёт родственников-заложников.
Миллион на майдане был воскресным утром, как только Киев облетела весть о жестоком разгоне студентов в ноябре 2013-го. В тот день правящая верхушка паковала чемоданы и бежала куда глаза глядят, но люди не были готовы выдвигать какие-либо требования, они просто выразили негодование по поводу такого обращения с гражданами и к вечеру разошлись, все дальнейшие события нарастали, как снежный ком.

Аватара пользователя
Партизанский
Сообщений: 6335
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 20:33
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Партизанский » Чт апр 24, 2014 10:20

ogione писал(а):...
А с полным текстом инструкции по цензуре для модераторов интернет-форумов можно ознакомиться?
В России таковой не существует.

Модерация Интернет-ресурсов обычно осуществляется по Правилам, которые устанавливает владелец Интернет-ресурса по своему вкусу и понятию, исходя из назначения данного сайта и с учётом законодательства РФ.

Правила форума данного сайта изложены тут.

Общее понятие "законодательство РФ" слишком большое и сложное, чтобы его разбирать на техническом форуме и в этой теме.

Однако могу уверенно отметить, что в России требования к цензуре в Интернете пока намного мягче, в развитых западных странах.

Для примера, в США сажают блогеров за разоблачения аморального поведения политиков или вообще за посты в Интернете.

В Англии - сажают в тюрьму за глумление на форумах.

Примеров подобного можно найти множество.

А в России давно и прочно существует множество антиправительственных сайтов (Грани.РУ, Эхо Москвы, Газета Ру, Лента.РУ, телеканал До///дь и прочие), на которых вполне себе открыто и не таясь пишут острые пропагандистские антироссийские и даже русофобские материалы прозападно настроенные граждане, "правозащитники -получатели грантов" и т.п. (Шендерович, Альбац, Новодворская, Латынина, Алексеева и прочие, прочие, прочие.).

А уж "Живой Журнал" - это вообще "машина западной пропаганды", в которой антироссийские посты и темы вручную выводятся в ТОП.

Надеюсь, новый "закон о блогерах" такую нехорошую ситуацию выправит, и информация в ЖЖ будет подаваться не "строго проамерикански", как сейчас, а более сбалансировано и объективно.

Аватара пользователя
ogione
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 09:19
Откуда: киев
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ogione » Чт апр 24, 2014 10:21

Партизанский писал(а): Почему "всемогущие американские спец.службы" (с), управляющие и украинской СБУ, и украинским правительством - до сих пор не нашли "уворованное Пандой" (с) и не вернули многострадальному украинскому народу?
Так ведь процесс не быстрый, тем более, что разворовывание продолжается полным ходом - схемы по-прежнему работают независимо от местонахождения заинтересованных лиц. Для раскрытия схем по отмыванию денег создан соответствующий комитет, он только приступил к сбору информации, затем доказательную базу нужно будет передать странам, в которых размещены счета, там своя волокита, реального возврата денег нужно ждать годами, но можно и не дождаться, как произошло со счетами отбывшего срок наказания в США бывшего премьера Лазаренко. Дело в том, что американцы ничего не дают даром, если они и выдадут кредит Украине, можно не сомневаться, что эти суммы они отобьют, в т.ч. за счет конфискованных денег, возможно не только украинских.

Аватара пользователя
ogione
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 09:19
Откуда: киев
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ogione » Чт апр 24, 2014 10:26

Партизанский писал(а):
ogione писал(а):...
А с полным текстом инструкции по цензуре для модераторов интернет-форумов можно ознакомиться?
В России таковой не существует.
Я пошутил, хотел сказать, что в Украине нет никаких ограничений, даже такого понятия, как цензура, нет. У нас можно всё, всё, всё...

Аватара пользователя
TXA
Сообщений: 4487
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 11:59
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 86 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TXA » Чт апр 24, 2014 10:29

ogione писал(а):
TXA писал(а): Ты же взрослый и умный человек;...
Да, понимаю, сочувствую, слышал на днях что в РФ хотят ...все дальнейшие события нарастали, как снежный ком.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Честно слово - онИжЕДети!
Из Фрицландии приехала сестрёнка! Вчера вечером читали вместе рассказ на 2 страницы назад. Я понимаю её глупые вопросы про то, что твориться на Украине, и то ZDF с начала марта рассказывает немцам, что на Украине пособники нацистов захватили власть и готовы устроить реванш за Нюренбергский процесс. Для начало была выбрана Украина как территория на которой до середины 196х годов действовали нациские пособники, приговорённые по требуналу к казни, за преступления против человечности. А Крым является совершенно законной Русской территорией, которая была оторвана блвгодаря тому, что при подписании Беловежского сговора, Борис Ельцын был опоен гарилкой его коллегой Кучмой!
В немецком не силен, но вечером слушал перевод сестрички со спутникового вещания!
Последний раз редактировалось TXA Чт апр 24, 2014 10:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ogione
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 09:19
Откуда: киев
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ogione » Чт апр 24, 2014 10:32

Партизанский писал(а):
Почему ты думаешь, что в этот раз Порошенко не будет привычно разворовывать страну и набивать свои карманы, а сделает для украинского народа что-то полезное?

Я даже удивляюсь, как братский украинский народ любит "скакать по одним и тем же граблям" (с)
У нас, кажется, 24 кандидата в президенты, а выбирать снова некого, может подскажете, кого лучше, сами ведь не разберёмся, слишком большой выбор.

Аватара пользователя
TXA
Сообщений: 4487
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 11:59
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 86 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TXA » Чт апр 24, 2014 10:36

ogione писал(а): Я пошутил, хотел сказать, что в Украине нет никаких ограничений, даже такого понятия, как цензура, нет. У нас можно всё, всё, всё...
И даже ЛЮСТРАЦИИ!
:oops:

Аватара пользователя
ogione
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 09:19
Откуда: киев
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ogione » Чт апр 24, 2014 10:44

ZamPoteh писал(а):
ogione писал(а):
Упс, будьте добры, промойте мне мозги, а то я не слышал о том, как тяжело раненых милиционеров выкидывали из больничных коек, подскажите где о таком кошмаре можно почитать...
Об этом прочитать не возможно. Это рассказывал русский врач терапевт обычной районной поликлиники Москвы, который оказывал помощь вашим согражданам в Киеве, во время данных событий. Во время рассказа из её глаз текли слёзы.
Вот ей я верю.
По поводу русского врача и правдивого рассказа "В Харькове врач била окровавленных людей ногами. Видеофакт!"
https://www.nv-online.info/by/469/world ... %D1%82.htm

http://society.lb.ua/life/2014/04/15/26 ... china.html
задержана
http://www.newsfiber.com/p/s/h?v=Eilvay ... 2BUmwek%3D

Закрыто

Вернуться в «Архив информ. раздела»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности