Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Повторное вливание,наверно болен серьезно!

Старые и закрытые обсуждения.
Правила форума
Если вы хотите восстановить какую либо тему из архива сообщите об этом модератору.
Закрыто
Аватара пользователя
BORISOVICH
Сообщений: 248
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 18:04
Откуда: г.Ногинск
Онлайн статус: Не в сети

Повторное вливание,наверно болен серьезно!

Сообщение BORISOVICH » Вс сен 01, 2013 16:30

22.08.2013г приобрел свой второй Патриот.С корейской раздаткой,цвета золотой лист металик,лимитед,бензин,с зимним пакетом.Принимайте повторно ,это наверно хроническое :)
Милость нужна,что бы не получить то,что мы заслужили,а Благодать нужна,что бы получить то,что мы не заслужили.

Аватара пользователя
Uygur
Сообщений: 332
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2013 17:45
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Uygur » Вс сен 01, 2013 17:06

Приветище!
От бобра- бобра не ищут :lol:
Патриот ЛТД, 2011 бензин, погиб.
SsY Кайрон, 2008 дизель МКПП был,
SsY Кайрон, 2014 дизель МКПП есть.

Аватара пользователя
binom25
Сообщений: 77
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 12:46
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение binom25 » Вс сен 01, 2013 17:59

Поздравляю с покупкой!
Интересный вопрос, уже много обсуждалось: Почему не выбрали машину со старой раздаткой?

Аватара пользователя
BORISOVICH
Сообщений: 248
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 18:04
Откуда: г.Ногинск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение BORISOVICH » Вс сен 01, 2013 18:50

Захотелось новых впечатлений,на данный момент только положителные :)
Милость нужна,что бы не получить то,что мы заслужили,а Благодать нужна,что бы получить то,что мы не заслужили.

Аватара пользователя
Серёга82
Сообщений: 1560
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 21:22
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Серёга82 » Ср сен 04, 2013 16:49

Ждем отчеты об экплуатации, желательно прямо тут.
А какой был патриот, какого года?
Какие впечатления и разница? Какие плюсы и минусы на личном опыте?
BAD BALANCE

Аватара пользователя
BORISOVICH
Сообщений: 248
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 18:04
Откуда: г.Ногинск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение BORISOVICH » Ср сен 04, 2013 19:04

Серёга82 писал(а):Ждем отчеты об экплуатации, желательно прямо тут.
А какой был патриот, какого года?
Какие впечатления и разница? Какие плюсы и минусы на личном опыте?
Патрик был 09 года,малина-ягода,так как брал уже с пробегом в 23000км,косяки удалял прежний хозяин,но,и мне тоже привелось руки приложить,менял радиатор на медный,,главный сцепления,ролик обводной ,ремень,кардан с подвесным на прямой,и по мелочи.Делал шумку. В сравнении с новым разница в салоне,тишине салона при езде,из косяков вылезло сразу на другой день при поездке в ливень протек левый угол от средней стойки до козырька потолок... это на новой машине,и виснет мафон при проигрывании флешки,висит и все не реагирует ни на что вообще,пока не перезагрузишь.,ну и звук заднего моста как на старом было,но на том залил присадку и притихло,здесь думаю тоже делать,хотя может маслом обойдусь,буду посмотреь,и полохо что потолочная консоль от конфессора не подойдет,хочу поставить а потолок изменили малость.Внедорожные качества не пробовал пока,трудно судить
Милость нужна,что бы не получить то,что мы заслужили,а Благодать нужна,что бы получить то,что мы не заслужили.

Аватара пользователя
BORISOVICH
Сообщений: 248
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 18:04
Откуда: г.Ногинск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение BORISOVICH » Ср сен 04, 2013 19:23

22.08.2013г взял в салоне Торгмаш,23.08 с супругой поехали на Кавказ в один конец 1750 км примерно,там в Пятигорске сделал ТО-О с потяжкой всего,и устранения заводских косяков с тормозными шлангами передка,закладка недостающей смазки в шрусы и проч.Потолок я оставил для торгмаша я понимаю это гарантийный случай? Затем из г Новопавловск Ставропольского края поехал не по М-4 а через Элисту ,Волгоград. Тамбов Ногинск дорога лучше и без пробок,поломок и косяков за пробег 3900км не было.
Милость нужна,что бы не получить то,что мы заслужили,а Благодать нужна,что бы получить то,что мы не заслужили.

Аватара пользователя
viksh72
Сообщений: 1143
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 19:03
Откуда: г.Тюмень
Машина: УАЗ 3163 2012г/в, E3, 9(5+4), мехРК, 2х53л, CKK, GPS/GLONASS, DVR, 12->220 3кВт, рация OptimApollo I v3.0
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 73 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение viksh72 » Ср сен 04, 2013 19:25

BORISOVICH писал(а):
Серёга82 писал(а):Ждем отчеты об экплуатации, желательно прямо тут.
А какой был патриот, какого года?
Какие впечатления и разница? Какие плюсы и минусы на личном опыте?
Патрик был 09 года,малина-ягода,так как брал уже с пробегом в 23000км,косяки удалял прежний хозяин,но,и мне тоже привелось руки приложить,менял радиатор на медный,,главный сцепления,ролик обводной ,ремень,кардан с подвесным на прямой,и по мелочи.Делал шумку. В сравнении с новым разница в салоне,тишине салона при езде,из косяков вылезло сразу на другой день при поездке в ливень протек левый угол от средней стойки до козырька потолок... это на новой машине,и виснет мафон при проигрывании флешки,висит и все не реагирует ни на что вообще,пока не перезагрузишь.,ну и звук заднего моста как на старом было,но на том залил присадку и притихло,здесь думаю тоже делать,хотя может маслом обойдусь,буду посмотреь,и полохо что потолочная консоль от конфессора не подойдет,хочу поставить а потолок изменили малость.Внедорожные качества не пробовал пока,трудно судить
Мне вчера в UAZPROFI (что на Кунцевской) показывали черную потолочную консоль очень даже неплохого вида и качества (черная и уже с кнопками ) - сказали что одна такая осталась.
С уважением, Виктор

Изображение
https://www.drive2.ru/r/uaz/753932/

Аватара пользователя
BORISOVICH
Сообщений: 248
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 18:04
Откуда: г.Ногинск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение BORISOVICH » Ср сен 04, 2013 19:26

Косяк на дальняке это нет круизконтроля,очень нужная вещь :cry:
Милость нужна,что бы не получить то,что мы заслужили,а Благодать нужна,что бы получить то,что мы не заслужили.

Аватара пользователя
BORISOVICH
Сообщений: 248
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 18:04
Откуда: г.Ногинск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение BORISOVICH » Ср сен 04, 2013 19:29

"Мне вчера в UAZPROFI (что на Кунцевской) показывали черную потолочную консоль очень даже неплохого вида и качества (черная и уже с кнопками ) - сказали что одна такая осталась."
Под новый потолок вряд ли.
Милость нужна,что бы не получить то,что мы заслужили,а Благодать нужна,что бы получить то,что мы не заслужили.

Аватара пользователя
viksh72
Сообщений: 1143
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 19:03
Откуда: г.Тюмень
Машина: УАЗ 3163 2012г/в, E3, 9(5+4), мехРК, 2х53л, CKK, GPS/GLONASS, DVR, 12->220 3кВт, рация OptimApollo I v3.0
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 73 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение viksh72 » Ср сен 04, 2013 19:56

BORISOVICH писал(а):"Мне вчера в UAZPROFI (что на Кунцевской) показывали черную потолочную консоль очень даже неплохого вида и качества (черная и уже с кнопками ) - сказали что одна такая осталась."
Под новый потолок вряд ли.
Ну вроде как для Патров с новым салоном - который пошел с 2012 года.
С уважением, Виктор

Изображение
https://www.drive2.ru/r/uaz/753932/

Аватара пользователя
BORISOVICH
Сообщений: 248
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 18:04
Откуда: г.Ногинск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение BORISOVICH » Ср сен 04, 2013 20:03

Это старый потолок :)
Милость нужна,что бы не получить то,что мы заслужили,а Благодать нужна,что бы получить то,что мы не заслужили.

Аватара пользователя
Серёга82
Сообщений: 1560
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 21:22
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Серёга82 » Ср сен 04, 2013 20:05

что за консоль под потолком???

По поводу шумки - вы на старом делали шумку полную? Если да, то старый с шумкой громче чем новый без шумки?
BAD BALANCE

Аватара пользователя
BORISOVICH
Сообщений: 248
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 18:04
Откуда: г.Ногинск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение BORISOVICH » Ср сен 04, 2013 20:59

Не полную,но на новом теплоизоляция по толще идет на полу,на старом не было вообще. Думаю на новом шумку делать с потолка затем двери и пол. А поповоду потолочной консоли написано подробно в Клубных закупках.
Милость нужна,что бы не получить то,что мы заслужили,а Благодать нужна,что бы получить то,что мы не заслужили.

Аватара пользователя
Sadhu
Сообщений: 54
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 19:46
Откуда: Подмосковье
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sadhu » Ср сен 04, 2013 21:06

С магнитолой поначалу то же самое было. Поменял флешку - всё прошло. Со старой потрёпанной Transcend 1ГБ магнитола зависала, с новой Kingston 16 ГБ всё в порядке.
Дороги хватит на всех. Бездорожья - тем более!

Изображение

Закрыто

Вернуться в «Архив информ. раздела»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности