Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Что делать по гарантийному случаю?

Старые и закрытые обсуждения.
Правила форума
Если вы хотите восстановить какую либо тему из архива сообщите об этом модератору.
Закрыто
Аватара пользователя
Sergc75
Владелец
Владелец
Сообщений: 678
Зарегистрирован: Чт май 30, 2013 15:01
Откуда: Курск
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Что делать по гарантийному случаю?

Сообщение Sergc75 » Чт авг 29, 2013 19:01

Добрый день, у меня бочок омывателя протерся сам (поменяли по гарантии) и протер краску на лонжероне до метала, я заставил дилера все сфоткать, оформить и вот его предложения:
1. снять двигатель, все навесное и тп и покрасить лонжерон целиком - минимум неделя и как наши рукожопые соберут обратно, тем более что стоит ГБО хз
2. Покрасить только место где протерлось (пятном) - но вдруг машину продавать крылья, бампер целы а лонжерон крашен
3. Плюнуть на дилера, обработать место тектилом и наклеить толстую шумку во избежание - пока так и сделал

Что предлагаете?
ИзображениеУАЗ Патриот Лимитед 04.13 Амулет ГБО 4
Бортовой журнал

Аватара пользователя
MiF
Сообщений: 250
Зарегистрирован: Пт июн 14, 2013 19:59
Откуда: Москва
Машина: УАЗ Патриот 2013
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MiF » Чт авг 29, 2013 19:05

3. Плюнуть на дилера, обработать место тектилом и наклеить толстую шумку во избежание - пока так и сделал

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ежек » Пт авг 30, 2013 06:18

быстро продать машину! :) Объяснить покупателю причину, дабы не потерять деньги.... :) Шучу на половину, т.к. если ты щас уже паришься из-за такой фигни..... то что будет дальше...??? Я тут намедне пытался отмыть машину после 500 км пробега по размокшей глине в лесовозной колее... Сначала очищал машину с помощью большого долота и молотка ( глина присохла ( после стоянки ) так, что колёса не вращались... Потом по приезду мыл кархером с "фрезой"... Так вся краска с рамы, с баков улетучилась... :) Что ж мне теперь удавиться? :)

Аватара пользователя
191
Сообщений: 2955
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 11:46
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 191 » Пт авг 30, 2013 06:28

Ежек писал(а):Так вся краска с рамы, с баков улетучилась... :) Что ж мне теперь удавиться? :)
Давиться, думаю не надо, но раму перекрасить все ж придется, у дилера, с полной разборкой :)

2ТС Прогрунтуй натертыш и сверху резиночку, подходящую по размеру, с запасом, приклей. Во избежании рецидива.

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ежек » Пт авг 30, 2013 06:47

191 писал(а):
Ежек писал(а):Так вся краска с рамы, с баков улетучилась... :) Что ж мне теперь удавиться? :)
Давиться, думаю не надо, но раму перекрасить все ж придется, у дилера, с полной разборкой :)

2ТС Прогрунтуй натертыш и сверху резиночку, подходящую по размеру, с запасом, приклей. Во избежании рецидива.
Красить раму ???????????? :suicide: с полной разборкой....? Ну только если в розовый цвет!!!!!!!! Для гламура :)

Аватара пользователя
alcash
Сообщений: 88
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 18:29
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alcash » Пт авг 30, 2013 08:13

А я бы не пожалел времени и выбрал бы первый вариант.
А рукожопые собирут не хуже чем на заводе (т.к. хуже некуда)

Аватара пользователя
Sergc75
Владелец
Владелец
Сообщений: 678
Зарегистрирован: Чт май 30, 2013 15:01
Откуда: Курск
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sergc75 » Пт авг 30, 2013 09:21

alcash писал(а):А я бы не пожалел времени и выбрал бы первый вариант.
А рукожопые собирут не хуже чем на заводе (т.к. хуже некуда)
У нас в Банавто - смогут, я не парюсь насчет пятна, машина после покатушек вся в царапинах, бампер расколот а просто очень хочется вздрючить диллера к которому как не подъедеш - у вас все хорошо, а сами к... за 0 ТО взяли 10000 - и не хрена не сделали, вчера загнал в нормальный сервия - так парни 4 часа обтягивали, шприцевали, регулировали - 1850 рублей и машина как коробочка, ни гряков, ни скрипов - ехать приятно
ИзображениеУАЗ Патриот Лимитед 04.13 Амулет ГБО 4
Бортовой журнал

Закрыто

Вернуться в «Архив информ. раздела»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности