Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Про моего нового белого медведика.

Старые и закрытые обсуждения.
Правила форума
Если вы хотите восстановить какую либо тему из архива сообщите об этом модератору.
Закрыто
Аватара пользователя
_Димон_
Сообщений: 340
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 20:14
Откуда: Бор-Нижний Новгород
Машина: Патриот 2013
Онлайн статус: Не в сети

Про моего нового белого медведика.

Сообщение _Димон_ » Вт май 21, 2013 20:16

Всем, Добрый вечер! хочу поделиться своей радостью.Вчера (20 мая) пригнал из автосалона новенький УАЗ Патриот Limited цвет Арктика.Радости было немеренно!Прыгал от счастья,как ребёнок. :incredable:
До этого был Черный друг (авантюрин) 2006 года,жалко было расставаться,но пришла необходимость менять автомобиль,т.к. я его брал из вторых рук для того чтобы изучить что есть Уаз патриот.Очень понравился.Теперь начинаю новый отсчет.Буду заводить бортовой журнал,вообще хотел бы встпупить в Ваш клуб.
Возьмете? :roll:
Если какие будут неполадки или выявяться "косяки" обязательно отпишусь.
Изображение

Аватара пользователя
anton!
Сообщений: 115
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 14:13
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение anton! » Ср май 22, 2013 15:21

Паздравс!!!!!
Золотой лист-2012 года есть...и БУДЕТ!
(МР-155 12/76/710 орех)

Аватара пользователя
_Димон_
Сообщений: 340
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 20:14
Откуда: Бор-Нижний Новгород
Машина: Патриот 2013
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение _Димон_ » Ср май 22, 2013 20:27

anton! писал(а):Паздравс!!!!!
спасибо,большое:)

Аватара пользователя
джоник
Сообщений: 31
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 21:50
Откуда: ижевск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение джоник » Ср май 22, 2013 21:21

Поздравляю. Пусть патрик тебя только радует. А мне мою машину только везут, менеджер сказал что до конца недели тоже стану владельцем патриота. Удачи на дорогах.

Аватара пользователя
trax777
Владелец
Владелец
Сообщений: 1474
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2011 13:24
Откуда: Московский
Машина: УАЗ Патриот
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение trax777 » Чт май 23, 2013 10:15

жалко беленьких - красивые они, смотрятся супер, а через год ржа ползет - обидно......тоже хотел белого, остановило только технология нанесения ЛКП
Патриот 2020 АКПП

Аватара пользователя
АГК
Сообщений: 155
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 16:59
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение АГК » Чт май 23, 2013 14:48

Самые искренние поздравления!

Аватара пользователя
uralzorro
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 15:26
Откуда: 174
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение uralzorro » Чт май 23, 2013 21:16

Поздравляю! Мне сегодня тоже отзвонились, мой беленький пикапчик тоже примчался, завтра с утра поеду смотреть, если все нормально....впрочем, не будем загадывать! :D
Последний раз редактировалось uralzorro Вт май 28, 2013 17:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
lohh
Сообщений: 65
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 03:40
Откуда: республика Саха
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение lohh » Пт май 24, 2013 05:57

поздравляю а мне своего желтого пикап карасика еще пол месяца ждать :cry:

Аватара пользователя
_Димон_
Сообщений: 340
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 20:14
Откуда: Бор-Нижний Новгород
Машина: Патриот 2013
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение _Димон_ » Пт май 24, 2013 19:14

Ребята,большое всем спасибо!
Желаю,всем хороших машин и соответствующих дорог для них.На своём езжу,пока всё нормально,привыкаю постепенно к новому.Различий очень много!
В отличие от предыдущего друга,машинка бежит резвее,вообщем "немножко" по-другому: газ,сцепление,тормоз, догогу держит отлично.По комфорту и интерьеру,конечно же,превосходит предыдущего.
А дальше увидим,всем ни пуха-ни пера!
P.S. Если,что будет новенького-отпишусь, и Вы не пропадайте! :acool:

Аватара пользователя
_Димон_
Сообщений: 340
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 20:14
Откуда: Бор-Нижний Новгород
Машина: Патриот 2013
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение _Димон_ » Вс май 26, 2013 12:56

Добрый день,всем!
Ну вот "наконец-то" вылезла небольшая неприятность...
Вчера перестал работать замок заднеё левой двери,ну ничего, во вторник поведу машину на установку доп. сигнализации, заодно проверим всё.
В остальном всё хорошо.
P.S. Еще небольшой вопросик : "Почему на скорости от 80 и выше возникает "гул" в центральной консоли? Такое ощущение,как будто завихрение воздухом "
Кто знает,может,отпишитесь.что это такое, и "с чем это есть"? %)

Аватара пользователя
индеец
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2013 21:01
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение индеец » Сб июл 20, 2013 18:38

trax777 писал(а):жалко беленьких - красивые они, смотрятся супер, а через год ржа ползет - обидно......тоже хотел белого, остановило только технология нанесения ЛКП
да ржавчина вылазит оочень быстро-красить так и не научились :evil:

Аватара пользователя
_Димон_
Сообщений: 340
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 20:14
Откуда: Бор-Нижний Новгород
Машина: Патриот 2013
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение _Димон_ » Вт июл 23, 2013 07:28

ржа ползет не только у беленьких .Неважно какой цвет будь то белый...черный...зеленый... и т.п.появляется она зараза у всех у кого-то раньше,а у кого-то позже.Вообщем нужно наблюдать за ЛКП вовремя локализовать начавшийся очаг ржи А белый цвет оличный и ненадо его бояться.ЖЕЛАЮ ВСЕМ КРЕПКОГО ЛКП.
Теперь по теме.Через недельку погоню в дилерский сервис на то.0.Решил что надо.Тем более нужно исправить кое-какие косячки/ сопливятся сальники ступиц,течет крыша с левой стороны в районе центрального крепления рейлинга,замок задней правой двери/.До кучи поменяю сцепление на LUK.ЗМЗевское начинает по немногу умирать.По результатам ТО отпишусь. :so...:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Santo
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Вс июл 21, 2013 22:33
Откуда: СПБ
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Santo » Вт июл 23, 2013 08:05

Что то я не понял, зачем сцепление менять? машина же новая? или я что то не догоняю? :?

Аватара пользователя
_Димон_
Сообщений: 340
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 20:14
Откуда: Бор-Нижний Новгород
Машина: Патриот 2013
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение _Димон_ » Вт июл 23, 2013 18:05

Santo писал(а):Что то я не понял, зачем сцепление менять? машина же новая? или я что то не догоняю? :?
Уважаемый,Santo,зайли в тех.раздел форума,найли тему про сцепление,там конкретно все написано,а вообще ЗМЗ-ское сцепление полное дерьмо(ИМХО) Оно начинает умирать с нуля,по
тому я его буду менять на более качественное,каким является LUK.

Аватара пользователя
alomsk
Сообщений: 109
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 14:43
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alomsk » Ср июл 24, 2013 11:28

Готов предъявить своего годовалого белого бегимота. Никаких жестоких очагов коррозии нет.
есть ржа на нижних частях (рама, мосты и т.п.) и то пока незначительная. На кузове нет.
Есть два скола очень маленьких, в них метал пожелтел и все. ни вспучился, ничего такого. Причем сколы эти прошлогодние. Белый цвет бояться не надо.

Аватара пользователя
_Димон_
Сообщений: 340
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 20:14
Откуда: Бор-Нижний Новгород
Машина: Патриот 2013
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение _Димон_ » Ср июл 24, 2013 17:24

alomsk писал(а):Готов предъявить своего годовалого белого бегимота. Никаких жестоких очагов коррозии нет.
есть ржа на нижних частях (рама, мосты и т.п.) и то пока незначительная. На кузове нет.
Есть два скола очень маленьких, в них метал пожелтел и все. ни вспучился, ничего такого. Причем сколы эти прошлогодние. Белый цвет бояться не надо.
Привет,коллега по белому цвету;)
хочу рассказать предисторию: До белого медведя,был чёрный патриот.Цвет тоже ничего,солидный,но малейшую пыль сразу видать!Пришло время его продать.Увидел белого патрика и он мне сразу в душу запал,цвет отличный! И я решил-надо брать! Ну вот взял и радуюсь;)
а за кузовом чёткий контроль и будет все окей:)
Ровных дорог тебе,коллега;3
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
_Димон_
Сообщений: 340
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 20:14
Откуда: Бор-Нижний Новгород
Машина: Патриот 2013
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение _Димон_ » Пт авг 30, 2013 14:05

Наконец-то свершилось!
20 августа сего года сгонял на ТО 0,всё посмотрели,всё подтянули,заменили масло(всё мобил),исправили косяки,замена сальника,убрали сопли переднего моста,попытались найти,где течёт крыша,не хрена не нашли,лили лили кёрхером,всё в пустую.
Сам устраню,если проявится.Заменил сцепление на LUK,вроде бы ничё,мягче стало,дерганий нет пока,ТО конечно дороговато,содрали 7 с лишним тыр.За сцепление 5200 р.,ну вот в общем-то и всё. :)
P.S. думаю,что на следующее ТО не поеду,а может,чем чёрт не шутит,в общем будет видно:D :)
Изображение

Изображение

Закрыто

Вернуться в «Архив информ. раздела»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности