Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Новый уазовод Made in Germany

Старые и закрытые обсуждения.
Правила форума
Если вы хотите восстановить какую либо тему из архива сообщите об этом модератору.
Аватара пользователя
bobikon
Сообщений: 214
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 16:11
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение bobikon » Чт май 16, 2013 16:15

Fidel писал(а): Не унываем. По прежнему рассчитываем, что 09 мая Джулиан примет участие во внедорожном патриотическом марш броске Крильон-2013 уже на своем новом авто.

Чтобы понять, что такое ежегодный Марш-бросок на мыс Крильон - набираем в ютьюбе "крильон"

А в этом списке участников мы - я под номером 14, Джулиан - 108
http://offroad.kholmsk.ru/item/18-podgo ... sku-9-maya
Оцените пикантность ситуации
Ну да, уханькать новую, необкатанную машину, и показать "какие мы крутые" на подготовленных внедорожниках.
как-то не по-джентельменски!?

Аватара пользователя
dmitriyvorl
Владелец
Владелец
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 18:36
Откуда: С-Пб
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение dmitriyvorl » Чт май 16, 2013 17:17

Меня интересует как регистрировали мафын :) Без регистрации нет покатух :( Сегодня 16-ое, наше славное ГИБДД думает как на учёт ставить?
Изображение
ЗМЗ-51432 СRS Комфорт
На каждую хитрую жопу всегда найдётся болт с левой резьбой!

Аватара пользователя
bobikon
Сообщений: 214
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 16:11
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение bobikon » Пн май 20, 2013 11:08

dmitriyvorl писал(а):Меня интересует как регистрировали мафын :) Без регистрации нет покатух :( Сегодня 16-ое, наше славное ГИБДД думает как на учёт ставить?
А зачем там регистрация? (на период покатух) Там кроме моржей и медведей никаких ГИБДД. А после покатух может и регистрировать нечего будет!?

Аватара пользователя
miner804
Сообщений: 49
Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 21:46
Откуда: Питер, Осиновая Роща
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение miner804 » Вс май 26, 2013 19:31

Интересно почитать. Правда есть вопрос, как НЕМЕЦ с характерным немецким именем Джулиан, оказался на Сахалине....

Аватара пользователя
ЛОМ и К
Сообщений: 1875
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 17:30
Откуда: Краснодарский. кр. Афипский/Сахалин
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ЛОМ и К » Вс май 26, 2013 22:09

miner804 писал(а):Интересно почитать. Правда есть вопрос, как НЕМЕЦ с характерным немецким именем Джулиан, оказался на Сахалине....
Неисповедимы пути Господни :pardon:
Мне довелось поработать с голландцем Ivan Lenin :D
Ивеко Лимитед 2011/Duster Priveleg2012
Пока жареный петух на горе не перекрестится, русский мужик запрягать не начнёт.

Аватара пользователя
NvLiS
Сообщений: 374
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 22:57
Откуда: Нижневартовск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NvLiS » Вт июн 11, 2013 05:54

А продолжение будет ?

Аватара пользователя
RuslanEM
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 22:35
Откуда: Moscow
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение RuslanEM » Вс июн 23, 2013 20:45

Товарищ Fidel, народ требует продолжения истории про немца :))) Очень интересная история, я ее вообще случайно открыл и не пожалел.

PS Уже несколько месяцев читаю все про патриот... собрал денег... но не могу решиться купить. Почему то продают их на авто.ру с пробегом всего 2000 км и почти новые... причину продажи умалчивают... вот и маюсь и читаю форумы.

Аватара пользователя
miner804
Сообщений: 49
Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 21:46
Откуда: Питер, Осиновая Роща
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение miner804 » Вс июн 23, 2013 21:38

RuslanEM писал(а): PS Уже несколько месяцев читаю все про патриот... собрал денег... но не могу решиться купить. Почему то продают их на авто.ру с пробегом всего 2000 км и почти новые... причину продажи умалчивают... вот и маюсь и читаю форумы.
Да чего тут думать, надо брать!!!Я вообще просто мимо салона проезжал, зашел, посидел и все...Если у Вас до этого был Гелендваген, 2012 г.в., то разочаруетесь. А если Нива, например, как у меня, то восторгу нет границ! И мелкие косяки на мою радость не влияют. Вместительный, тишина в салоне, резвый, сидеть и ехать одно удовольствие, все "навороты", чего еще надо для полного счастья???))) Дураки продают новые "Патры", не обращайте внимания...

Аватара пользователя
Lobanoff
Сообщений: 292
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 09:01
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Lobanoff » Пн июн 24, 2013 10:42

NvLiS писал(а):А продолжение будет ?
Тоже следил за темой... Случилось что-то с новой машинкой немца на пробеге, раз нечего написать больше автору :(

Аватара пользователя
viksh72
Сообщений: 1143
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 19:03
Откуда: г.Тюмень
Машина: УАЗ 3163 2012г/в, E3, 9(5+4), мехРК, 2х53л, CKK, GPS/GLONASS, DVR, 12->220 3кВт, рация OptimApollo I v3.0
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 73 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение viksh72 » Пн июн 24, 2013 15:42

miner804 писал(а):
RuslanEM писал(а): PS Уже несколько месяцев читаю все про патриот... собрал денег... но не могу решиться купить. Почему то продают их на авто.ру с пробегом всего 2000 км и почти новые... причину продажи умалчивают... вот и маюсь и читаю форумы.
Да чего тут думать, надо брать!!!Я вообще просто мимо салона проезжал, зашел, посидел и все...Если у Вас до этого был Гелендваген, 2012 г.в., то разочаруетесь. А если Нива, например, как у меня, то восторгу нет границ! И мелкие косяки на мою радость не влияют. Вместительный, тишина в салоне, резвый, сидеть и ехать одно удовольствие, все "навороты", чего еще надо для полного счастья???))) Дураки продают новые "Патры", не обращайте внимания...
Ну почему сразу дураки - просто поняли люди что это не их машина. Не для их менталитета.

Кто-то наверное пришел в отчаяние от мелких косяков, а кто-то понял что ему не удалось получить "крузака за малые деньги", у кого-то окружение Патра не приняло - бывает и такое.
У меня вот жена например до сих пор моего Патра практически ненавидит и все время выискивает в нем какие-нибудь недостатки - ну и что, я-то его люблю :) и выявленные недостатки устраняю потихоньку.

P.S. Но я бы у владельца с негативом не стал покупать - ну разве только если-бы машин на меня "посмотрел".
С уважением, Виктор

Изображение
https://www.drive2.ru/r/uaz/753932/

Аватара пользователя
anton!
Сообщений: 115
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 14:13
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение anton! » Вт июн 25, 2013 15:41

А у меня жена наоборот - чуть ли не за хлебов в соседним магазином но на Патре. На работу привези - на Патре, с работы забери - на Патре! По городу покататься - поехали! Про дачу вообще молчу. Счас прицеп в задумках. Фаркоп на ДР подарили......
Золотой лист-2012 года есть...и БУДЕТ!
(МР-155 12/76/710 орех)

Аватара пользователя
Валерий76
Сообщений: 813
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 16:51
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Валерий76 » Ср июл 10, 2013 07:46

Fidel писал(а):Пока что говорит, что хочет максимально машину в стоке оставить. Но мы то знаем, что заболевание неизбежно :D
у меня больше года уже - сток.
315196-035-01

Аватара пользователя
NvLiS
Сообщений: 374
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 22:57
Откуда: Нижневартовск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NvLiS » Ср июл 10, 2013 08:07

Валерий76 писал(а):
Fidel писал(а):Пока что говорит, что хочет максимально машину в стоке оставить. Но мы то знаем, что заболевание неизбежно :D
у меня больше года уже - сток.
так он же не патрика купил, а хантера. хотя кто знает может сток оставит. но я сомневаюсь.

Аватара пользователя
Jonk
Сообщений: 36
Зарегистрирован: Сб июл 27, 2013 10:36
Откуда: М.О.Клин
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Jonk » Чт авг 01, 2013 23:00

ждем продолжения,у брата на заводе тоже есть немец,заядлый рыбак.тока они на нивах,тот из эксперимента уже более года не ездит в сервис,тока масло меняет и ждет когда она сломается.Как ему сказали сломается не скоро ,у дома в неподходящий момент.тот таращит глаза 5 ТО уже пропустил .Называет ниву- шайтан арба инжириннг Zahnmedizin

Аватара пользователя
дядя дима
Сообщений: 446
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 12:26
Откуда: татария
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение дядя дима » Пт авг 02, 2013 21:36

интересная тема!
а как вообще буржуи воспринимают наши тачки.

просьба к модерам свести этот вопрос в отдельную тему.

Аватара пользователя
digger
Сообщений: 157
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 22:58
Откуда: Украина Харьковская обл
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение digger » Ср авг 14, 2013 18:07

зачем начинать тему, если нету возможности ее закончить :cry:
Изображение
2006 г. Эро 2, ГБО 2, NEXEN 275/70/16.. бармалитка, шноркель....

Закрыто

Вернуться в «Архив информ. раздела»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности