Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Салон техинком

Старые и закрытые обсуждения.
Правила форума
Если вы хотите восстановить какую либо тему из архива сообщите об этом модератору.
Закрыто
Аватара пользователя
dreem
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 10:37
Онлайн статус: Не в сети

Салон техинком

Сообщение dreem » Вс мар 17, 2013 22:30

Братцы, всем привет. Скажите кто покупал уаз в техинкоме? Хочу купить патрик, думаю где, в техинкоме дешевле чем в автогермесе. А может зомануха? Если кто знает ответьте.

Аватара пользователя
35688
Сообщений: 356
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 12:51
Откуда: Подольск, Московская обл. Ильинский - Карелия.
Машина: УАЗ 3163
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 35688 » Вс мар 17, 2013 22:57

Вобще-то цена должна быть везде одинаковая....

http://www.uaz.ru/models/uaz_patriot/integration/

Аватара пользователя
LAGGER
Сообщений: 121
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 18:33
Откуда: М-1, МО Краснознаменск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение LAGGER » Вс мар 17, 2013 23:02

Привет! брал своего патра в прошлом году, любезные манагеры по телефону разложили всё по полочкам, в итоге договорились о дате преобретения.... В итоге!!!! Промурыжили целый день в салоне, в червёртом часу привезли машину в салон. Всю засранную..отмыли, предпродажки никакой, плюнули на этих уродов, и забрали машину как есть... Вердикт! выжимали бабки уроды :evil: ...мутный этот салон
ЗМЗ 51432
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Архив информ. раздела»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности