Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

+1 новый владелец УАЗ Патриот

Старые и закрытые обсуждения.
Правила форума
Если вы хотите восстановить какую либо тему из архива сообщите об этом модератору.
Аватара пользователя
shelk
Сообщений: 85
Зарегистрирован: Пн июл 01, 2013 21:04
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение shelk » Пт июл 05, 2013 22:40

Тянул сегодня сам весь низ , все затянуто, особенно боялся почитав форум за карданы, но вроде все хорошо

Аватара пользователя
wrag
Сообщений: 137
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 16:47
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение wrag » Пт июл 19, 2013 18:05

Добрый Вечер!Подскажите,что должно быть с машиной?
На днях забирать.(Домкрат,балонник и т.д)?

Аватара пользователя
Григорич
Сообщений: 181
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 08:59
Откуда: Саратов-Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Григорич » Пт июл 19, 2013 19:11

1 07 2013 К бензиновому- 2010г.р Габемоту(так внучка бегемота зовет)приобретен ЗМЗ54132CRS с турбиной от Турботехники пробег Торгмаш-Саратов шумнее бензинки но не критично Бензинку сыну дизель пока сам буду ломать ....расход радует ))))))))))
Блин сцепу по гарантии на замену (и когда же завод перестанет дерьмо ставить)
Ох, жизнь не сладка, поёт раздатка: "На волю божью - по бездорожью!!!"
Изображение

Аватара пользователя
Григорич
Сообщений: 181
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 08:59
Откуда: Саратов-Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Григорич » Пт июл 19, 2013 19:16

Batsilla писал(а):Сегодня приобрел Патриота Classic. Отправлен с завода - 27.05.2013. Есть пара вопросов для обсуждения:
1) антикор на днище, наносимый заводом (черного цвета липкая дрянь) - марку/модель кто-то знает? Качество нанесения лично меня не радует, хочется лучше - но как быть с заводским покрытием? Смывать???
2) при езде накатом подвывает трансмиссия - РК рычит или кто именно? так и должно быть?
3) При включении сцепления - металлический лязг. Это навсегда?
4) При включении более высокой передачи и последующей работе движка с напрягом (скажем, набор оборотов с 1600-1800 до 3000 ) слышится металлический дребезг резонансного типа, ибо пропадает при оборотах свыше 3000. Откуда ЭТОТ звучок? У меня такое впечатление, что движку тяжело, он в опорах трясется и раскачивает коробку, которая в салон шумит.. Поправьте меня!
Не могу удержаться... Салон - песня! Просто потрясает.
3 пункт аналогично .........замена сцепы по гарантии
Ох, жизнь не сладка, поёт раздатка: "На волю божью - по бездорожью!!!"
Изображение

Аватара пользователя
жыппер
Сообщений: 275
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 12:17
Откуда: Краснодарский край.
Машина: Уаз Патриот пикап.
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение жыппер » Сб июл 20, 2013 07:05

wrag писал(а):Добрый Вечер!Подскажите,что должно быть с машиной?
На днях забирать.(Домкрат,балонник и т.д)?
домкрат, балонник и .. без т.д.. всё. Просто скромный кулёчек. :lol:
1.Патриот пикап 2009г
2.Патриот лимитед 2013г
3.Патриот пикап 2017г

Аватара пользователя
wrag
Сообщений: 137
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 16:47
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение wrag » Сб июл 20, 2013 10:03

домкрат, балонник и .. без т.д.. всё. Просто скромный кулёчек
Спасибо.

Аватара пользователя
ЛОМ и К
Сообщений: 1875
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 17:30
Откуда: Краснодарский. кр. Афипский/Сахалин
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ЛОМ и К » Вс июл 21, 2013 07:19

dio4 писал(а):спасибо ребята, - сразу чувствуется коллектив :) Да - про направления я забыл :D , конечно удача нужна не только на дорогах.
Привет dio4, рад за тебя и твоих родных и близких, как за себя. Машина - бомба!
http://www.uazpatriot.ru/forum/krasnodar-f91.html
Ивеко Лимитед 2011/Duster Priveleg2012
Пока жареный петух на горе не перекрестится, русский мужик запрягать не начнёт.

Аватара пользователя
Грамотей
Сообщений: 51
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 14:15
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Грамотей » Вс июл 21, 2013 22:01

Всем здрасте.04.05.2013 стал счатливым обладателем дизельного патриота цвета Океан в комплектации комфорт.Машину брал у официального дилера на Косарева,на Сведловском тактично послали сказали с дизелями не связываемся!Так как машину забирал один и в попыхах проглядел ряд косяков.
1) Пробита обшивка задней двери.
2) Весь капот в мелких сколах как будто машину гнали своим ходом с Ульяновска.
3) Фильтр мелкой очистки топлива болтался,был наживлен на болты с не тем шагом резьбы,гайки в креплении пришлось переваривать резьбу там кончили.
В ходе эксплуатациии вылезли еще мелкие косяки.
1) Сопливит прокладка полуоси.
2) Ну и как без этого- слител патрубок интеркулера,благодоря форуму, отвертки и такой то матери поставил на место.
Теперь про машину был в ШОКе поле первой сотни километров машина прет как танк!Перед тем как взять машину прокатился на тест-дравовском автомобиле на бензинке и дизеле но с китайкой турбиной,разница как небо и земля, с новой турбиной мне показалось что практически не отличается от бензиновой машины динамикой разгона.а китайской турбиной ужасный провал по среди разгона ездить мне показалось ваще не возможно.Да еще балалайка вроде сносно работает,но я не меломан мне нравится.Машина очень нравится ваше СУПЕР.
Огромное спасибо Евгению за сравнительный тест автомобилей!
В этой статье я изложил свое личное мнение о сравнении автомобилей с разными моторами,если кого задел прошу не обижатся!может кому то поможет в выборе атомобиля,пото му как сам дого мучился с выбором автомобиль.

owner_dup1
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение owner_dup1 » Чт авг 01, 2013 20:44

Я тоже заказал сегодня патрика с новой раздаткой, бЭлый бЭлый :) приедет 15 августа. пока пойду покупат запчасти :D

Аватара пользователя
BadaBum
Сообщений: 612
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 12:54
Откуда: Бердск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение BadaBum » Пн авг 05, 2013 05:11

owner писал(а): пока пойду покупат запчасти :D
Чегой-то сразу так? :wink:
У России нет друзей, кроме Армии и Флота (с)... и ВВС.

Аватара пользователя
Видеостранник
Сообщений: 127
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 21:44
Откуда: Краснодар
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Видеостранник » Пт авг 09, 2013 22:14

Добрый вечер всем. Меня зовут Алексей, я часто захожу почитать обсуждение на ту или иную тему по ремонту УАЗ Патриота. Живу я в Краснодарском крае, мои увлечения: пешеходные походы, авто туризм, джиппинг, снимаю фото и много видео. Также как и вы, я являюсь владельцем УАЗ Патриота, уже три года, еще у меня есть УАЗ Таблетка шесть лет. Так что не понаслышке знаю, что такое УАЗ это круто. Ваши бурные обсуждения внедорожников, их ремонт, эксплуатация Покатушки навели меня на мысль о том, что нужно снять сериал «УАЗ Патриот». Фильм будет состоять из множества коротких видеороликов 1-2-3-4 серия…….. Тема наш УАЗ Патриот, на каких колесах ездим, какое масло заливаем, что ломается, как ремонтируем, куда ездим. Все это и многое другое вы сможете найти на моем сайте.
www Видеостранник.рф раздел меню УАЗ Патриот. Добро пожаловать.
Будут вопросы пишите, обязательно отвечу.

Аватара пользователя
blueskypilot
Сообщений: 350
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 12:52
Откуда: Питер,Невский район.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение blueskypilot » Сб авг 10, 2013 00:54

Тоже заказал в салоне Лимитед авантюрин с новой РК,жду звонка,обещали в августе.
УАЗ "Патриот" Limited, Авантюрин, август 2013,бензин Е-4 ,РК "Даймос", Круиз контроль, лебедь EW12000
Мой бортовой журнал

owner_dup1
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение owner_dup1 » Сб авг 10, 2013 18:39

BadaBum писал(а):
owner писал(а): пока пойду покупат запчасти :D
Чегой-то сразу так? :wink:
дак тут начитаешься - ощущение такое, что если выедешь без поломок с ДЦ, то уже считай счастливый))

Аватара пользователя
BadaBum
Сообщений: 612
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 12:54
Откуда: Бердск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение BadaBum » Вс авг 11, 2013 05:18

owner писал(а):дак тут начитаешься - ощущение такое, что если выедешь без поломок с ДЦ, то уже считай счастливый))
Глупости все это, Он у каждого свой и ведет себя разно :wink:
У России нет друзей, кроме Армии и Флота (с)... и ВВС.

Аватара пользователя
alex524
Владелец
Владелец
Сообщений: 1244
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 20:01
Откуда: Нижегородская Обл. Выксунский р-н. п. Шиморское
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alex524 » Пн авг 12, 2013 06:44

Видеостранник писал(а):Добрый вечер всем. Меня зовут Алексей, я часто захожу почитать обсуждение на ту или иную тему по ремонту УАЗ Патриота. Живу я в Краснодарском крае, мои увлечения: пешеходные походы, авто туризм, джиппинг, снимаю фото и много видео. Также как и вы, я являюсь владельцем УАЗ Патриота, уже три года, еще у меня есть УАЗ Таблетка шесть лет. Так что не понаслышке знаю, что такое УАЗ это круто. Ваши бурные обсуждения внедорожников, их ремонт, эксплуатация Покатушки навели меня на мысль о том, что нужно снять сериал «УАЗ Патриот». Фильм будет состоять из множества коротких видеороликов 1-2-3-4 серия…….. Тема наш УАЗ Патриот, на каких колесах ездим, какое масло заливаем, что ломается, как ремонтируем, куда ездим. Все это и многое другое вы сможете найти на моем сайте.
www Видеостранник.рф раздел меню УАЗ Патриот. Добро пожаловать.
Будут вопросы пишите, обязательно отвечу.
Посмотрел, интересно Рассказываешь, давай продолжение :good:
МОЙ БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ
Патр Спорт ЖСМ ДЕКАБРЬ 2010

Закрыто

Вернуться в «Архив информ. раздела»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности