Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Купил Патриот (лимитед, бензин, новая торпеда)

Старые и закрытые обсуждения.
Правила форума
Если вы хотите восстановить какую либо тему из архива сообщите об этом модератору.
Закрыто
Аватара пользователя
ktstyle
Сообщений: 50
Зарегистрирован: Пн май 28, 2012 21:01
Откуда: SOCHI, Adler
Онлайн статус: Не в сети

Купил Патриот (лимитед, бензин, новая торпеда)

Сообщение ktstyle » Пн май 28, 2012 21:33

Добрый вечер!

Прочитал все темы связанные с этой замечательной машиной и ощущение, что покатался на американских горках не отпускает. То прямо восхищаеся, то пугаешься. И так от форума к форуму, от темы к теме. Но по сути за те деньги, которые готов отдать за него ничего интереснее не найти (если только Дастер, но у дизайнеров Рено так и не сложилось с понятием "красивый авто", да и ждать его.., да и не совсем это внедорожник).

В чем суть. У меня есть задача с такими вводными данными:
1) Так получилось что занесло меня из Питера в Адлер на 2 года и поиск по слову Адлер выдает только радостные возгласы о "съездить покататься", в принципе это одна из целей, но ни каких ответов по тому где здесь найти хорошего специалиста, который подскажет если я не прав. А ТО вообще ездить в Краснодар - 326 КМ, в салон, который меня совсем не впечатлил - ТемпАвто кажется.
2) У меня ещё не было автомобиля (звучит как про первую женщину )) ), но душой и телом (189 см 110кг) тянет к большим Авто. В Патрике сидел - комфортно.
3) У меня нет желания кататься по городу в принципе. Только если в магазин в Сочи за продуктами и там за ещё чем то. Но есть дикое желание покататься летом до водопадов, до озера Рицца, вообще по ЮГу. Зимой на горнолыжку конечно.
4) Я плохо, пока, понимаю в автомобилях и в их конструкции. Но руки ростут из нужного места и обычно все технические проблемы (инженер по специальности) решаю ими сам.
5) Нет и не будет (зачем он мне на 2 года) гаража.

Исходя из этих данных, я пришел к выводу что можно попробовать УАЗ патриот. Так как мое личное мнение, что первая машина должна быть механикой (а в Патрике этого более чем достаточно). Первая машина должна меня научить как все работает. Первая машина должна быть новой (что бы была ответсвенность).

С появлением в этом году новой панели, я вообще обрадовался, так как наконец то убрали ручку (пусть она была удобной) которая при лобовом стоит жизни пассажира. Я конечно не собираюсь ничего такого, но на дороге - два водителя. И не дай бог.
Плюс USB и прочие прелести уже в базовой комплектакции. Брать думаю Лимитед 409 исключительно из-за ABS, рейлов на крышу, обогрева и прочей приятной мелочи. Единственное что мне не нужно это печка дополнительная, тут и без неё не очень холодно.

Так вот вводные данные написал, и какое я вижу решение. Написал это все, потому что судя по всему это самый адекватный форум по Патрику. И я надеюсь узнать насколько решение может быть верным. Я понимаю что оно будет моим в любом случае, но услышать какой то совет, в духе "первая машина - Патриот это тяжело, потому что..." было бы очень здорово и познавательно.

P.S. главное что ещё и жене понравился.

P.P.S. и я очень верю что в автомобилях 2012 года решены те мелкие детские болезни, которые были у его старших братьев. Зря верю?

Аватара пользователя
tandrei
Владелец
Владелец
Сообщений: 984
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 17:56
Откуда: Башкортостан
Машина: UAZ Patriot
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение tandrei » Вт май 29, 2012 04:30

Привет, добро пожаловать на форум!

Не парься, раз решение принято - значит оно верное :)

Детские болезни - это уже устоявшиеся недостатки.
Но все это лечится легко и просто.
Патр - суперская машина. Думаю, жена оценит вместительность. А поскольку машин первый, то и привыкать быстрее будете.

Удачи!

Аватара пользователя
dydykin
Сообщений: 71
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 10:52
Откуда: Санкт-Петербург, Старая деревня, Кировский завод, Техноложка
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение dydykin » Вт май 29, 2012 08:32

Приветствую! Я тоже недавно голову ломал, а теперь купил и радуюсь! И это еще при том, что я езжу пока только по городу Петербургу и на дачу, а если вы в Адлере то вам сам бог велел! Так что берите и даже не думайте:)
Изображение

Аватара пользователя
Дербенджы
Сообщений: 425
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 15:32
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дербенджы » Вт май 29, 2012 09:05

сам бы с удовольствием покатался по горам на патрике)

Аватара пользователя
Доброжелатель
Сообщений: 119
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 06:54
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Доброжелатель » Вт май 29, 2012 11:07

Ув. Автор! Не полинитесь , скачайте в интернете руководство по эксплуатации данного авто, изучите мат часть автомобиля, это вам много раз поможет избежать крупных поломок и многие мелочи исправить самому.
Успехов ! =)

Аватара пользователя
ktstyle
Сообщений: 50
Зарегистрирован: Пн май 28, 2012 21:01
Откуда: SOCHI, Adler
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ktstyle » Вт май 29, 2012 11:15

Доброжелатель писал(а):Ув. Автор! Не полинитесь , скачайте в интернете руководство по эксплуатации данного авто, изучите мат часть автомобиля, это вам много раз поможет избежать крупных поломок и многие мелочи исправить самому.
Успехов ! =)
Уже проштудировал. В принципе, оно понятно. Но книжка книжкой, а опыт опытом. И вот пока ищю адекватный сервис в Адлере или Сочи.

Аватара пользователя
Снегирь
Сообщений: 43
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 09:55
Откуда: Волгоградская обл
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Снегирь » Вт май 29, 2012 12:29

И вот пока ищю адекватный сервис в Адлере или Сочи.[/quote] Не ищи проще делать самому.

Аватара пользователя
Макашев М.К.
Сообщений: 2981
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 12:32
Откуда: порт пяти морей
Онлайн статус: Не в сети

Re: Вновь вопрос покупки

Сообщение Макашев М.К. » Вт май 29, 2012 12:36

ktstyle писал(а):...
5) Нет и не будет (зачем он мне на 2 года) гаража...
Немного не понятна фраза в скобках. Вы планируете срок владения Патром только в течении 2-х лет? :shock:
Смею Вас заверить. Владение этим автомобилем это похлеще, чем наркотическая привязанность.
В России, как известно, две известные проблемы. И если первую можно решить с помощью катков и асфальтоукладчиков, то с дорогами - всё ГОРАЗДО СЛОЖНЕЕ.
--------------------
Чтобы дважды не наступать на грабли, привяжите к ним топор.

Аватара пользователя
ktstyle
Сообщений: 50
Зарегистрирован: Пн май 28, 2012 21:01
Откуда: SOCHI, Adler
Онлайн статус: Не в сети

Re: Вновь вопрос покупки

Сообщение ktstyle » Вт май 29, 2012 12:44

Макашев М.К. писал(а):
ktstyle писал(а):...
5) Нет и не будет (зачем он мне на 2 года) гаража...
Немного не понятна фраза в скобках. Вы планируете срок владения Патром только в течении 2-х лет? :shock:
Смею Вас заверить. Владение этим автомобилем это похлеще, чем наркотическая привязанность.
Нет нет. Я в Адлере на 2 года и не вижу смысла покупать и искать гараж. По этой же причине и ищу хорошего мастера, так как просто физически нет места гдея бы я мог спокойно подкрутить всё что нужно и проверить всё что необходимо.

Аватара пользователя
ktstyle
Сообщений: 50
Зарегистрирован: Пн май 28, 2012 21:01
Откуда: SOCHI, Adler
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ktstyle » Чт май 31, 2012 18:19

Ну вот решили брать. На выходных купим (надеюсь). Вопрос к владельцам кожаных салонов. Стоит он своих денег? Комфортно в коже? быстро изнашивается?

Поделитесь впечатлениями, если не жалко.

Аватара пользователя
Гном
Сообщений: 722
Зарегистрирован: Пн май 21, 2012 10:07
Откуда: Ульяновск Новый город
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Гном » Чт май 31, 2012 20:34

Ой незнаю,стоит ли платить за кожу которую содрали с кролика,Там кожа Буйвола нужна,

Аватара пользователя
Гном
Сообщений: 722
Зарегистрирован: Пн май 21, 2012 10:07
Откуда: Ульяновск Новый город
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Вновь вопрос покупки

Сообщение Гном » Чт май 31, 2012 20:37

Макашев М.К. писал(а):
ktstyle писал(а):...
5) Нет и не будет (зачем он мне на 2 года) гаража...
Немного не понятна фраза в скобках. Вы планируете срок владения Патром только в течении 2-х лет? :shock:
Смею Вас заверить. Владение этим автомобилем это похлеще, чем наркотическая привязанность.
Ой брат!Неужели так затягивает,красота конечно страшная сила,ну не так же!

Аватара пользователя
кувылша
Владелец
Владелец
Сообщений: 998
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2010 07:58
Откуда: Samara
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение кувылша » Чт май 31, 2012 20:54

сколько стоит как опция эта кожа?

посмотри вот эту тему http://www.uazpatriot.ru/forum/zakupka- ... 18450.html
хорошие чехлы, с доставкой обойдутся тысяч в 5-6 максимум.

и главное, бенз или дизелек, будешь брать? ;)

Аватара пользователя
ktstyle
Сообщений: 50
Зарегистрирован: Пн май 28, 2012 21:01
Откуда: SOCHI, Adler
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ktstyle » Чт май 31, 2012 21:07

Спасибо за ссылку! Инетерсно.
Но меня все же интересует заводской вариант в плане как на нем кататься? потеет не потеет, быстро изнашивается али нет. Просто у моря живем, с мокрым задим местом в салон постоянно будет вся семья залазить. Боюсь что без кожи буду заниматься постоянной помывкой сидушек )) а я кататься хочу )

Остановился на бензине.

Аватара пользователя
ktstyle
Сообщений: 50
Зарегистрирован: Пн май 28, 2012 21:01
Откуда: SOCHI, Adler
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ktstyle » Пн июн 04, 2012 17:04

Всё. Пошёл мой Патрик на ПТС и оформление. Жду в четверг. Теперь я с вами, товарищи! )

Лимитед, Бензин, новая торпеда.

Аватара пользователя
anton!
Сообщений: 115
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 14:13
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение anton! » Ср июн 06, 2012 07:22

Еще один попался... :lol:
Золотой лист-2012 года есть...и БУДЕТ!
(МР-155 12/76/710 орех)

Аватара пользователя
kegli
Сообщений: 29
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 08:33
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kegli » Ср июн 06, 2012 08:33

Мои поздравления:)Хороший выбор.Сделай пожалуйста фото интерьера и экстерьера,моторного отсека)Ну и дверных карт :D

Аватара пользователя
ktstyle
Сообщений: 50
Зарегистрирован: Пн май 28, 2012 21:01
Откуда: SOCHI, Adler
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ktstyle » Ср июн 06, 2012 09:38

kegli писал(а):Мои поздравления:)Хороший выбор.Сделай пожалуйста фото интерьера и экстерьера,моторного отсека)Ну и дверных карт :D
Без проблем! как доедет до Адлера, так сразу же! )

Аватара пользователя
MUHIN
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 11:57
Откуда: г.Урай, ХМАО-Югра
Машина: Land Rover Discovery Sport
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MUHIN » Вт июн 12, 2012 20:40

Поздравляю!
Вы на верном пути. После Патриота пересядете только на авто такого же класса, а выбор тут совсем невелик... Я лично знаю только одну такую машину, но стоит она как 4 Патриота в комплектации Лимитед.
Удачной эксплуатации.
Люби не то что хочется любить, а то что можешь, то чем обладаешь.
Гораций.

Аватара пользователя
Angolman
Сообщений: 48
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 21:40
Откуда: г. Краснодар
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Angolman » Пн июн 18, 2012 10:34

Дабы не дублировать темы, присоединяюсь к вопросу. Неделю, как перебрались семьей в Адлер. Тоже на 2 года. :D Правда, из Краснодара. С гарантии пока слазить не хочу, хотя бы ТО-0 пройти считаю полезным. Вижу большое количество патриков, но догнать и допросить с пристрастием пока никого не получилось. :D Никто не знает, где тут можно ТО-0 пройти, чтоб не только деньги за печать в сервисной книшшке отдать? :evil:

Аватара пользователя
CodeDaemon
Владелец
Владелец
Сообщений: 3613
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 19:34
Откуда: Krasnodar
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение CodeDaemon » Пн июн 18, 2012 10:43

Автор,
как справляется кондей на новом патре когда едешь на на открытом солнце при жаре за 30градусов?

Прощще говоря, есть ли заметная разница между - ехать с открытыми окнами и ехать с кондеем?
UAZ Patriot 2007 Limited (Euro-2)
Изображение

Аватара пользователя
Angolman
Сообщений: 48
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 21:40
Откуда: г. Краснодар
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Angolman » Пн июн 18, 2012 10:56

Не автор, но могу ответить. Дорога Краснодар-Сочи, кондей не выключал. Под конец вентилятор вырубил, ибо замерз. :) Открытые окна, думаю, такого эффекта не дадут - из них, как из духовки шпарит. Проблем с динамикой или потерей мощности не выявлено. Но - у меня дизель.

Аватара пользователя
ktstyle
Сообщений: 50
Зарегистрирован: Пн май 28, 2012 21:01
Откуда: SOCHI, Adler
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ktstyle » Пн июн 18, 2012 12:43

Товарищи, он купленный стоит в Питере. Вот жду пока его отбуксуют в Адлер. как только отбуксуют - сфотографирую, отпишусь о кондее и прочем.

Angolman я так понял что сервис только в Краснодар гнать. Печально.

Аватара пользователя
ktstyle
Сообщений: 50
Зарегистрирован: Пн май 28, 2012 21:01
Откуда: SOCHI, Adler
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ktstyle » Пн июн 18, 2012 12:46

Ещё удивляет подход Ульяновского завода.
Пишут в прайсах - тонировка. По факту ни у одного из диллеров её нет. При чем, приезжали совсем новые патры, только вот с конвеера, даже запах пота рабочих ещё в них остался, но тоже без тонировки.

Сделал тонировку из собственного кармана.

Аватара пользователя
Angolman
Сообщений: 48
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 21:40
Откуда: г. Краснодар
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Angolman » Пн июн 18, 2012 12:56

ktstyle, а чего не своим ходом? Это ж и приключение, и обкатка. Никакого вреда, кроме пользы. :)

Похоже, да, придется в Крас ехать. У меня километраж как раз подходит, осталось на дорогу до Краснодара и еще чуть-чуть. :) По тонировке - может, это самообман или машину помыть надо :D , но кажется мне, что есть тонировка. Просто сла-а-а-абенькая очень, чиста оттеночная. Нормальную за свой счет надо, да. Я пока так езжу.

Аватара пользователя
CodeDaemon
Владелец
Владелец
Сообщений: 3613
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 19:34
Откуда: Krasnodar
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение CodeDaemon » Пн июн 18, 2012 15:34

ktstyle писал(а):Пишут в прайсах - тонировка. По факту ни у одного из диллеров её нет.
С завода идут СТЕКЛА ТОНИРОВАННЫЕ В МАССЕ!
Это значит они слегка тонированны в зеленый цвет.
UAZ Patriot 2007 Limited (Euro-2)
Изображение

Аватара пользователя
ktstyle
Сообщений: 50
Зарегистрирован: Пн май 28, 2012 21:01
Откуда: SOCHI, Adler
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ktstyle » Пн июн 18, 2012 15:52

Вот как то у меня заложено, что тонировка это черное))
ну бог с ним.

Angolman сам не качу, потому что у меня небольшой стаж. Рано мне ещё такие растояния мчать одному без опыта )

Аватара пользователя
Angolman
Сообщений: 48
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 21:40
Откуда: г. Краснодар
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Angolman » Пн июн 18, 2012 21:37

ktstyle, вот по тутошним развязкам с местными маклаудами ездить - это страшно. А все остальное - фигня и отдых. )) Кстати, если планируешь пользоваться навигатором - не советую. За всех не скажу, а вот навител новых дорог не знает. В итоге в такие е..ня заводил - Сусанин нервно курит в сторонке.

Если нужна будет компания или помощь - свисти. Телефон в личку скину.

Аватара пользователя
ktstyle
Сообщений: 50
Зарегистрирован: Пн май 28, 2012 21:01
Откуда: SOCHI, Adler
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ktstyle » Пн июн 25, 2012 12:18

Вчера патрик приехал до дому )

Первое впечатление это конечно высота. Во-первых, он выше меня (я 190), во-вторых, когда на нем я выше всех )

Я уже писал, что это мой первый авто и у меня нет опыта вождения. Но с ним я себя чувствую гораздо спокойнее чем на учебном лачете. Вижу вперед на 10 машин, выезжаю спарковки и вижу прпоезжающие машины - это просто чудо.
Кондей справляется на ура. за минут 10 охлаждает салон полностью (вчера была на улице жара градусов 30-35).

Пока что то побрякивает иногда сзади. Радио вообще не ловит. Буду искать где крепится антена, может не подключена. руль стоит немного криво, в том плане, что при прямой езде сама баранка находится под углом - не кретично, но для перфекционистов не комфортно )

Нашел саморез светлый под ковриком водительским - гадаю откуда он.

Фото будут чуть попозже.

Отличный авто ! )

Кстати куда вкрячить БК интересно, что бы посмотреть расход топлива. Может кто в курсе?

Angolman Спасибо за подсказку с навигатором! Я пока думаю положится на яндекс карты. А вообще отлично карта отрисована на 2GIS.

Аватара пользователя
mag777
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 20:18
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mag777 » Пн июн 25, 2012 12:51

В ПЕРВОМ ПОСТЕ РОСТ БЫЛ 189 А В ПОСЛЕДНЕ 190 . оДНАКО ЗА ВРЕМЯ ПУТИ СОБАКА МОГЛА ПОДРОСТИ :D

Аватара пользователя
ktstyle
Сообщений: 50
Зарегистрирован: Пн май 28, 2012 21:01
Откуда: SOCHI, Adler
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ktstyle » Пн июн 25, 2012 13:03

189 когда сутулюсь )
190 когда держу ровно спину. рядом с Патром приходится держать её ровно )) Надо соответствовать, так сказать )

Аватара пользователя
zeda
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 16:27
Откуда: Пирогово
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение zeda » Пн июн 25, 2012 21:37

[quote="ktstyle"]Вчера патрик приехал до дому )

Радио вообще не ловит. Буду искать где крепится антена, может не подключена.


Открой бардачек. Увидишь две пимпочки, вытаскиваешь их и снимешь бардачек. Заглядываешь под торпеду. Там увидишь черный провод с наклейкой "антенна". Он вставляется в разъем от магнитолы, также с ним вместе плюсовой провод с разъемом. Я отключил штатную антенну и поставил активную "Бош" на лобовое стекло. Радио работает значительно лучше.

Аватара пользователя
Генералмайор
Владелец
Владелец
Сообщений: 209
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 21:19
Откуда: Верхний Тагил, Свердловская обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Генералмайор » Пн июн 25, 2012 22:11

Саморезы из под панели-это бонус завода в наше с Вами личное хозяйство.тема была.у всех сыплються,парадокс, но ничего не происходит. Насчет парковок,удобно,видно,а сзади мертвая зона сколько метров? Просто,пока нет опыта вождения,назад сдавать по возможности реже.

Аватара пользователя
Вишер
Сообщений: 862
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 15:15
Откуда: Серпухов, Московская обл
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Вишер » Пн июн 25, 2012 23:09

Фиг с ней с панелью, ульяновцы обещали раздатку даймос и самоблок в заднем мосту, что реально кроме торпеды есть на новом?
УАЗ- состояние души
http://www.uazpatriot.ru/forum/links.ph ... 8/225.html
926-721-73-93

Аватара пользователя
trax777
Владелец
Владелец
Сообщений: 1474
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2011 13:24
Откуда: Московский
Машина: УАЗ Патриот
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение trax777 » Вт июн 26, 2012 11:02

да нету этого пока что вы перечислили, одна панель и все.....цену подняли чисто вслед инфляции, думаю себестоимость новой панели аналогична, а может и дешевле старой....
Патриот 2020 АКПП

Аватара пользователя
barclay
Сообщений: 298
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 10:12
Откуда: г. Дмитров
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение barclay » Вт июн 26, 2012 14:35

ktstyle писал(а):---truncated---Радио вообще не ловит. Буду искать где крепится антена, может не подключена. ---truncated---
Может и подключена... У меня радио тоже не ловило. Задолбался, облазался, обзвонился. Плюнул, вышвырнул через забор штатный приемник, купил за 3 с небольшим тыср Pioneer. Вставил, сунул антенну, включил - все работает. Случаи разные бывают...
Спорт евро 3
выпуск 2010 г.
Авантюрин

Аватара пользователя
Dragon
Сообщений: 565
Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 07:49
Откуда: Москва, Тушино
Поблагодарили: 9 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dragon » Вт июн 26, 2012 15:45

Имел возможность сравнить кенвуды и пионер, на одной антенне в разных машинах, когда продавал/покупал- перетыкивал туда-сюда мафоны. И там где пионер со скрипом ловит пару станций в деревне, Кенвуд ловить столькооооо, я аж обалдел :). ПС Пионер брал из-за хорошего звука, уже переживает четвертую машину :), а радио я почти не слушаю.
Я не то, что снова наступаю на одни и те же грабли, я радостно прыгаю на них...с разбега! Престиж 2019. Были БЧД WJ, Патры 2016, комфорт, Лтд 2007, аццкий танк и лтд 2010- почти стандарт. Было 3 Нивы, 3 ШНивы(в тч FAM), боевой Спортаж1, и залетная 12.

Аватара пользователя
Angolman
Сообщений: 48
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 21:40
Откуда: г. Краснодар
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Angolman » Вт июн 26, 2012 16:38

ktstyle, поздравляю. :) В стоке антенна - это обогреватель заднего стекла. Ловит, эссно, плохо. Тоже купил активную бош, буду на днях ставить.

Руль - та же беда была, с салона. Градусов на 20 влево глядел. Сход делать.

Комп - смотря какой. Есть "престижи", если не ошибаюсь - встают четко на место сопла обдувайки. Народ вместо среднего ставит, как правило.

Саморез - на удачу. :lol: Сохрани, серьезно.

Проверь работу парктроников, только аккуратненько. А то я уже один столбик-цепонатяжитель забодал нафиг. ))) Мне бампер слегка помяло, ремонт столбика в 4,5 штуки вышел. (

И аккуратнее с мертвой зоной сзади-справа.

Аватара пользователя
Kol888
Сообщений: 604
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 18:02
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kol888 » Вт июн 26, 2012 17:25

Angolman писал(а):Руль - та же беда была, с салона. Градусов на 20 влево глядел. Сход делать.
В рулевом много всяких карданчиков. Ослабить на одном из них хомут и повернуть на нужный угол.

Аватара пользователя
Жендос
Владелец
Владелец
Сообщений: 413
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 20:16
Откуда: Москва, Выхино
Машина: УАЗ Патриот 12
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Жендос » Ср июн 27, 2012 11:29

Мне торгмашевцы "Престиж" воткнули слева. Между передней стойкой и комбинацией приборов, над обдувкой. Немножко под наклоном получился, но в общем удобно - не надо глазами сильно шарить))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Almarem
Сообщений: 49
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 21:18
Откуда: Где-то под Серпуховым
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Almarem » Чт июн 28, 2012 16:54

[quote="Генералмайор"]Саморезы из под панели-это бонус завода в наше с Вами личное хозяйство.]

Нет!!! Это мои саморезы!!! По всей Россиии собираю!!!
Купил Патриот 18 июня - Лимитед, черный, бензин. Расширитель арки заднего водительского колеса прикручен был на 1 саморез. Вместо 4!
Так что это мой саморез!!!

Аватара пользователя
Angolman
Сообщений: 48
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 21:40
Откуда: г. Краснодар
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Angolman » Чт июн 28, 2012 17:08

Almarem писал(а): Нет!!! Это мои саморезы!!! По всей Россиии собираю!!!
Купил Патриот 18 июня - Лимитед, черный, бензин. Расширитель арки заднего водительского колеса прикручен был на 1 саморез. Вместо 4!
Так что это мой саморез!!!
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Reservist
Сообщений: 75
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 18:19
Откуда: Серпухов
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Reservist » Чт июн 28, 2012 18:14

Angolman писал(а):ktstyle,Саморез - на удачу. :lol: Сохрани, серьезно.
Блин, а я не сохранил, тоже на коврике лежал около переднего пасажирского сиденья.
Видно по этому выпала электропроводка на колектор, перегорела, замкнуло и мозги приказали долго жить. :cry:
На асфальте нет ничего интересного!

Закрыто

Вернуться в «Архив информ. раздела»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности