Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

TRADE-IN в Москве

Старые и закрытые обсуждения.
Правила форума
Если вы хотите восстановить какую либо тему из архива сообщите об этом модератору.
Закрыто
Аватара пользователя
Arbidol
Сообщений: 27
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 00:01
Откуда: Щёлковский район, м/о
Онлайн статус: Не в сети

TRADE-IN в Москве

Сообщение Arbidol » Чт мар 22, 2012 14:02

Всем доброго дня. Я раньше покупал уазики в Элексе, там был хороший trade-in. Подскажите, пожалуйста, какой дилер сегодня хорошо выкупает по trade-in? Заранее спасибо за помошь.
P.S. Был в Торгмаше - ужаснулся)))

Аватара пользователя
191
Сообщений: 2955
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 11:46
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 191 » Чт мар 22, 2012 14:18

Если с ценой грубить не будешь, то сам продашь процентов на 20-25 % дороже чем в трейд-ин, пусть на неделю дольше. Сам продавал осенью и зимой две машины, трейд-ин меня расстроил своей жадностью, пришлось продавать самому. При рыночной цене машины в 360 тысяч, салон давал за нее 270, я за 3 дня продал за 345, учитывая торг. Вот и думай, лишние 75 тысяч или нет?

Аватара пользователя
trax777
Владелец
Владелец
Сообщений: 1474
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2011 13:24
Откуда: Московский
Машина: УАЗ Патриот
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение trax777 » Чт мар 22, 2012 14:51

а мне в торгмаше на иловайской небольшой разброс предложили, отдал в трейдин, упал в цене на 10-15%% от среднерыночной. тем более авто требовало доработки до "хорошего" состояния, и выгода была бы тыс 10-20, минус потеряное время и встреча со всяким неадекватом.....
Патриот 2020 АКПП

Аватара пользователя
Dimrsik
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 20:37
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dimrsik » Чт мар 22, 2012 21:08

Покупал в Гермесе. Сдавал свой старый Симбир за 190тыров. Они выставили его в 265))) Но там надо было подкрасить, подмазать ;) Думаю что за 230 продадут. А так мой совет... Подмажь подмарафеть и продавай сам! Кста... сдавал им с пробегом 165тыков они выставляют 102)))) скрутили ;)

Аватара пользователя
airub
Сообщений: 374
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 17:29
Откуда: Уфа
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение airub » Пт мар 23, 2012 00:50

Dimrsik писал(а):Покупал в Гермесе. Сдавал свой старый Симбир за 190тыров. Они выставили его в 265))) Но там надо было подкрасить, подмазать ;) Думаю что за 230 продадут. А так мой совет... Подмажь подмарафеть и продавай сам! Кста... сдавал им с пробегом 165тыков они выставляют 102)))) скрутили ;)
Спасибо! полезно!

Аватара пользователя
Юр_еЦ
Сообщений: 153
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 21:38
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Юр_еЦ » Пт мар 23, 2012 17:12

я рассматривал джля себя схему через тред-ин
самая адекватная оценка была у ОД Тойота
там моего Федю (Форд Рейнджер) оценили в 640 тысруб

на 2-м месте Авто-Гермес Москва ш. Энтузиастов 59
там готовы были принять машинку за 620 тысруб.

самый ублюдочный оценщик оказался в Соллерсе на МКАД
...даже не оторвал свою пятую точку от стула и не вышел машину осмотреть, а просто порывшись у себя в компе выдал мне что больше 500 тысруб он не даст (перекупщики со стороны болше прелагали)

в итоге Патриота я заказывал в Авто-Гермесе на ш. Энтузиастов с возмолжным тред-ином..
..но мне повезло, машинку забрали по объявлению за 670 тысруб (выставлял за 700 тысруб с учетом разумного торга) что в принципе вполне адекватно

Аватара пользователя
Arbidol
Сообщений: 27
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 00:01
Откуда: Щёлковский район, м/о
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Arbidol » Пт мар 23, 2012 23:15

Всем спасибо за советы, попробую самостоятельно продать своё авто.

Закрыто

Вернуться в «Архив информ. раздела»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности