Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Покупка Пикапа

Старые и закрытые обсуждения.
Правила форума
Если вы хотите восстановить какую либо тему из архива сообщите об этом модератору.
Аватара пользователя
sergei1979
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 20:18
Откуда: Ростов=на-Дону
Онлайн статус: Не в сети

Покупка Пикапа

Сообщение sergei1979 » Вт фев 15, 2011 20:59

Добрый вечер форумчане. Сам я являюсь владельцем автомобиля и участником клуба Понтиак Вайб. Пришел к Прошу прощения если тема повторится, но на штудирование совсем незнакомого форума просто нет времени. Надеюсь получить от Вас дельные советы и если есть Владельцы в городе Ростове-на-Дону, то буду рад и реальной помощи в приобретении данного автомобиля.
Пикап приобретает мой брат, а т.к. у него нету опыта общения на форумах и в интернете в целом, то помогаю я. Заказал он машинку в комплектации комфорт + кондиционер. Но с поставками напряг (менеджер по продажам сказал). Но вот сегодня был звонок с салона и говорят, что есть авто от которого отказался заказчик и завтра необходимо ехать и смотреть (покупать). Авто дороже на 60 тыс. р. так как установлены какие-то навороты. Также сообщили, что машинка которую заказывали тоже будет дороже в связи с повышением цен на сталь.
Вопросы:
1. На что нужно обратить внимание при покупке автомобиля?
2. Что идет в комплектации?
3. Ну и другие Ваши советы.
Заранее благодарен!!!

Аватара пользователя
bakiv
Сообщений: 819
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 12:56
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение bakiv » Вт фев 15, 2011 21:55

Да все как обычно, свет, лампочки, лакокрасочное покрытие, уровни жидкости. На пикапе посмотри дверцу багажника, у них косяк есть, по кузову трет, мне исправляли по гарантии, щас опять децл трет. На заднюю трубу, колпачки пластиковые должны быть))) Я потребовал при покупке))) Ну чтобы не сопливило масло, хотя сопливит значит есть масло))) Да по гарантии если что все исправляют, имхо главное лакокрасочное покрытие, а то за ворота выехал и уже усе. Да и машину должны помыть и на светлое место поставить. На навороты отдельная накладная и паспорт на детали. Это на случай если сломается что.

Аватара пользователя
Шпень
Сообщений: 3281
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 10:01
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Шпень » Вт фев 15, 2011 22:04

sergei1979 писал(а): Авто дороже на 60 тыс. р. так как установлены какие-то навороты.
Это верно, сейчас практикуется даже в столице.
sergei1979 писал(а):Также сообщили, что машинка которую заказывали тоже будет дороже в связи с повышением цен на сталь.
Врут!!! Официального повышения еще не было. Распродают машины 2010года.
sergei1979 писал(а): 1. На что нужно обратить внимание при покупке
Как обычно: досканально проверить номера агрегатов и рамы, целостность ЛКП, зазоры, работу движка, обязательно попробовать завести каждым из трех ключей, открывание-закрывание дверей. отсутствие запаха бензина под капотом при заведенном двигателе, уровни жидкостей в бачках...Все, как у всех, остальное все-равно будет дома.
sergei1979 писал(а): 2. Что идет в комплектации?
Комплектация здесь: http://www.uaz-torgmash.ru/cars/vnedorog/pickup/cik/
sergei1979 писал(а): 3. Ну и другие Ваши советы.
Проверить работу печки и доп. печки (если будет в комплектации) по-дольше на отсутствие течи антифриза из-под торпеды. Приемник! Часто не подключают антенну. Да всего сразу не припомнить.

Аватара пользователя
Шпень
Сообщений: 3281
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 10:01
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Шпень » Вт фев 15, 2011 22:09

bakiv писал(а): На пикапе посмотри дверцу багажника, у них косяк есть, по кузову трет, мне исправляли по гарантии, щас опять децл трет. На заднюю трубу, колпачки пластиковые должны быть.
Как дверца багажника может тереть о кузов? У пикапа дверца грузового отсека и она никак с кузовом, т.е кабиной не соприкасается.

Аватара пользователя
Шпень
Сообщений: 3281
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 10:01
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Шпень » Вт фев 15, 2011 22:12

bakiv писал(а): На заднюю трубу, колпачки пластиковые должны быть.
Это что-то типа бампера такого у нас. Сзади под грузовым отсеком поперек труба висит. Так вот с торцов этого девайса резиновые затычки (2шт.). Их наличие надо проверить.

Аватара пользователя
bakiv
Сообщений: 819
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 12:56
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение bakiv » Вт фев 15, 2011 22:18

Шпень писал(а):
bakiv писал(а): На пикапе посмотри дверцу багажника, у них косяк есть, по кузову трет, мне исправляли по гарантии, щас опять децл трет. На заднюю трубу, колпачки пластиковые должны быть.
Как дверца багажника может тереть о кузов? У пикапа дверца грузового отсека и она никак с кузовом, т.е кабиной не соприкасается.
Ну тоды дверца "грузового отсекаса" трет по "грузовому отсекасу" и получается ржавый дверца и ржавый отсекус. У меня было так.

Аватара пользователя
bakiv
Сообщений: 819
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 12:56
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение bakiv » Вт фев 15, 2011 22:23

А про приемник сказали антенна это ДОП. И подключают магнитолу к обогреву заднего стекла. Шпень не уж-то мну обманули при покупке? Чета поверил на слово.

Аватара пользователя
sergei1979
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 20:18
Откуда: Ростов=на-Дону
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sergei1979 » Вт фев 15, 2011 22:25

bakiv, Шпень, спасибо за ответы, ценная информация!
За гарантийное обслуживание нужно платить, если на него становишься и нужно ли оно, если руки из того места ремонт и замену расходников можно самому сделать?

Аватара пользователя
Партизанский
Сообщений: 6335
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 20:33
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Партизанский » Вт фев 15, 2011 22:27

Вот две темы по вопросу:

Что смотреть при получении машины у дилера:
http://www.uazpatriot.ru/forum/pokupka- ... -t583.html

Как грамотно обкатывать новую машину:
http://www.uazpatriot.ru/forum/voprosi- ... 02-30.html

Аватара пользователя
bakiv
Сообщений: 819
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 12:56
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение bakiv » Вт фев 15, 2011 22:28

Шпень писал(а):
bakiv писал(а): На заднюю трубу, колпачки пластиковые должны быть.
Это что-то типа бампера такого у нас. Сзади под грузовым отсеком поперек труба висит. Так вот с торцов этого девайса резиновые затычки (2шт.). Их наличие надо проверить.
Схему надо бы однако, а то не понятно )))

Аватара пользователя
Партизанский
Сообщений: 6335
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 20:33
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Партизанский » Вт фев 15, 2011 22:28

ТО sergei1979:
На гарантии рекомендую остаться хотя бы до 10000 км и не перегружать машинку при обкатке (см. ссылки выше, там подробно написано).

Аватара пользователя
sergei1979
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 20:18
Откуда: Ростов=на-Дону
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sergei1979 » Вт фев 15, 2011 22:30

Партизанский писал(а):ТО sergei1979:
На гарантии рекомендую остаться хотя бы до 10000 км и не перегружать машинку при обкатке (см. ссылки выше, там подробно написано).
понял, спасибо, почитаю веточки

Аватара пользователя
Шпень
Сообщений: 3281
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 10:01
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Шпень » Вт фев 15, 2011 22:34

bakiv писал(а):На пикапе Ну тоды дверца "грузового отсекаса" трет по "грузовому отсекасу" и получается ржавый дверца и ржавый отсекус. У меня было так.
Мудрено, однако, но я-то понял, а вот sergei1979?

Аватара пользователя
bakiv
Сообщений: 819
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 12:56
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение bakiv » Вт фев 15, 2011 22:34

Люди, а что есть гарантия? ТО я офф.не прохожу, но езжу и меняю по гарантии узлы в которые не влазил, последний раз поменян радиатор и расширительный бочек. К двигателю претензий нет, я масло сам менял и гарантия с двигла слетела. Последний раз мне сказали гарантия 50тык или 2 года, если че приезжай, вот так вот.

Аватара пользователя
Шпень
Сообщений: 3281
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 10:01
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Шпень » Вт фев 15, 2011 22:35

bakiv писал(а):Схему надо бы однако, а то не понятно.
Не издевайся, я ж не для себя раскрываю, а для новичка:
может не понять.

Аватара пользователя
bakiv
Сообщений: 819
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 12:56
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение bakiv » Вт фев 15, 2011 22:37

Сейчас вроде помпа воет на холодную, надо бы съездить, проверить как работает гарантия)))

Аватара пользователя
Шпень
Сообщений: 3281
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 10:01
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Шпень » Вт фев 15, 2011 22:37

sergei1979 писал(а): За гарантийное обслуживание нужно платить, если на него становишься и нужно ли оно, если руки из того места ремонт и замену расходников можно самому сделать?
Я на нее забил с первой недели.

Аватара пользователя
bakiv
Сообщений: 819
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 12:56
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение bakiv » Вт фев 15, 2011 22:41

Шпень писал(а):
sergei1979 писал(а): За гарантийное обслуживание нужно платить, если на него становишься и нужно ли оно, если руки из того места ремонт и замену расходников можно самому сделать?
Я на нее забил с первой недели.
А вот это другое дело. Самому страшно по гарантии обращаться, так как такое ощущение исправили одну проблему, появились несколько новых. Поменяли радиатор, загудела помпа, боюсь поменяют помпу, а там блин "все что угодно".

Аватара пользователя
Шпень
Сообщений: 3281
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 10:01
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Шпень » Вт фев 15, 2011 22:42

bakiv писал(а):А про приемник сказали антенна это ДОП. И подключают магнитолу к обогреву заднего стекла. Шпень не уж-то мну обманули при покупке?
Обманули. Я брал comfort в 2009, тогда допы не навязывали насильно. Магнитола стояла и даже была подключена к обогреву заднего стекла.

Аватара пользователя
bakiv
Сообщений: 819
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 12:56
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение bakiv » Вт фев 15, 2011 22:47

Так у меня тоже подключена к обогреву, я спросил где антенна, они сказали это ДОП и за неё отдельно платить астрономическую сумму. Так где правда, Антенна это ДОП или нет? Завтра позвоню в Соллерс.

Аватара пользователя
Шпень
Сообщений: 3281
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 10:01
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Шпень » Вт фев 15, 2011 22:58

bakiv писал(а): Так где правда? Антенна это ДОП или нет? Завтра позвоню в Соллерс.
Не надо в Соллерс звонить. Получается антенна, совмещенная с обогревом, имеется, а настоящая, еще одна-это ДОП.

Аватара пользователя
Шпень
Сообщений: 3281
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 10:01
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Шпень » Вт фев 15, 2011 23:03

sergei1979, на будущее для брата: не надо оставлять ключи в машине при захлопнутых дверях. А если при прогреве захочется покурить на улице или еще что..., дверь или стекло оставить приоткрытой.

Аватара пользователя
sergei1979
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 20:18
Откуда: Ростов=на-Дону
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sergei1979 » Вт фев 15, 2011 23:27

Шпень писал(а):
bakiv писал(а):На пикапе Ну тоды дверца "грузового отсекаса" трет по "грузовому отсекасу" и получается ржавый дверца и ржавый отсекус. У меня было так.
Мудрено, однако, но я-то понял, а вот sergei1979?
я не очень, дверка никак не может по кузову шаркать

Аватара пользователя
sergei1979
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 20:18
Откуда: Ростов=на-Дону
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sergei1979 » Вт фев 15, 2011 23:33

Шпень писал(а):sergei1979, на будущее для брата: не надо оставлять ключи в машине при захлопнутых дверях. А если при прогреве захочется покурить на улице или еще что..., дверь или стекло оставить приоткрытой.
спасибо, распечатаю пост, передам

Аватара пользователя
sergei1979
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 20:18
Откуда: Ростов=на-Дону
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sergei1979 » Вт фев 15, 2011 23:35

Ну, вот хоть какое-то представление о машине появилось. завтра, думаю, мозги отшибет, когда будем машинку проверять

Аватара пользователя
bakiv
Сообщений: 819
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 12:56
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение bakiv » Вт фев 15, 2011 23:36

Еще одна проблема которая у меня была, долго Торгмаш сопротивлялся, не хотели исправлять, но сдались в итоге. В общем на дисках, есть такие колпачки, на 3х винтах крепятся, так вот на них у мну была резьба сорвана на 3х колесах и повезло что не потерял колпачки эти. Так вот, можешь при них открутить их и прикрутить. Просто мне было обидна на новой машине и сразу за свой счет резьбу нарезать, пришлось ругаться, только когда собрался к руководству идти, согласились нарезать. Может скажите и мелочь, но гарантийное обслуживание должно работать, а мы должны требовать от них, и гарантийное обслуживание бесплатное. Платное только в том случае, если лично сам агрегат монтировал/демонтировал/обслуживал. И не в целом машину гарантийной считать, а именно по её различным узлам. Может я ошибаюсь или замечтался, но думаю должно быть как-то так.

Аватара пользователя
Шпень
Сообщений: 3281
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 10:01
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Шпень » Вт фев 15, 2011 23:40

sergei1979 писал(а): я не очень, дверка никак не может по кузову шаркать
Ну на сколько я понял-это задний борт шваркает торцом о боковой или низом о задний край грузового отсека(са).

Аватара пользователя
bakiv
Сообщений: 819
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 12:56
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение bakiv » Вт фев 15, 2011 23:42

sergei1979 писал(а):
Шпень писал(а): Мудрено, однако, но я-то понял, а вот sergei1979?
я не очень, дверка никак не может по кузову шаркать
Подойди к заднему отсеку, приоткрой дверцу немного и посмотри в верхних углах чтобы не было потертостей, закрой дверцу и смотри чтобы был зазор небольшой, и чтобы при закрытии не цеплялась за борт "заднего отсека" (метал по металу чтобы не шаркал). Проще не могу сказать ( А в общем можно забить на это, ходил по стоянке у дилера, у 50% машин новых такой косяк.
Последний раз редактировалось bakiv Вт фев 15, 2011 23:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Шпень
Сообщений: 3281
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 10:01
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Шпень » Вт фев 15, 2011 23:43

bakiv писал(а): Так вот, можешь при них открутить их и прикрутить.
А дома проделать эту операцию еще раз, смазав эти винты графиткой, а то у кого-то прикипели и пришлось высверливать.

Аватара пользователя
sergei1979
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 20:18
Откуда: Ростов=на-Дону
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sergei1979 » Вт фев 15, 2011 23:49

bakiv писал(а):Подойди к заднему отсеку, приоткрой дверцу немного и посмотри в верхних углах чтобы не было потертостей, закрой дверцу и смотри чтобы был зазор небольшой, и чтобы при закрытии не цеплялась за борт "заднего отсека" (метал по металу чтобы не шаркал). Проще не могу сказать ( А в общем можно забить на это, ходил по стоянке у дилера, у 50% машин новых такой косяк.
понял

Аватара пользователя
Шпень
Сообщений: 3281
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 10:01
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Шпень » Вт фев 15, 2011 23:59

bakiv писал(а): Проще не могу сказать ( А в общем можно забить на это, ходил по стоянке у дилера, у 50% машин новых такой косяк.
Все правильно понял, кроме последнего. Забивать не надо, лучше самому исправить.
Должны положить балонник, накидной ступичный ключ (это такая короткая большого диаметра трубка под 6-гранник на конце), пара-тройка рожковых, отвертка и домкрат УАЗкин. Это по минимому.

Аватара пользователя
bakiv
Сообщений: 819
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 12:56
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение bakiv » Ср фев 16, 2011 00:02

Не подписывайте акт приема передачи до осмотра машины, а то иначе осмотр просто формальностью будет. Если есть недостатки, тоже не подписывайте, пусть исправляют. Да и главное деньги ваши, пусть честно и нормально работают и выполняют свои обязанности в полном объеме, будут говорить "типа не хотите не берите, у нас тут очередь", можно сначала к руководству сходить, а потом пожаловаться в соллерс. Ну и конечно самим НЕ хамить, а то бывают и покупатели ужасные.
Хотя рассказывал мне друг, маляром работает у офф. дилера. Подходит к нему мастер и говорит, клиент гавно, делать идеально. Или подходит и говорит клиент нормальный мужик, давай побыстрому делай.

Аватара пользователя
Шпень
Сообщений: 3281
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 10:01
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Шпень » Ср фев 16, 2011 00:14

Шпень писал(а):Должны положить...
...и говенный свечной на 16. Потом с магнитом купите.

Аватара пользователя
sergei1979
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 20:18
Откуда: Ростов=на-Дону
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sergei1979 » Ср фев 16, 2011 00:52

bakiv писал(а):Не подписывайте акт приема передачи до осмотра машины, а то иначе осмотр просто формальностью будет. Если есть недостатки, тоже не подписывайте, пусть исправляют. Да и главное деньги ваши, пусть честно и нормально работают и выполняют свои обязанности в полном объеме, будут говорить "типа не хотите не берите, у нас тут очередь", можно сначала к руководству сходить, а потом пожаловаться соллерс
что такое соллерс?

Аватара пользователя
Шпень
Сообщений: 3281
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 10:01
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Шпень » Ср фев 16, 2011 06:58

sergei1979 писал(а): что такое соллерс?
Официальный дилер ОАО "УАЗ".

Аватара пользователя
Партизанский
Сообщений: 6335
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 20:33
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Партизанский » Ср фев 16, 2011 11:02

Чуть поправлю - не "официальный дилер", а "владелец" ОАО "УАЗ" и других заводов:

"...SOLLERS – это российская автомобильная компания, которая представляет полный комплекс услуг в автомобильной сфере - от производства машин до их продажи и сервисного обслуживания.

Мы владеем производственными площадками, на которых выпускаются российские внедорожники УАЗ, корейские - SsangYong, легковые и коммерческие автомобили FIAT, японские грузовики ISUZU, а также бензиновые и дизельные двигатели ЗМЗ. Кроме того, наша компания развивает сеть дилерских центров и имеет собственное лизинговое подразделение...."


http://www.sollers-auto.com/ru/about/

Аватара пользователя
Партизанский
Сообщений: 6335
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 20:33
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Партизанский » Ср фев 16, 2011 11:04

На этом форуме "соллерсом" также называют официального дилера компании в регионе, входящего в упомянутую выше "сеть дилерских центров".

Аватара пользователя
sergei1979
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 20:18
Откуда: Ростов=на-Дону
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sergei1979 » Ср фев 16, 2011 23:15

После нахождения в салоне всего дня (перегоняли машину мс одного конца города в другой), наконец, мы увидели машинку. Цвет очень понравился (зеленый металик) машину бегло осмотрели (18.00 уже было): парктроника не оказалось, мовиль мы не увидели, магнитола штатная, коврики были, но сказали что это опция. Сказали что бы с машиной ничего не делали до завтрашнего дня. В начале менеджер объявил что все вышеперечисленные опции уже установлены, а потом говорит: ну, мы установим, а они нам и не нужны совсем. Вообщем на первый взгляд это Лимитед с установленной сигнализацией с обратной связью. Да, сразу указали на косяки по зазорам в железе.
Вообщем салон хотел 647000 р., но завтра посмотрим за что будем платить.

Аватара пользователя
bakiv
Сообщений: 819
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 12:56
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение bakiv » Чт фев 17, 2011 09:42

Зазоры будут однозначно не инормака, посмотрите чтобы в этом месте битой не была и покрашенной. А так палец не пролазит и нормально.

Аватара пользователя
Шпень
Сообщений: 3281
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 10:01
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Шпень » Чт фев 17, 2011 10:45

sergei1979 писал(а): Вообщем салон хотел 647000 р., но завтра посмотрим за что будем платить.
Блин, дурят нашего брата аж на 100тыр.!
Ссылка по ценам на первой странице. Приезжайте в Москву за пикапом. Вон после нового года парнишка из Нижневартовска приехал, но заказывал из дома и предоплату вносил. Из ДОПов установили ГБО. Цену на все-про-все никак не найду , но если есть интерес, свяжитесь в личке с главным менеджером "Торг-Маш" Нико на этом форуме: http://www.patriot4x4.ru/forum/index.ph ... opic=12351
Расцветок у нас на много больше, правда, возможно ждать с месяцок придется: завод почти не работает.

Аватара пользователя
bakiv
Сообщений: 819
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 12:56
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение bakiv » Чт фев 17, 2011 13:04

Ага, согласен ,безумный прайс, это что за там такие допы? Брал в Торгмаше, в макс. комплектации 540 или 550 чтоли и допы на 25. Из допов взял "люк" и дефлекторы. Цена на люк очень демократичная. Может Вам дизель предлагают, эксклюзив так сказать, я бы взял.

Аватара пользователя
bakiv
Сообщений: 819
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 12:56
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение bakiv » Чт фев 17, 2011 13:05

Расширители крыльев еще подергайте, я когда покупал были расшатанные, подтягивали.

Аватара пользователя
sergei1979
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 20:18
Откуда: Ростов=на-Дону
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sergei1979 » Чт фев 17, 2011 18:55

После боданий с менеджерами по поводу ДОПов конских (тонировка 3-х стекол=15 000р и т.д.) был приобретен пикап за 627 т.р
Лимитед+крышка багажника. Допы: тонировка, сигналка с обраткой, антикор, музыка (почти такая же как в комплекте). Я бы ушел отдуда, да у брата в одном месте свербит, да и у родственников сердце не выдерживает уже :D . Так что как-то так

Аватара пользователя
bakiv
Сообщений: 819
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 12:56
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение bakiv » Чт фев 17, 2011 19:30

Поздравляем брата, пусть инет дедает, много инетесного узнает.
Советы то пригодились?

Аватара пользователя
sergei1979
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 20:18
Откуда: Ростов=на-Дону
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sergei1979 » Чт фев 17, 2011 20:22

Да, за советы всем спасибо!! Карму бы повысил, да не вижу куда жать, да и есть ли у вас эта "темка"? Зазоры правили, крышку багажника регулировали, коврики в салон закинули, крышки на дисках откручивали, правда про номера кузова, агрегата не проверили, ну да ладно с шильдиком на кузове сходится с ПТС, а завтра мент при постановке на учет все посмотрит и проверит :D . Кстати 2011 года выпуска по ПТС (когда успели) :shock:

Аватара пользователя
sergei1979
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 20:18
Откуда: Ростов=на-Дону
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sergei1979 » Чт фев 17, 2011 20:33

дело еще в том что в городе пикапов нет уже вообще и с поставки преостановлены. Как в других городах-не знаю

Аватара пользователя
Skiffus
Сообщений: 583
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 10:28
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Skiffus » Пт фев 18, 2011 09:49

sergei1979 писал(а):Да, за советы всем спасибо!! Карму бы повысил, да не вижу куда жать, да и есть ли у вас эта "темка"? Зазоры правили, крышку багажника регулировали, коврики в салон закинули, крышки на дисках откручивали, правда про номера кузова, агрегата не проверили, ну да ладно с шильдиком на кузове сходится с ПТС, а завтра мент при постановке на учет все посмотрит и проверит :D . Кстати 2011 года выпуска по ПТС (когда успели) :shock:
Номера проверяйте обязательно: я когда купил тоже так подумал, когда регистрировал в гаи - они поглядели на шильдик а вниз не поллезли. Токо через неделю случайно залез и заметил что номера рамы и вин перепутали, вин 2 раза прописали. Поговорил со страховой - в случае чего это повод отказа выплат, съездил опять в гаи исправлять СТС.
Патриот-пикап, авантюрин 2008
Изображение

Аватара пользователя
Радист
Сообщений: 460
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 12:11
Откуда: Москва-Минск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Радист » Пт фев 18, 2011 11:22

Шпень писал(а):
sergei1979 писал(а): Вообщем салон хотел 647000 р., но завтра посмотрим за что будем платить.
Блин, дурят нашего брата аж на 100тыр.!
Ссылка по ценам на первой странице. Приезжайте в Москву за пикапом. Вон после нового года парнишка из Нижневартовска приехал, но заказывал из дома и предоплату вносил. Из ДОПов установили ГБО. Цену на все-про-все никак не найду , но если есть интерес, свяжитесь в личке с главным менеджером "Торг-Маш" Нико на этом форуме: http://www.patriot4x4.ru/forum/index.ph ... opic=12351
Расцветок у нас на много больше, правда, возможно ждать с месяцок придется: завод почти не работает.
По вопросам приобретения автомобиля в Торгмаше можно обращаться ко мне. Пишите в личку все вопросы.

Аватара пользователя
SanSaneich
Сообщений: 24
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 19:44
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SanSaneich » Пт фев 18, 2011 11:47

Народ! Не ставьте у этих дилеров никаких допов,это чистый развод,если пригоните позже им этот автомобиль для обмена по "трайд ин",то они попросят засунуть их себе в ж... Да ещё усомнянтся,а у вас действительно лимитед(толи дебилы,толи народ за дураков держат).Имейте этих умников по полной,проверяйте машины от и до,а будут умничать звоните в Соллерс и жалуйтесь.Одна жалоба ничего не сделает,но когда их станет в разы больше, вот тогда перед ними и встанет выбор-или автосалон,или колхозный рынок(откуда они все и повылазили).

Аватара пользователя
Радист
Сообщений: 460
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 12:11
Откуда: Москва-Минск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Радист » Пт фев 18, 2011 11:52

Видно СанСанеича сильно кто-то нагнул в каком-то дилерском центре :D Очень уж брызжет! Или может соседи по прилавку на колхозном рынке выбились в дилеры, а он осталя так стоять и торговать овощами? :lol:

Закрыто

Вернуться в «Архив информ. раздела»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности