
Вводная:
1. существует возможность покупки Патриота с убитым двигателем и мозгами за 100 тыр. (эксплуатировался организацией, куплен в мае 2010, пробег 25 ткм)-утопший. Организацией списан в 0, 100 тыр.-завгару.
2. имеется в наличии несколько нулевых 402-х движка (из мобзапаса - со штампами военной приемки и кожанными и пробковыми прокладками).
3. имеется холодная голова, горячее сердце и длиннющие руки, которыми 402-е движки собираются/разбираются с закрытыми глазами и полнейшее отвращение к электронике/инжекторам/компьютерам и т.д.
__________________________________________________________________________________________________Вопрос: возможна ли установка на Патриот ЗМЗ-402??? Хочется заиметь 3-х месячную машину за 100 тыров и неделю работы - считай на халяву.
