Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Ребята подскажите где можно купить Патрика в москве.

Старые и закрытые обсуждения.
Правила форума
Если вы хотите восстановить какую либо тему из архива сообщите об этом модератору.
Закрыто
Аватара пользователя
gsmservice
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 20:25
Онлайн статус: Не в сети

Ребята подскажите где можно купить Патрика в москве.

Сообщение gsmservice » Вт сен 28, 2010 20:32

Я живу в одинцово помогите с покупкой патрика лимитед в полной комплектации.

Аватара пользователя
fancy13
Сообщений: 79
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 21:10
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение fancy13 » Ср сен 29, 2010 21:45

Привет, сам собираюсь в октябре приобретаться. :) Пока еще правда окончательно не определился где, потому как судя по отзывам во всех салонах одно и то же, есть негативные и нормальные отзывы. Скорее как карта ляжет.

А в чем, собственно, проблема? :) ТоргМаш, Соллерс, Автогермес... Не густо но и немножко повыбирать есть возможность.

Аватара пользователя
gsmservice
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 20:25
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение gsmservice » Чт сен 30, 2010 19:42

нет я точно решился купить патрик это вещь, только нигде их нет в продаже...вот что смущает...говорят госсзаказ...помогите купить куда поехать...

Аватара пользователя
fancy13
Сообщений: 79
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 21:10
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение fancy13 » Чт сен 30, 2010 21:28

Не знаю, а что так что-то кардинально поменялось? Был на прошлый выходных в Авто-Гермесе, стояли, правда Спорты, в начале месяца в Торгмаше обычных видел всяких...

Аватара пользователя
данила
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 12:20
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение данила » Вс май 01, 2011 20:20

я тоже при делеме....завтра хочу поехать посмотреть в салон- пока выбираю, куда.........

Закрыто

Вернуться в «Архив информ. раздела»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности