Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Вообщем, выношу на ваше рассмотрение.

Старые и закрытые обсуждения.
Правила форума
Если вы хотите восстановить какую либо тему из архива сообщите об этом модератору.
Закрыто
Аватара пользователя
Крохалёв
Сообщений: 35
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 23:48
Онлайн статус: Не в сети

Вообщем, выношу на ваше рассмотрение.

Сообщение Крохалёв » Пт июн 11, 2010 15:36

У меня давно была мысль: как можно заработать, находясь на яхте или в поездке на машине?
Бродя по интернету, наткнулся дня три назад на один сайт.
Прочитал, зарегистрировался, и начал пробовать. Нашёл подобный, и там тоже стал пробовать работать. Смотрю, уже по полторы тысячи долларов у меня на счету.
Позвал сына. Он в компьютерах, программах и всяких таких штучках знает толк. Спрашиваю его: это реальные деньги или пшик? Говорит – если планка выплаты денег до 25.000 долларов, то ещё реально. Если выше – то трудно сказать. Могут и не выплатить. Во всяком случае, ты ничего не теряешь, говорит. Подожди и увидишь.

Вопрос: вы сами сталкивались с подобным? Кто и что думает?
Тут ссылку не выкладываю, чтобы не делать рекламу.
Могу показать в личке.
Удачи

Аватара пользователя
Шатун
Сообщений: 226
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 23:27
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Шатун » Пт июн 11, 2010 16:39

Трудно дать ответ, не зная, в чём суть работы.
Тем не менее очень высока вероятность ничего не получить.

Аватара пользователя
ARTEK64
Сообщений: 542
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 22:21
Откуда: Москва ЮВАО Печатники ,лето- Муромский район
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ARTEK64 » Пт июн 11, 2010 16:46

Очередная пирамида.Что то мне подсказывает,что связано это с рассылками.И на каком счету деньги?Пойти и снять- точно можно узнать реальность этих денежек.Знания работы на компьютере и его софта не гарантируют защиты от лохотрона. 8)
Изображение

Аватара пользователя
Крохалёв
Сообщений: 35
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 23:48
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Крохалёв » Пт июн 11, 2010 17:18

Правы вы :)
Но только одно мне греет душу, что я сюда ничего не вкладываю а, значит, не теряю.
Ну, только, немного время. Но ведь и время у всех нас достаточно много уходит на сидение в интернете..

Честно говоря, я и сам толком не понимаю, как это должно работать. То есть за что платятся деньги.
Понятно, что кто то размещает рекламу. Ты, то есть в данном случае я, получаю уведомления с сылками зайти на эти сайты, пробыть там какое-то определённое время, и получить за это деньги.

Почему я остановился, именно, на этом сайте.. Посмотрел, что они имеют офис, и можно придти к ним в любое время, если что-то не так, и подправить руль.

Да чёрт его знает, если честно. У меня вся почта завалена спамом с предложениями работы. Большей частью идиотские.
Но здесь я целенаправленно искал сам )))
Посмотрим. Я думал, что уже кто-то сам сталкивался, и мне что-то расскажет.

Вот, сейчас ещё раз проверил.

На одном написано: На одном написано: You have already earned: $1,450.00

А на другом Cash Balance: $2,399.00
Удачи

Аватара пользователя
ARTEK64
Сообщений: 542
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 22:21
Откуда: Москва ЮВАО Печатники ,лето- Муромский район
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ARTEK64 » Пт июн 11, 2010 18:10

Язык английский,значит счёт(если он действительно есть) скорее всего на хитрых Виргинских островах.Но всё равно "мутно"как то.Много вопросов есть. Насчёт офиса не обольщайтесь-Вы туда приедете,а там сидит блондинистая кукла,которая сама ничего не знает и ничего рассказать не может.Того,кто знает, сейчас нет и сегодня не будет.Сценарий может отличаться,но в общем как то так.
Изображение

Аватара пользователя
Шатун
Сообщений: 226
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 23:27
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Шатун » Пт июн 11, 2010 19:08

Всё понятно. Советую на этом сайте поискать раздел для рекламодателей, там должно быть написано сколько для рекламодателя стоит привлечение посетителей на сайт. Наверняка ты увидишь, что цена, которую платит рекламодатель намного ниже той цены, что обещают тебе. Полагаю, что это сотые доли цента за один клик. Не будет же посредник доплачивать тебе из своего кармана.

Аватара пользователя
Крохалёв
Сообщений: 35
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 23:48
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Крохалёв » Пт июн 11, 2010 20:10

Вообщем, подожду.. :D
Удачи

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11779
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Volodya » Сб июн 12, 2010 04:21

думаю предложение попробовать снять деньги весьма правильное, написать письмо с текстом "Cash Balance: $2,399.00" может нехитрый бот, причём как сразу с большим количеством нулей, так и с постепенно увеличивающимся, вряд ли какой-то банк делает такие рассылки...
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
ARTEK64
Сообщений: 542
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 22:21
Откуда: Москва ЮВАО Печатники ,лето- Муромский район
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ARTEK64 » Сб июн 12, 2010 07:18

У знал вечером,оказывается у меня приятель занимался чем то похожим.Сидел ночами,"кликал" по баннерам,заходил на всякие сайты.Заработал,говорит, около 1500$ и решил обналичить.Система многоходовая,использовалась WM и что то ещё.Результат-от осла уши.За истинность не ручаюсь-записано со слов.
В принципе ничего не теряешь,кроме времени.Да,и комп ему пришлось"чистить".Вредности прицепилось немеренно.Практически на всех сайтах "трояны","шпионы"и прочая дрянь,способная если и не угробить машинку,то ввести его в состояние обалдения. :D
Изображение

Аватара пользователя
jaki
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 00:38
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение jaki » Вт июн 07, 2011 00:21

Я считаю ,что это лохотрон!

Закрыто

Вернуться в «Архив информ. раздела»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности