Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Попытка сблизиться N2

Старые и закрытые обсуждения.
Правила форума
Если вы хотите восстановить какую либо тему из архива сообщите об этом модератору.
Закрыто
Аватара пользователя
SavaGe
Сообщений: 66
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 15:12
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Попытка сблизиться N2

Сообщение SavaGe » Ср авг 23, 2006 09:32

....расставить точки над ё или наоборот поссориться окончательно (чего не хотелось бы).
vlad писал(а):Заранее приношу Администрации извенения, что не в тему.
Но не могу не написать.
Читаю форум почти год, читал все и про машину и про клуб и разборки.
И Устав здесь с задачами и целями висели и обсуждались и эмблема клуба и все это поддерживали теперешние "конкуренты".
Кстати, если Вы (вы ко мне на Вы, по этому и я буду, хотя фидошное прошлое во мне просто кипит и сопротивляется этому... Такое впечатление, что мы давние враги, ну ладно, это все лирика) заметили, то именно "конкуренты" и занимались тем, что обсуждали эмблемы и уставы.. Это была их идея, дабы организовать работу клуба.. Их идеи оказались здесь никому не нужны. У администрации ресурса были свои мысли на счет развития сайта и клуба в частности.
Savage - дружище, как понять Вашу логику?
SavaGe писал(а): Цитата:" Хоть целевая аудитория у нас и одна (патриотоводы), но цели и задачи у наших клубов совершенно разные!..
(Кстати, каковы цели ЭТОГО клуба?"
Т.Е. целей Клуба Вы не знаете, но уже уверены, что они разные?
Именно!. Я не знаю целей ЭТОГО клуба... Их просто нет, они нигде не сформулированы.. Ни на отдельной ссылке на сайте, ни на форуме. Все, что касалось устава, целей, планов, выездов хранится в разделе "архив". Причем темы поднимались отнюдь не админами, а "конкурентами".
Знакомство с Вашим Клубом (так написал, потому, что из Вашего сообщения видно, что Вы определились)
Гхм... Клуб подразумевает под собой какую-то работу, деятельность, встречи и мероприятия... Мне (как председателю турклуба при ВУЗе) это очевидно... Тут я такого не наблюдаю (аккурат с тех пор, как "конкуренты" отсюда ушли, дабы смоги реализовать то, зачем, собственно, они в клуб и объединялись). Ведь клуб - это не место, где собираются и на каком форуме общаются.. Клуб - это ЛЮДИ, готовые что-то делать, причем на голом энтузиазме... Зарплату они за свою работу не получают.
лично у меня началось с обмана в личке, ну ладно, сходил на Ваш ресурс, почитал, все тоже самое - цитаты из стандартных Уставов, обсуждение эмблемы и т.д.
Конечно!.. Пришлось заново повторять ту же самую работу, которую проделывали здесь!..
Некоторые посты вообще, на мой взгляд, оскорбительны для этого ресурса. Я изучил оба ресурса и тоже определился, сдесь есть стиль и какая-то культура.
Конечно, никто не спорит... Здесь стиль и культура... Но здесь нет того, что, возможно, ищут владельцы Патриотов.. Вот почему я говорю, что аудитория одна, а цели - разные.. Здесь я так понимаю цель - это собрать как можно больше народу вокруг этой марки и форума. Собственно, тут все на форуме только и держится... Дальше обмена мнениями дела не идет... Что ж, никто этого права у участников не отнимает.. Некоторым даже удобно такое положение дел... Общайтесь на здоровье!.. У нас же несколько другие цели.. Собственно, они в уставе сформулированы... Здесь же никакого устава, никаких целей не сформулировано.. Только пространные намеки на то, что жизнь наладится после выхода руководства из отпусков.. Что ж, дай-то Бог, от этого не проиграет никто, а только выиграет...
Когда ОРГ клуба , предлагающий к обсуждению Уставные документы и обсуждающий орг. вопросы по Клубу в названии которого фигурирует слово "Патриот" - носит аватару в виде пробки от винной бутылки с надписью "TAMPAX"-знаете это наверное сильно сильно, но не для меня.
:))))) Ну... Ваше право, как говорится...
Я это комментировать не берусь... Официальное лицо, конечно, должно быть официальным.. Но ведь опять же.. В клубе главное - люди, а не джпеги и набор знаков (именуемых буквами) в окошках...
P/S/ Для Savage - А Вы обращались к админам, с вопросами, которые Вас интересуют?
Да меня, собственно, все устраивает.. Здесь почитываю иногда.. А там - клуб... А клуб - это не только форум...
Собственно к чему это все... Возвращаясь к началу.. У двух ресурсов совершенно разные стратегии развития.. И у нас совершенно разные цели... Так почему бы не найти точек соприкосновения?

PS. Надеюсь, что это письмо не удалят.. :)
Изображение

Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PARTNER » Ср авг 23, 2006 10:02

Господа, позвольте вмешаться.
Savage- со мной можно на ты, не вопрос.
Поскольку имею непосредственное отношение к созданию данного ресурса и был участником всего происходящего.
А как по твоему можно сблизится, готов выслушать предложения.
Я со своей стороны общался и с Тимофеем и с Dr. Cancel ом и с Deja Vu.
Предлагал встретиться, одни говорили, да надо, перезвоним.....
жду уже второй месяц, другие, что это уже невозможно.
Вы уж определитесь пожалуйста.
А по поводу задач, целей и Устава выложим отдельным блоком в сентябре.
Если есть желание пообщаться лично и ознакомиться с документами - добро пожаловать в офис на Ленинградку.

Михаил(Гризли)
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Михаил(Гризли) » Ср авг 23, 2006 11:47

PARTNER - Классная аватара :lol:
Предлогаю взять временное перемирие 8) и не удалять посты, мы не удаляем ваши, вы не удаляете наши 8)
Да и вообще, почему-бы не обьменятся банерами?

Аватара пользователя
Dr_Cancel
Владелец
Владелец
Сообщений: 291
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 03:00
Откуда: Москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dr_Cancel » Ср авг 23, 2006 12:51

PARTNER писал(а):Господа, позвольте вмешаться.
Я со своей стороны общался и с Тимофеем и с Dr. Cancel ом и с Deja Vu.
Предлагал встретиться, одни говорили, да надо, перезвоним.....
жду уже второй месяц, другие, что это уже невозможно.
Володя, хорошая позиция. Браво.
  • Могу только сказать, что не ты общался с нами, а мы (Dr_Cancel, Тимофей ) с тобой - это раз.
    Два это то что я тебе названивал несколько раз, но ты был постоянно занят и в расстроенных чувствах после дисскусии в девятке.
    Три - когда ты мне звонил просил народ тихомирить я это сделал.
    Четыре - это то что твои ненавящевые предложение мне выходить на тебя, мне уже были не интересны после того как я лично пытался сделать это 3 раза.
Ложка хороша к обеду. Так вот после того как мои попытки оказались безуспешны, да и пыл прошел, я в общем-то все свои усилия перенес на новый ресурс.
Так что не надо искажать события.

Отдельно Владу.

-------------
Влад, это все ващи заморочки или комплексы. Автары в виде тампакса и т.п.
Если вам ближе этот ресурс, на другой вас никто не тянет за уши.
В общем эта тема давно уже себя изжила.
Не вижу смысла поднимать ее снова и снова.
---------------

Мы пошли разными дорогами. Надо только пожелать нашим ресурсам хорошего развития.
На этом предлагаю закончить.

Аватара пользователя
Wolf68
Владелец
Владелец
Сообщений: 215
Зарегистрирован: Чт авг 17, 2006 10:01
Откуда: Тамбов (68rus)
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Wolf68 » Ср авг 23, 2006 13:34

Млин, и тут разборки :( :( :( Чё случилось-то?

Аватара пользователя
greyfort
Сообщений: 97
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 21:20
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение greyfort » Ср авг 23, 2006 14:24

Со своей стороны могу только добавить к словам Арсена, что я как-то тоже пару раз задавал тебе, Володь, вопросы по поводу того, что необходимо для мира, или хотя бы перемирия... Через личку, все чин по чину... Володь, может стоит тебе на контакт выйти? А то получается, что все вокруг тебя вьются, чего-то там хотят, а сами ничего для этого не делают?! Тебе-то это все надо? И на самом деле, что, с твоей точки зрения, есть цель клуба "УАЗ Патриот"? Неужели так сложно повторить эту, главную, цель прямо в форуме? Или есть что скрывать?

ЗЫ Может, я и зря все это написал, но вопросы надо не замалчивать, а решать!
Клуб владельцев УАЗ - Патриот

Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PARTNER » Ср авг 23, 2006 14:52

greyfort писал(а):Со своей стороны могу только добавить к словам Арсена, что я как-то тоже пару раз задавал тебе, Володь, вопросы по поводу того, что необходимо для мира, или хотя бы перемирия... Через личку, все чин по чину... Володь, может стоит тебе на контакт выйти? А то получается, что все вокруг тебя вьются, чего-то там хотят, а сами ничего для этого не делают?! Тебе-то это все надо? И на самом деле, что, с твоей точки зрения, есть цель клуба "УАЗ Патриот"? Неужели так сложно повторить эту, главную, цель прямо в форуме? Или есть что скрывать?

ЗЫ Может, я и зря все это написал, но вопросы надо не замалчивать, а решать!
Повторяю третий раз, звонил, писал, шел навстречу.....

Повторяю второй раз, цели изадачи официально появятся в сентябре.

Опять начался базар. У Вас Клуб разборок какой-то
:D
Кому реально интересно помочь или задать вопросы, пишите, звоните,
приезжайте.

Есть желание к конструктивному диалогу, вся контактная информация на сайте.

http://www.uazpatriot.ru/index1.php?s=contact

Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PARTNER » Ср авг 23, 2006 14:55

Dr_Cancel писал(а):
PARTNER писал(а):Господа, позвольте вмешаться.
Я со своей стороны общался и с Тимофеем и с Dr. Cancel ом и с Deja Vu.
Предлагал встретиться, одни говорили, да надо, перезвоним.....
жду уже второй месяц, другие, что это уже невозможно.
Володя, хорошая позиция. Браво.
  • Могу только сказать, что не ты общался с нами, а мы (Dr_Cancel, Тимофей ) с тобой - это раз.
    Два это то что я тебе названивал несколько раз, но ты был постоянно занят и в расстроенных чувствах после дисскусии в девятке.
    Три - когда ты мне звонил просил народ тихомирить я это сделал.
    Четыре - это то что твои ненавящевые предложение мне выходить на тебя, мне уже были не интересны после того как я лично пытался сделать это 3 раза.
Ложка хороша к обеду. Так вот после того как мои попытки оказались безуспешны, да и пыл прошел, я в общем-то все свои усилия перенес на новый ресурс.
Так что не надо искажать события.

Отдельно Владу.

-------------

Влад, это все ващи заморочки или комплексы. Автары в виде тампакса и т.п.
Если вам ближе этот ресурс, на другой вас никто не тянет за уши.
В общем эта тема давно уже себя изжила.
Не вижу смысла поднимать ее снова и снова.
---------------

Мы пошли разными дорогами. Надо только пожелать нашим ресурсам хорошего развития.
На этом предлагаю закончить.
Учитывая, что в Вашей команде нет единого мнения по главному вопросу- одни хотят сближения, судя по постам, другие нет.
Да еще тут выесняется, что пользователей этого ресурса через лички вводят в заблуждение.
Присоединяюсь к последней фразе, все отправляется в архив,
Желаю удачи.

Аватара пользователя
Patrfinder
Сообщений: 25
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2006 12:07
Откуда: Ближайшее подмосковье
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Patrfinder » Ср авг 23, 2006 15:29

Детский сад,
Здесь микро "оранжевая революция"
Предлагаю перейти в ветку УКРАИНА.
:lol: Может там местные расскажут, чем это заканчивается.
Реально не пойму чего тут народ кипит.
Я насчитал 5 ссылок в интернете с клубами УАЗ Патриот.
Разбегитесь, где кому интересно, чего тут копья ломать :twisted:
Patrfinder! Прошу не путать!

Аватара пользователя
vlad
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 07:05
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vlad » Ср авг 23, 2006 16:02

Dr_Cancel писал(а):
PARTNER писал(а):Господа, позвольте вмешаться.
Я со своей стороны общался и с Тимофеем и с Dr. Cancel ом и с Deja Vu.
Предлагал встретиться, одни говорили, да надо, перезвоним.....
жду уже второй месяц, другие, что это уже невозможно.
Володя, хорошая позиция. Браво.
  • Могу только сказать, что не ты общался с нами, а мы (Dr_Cancel, Тимофей ) с тобой - это раз.
    Два это то что я тебе названивал несколько раз, но ты был постоянно занят и в расстроенных чувствах после дисскусии в девятке.
    Три - когда ты мне звонил просил народ тихомирить я это сделал.
    Четыре - это то что твои ненавящевые предложение мне выходить на тебя, мне уже были не интересны после того как я лично пытался сделать это 3 раза.
Ложка хороша к обеду. Так вот после того как мои попытки оказались безуспешны, да и пыл прошел, я в общем-то все свои усилия перенес на новый ресурс.
Так что не надо искажать события.

Отдельно Владу.

-------------
Влад, это все ващи заморочки или комплексы. Автары в виде тампакса и т.п.
Если вам ближе этот ресурс, на другой вас никто не тянет за уши.
В общем эта тема давно уже себя изжила.
Не вижу смысла поднимать ее снова и снова.
---------------

Мы пошли разными дорогами. Надо только пожелать нашим ресурсам хорошего развития.
На этом предлагаю закончить.
Я здесь никакие изжившие темы не поднимаю, высказал свое мнение, которое не считаю заморочками и комплексами, а элементарной культурой публичного поведения. Отмечу также, что вы выбрали свою дорогу, но попадаете регулярно на эту. Изучайте ПДД :D
Патриот по жизни!

Аватара пользователя
Dr_Cancel
Владелец
Владелец
Сообщений: 291
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 03:00
Откуда: Москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dr_Cancel » Ср авг 23, 2006 16:06

PARTNER писал(а): Опять начался базар. У Вас Клуб разборок какой-то
:D
базар у вас, а не у нас.
PARTNER писал(а): Кому реально интересно помочь или задать вопросы, пишите, звоните,
приезжайте.
уже не интересно.
опять сплошные приглашения к тебе.
PARTNER писал(а): Есть желание к конструктивному диалогу, вся контактная информация на сайте.
http://www.uazpatriot.ru/index1.php?s=contact
уже нет желания, спасибо
PARTNER писал(а): Учитывая, что в Вашей команде нет единого мнения по главному вопросу- одни хотят сближения, судя по постам, другие нет.
неправильный вывод
PARTNER писал(а): Да еще тут выесняется, что пользователей этого ресурса через лички вводят в заблуждение.
в какие?
PARTNER писал(а): Желаю удачи.
и вам...

Аватара пользователя
Dr_Cancel
Владелец
Владелец
Сообщений: 291
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 03:00
Откуда: Москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dr_Cancel » Ср авг 23, 2006 16:08

vlad писал(а):...а элементарной культурой публичного поведения.
культурой? гм.. то есть аватары с надписью тампакс это не культурно?
буду знать
vlad писал(а): Отмечу также, что вы выбрали свою дорогу, но попадаете регулярно на эту. Изучайте ПДД :D
спасибо, мне хватает знаний ПДД.
А на дорогу эту теперь только изредко заносит...

Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PARTNER » Ср авг 23, 2006 16:15

Учитывая, что в Вашей команде нет единого мнения по главному вопросу- одни хотят сближения, судя по постам, другие нет.
[/quote]
неправильный вывод

См. название темы и ее автора.
PARTNER писал(а):




Да еще тут выесняется, что пользователей этого ресурса через лички вводят в заблуждение.
в какие?

Спросите Влада , он написал в Шатуре.

Аватара пользователя
Dr_Cancel
Владелец
Владелец
Сообщений: 291
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 03:00
Откуда: Москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dr_Cancel » Ср авг 23, 2006 16:46

PARTNER писал(а): См. название темы и ее автора.
я бы назвал это попыткой свести на нет и без того несуществующие распри.

не берусь вникать в то какой смысл вложил SavaGe.



PARTNER писал(а): Спросите Влада , он написал в Шатуре.
ничего про личку в сообщениях Влада я не нашел.
На сколкьо я понял все пошло из-за того что были помещены ссылки на фотки из шатуры.
Влад в этом что-то не то увидел.

Аватара пользователя
SavaGe
Сообщений: 66
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 15:12
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SavaGe » Ср авг 23, 2006 16:52

PARTNER писал(а): А как по твоему можно сблизится, готов выслушать предложения.
Че-то опять тут развели не поймешь что... Всего-то хотелось бы.. Что бы о наших мероприятиях ЗДЕСЬ знали люди.. Потому что проводят эти мероприятия как раз те, кто был здесь с самого начала и с кем не удалось договориться... Потому как народу, наверное, интересно не только читать, но и встречаться... Здесь же ни одной встречи с момента ухода ТОЙ команды не было... И заглохло все с уставом и прочее... Пока не сформулировано целей, пока не проводятся выезды, можно ж людям давать возможность это найти в другом месте... Отсюда-то не уйдет никто!.. Здесь общение - там реальные встречи и мероприятия... После сентября (дай бог) начнет работу руководство (странно, ресурсу уже почти год, а такое впечатление, что только вчера создали), будут встречи и мероприятия - будем в них участвовать тоже!..
А по поводу задач, целей и Устава выложим отдельным блоком в сентябре.
Ждем недождемся...

Действительно, почему бы не обменяться банерами?.. И перестать удалять сообщения друг друга!.. Ведь никто тут деньги не зарабатывает, не мы, не вы не продаем машины или там еще че-нить... Ведь люди на форуме - это не клиенты!.. Это люди, которым интересно общаться, встречаться, выезжать на природу... Наш клуб дает такой шанс!.. Ваш - вопрос... Надеюсь, что с сентября че-то изменится, потому что пока - это только общение на форуме... И ничего больше!...
Изображение

Аватара пользователя
vlad
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 07:05
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vlad » Ср авг 23, 2006 17:09

Dr_Cancel писал(а):
PARTNER писал(а): См. название темы и ее автора.
я бы назвал это попыткой свести на нет и без того несуществующие распри.

не берусь вникать в то какой смысл вложил SavaGe.



PARTNER писал(а): Спросите Влада , он написал в Шатуре.
ничего про личку в сообщениях Влада я не нашел.
На сколкьо я понял все пошло из-за того что были помещены ссылки на фотки из шатуры.
Влад в этом что-то не то увидел.
В одной из веток человек предлагал обращаться к нему по повроду проведения мероприятий Клуба. Я обратился и получил сообщение, что клуб переехал с этого сайта, это вызвало недоумение, я связался с администрацией и прояснил для себя, что меня надули. Теперь я знаю с кем имею дело.
Патриот по жизни!

Аватара пользователя
Dr_Cancel
Владелец
Владелец
Сообщений: 291
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 03:00
Откуда: Москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dr_Cancel » Ср авг 23, 2006 17:11

vlad писал(а):В одной из веток человек предлагал обращаться к нему по повроду проведения мероприятий Клуба. Я обратился и получил сообщение, что клуб переехал с этого сайта, это вызвало недоумение, я связался с администрацией и прояснил для себя, что меня надули. Теперь я знаю с кем имею дело.
теперь ясно.
правда думаю, что здесь или не здесь вы все равно не знаете с кем имеете дело.

Аватара пользователя
vlad
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 07:05
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vlad » Ср авг 23, 2006 17:23

Dr_Cancel писал(а):
vlad писал(а):В одной из веток человек предлагал обращаться к нему по повроду проведения мероприятий Клуба. Я обратился и получил сообщение, что клуб переехал с этого сайта, это вызвало недоумение, я связался с администрацией и прояснил для себя, что меня надули. Теперь я знаю с кем имею дело.
теперь ясно.
правда думаю, что здесь или не здесь вы все равно не знаете с кем имеете дело.
Пообщаюсь разберусь. Во всяком случае меня здесь не кто не пытался обмануть, напротив народ очень любезен и и тактичен, прямо скажем не ожидал такого от автомобильного форума УАЗ.
Патриот по жизни!

Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PARTNER » Ср авг 23, 2006 18:03

SavaGe писал(а):
PARTNER писал(а): А как по твоему можно сблизится, готов выслушать предложения.
Че-то опять тут развели не поймешь что... Всего-то хотелось бы.. Что бы о наших мероприятиях ЗДЕСЬ знали люди.. Потому что проводят эти мероприятия как раз те, кто был здесь с самого начала и с кем не удалось договориться... Потому как народу, наверное, интересно не только читать, но и встречаться... Здесь же ни одной встречи с момента ухода ТОЙ команды не было... И заглохло все с уставом и прочее... Пока не сформулировано целей, пока не проводятся выезды, можно ж людям давать возможность это найти в другом месте... Отсюда-то не уйдет никто!.. Здесь общение - там реальные встречи и мероприятия... После сентября (дай бог) начнет работу руководство (странно, ресурсу уже почти год, а такое впечатление, что только вчера создали), будут встречи и мероприятия - будем в них участвовать тоже!..
А по поводу задач, целей и Устава выложим отдельным блоком в сентябре.
Ждем недождемся...

Действительно, почему бы не обменяться банерами?.. И перестать удалять сообщения друг друга!.. Ведь никто тут деньги не зарабатывает, не мы, не вы не продаем машины или там еще че-нить... Ведь люди на форуме - это не клиенты!.. Это люди, которым интересно общаться, встречаться, выезжать на природу... Наш клуб дает такой шанс!.. Ваш - вопрос... Надеюсь, что с сентября че-то изменится, потому что пока - это только общение на форуме... И ничего больше!...
1. Что-бы о Ваших мероприятиях знали люди, есть достаточно средств кроме этого ресурса.
2. Никто не удаляет сообщения, если они в рамках правил форума.
3. Банерами меняемся или размещаем на общих основаниях.
4. Если Вы действительно Клуб, у Вас есть руководитель, зарегестрированный Устав, вопрос с совместными мероприятиями можно решать в рамках партнерской программы.

Аватара пользователя
greyfort
Сообщений: 97
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 21:20
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение greyfort » Ср авг 23, 2006 21:23

Ну не получается у меня читать все это и молча забивать на написание ответов!!!
Если Вы действительно Клуб, у Вас есть руководитель, зарегестрированный Устав,
Словарь Даля:
КЛУБ или клоб м. англ. собрание, постоянное общество, которое собирается в особом помещении, для беседы и увеселений
Где здесь хоть слово про устав??? Не путай юридическое образование, будь то ООО, НП или еще что, с "постоянным обществом, которое собирается в особом помещении, для беседы и увеселений"

Разбегитесь, где кому интересно, чего тут копья ломать
По-любому! И всем будет проще! Только немного обидно за тех, кто вложил в создание этого форума не только душу, но и другие, более материальные ресурсы, а их в некотором роде взяли и ласково кинули... Вот за этих ребят действительно обидно... Если кто-то считает, что я не прав, заблуждаюсь, ничего подобного не было - докажите мне это!!! Ибо пока мне видно обратное.

PS: И напоследок, при всем моем к Вам, Влад, уважении:
получил сообщение, что клуб переехал с этого сайта, это вызвало недоумение, я связался с администрацией и прояснил для себя, что меня надули. Теперь я знаю с кем имею дело.
Смотрите выше определение слова "КЛУБ". Видите? Мы каждый четверг "в особом помещении" "беседуем и увеселяемся". Ничего не хочется сделать? Например за несправедливое обвинение в обмане извиниться? Или с элементарной культурой публичного поведения не в ладах?

Все, господа, спасибо за внимание.
Клуб владельцев УАЗ - Патриот

Administrator
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Administrator » Ср авг 23, 2006 22:36

greyfort писал(а): Только немного обидно за тех, кто вложил в создание этого форума не только душу, но и другие, более материальные ресурсы, а их в некотором роде взяли и ласково кинули... Вот за этих ребят действительно обидно... Если кто-то считает, что я не прав, заблуждаюсь, ничего подобного не было - докажите мне это!!! Ибо пока мне видно обратное.
Ну во первых по "материальным" ресурсам мы поровну тратились.
тем более, что существуют документы с подписями, и если кто заинтерисуется всерьез, может ознакомится...



а вообще-то.......Всегда лучше говорить о том, что видел и знаешь навернека сам, а не со слов одной из сторон! Правда?

Хотя даже не хочется вести этот разговор.... надоело уже.....


А тему закрываю из-за явной ее тупиковости. Предлагаю для решения подбнх вопросов перейти на другой тип общения... :roll:

Закрыто

Вернуться в «Архив информ. раздела»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности