Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Камчатка на проводе)

Старые и закрытые обсуждения.
Правила форума
Если вы хотите восстановить какую либо тему из архива сообщите об этом модератору.
Аватара пользователя
chevron
Сообщений: 667
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 13:56
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение chevron » Вс июн 09, 2013 17:53

kamcha писал(а):Никто и не говорил, что Волошин - авторитет . Сам не раз бывал в АвтоКаме, видел кто и как "чинит" машинки...
Патрик мне по сию пору нравится... Но ежели всё таки решусь взять - движку поменяю на "японца". Железо "покурочить" сам иногда люблю - руки не из ж... растут, просто в те редкие дни пребывания на берегу хочется смотаться - рыбалка-охота, и не хотелось бы, чтоб что-нибудь сломалось по дороге. А тут на форуме про дизель ЗМЗ читаешь - шерсть дыбом встаёт.....
Пока - думаю...
Всем удачи !!!
А я и не говорил что кто-то говорил об авторитете Волошине.
Ну так бери бензиновый патриот и не парься. В те редкие дни прибывания на берегу и бензинового хватит. А дооборудовать придется любой патриот (бензиновый или дизельный) что бы ездить на рыбалку без страха (как минимум: одна блокировка в зад червячного типа, лебедка, мудовая резина хотябы 265/70/16). А если денег хватает и будет полный внедорожный тюнинг то можно и в бензиновом патриоте двигатель заменить на японский дизел. Хотя я бы так не замарачивался. Бесполезная трата денег. Проще взять японца старого дизельного и довести его до ума что б на рыбалку ездить.
УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕД АМУЛЕТ 11.07.2012г.в.

Аватара пользователя
chevron
Сообщений: 667
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 13:56
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение chevron » Вс июн 09, 2013 18:03

k19 писал(а):Камчатка лосось попер ???
Хрен знает, снег-то еще лежит местами. Последняя неделя выдалась очень теплой 24-26гр. Это для камчатки большая редкость (таких дней за год дай бог пару недель наберется). Деревья без листьев стояли, а за эти теплые дни листья и трава ломанулись по полной. Щас все зеленое стоит, трава местами уже сантиметров по 15 и при этом местами снег валяется.
Не знаю влияет ли на нерест лосося погода (тепло) и обилие талых вод в реках или прекращение их поступления в реки как стимул к нересту. Не разбирабсь в этом не браконьер. Но на работе народ некоторые грешат этим. И пока на работе никто за рыбой не ездил и не говорил об этом.
УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕД АМУЛЕТ 11.07.2012г.в.

Аватара пользователя
k19
Сообщений: 932
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 21:15
Откуда: Ярославль
Машина: 3164
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение k19 » Вс июн 09, 2013 19:48

не колеса вам точно нужны не меньше 235\85 снег постоянный и камни ст макс или стт с лифтом мм 60 хорошо стоять будут. Блокировки зло если не полная пневма на самом деле , лебедку ничто не заменит ). Мотор у зажигалки дешевый в обслуге ну и простой в плане каких нить ремней в лесу поменять.

Аватара пользователя
баклажан
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 17:03
Откуда: петропавловск-камчатский
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение баклажан » Пн июн 10, 2013 12:18

реки поднялись вода мутная рыба не скоро пойдёт

Аватара пользователя
kamcha
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2012 00:15
Откуда: П-Камчатский. Камчатский край
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kamcha » Сб июн 22, 2013 19:20

Ждём-с мальму(гольца) океанского....!

Закрыто

Вернуться в «Архив информ. раздела»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности