Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Изменения в Патриотах 2013...2014 г.в.

Старые и закрытые обсуждения.
Правила форума
Если вы хотите восстановить какую либо тему из архива сообщите об этом модератору.
Аватара пользователя
binom25
Сообщений: 77
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 12:46
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение binom25 » Вт мар 26, 2013 18:16

Растрою вас, скорее всего дело не в кнопке, сама раздатка старая, шумная, иногда плохо включается, соответственно хорошо бы ее сменить(так думают на заводе). Где взять раздатку, делать с нуля затратно, покупать у неизвестных(Китай) тоже не хочется, но есть уже проверенный поставщик(Dymos), давайте закупим у них. А у Dymos есть проверенное решение - кнопочное, вот поэтому и получаем все это на Патриот. Это моё субъективное мнение, я бы на месте менеджеров завода поступил бы также, если бы была цель сменить раздатку.

Аватара пользователя
АЛ100
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 17:44
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение АЛ100 » Вт мар 26, 2013 22:12

Ладно про новую раздатку вроде бы ясно, когда был на тест драве ПАТРИКА в феврале в Строгино, мне манагер сказал, что собираются изменить заднюю часть кузова и тоже в этом году. Есть ли у кого какая инфа по этой теме?

Аватара пользователя
XAZA
Сообщений: 620
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 15:47
Откуда: ASTANA
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение XAZA » Ср мар 27, 2013 06:55

да было дело кто т официяльно заявлял в годе еще 2007, что Патриотовский кузов, до 2015г. будет идти без изменений, вот и думай теперь о изменениях :)

Аватара пользователя
Рашид
Владелец
Владелец
Сообщений: 972
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 18:27
Откуда: Братск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 18 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Рашид » Ср мар 27, 2013 11:20

Вот изменения Патра 2013 года -http://www.youtube.com/watch?v=ggZSWNck4BY
разница с 2012г в дверных картах(но на видео видно всеравно коленка левая-водителя и рядом пасажира будет уператься в ручку дверную),да по капоту видать на УАЗаводе брак что ли штампуеться по капоту с правой стороны у меня и у многих не плотно капот прижат ,а с левой нормуль,как-то так.

Аватара пользователя
XAZA
Сообщений: 620
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 15:47
Откуда: ASTANA
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение XAZA » Ср мар 27, 2013 11:27

я про Кузов, естесно что мелочи будут менятся внедрять, а что то серьезное наврятли будет, а если будет то будет :)

Аватара пользователя
trofimich_dup2
Сообщений: 78
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 17:44
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение trofimich_dup2 » Ср мар 27, 2013 12:20

У меня раздатка на входе имеет вал, который крутится мотором в три положения. Точно так же туда вместо мотора можно прикрутить механизм управления от рычага. Было бы желание...
У меня когда не переключалась, то я снимал моторчик и пассатижами крутил.

Аватара пользователя
valday
Сообщений: 845
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 16:15
Откуда: Сахалин
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение valday » Ср мар 27, 2013 13:52

а никто не задумывался, что новая раздатка скорее всего будет цепная? а цепь очень не любит повышенную нагрузку, особенно повышенную скорость. У меня раздатку вообще не слышно, но она немного дорабатывалась заменой всех подшипников и вала на задний кардан. Кнопки конечно зло для джипа. Вот если бы раздатку поставили типа супер селект как на митсубиси.. там на паджеро тоже кнопки правда впендюрили, но есть и рычагом. Там комбинация заднего, фултайм через диференциал, блокировка дифиренциала ну и сама пониженная. Правда корейцы такие раздатки не решились выпускать, хотя слизали у митсубиси очень много решений и конструкций.
Мой бортовой журнал
Того, кто не задумывается о далеких трудностях, поджидают близкие неприятности. /Конфуций/

Аватара пользователя
XAZA
Сообщений: 620
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 15:47
Откуда: ASTANA
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение XAZA » Чт мар 28, 2013 07:16

Да у нас же тут все, ВСЁ уже знают Утверждают, что раздатка хреновая новая будет, что говорить то чего не видели одно и тоже в разных темах смысл

Аватара пользователя
191
Сообщений: 2955
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 11:46
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 191 » Чт мар 28, 2013 07:18

Вообще тема тупиковая. Во-первых нас никто не будет спрашивать, хотим мы или нет. Во-вторых она напоминает мне дискуссии 80 - 90 -ых, когда появились первые машины с инжектором вместо карбюратора. Защитники карбюраторов с пеной у рта доказывали их превосходство над электроникой, но мы то знаем подноготную такой защиты)))) С электроникой уже не найдешь повода удрать от жены в гараж и раздавить с соседом поллитру, мотивируя уход, скажем, регулировкой ускорительного насоса))))
Последний раз редактировалось 191 Чт мар 28, 2013 07:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
XAZA
Сообщений: 620
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 15:47
Откуда: ASTANA
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение XAZA » Чт мар 28, 2013 07:24

Ахах точно, как им надо так и сделают! и все!, а мы потом как нам надо сами доделаем этож УАЗ))) от жены всеравно надо сбегать хоть иногда))))))))))))

Аватара пользователя
valday
Сообщений: 845
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 16:15
Откуда: Сахалин
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение valday » Чт мар 28, 2013 09:56

завод же знает роблему с провисанем задней двери из-за веса запаски? разве хотя бы в лимитед версии нельзя сразу ставить калитку под запаску? или эото изменение конструкции и требует сертифицирования?
По поводу раздатки с V8 и 440 момента - уж не думаете ли вы , что такую на уаз поставят? максимум по моменту кпп поставят, что б съэкономить. Я не говорю, что она разваливаться будет и лично мне её хватит лет на 10-15, но зная нрод, который берёт уаз для "говен" и ставят большие колёса, то тут лучше старую. Конечно хорошо бы иметь выбор.
Мой бортовой журнал
Того, кто не задумывается о далеких трудностях, поджидают близкие неприятности. /Конфуций/

Аватара пользователя
fas050277
Сообщений: 57
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 11:19
Откуда: Бронницы
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение fas050277 » Чт мар 28, 2013 10:05

191 писал(а):Вообще тема тупиковая. Во-первых нас никто не будет спрашивать, хотим мы или нет. Во-вторых она напоминает мне дискуссии 80 - 90 -ых, когда появились первые машины с инжектором вместо карбюратора. Защитники карбюраторов с пеной у рта доказывали их превосходство над электроникой, но мы то знаем подноготную такой защиты)))) С электроникой уже не найдешь повода удрать от жены в гараж и раздавить с соседом поллитру, мотивируя уход, скажем, регулировкой ускорительного насоса))))
Согласен на все 100
Приблизительно тоже самое было когда ждали новую панель, сколько криков было по поводу ручки, и вообще что старая панель лучше. Почитайте теперь отзывы о панели, и вроде как ручку к новой панели особо никто не колхозит. Тоже самое с РК. Согласен (и сам бы предпочел) что рычаг надежнее, но давайте не будем забегать вперед и сначала увидим продукт, а то мы не видя РК уже начинаем придумывать как вместо эл привода поставить рычаг-смешно. А вдруг этот эл привод будет работать надежно и безотказно.
Поставьте себя на место технологов и инженеров - им поставлена конкретная задача уложиться в заданные рамки, а угодить каждому человеку нельзя, у каждого как говориться свои тараканы :D

Аватара пользователя
trofimich_dup2
Сообщений: 78
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 17:44
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение trofimich_dup2 » Чт мар 28, 2013 20:39

Я уже хлебнул этой раздатки электромеханической, хватит. При выборе следующей машины это будет важнейший критерий при выборе кандидатов. Если не будет возможности поставить дрын, то будет привет авторынок и 105-е крузаки и патрули что-то ещё. Пусть ставят кнопку. Как минимум одного покупателя они точно лишатся.

Аватара пользователя
binom25
Сообщений: 77
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 12:46
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение binom25 » Пт мар 29, 2013 10:42

trofimich писал(а):Я уже хлебнул этой раздатки электромеханической, хватит. При выборе следующей машины это будет важнейший критерий при выборе кандидатов. Если не будет возможности поставить дрын, то будет привет авторынок и 105-е крузаки и патрули что-то ещё. Пусть ставят кнопку. Как минимум одного покупателя они точно лишатся.
А что у вас случилось с электромеханической раздаткой?

Аватара пользователя
trofimich_dup2
Сообщений: 78
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 17:44
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение trofimich_dup2 » Пт мар 29, 2013 19:39

Во-первых она тормознутая, переключается секунд 7.
Во-вторых она глючила пару раз так что пониженная не выключалась вообще предположительно по причине повреждения проводов АБС.
В третьих ею сложнее пользоваться чем дрыном. Например я как-то сцепление не выжал, так она в нейтральном положении застряла. Вот я очканул тогда. У нас часто на форуме вопросы мол не включается полный привод, чё делать. На автомате там вообще надо селектор куда-то перевести. Я если сяду, так сразу и не раздуплюсь наверное.

Аватара пользователя
Aquagen
Сообщений: 188
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 13:18
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Aquagen » Пт апр 12, 2013 14:14

Сейчас глянул на сайт УАЗа, о там скидка 15т.р. на машины 2013г.в., действует с 1 апреля до 15 мая, и на доп. опции якобы тоже. Знал бы, можно было бы сэкономить... :(

Аватара пользователя
binom25
Сообщений: 77
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 12:46
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение binom25 » Пт апр 12, 2013 15:33

Очень странно, что дают скидку на автомобили 2013г., неужели после 15 мая будут изменения. Я понимаю давать скидку на авто прошлого года. У кого-нибудь есть информация по этому поводу?

Аватара пользователя
evgbog
Сообщений: 219
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2012 21:19
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение evgbog » Пт апр 12, 2013 15:36

binom25 писал(а):Очень странно, что дают скидку на автомобили 2013г., неужели после 15 мая будут изменения. Я понимаю давать скидку на авто прошлого года. У кого-нибудь есть информация по этому поводу?
И до объявления скидки машины продавали на 15тыр дешевле, чем было указано на сайте. Что будет после 15 мая - одним только маркетологам УАЗа известно.

Аватара пользователя
Бэтмен
Сообщений: 2351
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 07:50
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бэтмен » Пт апр 12, 2013 16:58

У нас Лимитед и так стоит 650 тысяч, без всяких акций и скидок. Что-то ерунда какая-то с рекламными ходами завода. :o
Господа, соблюдайте правила русского языка, а то читать противно. Вроде пишет взрослый человек, а почитаешь и начинаешь сомневаться!
Изображение

Аватара пользователя
Бэтмен
Сообщений: 2351
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 07:50
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бэтмен » Пт апр 12, 2013 17:06

Может затоварка у дилеров не распроданных машин. У нас так вообще очереди нету ни какой, заходи и покупай.
Господа, соблюдайте правила русского языка, а то читать противно. Вроде пишет взрослый человек, а почитаешь и начинаешь сомневаться!
Изображение

Аватара пользователя
varwaran
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 00:48
Откуда: Томск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение varwaran » Пт апр 12, 2013 18:18

Подушки безопасности должны появиться с лета этого года. На сайте УАЗа написано было с полгода назад. Я в прошлом году еще заходил в УАЗ центр в Томске, там менеджер поделился секретом, мол задняя часть кузова будет как на концепте 2007 года (петли двери слева), решетка другая, и что-то еще, точно не помню (писал на буке весь перечень, но меня заверили, что это враньё). Может и вправду задумывалось очередное большое обновление?

Аватара пользователя
varwaran
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 00:48
Откуда: Томск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение varwaran » Сб апр 13, 2013 10:47

Давайте не отходить от темы, сейчас опять начнуться споры и в последствии закрытие темы.
Меня вот что интересует, такие сидения устанавливаются уже, или это единичный случай? И что насчет блока управления стеклопакетом на двери?

Аватара пользователя
mdimk
Владелец
Владелец
Сообщений: 413
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2013 09:52
Откуда: Москва, Реутов, Железнодорожный
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mdimk » Сб апр 13, 2013 11:07

varwaran писал(а): Меня вот что интересует, такие сидения устанавливаются уже, или это единичный случай? И что насчет блока управления стеклопакетом на двери?
Откуда это фото? Похоже что это пикап

Аватара пользователя
varwaran
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 00:48
Откуда: Томск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение varwaran » Сб апр 13, 2013 11:14

mdimk писал(а):
varwaran писал(а): Меня вот что интересует, такие сидения устанавливаются уже, или это единичный случай? И что насчет блока управления стеклопакетом на двери?
Откуда это фото? Похоже что это пикап
Вот патр. Фотки с этого теста.
Последний раз редактировалось varwaran Сб апр 13, 2013 11:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mixa160
Владелец
Владелец
Сообщений: 89
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2013 16:29
Откуда: Саратов
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Mixa160 » Сб апр 13, 2013 11:15

машина похоже 13 года у них такие карты дверей. У меня декабрь 12 такого нет.

Аватара пользователя
varwaran
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 00:48
Откуда: Томск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение varwaran » Сб апр 13, 2013 11:19

Mixa160 писал(а):машина похоже 13 года у них такие карты дверей
Дата тест-драйва 16-10-2012!

Аватара пользователя
Змейго Рыныч
Сообщений: 516
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 15:23
Откуда: Самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Змейго Рыныч » Сб апр 13, 2013 12:01

varwaran писал(а):Давайте не отходить от темы, сейчас опять начнуться споры и в последствии закрытие темы.
Меня вот что интересует, такие сидения устанавливаются уже, или это единичный случай? И что насчет блока управления стеклопакетом на двери?
Сиденья устанавливаются, у меня именно такие, машина 13 года выпуска. блок управления стеклопакетом на двери не установлен. и неизвестно! Возникла идея установить блок от калины, но пока дальше идеи у меня не пошло. Сомневаюсь, что он вообще влезет...

Аватара пользователя
varwaran
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 00:48
Откуда: Томск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение varwaran » Сб апр 13, 2013 12:04

Змейго Рыныч писал(а): Сиденья устанавливаются, у меня именно такие, машина 13 года выпуска. блок управления стеклопакетом на двери не установлен. и неизвестно! Возникла идея установить блок от калины, но пока дальше идеи у меня не пошло. Сомневаюсь, что он вообще влезет...
Какой комплектации у вас?
Кстати, по-поводу блока, есть ли тема, кто-нибудь уже переделывал?

Аватара пользователя
evgbog
Сообщений: 219
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2012 21:19
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение evgbog » Сб апр 13, 2013 13:00

Змейго Рыныч писал(а): Сиденья устанавливаются, у меня именно такие..
Что действительно, такие сидения? Т.е. комбинированные кожа/ткань?

Аватара пользователя
Petrol
Владелец
Владелец
Сообщений: 1470
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 20:03
Откуда: Орел
Машина: Суслик
Благодарил (а): 537 раз
Поблагодарили: 87 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Petrol » Сб апр 13, 2013 13:32

Кнопки перенесут на дверь во втором полугодии. На задних кнопки есть.
Суслик 2013 бензин
Limited, мех. РК, Yokohama Geolandar G015, 245/75 R16, лебедь "4x4" 12000 lbs.
Спальник от Lapocruiser.
Изображение

Ботжурнал Суслика на DRIVE2

Аватара пользователя
Змейго Рыныч
Сообщений: 516
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 15:23
Откуда: Самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Змейго Рыныч » Сб апр 13, 2013 14:21

evgbog писал(а):
Змейго Рыныч писал(а): Сиденья устанавливаются, у меня именно такие..
Что действительно, такие сидения? Т.е. комбинированные кожа/ткань?
блин, не обратил внимания, там действительно кожа...

Аватара пользователя
Змейго Рыныч
Сообщений: 516
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 15:23
Откуда: Самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Змейго Рыныч » Сб апр 13, 2013 14:25

varwaran писал(а):Какой комплектации у вас?
Кстати, по-поводу блока, есть ли тема, кто-нибудь уже переделывал?
Лимитед. По поводу переделки - пока ничего не видел

Аватара пользователя
Рашид
Владелец
Владелец
Сообщений: 972
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 18:27
Откуда: Братск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 18 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Рашид » Сб апр 13, 2013 16:23

Может я ошибаюсь здесь или в другой ветке патр -лимитед 13 года-видео выставлял чел купивший показывал и снимал что есть и что дополнилось карты дверные -стеклоподьёмники и динамики в дверях по сравнению с прошлым годом.как-то так.

Аватара пользователя
Бэтмен
Сообщений: 2351
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 07:50
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бэтмен » Пн апр 15, 2013 17:30

Сегодня в салоне сказали, что с 15-16 мая цены на Патриоты в комплектации Лимитед вырастут и составят 665 тысяч!!! В то же время никаких изменений не предполагается!!! Завод совсем оборзел, сколько еще раз в этом году они будут поднимать цены???!!!
Господа, соблюдайте правила русского языка, а то читать противно. Вроде пишет взрослый человек, а почитаешь и начинаешь сомневаться!
Изображение

Аватара пользователя
trax777
Владелец
Владелец
Сообщений: 1474
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2011 13:24
Откуда: Московский
Машина: УАЗ Патриот
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение trax777 » Вт апр 16, 2013 09:41

ну раз вы берете, аж в очередь становитесь, так чеж не поднять, у нас свободные рыночные отношения :D
Патриот 2020 АКПП

Аватара пользователя
Бэтмен
Сообщений: 2351
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 07:50
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бэтмен » Вт апр 16, 2013 12:09

В том-то и дело, что очередей нет, приходи и бери!!!
Господа, соблюдайте правила русского языка, а то читать противно. Вроде пишет взрослый человек, а почитаешь и начинаешь сомневаться!
Изображение

Аватара пользователя
valday
Сообщений: 845
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 16:15
Откуда: Сахалин
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение valday » Вт апр 16, 2013 12:26

нам бы ваши цены. 750 за бензовый и 850 за дизельный
Мой бортовой журнал
Того, кто не задумывается о далеких трудностях, поджидают близкие неприятности. /Конфуций/

Аватара пользователя
пахарь
Сообщений: 526
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 08:53
Откуда: Костромская северо-восток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение пахарь » Вт апр 16, 2013 18:29

Бэтмен писал(а):Сегодня в салоне сказали, что с 15-16 мая цены на Патриоты в комплектации Лимитед вырастут и составят 665 тысяч!!! В то же время никаких изменений не предполагается!!! Завод совсем оборзел, сколько еще раз в этом году они будут поднимать цены???!!!
ну так то до 1 апреля цена и была 665 официальная , собственно по которой Мне и достался ...
где еду, там дорога

Аватара пользователя
Бэтмен
Сообщений: 2351
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 07:50
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бэтмен » Ср апр 17, 2013 12:07

У нас на данный момент 650 Лимитед стоит.
Господа, соблюдайте правила русского языка, а то читать противно. Вроде пишет взрослый человек, а почитаешь и начинаешь сомневаться!
Изображение

Аватара пользователя
VasSer
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 11:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VasSer » Ср апр 17, 2013 13:53

а это чего? :) в нём кондея нет чтоли получается? по комплектации подробнее ничего не известно?

УАЗ объявляет о выпуске лимитированной комплектации UAZ Patriot Welcome, которая будет доступна к заказу у дилеров с 20 апреля. Цена автомобиля в этой комплектации составит 499 тысяч рублей.

Предлагаемая комплектация включает в себя современную приборную панель из мягкого пластика, новую систему отопления и вентиляции Sanden, рулевое колесо Takata, 5-ступенчатую МКПП Dymos. Кроме того, на автомобили установлены электростеклоподъемники передних и задних дверей, зеркала с подогревом и электроприводом. Внедорожники оснащены новым инжекторным бензиновым двигателем мощностью 128 л.с., разработанным совместно с компанией Bosch.

Продажи внедорожников УАЗ на внутреннем и экспортных рынках по итогам трех месяцев 2013 года составили 12841 единиц, что ниже показателя аналогичного периода прошлого года на 2%. При этом объем экспортных продаж вырос на 15% и составил 1490 автомобилей. Лидером роста в I квартале осталась модель UAZ Pickup, чьи продажи увеличились на 41%.

Аватара пользователя
VLAD.RUS
Сообщений: 185
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 18:21
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VLAD.RUS » Ср апр 17, 2013 17:37

Какой-то загадочный этот UAZ Patriot Welcome, вроде получается различие только в отсутствии магнитолы http://www.uaz.ru/models/uaz_patriot/integration/

а по цене аж на целых 74000 рублей. В чем все-таки подвох? Или под этим скрывается второе пришествие "спорта"?

P.S. Вот, к тому же еще и порогов (Боковые подножки) нет.

Аватара пользователя
Бэтмен
Сообщений: 2351
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 07:50
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бэтмен » Ср апр 17, 2013 19:18

Да и цвет у него только белый.
Господа, соблюдайте правила русского языка, а то читать противно. Вроде пишет взрослый человек, а почитаешь и начинаешь сомневаться!
Изображение

Аватара пользователя
UROVEN
Сообщений: 394
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 15:53
Откуда: МОСКВА,кунцево-красногорск-голицыно
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение UROVEN » Ср апр 17, 2013 20:40

я так понимаю с продажами всё очень плохо что пошли на этот шаг ... да ещё белой покраски 8)
надо научится красить качественно чтоб белый продавать ... да и остальные цвета тоже качеством не блещет

Аватара пользователя
mdimk
Владелец
Владелец
Сообщений: 413
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2013 09:52
Откуда: Москва, Реутов, Железнодорожный
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mdimk » Ср апр 17, 2013 20:55

Объемные шильдики с эффектом металлических букв PATRIOT - НЕТ! Наверно дорого стоят.

А Ворсовая обивка багажного отсека есть, это что такое?

Аватара пользователя
Petrol
Владелец
Владелец
Сообщений: 1470
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 20:03
Откуда: Орел
Машина: Суслик
Благодарил (а): 537 раз
Поблагодарили: 87 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Petrol » Чт апр 18, 2013 06:52

карпет это.
Суслик 2013 бензин
Limited, мех. РК, Yokohama Geolandar G015, 245/75 R16, лебедь "4x4" 12000 lbs.
Спальник от Lapocruiser.
Изображение

Ботжурнал Суслика на DRIVE2

Аватара пользователя
mirlas
Сообщений: 2079
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 15:34
Откуда: Москва, Метрогородок
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mirlas » Чт апр 18, 2013 14:50

Я думаю это для того, что бы охватить больший ценовой диапазон. А велком - это что бы на иглу подсадить :D
Patriot Limited Iveco 2011
-----------
Увидев на холодильнике всего два магнитика - из Магадана и Воркуты, воры покормили кота и вымыли посуду...

Аватара пользователя
Бэтмен
Сообщений: 2351
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 07:50
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бэтмен » Чт апр 18, 2013 15:43

А самую максимальную комплектацию наверное стоит назвать ГУДБАЙ или по-русски До свидания! :D
Господа, соблюдайте правила русского языка, а то читать противно. Вроде пишет взрослый человек, а почитаешь и начинаешь сомневаться!
Изображение

Аватара пользователя
alcash
Сообщений: 88
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 18:29
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alcash » Сб апр 20, 2013 18:30

Собрался брать патропикапа, но очень уж хочется с дифом в раздатке...
У кого-нибудь есть инсайд, когда они уже появятся, эти Патриоты-2013 с новыми раздатками?

Аватара пользователя
пахарь
Сообщений: 526
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 08:53
Откуда: Костромская северо-восток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение пахарь » Сб апр 20, 2013 18:43

alcash писал(а):Собрался брать патропикапа, но очень уж хочется с дифом в раздатке...
У кого-нибудь есть инсайд, когда они уже появятся, эти Патриоты-2013 с новыми раздатками?
ИМХО на пикап вряд ли будут ставить такую, условия эксплуатации не те, то кузов пустой то полный, со старой раздаткой эффективнее будет трансмиссия работать
где еду, там дорога

Аватара пользователя
Petrol
Владелец
Владелец
Сообщений: 1470
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 20:03
Откуда: Орел
Машина: Суслик
Благодарил (а): 537 раз
Поблагодарили: 87 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Petrol » Сб апр 20, 2013 19:24

По офф. данным завода - новую раздатку в Патрика планируют всунуть во второй половине 2013 года. Я думаю, не раньше осени.
Суслик 2013 бензин
Limited, мех. РК, Yokohama Geolandar G015, 245/75 R16, лебедь "4x4" 12000 lbs.
Спальник от Lapocruiser.
Изображение

Ботжурнал Суслика на DRIVE2

Закрыто

Вернуться в «Архив информ. раздела»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности