Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

УАЗ "Патриот" и женщина: созданы друг для друга

Старые и закрытые обсуждения.
Правила форума
Если вы хотите восстановить какую либо тему из архива сообщите об этом модератору.
Аватара пользователя
WonderDog
Владелец
Владелец
Сообщений: 132
Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 16:19
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ "Патриот" и женщина: созданы друг для друга

Сообщение WonderDog » Чт ноя 22, 2007 22:43

Мне тут обломилось приглашение на бета-версию закрытого пока что сайта про машинки. Поделиться инвайтом, к сожалению, не могу - понятия не имею, где их берут вообще... Написала там в порядке тестирования хвастливую статейку про свой "уазик". Ссылку давать бесполезно, потому что вход только по логину, ну так я сюда перезапощу, если никто не против - ага?

УАЗ "ПАТРИОТ" - ИДЕАЛЬНЫЙ ДАМСКИЙ АВТОМОБИЛЬ


Некоторые, вероятно, захотят узнать, почему.

Отвечаем: во-первых, на этой машине не обязательно смотреть, куда едешь.

Спокойно, это была шутка. Спокойно, я говорю! :-)

Теперь серьёзно. Женщина, особенно начинающий водитель, как правило, стремится выбрать маленький автомобиль. Она почему-то думает, что чем более незаметной она будет на дороге, тем для неё лучше. Отнюдь, барышни, отнюдь. Очень важно, чтобы участники движения видели потенциальную опасность как можно отчётливей.

Также не менее важно, чтобы водитель (а особенно неопытный и неуверенный в себе!) хорошо видел обстановку впереди и вокруг. Ну, тут с «Патриотом» вообще мало что сравнится: посадка высокая, обзор — чуть ли не 360 градусов! Небольшие мёртвые зоны справа-сзади-внизу легко ликвидируются поворотом бокового зеркала, благо там электропривод. Проблема возникнет, только если низкая легковушка подкрадётся практически под запаску, иногда таких умников можно бывает определить лишь по краешку одного из зеркал, да и то случайно.

Кстати, именно поэтому, если вы хотите, чтобы «Патриот» убрался из левого ряда, не надо висеть у него на хвосте вплотную к бамперу. С этой машиной приёмы психологического давления стопроцентно не работают: вас элементарно не заметят. А задний бампер — напоминаю — у нас железный и очень прочный, уже дважды проверено. Лучше просто помигайте дальним с расстояния в два-три корпуса. (И ещё, между нами: ездить быстрее ста десяти — это вообще не по правилам и очень опасно, особенно в левом ряду.)

Далее. «Патриот» — весьма маневренная и легко управляемая машина. Применять физическую силу в процессе повседневной эксплуатации здесь негде. Исключением могла бы стать задачка по замене колеса, но на самом деле это как раз тот случай, когда крайности сходятся: запаска R16 точно не для женских лапок. Я, помнится, при покупке машины пыталась выяснить в автосалоне, как надо снимать колпак, откручивать запасное колесо и всё такое прочее. Объяснили, конечно, но сперва вежливо улыбнулись и сказали: «А вам зачем? Вы всё равно его самостоятельно не поднимете!» (Здесь, кстати, был бы уместен тост за бескамерную резину, на которой можно ездить даже с гвоздями: ура, товарищи!)

Переходим к обсуждению чисто девачковых проблем (мальчики продолжают читать на свой страх и риск).

Проблема первая: как элегантно покинуть автомобиль, если вы в узкой юбке. Типичный ответ для большинства машин — никак. Мне приходилось в своё время читать о попытках конструкторов сделать поворачивающиеся водительские сиденья для облегчения этой задачи, но воз почему-то и ныне там. А в «Патриоте» мы сначала аккуратно ставим левую туфельку на подножку, затем правой шагаем на асфальт — оп! Просто и удобно. Бонус: к тому же, хорошо видно, куда ставишь ногу, так что риск наступить в лужу минимален.

Проблема вторая: масштабные закупки. Многие мужики с трудом переносят процесс, извините за выражение, шоппинга. Ну и отлично, оставляем их дома за телевизором и выезжаем на вольную охоту. Пример. В нынешнем сентябре мы навещали родственников в Сочи. В один прекрасный день я и тётушка увидели в мебельном магазине недалеко от Краснодарского кольца чудесный раскладной диванчик по очень привлекательной цене, особенно если не заказывать доставку. Мы даже не стали опускать задние сиденья — всё чудненько поместилось в машину и так. Дядюшка был поставлен перед фактом (можете себе представить, как он офигел, бедняга — но женская солидарность дороже :-).

Третье: поездки с детьми. Салон настолько просторный, что даже когда малыши начинают от скуки болтать ногами, они не стучат вам в спину. К тому же, перед ними всегда отличный вид из окна, а не только обивка переднего кресла да кусочек неба где-то вверху. На крышку ящика между передними сиденьями можно поставить ноутбук: пятнадцать дюймов достаточно прочно фиксируются в распор между спинок, плюс к этому мы страховали его багажной резинкой. Ноутбук мы включали в прикуриватель и запускали на нём мультики: для дальней дороги самое то.

Четвёртое: в «Патриоте» столько всяких кармашков, ящичков, полочек и бардачков, плюс пространство как под задним, так и под передними сиденьями, что можно возить с собой уйму всего полезного и при том не заморачиваться, как оно выглядит: оно никак не выглядит, его просто не видно.

Ну и пятое: в каждой шутке есть доля шутки. Объезжать дорожные ямы — неблагодарное и не всегда безопасное занятие. На нашем мирном тракторе мы можем об этом просто не думать.

Мужики, я знаю, что вы существа азартные и всё равно до этого места дочитали. Ну тогда я вам скажу: на самом деле женщина на «Патриоте» — это не то, что вы подумали. То, что вы подумали — это женщина на «Хаммере». Буквально вчера я встретила жёлтенький «Хаммер» в розавиньких аэрографических цветочках и с аэрографической же надписью во весь борт: «Мираж». Листья каннабиса и название «Глюк», как мне кажется, здесь были бы более уместны, но о вкусах не спорят.

И с женщинами не спорят тоже. Так что если она попросит у вас «Патриот» — советую купить :-)

Аватара пользователя
Happy_P
Сообщений: 1533
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 14:30
Откуда: Кpасная Поляна.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Happy_P » Чт ноя 22, 2007 23:01

Приятно было почитать!!!
Патриот снежка, Ноябрь 2006.
Дмитpий.

Аватара пользователя
Кискисуша
Сообщений: 7397
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 22:24
Откуда: Санкт-Петербург с Петроградской стороны 911-1956076 skype ann-1953
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кискисуша » Чт янв 31, 2008 00:22

И мне понравилось. ОЧЕНЬ! Спасибо!
Ох, жизнь не сладка, поет раздатка. На волю божью - по бездорожью...

Изображение

Аватара пользователя
Вадим Лайка
Сообщений: 98
Зарегистрирован: Вс июл 02, 2006 06:58
Откуда: Москва, Сокол
Машина: Nissan X-Trail T30 '02
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Вадим Лайка » Чт янв 31, 2008 09:53

Статейка супер! :)

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Чт янв 31, 2008 09:58

Прочитал с большим интересом.

Аватара пользователя
garik
Сообщений: 135
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006 10:36
Откуда: Москва, Планерная
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение garik » Чт янв 31, 2008 10:11

"Четвёртое: в «Патриоте» столько всяких кармашков, ящичков, полочек и бардачков" - чё то я этого не замечаю

Аватара пользователя
Kaban
Владелец
Владелец
Сообщений: 608
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 11:15
Откуда: Москва.
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kaban » Чт янв 31, 2008 10:19

garik писал(а):"Четвёртое: в «Патриоте» столько всяких кармашков, ящичков, полочек и бардачков" - чё то я этого не замечаю
Оглядись повнимательнее 8) , некоторые из них находяться в закрытом состоянии :lol:
"... Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более когда в неё плюют..." В.С. Высоцкий.

Ком Великий!!! Ком Всемогущий!!! Кара неизбежна ибо гы :)

Аватара пользователя
Граф Куракин
Владелец
Владелец
Сообщений: 119
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 22:19
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Re: УАЗ "Патриот" и женщина: созданы друг для друг

Сообщение Граф Куракин » Чт янв 31, 2008 20:45

WonderDog писал(а): И с женщинами не спорят тоже. Так что если она попросит у вас «Патриот» — советую купить :-)
Дело осталось за малым - КАК убедить жену, чтобы она попросила купить Патрик?! :lol: :wink: :roll:

Хотел купить Патрик - на рога встала, не дала, купил Ланд Ровер Дискавери-1 девятилетку. Месяц прошел, Дискаврик отобрала, на маленькие машины смотреть не может. Ну я как безлошадный имею полное право купить себе теперь уже что хочу 8)

Ходили вместе с ней в салон, в патрике два часа внутри провели, облазили со всех сторон, единственно, что удалось добиться - "Ну раз тебе ОН нравиться, и ты готов под ним лежать (вместо того, чтобы на ней :oops: :P :wink: ) - то я готова ПОДУМАТЬ!!! (читай - почти согласна :D )
... на случай ядерной войны...

Аватара пользователя
Славянин

Печать
Сообщений: 3594
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 10:41
Награды: 1
Откуда: Москва Ставрополь
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 740 раз
Поблагодарили: 266 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Славянин » Чт янв 31, 2008 21:16

Между нами, мужиками!
Надо ВСЕГДА соглашаться с мудрым выбором Дамы, если
мы предварительно убедительно намекаем ей о своих
предпочтениях!
Не каждый знает, как много надо знать, чтобы знать, как мало мы знаем.

Аватара пользователя
Vera
Сообщений: 139
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 23:10
Откуда: Москва, СВАО, Марьина роща
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Vera » Чт янв 31, 2008 22:03

Отличная статейка! Порадовалась!
Мне показалос, что можно добавить пару тройу пунктов..... надо одмать.
А еще в пепельнице (не курю) очень удобно держать заряжающийся телефон или рацию с шоколадом!!!!!!!!!
Одно из преимуществ, что ГАИшники, останавливающие, удивлены сочетанием леди - Патр, и просто отпускают!!!!!!!
"Комфорт" 2007, авантюрин.

Аватара пользователя
Кискисуша
Сообщений: 7397
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 22:24
Откуда: Санкт-Петербург с Петроградской стороны 911-1956076 skype ann-1953
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Re: УАЗ "Патриот" и женщина: созданы друг для друг

Сообщение Кискисуша » Чт янв 31, 2008 22:22

Граф Куракин писал(а): Ходили вместе с ней в салон, в патрике два часа внутри провели, облазили со всех сторон, единственно, что удалось добиться - "Ну раз тебе ОН нравиться, и ты готов под ним лежать (вместо того, чтобы на ней :oops: :P :wink: ) - то я готова ПОДУМАТЬ!!! (читай - почти согласна :D )
Да всёже очень просто!!! Какие же вы (мужики) недогадливые!!! Надо послать нафиг все автосалоны, тест-дайвы и прочую лабуду приехать на клубную покатушку, ессно с женой. Когда она увидит, как гоняют на Патрике наши Патроледи, женская зависть, от которой никому из нас, несчастных дам, спасения нет, всё сделает АБСОЛЮТНО самостоятельно без всякого твоего участия. Изображение

Правда, девочки?
Ох, жизнь не сладка, поет раздатка. На волю божью - по бездорожью...

Изображение

Аватара пользователя
Славянин

Печать
Сообщений: 3594
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 10:41
Награды: 1
Откуда: Москва Ставрополь
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 740 раз
Поблагодарили: 266 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Re: УАЗ "Патриот" и женщина: созданы друг для друг

Сообщение Славянин » Чт янв 31, 2008 23:01

Кискисуша писал(а): Правда, девочки?
ПРАВДА! Сущая ПРАВДА!
Не каждый знает, как много надо знать, чтобы знать, как мало мы знаем.

Аватара пользователя
Кискисуша
Сообщений: 7397
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 22:24
Откуда: Санкт-Петербург с Петроградской стороны 911-1956076 skype ann-1953
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Re: УАЗ "Патриот" и женщина: созданы друг для друг

Сообщение Кискисуша » Чт янв 31, 2008 23:08

Славянин писал(а):
Кискисуша писал(а): Правда, девочки?
ПРАВДА! Сущая ПРАВДА!
Ой, девочки!!! Я валяюсь! Изображение
НИКОГДА НЕДОГАДЫВАЛАСЬ, что под ником Славянин скрывается женщина!!! Изображение
Мишенька!!! Только не обижайся,Христа ради!!! Изображение
Ох, жизнь не сладка, поет раздатка. На волю божью - по бездорожью...

Изображение

Аватара пользователя
Граф Куракин
Владелец
Владелец
Сообщений: 119
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 22:19
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Re: УАЗ "Патриот" и женщина: созданы друг для друг

Сообщение Граф Куракин » Пт фев 01, 2008 13:48

Кискисуша писал(а):Когда она увидит, как гоняют на Патрике наши Патроледи, женская зависть, от которой никому из нас, несчастных дам, спасения нет, всё сделает АБСОЛЮТНО самостоятельно без всякого твоего участия.
Эээээ.... Знаю свою жену, могу предположить следующее - ее женская зависть скажет ей: "Слабо?!" 8)
После чего она запишется на следующие покатушки на Дискаврике и не дай бог ей обогнать хоть половину Патроледи - тогда точно Патрика не увижу, у нее будет желеобетонный аргумент, что Дискаврик ничем не хуже, а местами и лучше :wink: :lol:
... на случай ядерной войны...

Аватара пользователя
Славянин

Печать
Сообщений: 3594
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 10:41
Награды: 1
Откуда: Москва Ставрополь
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 740 раз
Поблагодарили: 266 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Re: УАЗ "Патриот" и женщина: созданы друг для друг

Сообщение Славянин » Пт фев 01, 2008 14:07

Кискисуша писал(а):
Славянин писал(а): ПРАВДА! Сущая ПРАВДА!
Ой, девочки!!! Я валяюсь! Изображение
НИКОГДА НЕДОГАДЫВАЛАСЬ, что под ником Славянин скрывается женщина!!! Изображение
Мишенька!!! Только не обижайся,Христа ради!!! Изображение
Наденька! Это я из солидарности с тобой, тебя и поддержал уж и таким образом!
Не каждый знает, как много надо знать, чтобы знать, как мало мы знаем.

Аватара пользователя
Кискисуша
Сообщений: 7397
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 22:24
Откуда: Санкт-Петербург с Петроградской стороны 911-1956076 skype ann-1953
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Re: УАЗ "Патриот" и женщина: созданы друг для друг

Сообщение Кискисуша » Пт фев 01, 2008 22:00

Граф Куракин писал(а):
Кискисуша писал(а):Когда она увидит, как гоняют на Патрике наши Патроледи, женская зависть, от которой никому из нас, несчастных дам, спасения нет, всё сделает АБСОЛЮТНО самостоятельно без всякого твоего участия.
Эээээ.... Знаю свою жену, могу предположить следующее - ее женская зависть скажет ей: "Слабо?!" 8)
После чего она запишется на следующие покатушки на Дискаврике и не дай бог ей обогнать хоть половину Патроледи - тогда точно Патрика не увижу, у нее будет желеобетонный аргумент, что Дискаврик ничем не хуже, а местами и лучше :wink: :lol:
А мы по грязям буддем гоняться! Фигась кто Патруську догонит!
Ох, жизнь не сладка, поет раздатка. На волю божью - по бездорожью...

Изображение

Аватара пользователя
RHorse
Сообщений: 51
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 15:07
Откуда: Долгопрудный
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение RHorse » Ср апр 02, 2008 15:29

Статья супер, оч порадовала. И прибавила нетерпения поскорей увидеть своего долгожданного Патриота

Аватара пользователя
Nightman
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 18:06
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nightman » Ср апр 02, 2008 16:15

интересно было почитать.. у меня патра правда нет.. но многие меня порой спрашивают.. а еще есть живой интерес супруги к большим машинам.. после того как покаталась по полю на GMC за более маленькие машинки вообще садиться не хочет.. =)

Аватара пользователя
Viorteia
Сообщений: 899
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 05:55
Откуда: Уфа/СПб (Приморский) 8-951-682 -77-74
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Viorteia » Пн апр 28, 2008 11:48

улыбнуло :) особенно то что на 99% правда :) я вот свой большой патриот ни на одну маленькую машинку, ни за какие деньги непроменяю :)
хотя, когда его муж купил немогла понять ЗАЧЕМ нам ЭТО?!? а потом как-то влюбилась в нашего большого серо/зеленого крокодила :) получила права, сама села за руль, собрала уже пару аварий:)..... если новый (второй) авто в семью - однозначно - патрик :) (уже положила глаз на новую расцветку "апельсин")
esse quam videri
Человек, как Брилиант-чем больше граней, тем больше света.
где иномарка не пройдет, и бронепоезд не промчится, УАЗ на днище проползет и ничего с ним неслучится

Аватара пользователя
Кискисуша
Сообщений: 7397
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 22:24
Откуда: Санкт-Петербург с Петроградской стороны 911-1956076 skype ann-1953
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кискисуша » Пн апр 28, 2008 12:52

Viorteia писал(а):если новый (второй) авто в семью - однозначно - патрик :) (уже положила глаз на новую расцветку "апельсин")
УРРРЯ!!!! У нас в Союзе Рыжих прибыло!!! Рыжая бестия, принимай пополнение!!!
Ох, жизнь не сладка, поет раздатка. На волю божью - по бездорожью...

Изображение

Аватара пользователя
Viorteia
Сообщений: 899
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 05:55
Откуда: Уфа/СПб (Приморский) 8-951-682 -77-74
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Viorteia » Пн апр 28, 2008 13:05

:))) ну так, давно пора меня уже принять...устроить официальное принятие..посвящение там ....... :beer: :beer: :hot kiss: :hot kiss: :incredable: :incredable:
esse quam videri
Человек, как Брилиант-чем больше граней, тем больше света.
где иномарка не пройдет, и бронепоезд не промчится, УАЗ на днище проползет и ничего с ним неслучится

Аватара пользователя
Viorteia
Сообщений: 899
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 05:55
Откуда: Уфа/СПб (Приморский) 8-951-682 -77-74
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Viorteia » Пн апр 28, 2008 13:05

:))) ну так, давно пора меня уже принять...устроить официальное принятие..посвящение там ....... :beer: :beer: :hot kiss: :hot kiss: :incredable: :incredable:
esse quam videri
Человек, как Брилиант-чем больше граней, тем больше света.
где иномарка не пройдет, и бронепоезд не промчится, УАЗ на днище проползет и ничего с ним неслучится

Аватара пользователя
Рыжая Бестия
Сообщений: 8327
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 16:59
Откуда: Москва, ЦАО - Калуга
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Рыжая Бестия » Пн апр 28, 2008 13:19

Кискисуша писал(а):
Viorteia писал(а):если новый (второй) авто в семью - однозначно - патрик :) (уже положила глаз на новую расцветку "апельсин")
УРРРЯ!!!! У нас в Союзе Рыжих прибыло!!! Рыжая бестия, принимай пополнение!!!
Принимаем) она даже сообщения дублирует как я )))
http://makeup-smirnova.narod2.ru
Хочу похвастаться) Это ссылка на телепередачу с моими родителями. Тема "Термальные источники"
http://video.yandex.ru/users/makeup-smirnova/view/1/

Аватара пользователя
Кискисуша
Сообщений: 7397
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 22:24
Откуда: Санкт-Петербург с Петроградской стороны 911-1956076 skype ann-1953
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кискисуша » Пн апр 28, 2008 13:31

Viorteia писал(а)::))) ну так, давно пора меня уже принять...устроить официальное принятие..посвящение там ....... :beer: :beer: :hot kiss: :hot kiss: :incredable: :incredable:
Можешь считать, что ты уже принята. Церемония 12 июня на белых ночах! Вэлкам!
Ох, жизнь не сладка, поет раздатка. На волю божью - по бездорожью...

Изображение

Аватара пользователя
Кискисуша
Сообщений: 7397
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 22:24
Откуда: Санкт-Петербург с Петроградской стороны 911-1956076 skype ann-1953
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кискисуша » Пн апр 28, 2008 13:35

Кстати, Рыжая, а ты заметила, что большинство красоток-патриоток рыженькие или почти рыженькие? :lol:
Ох, жизнь не сладка, поет раздатка. На волю божью - по бездорожью...

Изображение

Аватара пользователя
Viorteia
Сообщений: 899
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 05:55
Откуда: Уфа/СПб (Приморский) 8-951-682 -77-74
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Viorteia » Пн апр 28, 2008 16:12

с удовольствием бы....... но нас тех осмотр в самаре (ибо дома делать негде, а в июле 8000км ждет машинку)...... да и 2200 до СПб - это нам двое суток голову неподнимая гнать , даже вдвоем.....так что - сори :( не в этот раз...... но клятвенно обещаем на какое нить мероприятие выбраться:)
esse quam videri
Человек, как Брилиант-чем больше граней, тем больше света.
где иномарка не пройдет, и бронепоезд не промчится, УАЗ на днище проползет и ничего с ним неслучится

Аватара пользователя
Рыжая Бестия
Сообщений: 8327
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 16:59
Откуда: Москва, ЦАО - Калуга
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Рыжая Бестия » Пн апр 28, 2008 17:47

Да уж))) Рыжим Патрик по характеру подходит)))
http://makeup-smirnova.narod2.ru
Хочу похвастаться) Это ссылка на телепередачу с моими родителями. Тема "Термальные источники"
http://video.yandex.ru/users/makeup-smirnova/view/1/

Аватара пользователя
Viorteia
Сообщений: 899
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 05:55
Откуда: Уфа/СПб (Приморский) 8-951-682 -77-74
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Viorteia » Пн апр 28, 2008 18:07

рыжий- это не цвет волос , это цвет характера :too cool: так что- мы вне конкуренции :)
З.Ы Рыжая, встретишь к след общеклубному собранию посылку????
esse quam videri
Человек, как Брилиант-чем больше граней, тем больше света.
где иномарка не пройдет, и бронепоезд не промчится, УАЗ на днище проползет и ничего с ним неслучится

Аватара пользователя
Рыжая Бестия
Сообщений: 8327
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 16:59
Откуда: Москва, ЦАО - Калуга
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Рыжая Бестия » Пн апр 28, 2008 18:13

Viorteia писал(а):рыжий- это не цвет волос , это цвет характера :too cool: так что- мы вне конкуренции :)
З.Ы Рыжая, встретишь к след общеклубному собранию посылку????
В виде тебя? легко)))))
http://makeup-smirnova.narod2.ru
Хочу похвастаться) Это ссылка на телепередачу с моими родителями. Тема "Термальные источники"
http://video.yandex.ru/users/makeup-smirnova/view/1/

Аватара пользователя
Viorteia
Сообщений: 899
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 05:55
Откуда: Уфа/СПб (Приморский) 8-951-682 -77-74
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Viorteia » Пн апр 28, 2008 18:24

хы..... из меня посылка большая получиться:) пока маленькой ограничимся, маеленький такой презент из нашей деревни :) ....... хотя...... кто нас ненормальных знает....ибо приехать и пообщаться со всеми вами в реале жуть как хочеться....
может лучше вы к нам???? встречу и культурно массовую програму гарантируем ..... особенно зимой - есть задумка на штурм второй по высоте вершины Южного Урала :) но я вам про это ближе к зиме расскажу :)
esse quam videri
Человек, как Брилиант-чем больше граней, тем больше света.
где иномарка не пройдет, и бронепоезд не промчится, УАЗ на днище проползет и ничего с ним неслучится

Аватара пользователя
Рыжая Бестия
Сообщений: 8327
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 16:59
Откуда: Москва, ЦАО - Калуга
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Рыжая Бестия » Пн апр 28, 2008 20:37

Не вопрос) что надо принять и встретить сделаем) а вообще пошли лучше в мою темку, а то флуд моей персоны в других темах - очень напрягает оргов))))
http://makeup-smirnova.narod2.ru
Хочу похвастаться) Это ссылка на телепередачу с моими родителями. Тема "Термальные источники"
http://video.yandex.ru/users/makeup-smirnova/view/1/

Аватара пользователя
Кискисуша
Сообщений: 7397
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 22:24
Откуда: Санкт-Петербург с Петроградской стороны 911-1956076 skype ann-1953
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кискисуша » Пн апр 28, 2008 21:11

Viorteia писал(а):с удовольствием бы....... но нас тех осмотр в самаре (ибо дома делать негде, а в июле 8000км ждет машинку)...... да и 2200 до СПб - это нам двое суток голову неподнимая гнать , даже вдвоем.....так что - сори :( не в этот раз...... но клятвенно обещаем на какое нить мероприятие выбраться:)
А вы теплоходом, тепловозом, самолетом... до Питера, а далее овощами! Подхватный борт найдём! Думайте время есть! Белые ночи - это эксклюзив!!!
Ох, жизнь не сладка, поет раздатка. На волю божью - по бездорожью...

Изображение

Аватара пользователя
Кискисуша
Сообщений: 7397
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 22:24
Откуда: Санкт-Петербург с Петроградской стороны 911-1956076 skype ann-1953
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кискисуша » Пн апр 28, 2008 21:27

Рыжая Бестия писал(а):Да уж))) Рыжим Патрик по характеру подходит)))
Я бы даже сказала, что он рыжим подходит блее, чем кому-либо!
Viorteia писал(а):рыжий- это не цвет волос , это цвет характера :too cool: так что- мы вне конкуренции :)
Я бы даже больше сказала! Это состояние души! А дело-то всё в том, что Святой Патрик (Святок Патрикий) - он ПОКРОВИТЕЛЬ РЫЖИХ!!!
Рыжая Бестия писал(а):Не вопрос) пошли лучше в мою темку, а то флуд моей персоны в других темах - очень напрягает оргов))))
Ловко ты, Рыжая свою темку продвигаешь!!! Какой, нафиг, флуд??? Обсуждаем женские вопросы в дамской темке!!! Не нравицца туточки - пошли в Северо-Западную ветку (я тоже рыжая и тоже хитрая)!Изображение
Ох, жизнь не сладка, поет раздатка. На волю божью - по бездорожью...

Изображение

Аватара пользователя
Рыжая Бестия
Сообщений: 8327
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 16:59
Откуда: Москва, ЦАО - Калуга
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Рыжая Бестия » Пн апр 28, 2008 22:41

Кисуш - так у меня же план выработать надо... сто страниц за месяц)))) :oops:
http://makeup-smirnova.narod2.ru
Хочу похвастаться) Это ссылка на телепередачу с моими родителями. Тема "Термальные источники"
http://video.yandex.ru/users/makeup-smirnova/view/1/

Аватара пользователя
Кискисуша
Сообщений: 7397
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 22:24
Откуда: Санкт-Петербург с Петроградской стороны 911-1956076 skype ann-1953
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кискисуша » Пн апр 28, 2008 22:51

Рыжая Бестия писал(а):Кисуш - так у меня же план выработать надо... сто страниц за месяц)))) :oops:
У мну тоже план, а бог велел делицца!!! Изображение
Ох, жизнь не сладка, поет раздатка. На волю божью - по бездорожью...

Изображение

Аватара пользователя
OlGenn
Владелец
Владелец
Сообщений: 439
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 20:41
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение OlGenn » Ср апр 30, 2008 00:20

Кискисуша писал(а):Кстати, Рыжая, а ты заметила, что большинство красоток-патриоток рыженькие или почти рыженькие? :lol:
Хмммм! Точно подмечено!
Вот, например, http://www.uazpatriot.ru/foto_full.php?id=11248
:D :D :D
Нет препятствий Патриотам
Изображение

Аватара пользователя
Feliza
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 22:21
Откуда: Питер-Москва-Черногория
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Feliza » Пт май 02, 2008 17:57

Не рыженькие тоже встречаются))))
Все машины хороши, а Патриоты лучше)))

Аватара пользователя
пчелка
Сообщений: 45
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 15:18
Откуда: М.О. г.Фрязино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение пчелка » Вс май 04, 2008 02:53

Feliza писал(а):Не рыженькие тоже встречаются))))
и даже очень часто :lol:

Аватара пользователя
ютта
Сообщений: 27
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 07:35
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ютта » Пт май 30, 2008 09:07

Купили Патриот по двум причинам:(второе авто -десятка-универсал);легко входят дети,собаки,вещи,часто еще и друзья и все это нужно провезти по грязи.Десятку обычно весело и дружно толкали.Теперь все просто...Авто 1 месяц-пробег 10 000 км.Ездили на нем в Москву-гораздо легче,чем на десятке...Авто для женщин,однозначноМуж-то все по машине раскидывает и раскладывает,карманов он не замечает,значит машина спроектирована в расчете на нас.....Еще бы решетку перед багажным отделением-сиденья для детей там уже есть...

Аватара пользователя
пчелка
Сообщений: 45
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 15:18
Откуда: М.О. г.Фрязино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение пчелка » Вс июн 01, 2008 13:48

ютта писал(а):Купили Патриот по двум причинам:(второе авто -десятка-универсал);легко входят дети,собаки,вещи,часто еще и друзья и все это нужно провезти по грязи.Десятку обычно весело и дружно толкали.Теперь все просто...Авто 1 месяц-пробег 10 000 км.Ездили на нем в Москву-гораздо легче,чем на десятке...Авто для женщин,однозначноМуж-то все по машине раскидывает и раскладывает,карманов он не замечает,значит машина спроектирована в расчете на нас.....Еще бы решетку перед багажным отделением-сиденья для детей там уже есть...
ютта, мои поздравления! Мне тоже нравиться управлять таким танком, главное чтобы механик был всегда в поле досягаемости :D Удачи на дорогах и удовольствия от владения!!!

Аватара пользователя
Кискисуша
Сообщений: 7397
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 22:24
Откуда: Санкт-Петербург с Петроградской стороны 911-1956076 skype ann-1953
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кискисуша » Вс июн 01, 2008 21:50

Вау! как я поглажу наш конструктор становится весьма популярен у прекрасного пола! Бедные мужчинки! И тут их подвинули!!!ИзображениеИзображение
Ох, жизнь не сладка, поет раздатка. На волю божью - по бездорожью...

Изображение

Аватара пользователя
RHorse
Сообщений: 51
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 15:07
Откуда: Долгопрудный
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение RHorse » Ср июн 04, 2008 21:12

Кискисуша писал(а):Вау! как я поглажу наш конструктор становится весьма популярен у прекрасного пола! Бедные мужчинки! И тут их подвинули!!!ИзображениеИзображение
Ну да, ну да! Вот и у меня наконец Патр появился :) . Не подвинули, конечно, но мы в строю :wink: .

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAS » Ср июн 04, 2008 23:06

Так я не понял,красный конь это мальчик или девочка? Всё равно поздравляем! 8)

Аватара пользователя
RHorse
Сообщений: 51
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 15:07
Откуда: Долгопрудный
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение RHorse » Чт июн 05, 2008 06:26

MAS писал(а):Так я не понял,красный конь это мальчик или девочка? Всё равно поздравляем! 8)
Лошадь я, рыжая (читай - красная) лошадь ))))))))) За поздравление -спасибо!

Аватара пользователя
Рыжая Бестия
Сообщений: 8327
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 16:59
Откуда: Москва, ЦАО - Калуга
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Рыжая Бестия » Чт июн 05, 2008 08:46

О в строю рыжих прибыло))))) Добро пожаловать))) всегда рады в центральной флудильне увидеть))))

С Патром поздравляю)))
http://makeup-smirnova.narod2.ru
Хочу похвастаться) Это ссылка на телепередачу с моими родителями. Тема "Термальные источники"
http://video.yandex.ru/users/makeup-smirnova/view/1/

Аватара пользователя
RHorse
Сообщений: 51
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 15:07
Откуда: Долгопрудный
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение RHorse » Сб июн 07, 2008 08:59

Рыжая Бестия писал(а):О в строю рыжих прибыло))))) Добро пожаловать))) всегда рады в центральной флудильне увидеть))))

С Патром поздравляю)))
Спасибо!

Аватара пользователя
Adik
Сообщений: 2247
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 01:07
Откуда: Татарстан; Казань
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Adik » Сб июн 07, 2008 09:11

RHorse писал(а):
Рыжая Бестия писал(а):О в строю рыжих прибыло))))) Добро пожаловать))) всегда рады в центральной флудильне увидеть))))

С Патром поздравляю)))
Спасибо!
а если крикнуть Рыжаяяяя, то обернется третья половина клуба)))
- что и требовалось доказать)))
ДыгДа




Изображение

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Сб июн 07, 2008 14:44

Рыжая Бестия писал(а):О в строю рыжих прибыло))))) Добро пожаловать))) всегда рады в центральной флудильне увидеть))))
Знаю-знаю... Вначале флудильня, потом в гости к Рыжей, потом еще чего..
Между прочим это:
Изображение

Петров-ВОДКИН написал :!:

Аватара пользователя
Славянин

Печать
Сообщений: 3594
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 10:41
Награды: 1
Откуда: Москва Ставрополь
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 740 раз
Поблагодарили: 266 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Славянин » Сб июн 07, 2008 21:00

И не говори!
Если так и дальше пойдет, то Клуб и все наклейки
они переименуют в Клуб "UAZочка PATRIOTочка"!
И тогда Северсталь-Авто придется в очередной раз
менять наименование своей Торговой марки.
Не каждый знает, как много надо знать, чтобы знать, как мало мы знаем.

Аватара пользователя
RHorse
Сообщений: 51
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 15:07
Откуда: Долгопрудный
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение RHorse » Вс июн 08, 2008 10:24

Славянин писал(а):
И тогда Северсталь-Авто придется в очередной раз
менять наименование своей Торговой марки.
:shock: Не дадим менять!!!

Закрыто

Вернуться в «Архив информ. раздела»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности