Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Лада-Фаворит

Старые и закрытые обсуждения.
Правила форума
Если вы хотите восстановить какую либо тему из архива сообщите об этом модератору.
Закрыто
Аватара пользователя
Velochi
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 10:51
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Лада-Фаворит

Сообщение Velochi » Ср июн 14, 2006 15:05

Кто-нибуть там покупал Патрика? какие + какие - :?:

Аватара пользователя
лелик
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 21:09
Откуда: Москва 804
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение лелик » Пт июн 23, 2006 21:05

Я купил. Они предпродажку не делают. На следующий день после покупки было много неисправностей, я к ним приехал ,а ответ таков : иди ты в ......... в элекс-полис, а мы УАЗики не ремонтируем. На мой вопрос : А как же предпродажка ? ответ: у нас нет оборудования.
Благодаря моей настойчивости и менеджеру А..... , мы дошли до начальника техцентра, он нас выслушал, согласился, что не прав, и отремонтировал Патрика (до ближайшего сервиса). Главное!!!- У НИХ НЕТ ТЕХЦЕНТРА ДЛЯ УАЗов. Автосалон и техцентр которые сидят под одной крышей- официально разные организации и они друг за друга не отвечают. Одно хорошо- раз они в УАЗах не разбираются - значит на твоей машине все будет родное, как у меня!

Аватара пользователя
SVA
Сообщений: 76
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 16:54
Откуда: Москва,
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SVA » Пт июн 23, 2006 22:45

Всем привет!
Мой первый выход здесь.
Купил Патрика 13.06. на Привольной. Пробег 300 км. Полет нормальный. В техцент пока не обращался (по машине) только по допам.(вылетел предохранитель ЦЗ) Ремонтировали так же как на других машинах.
Выбор Патриков большой, но все надо отжимать... Дают рекламу - "в подарок пила и палатка" - пилу надо выбивать из менеджеров, из выпускающих из салона и.т.д. Но прошел и этот гиморой. Правда аптечку в подарок дали без разговоров.
На учет поставили в салоне (4000 руб) Из допов взял кондей - правда, когда увидел матерился последними словами (он стоит между передними сидениями и по черному дует руку, когда она лежит на рычаге передач до замерзания). Перекрывающих заслонок нет. Ругался уже с производителями, но там все по Советски... Поэтому если у них берешь и ставишь допы нужно допрашивать с пристрастием, как и где будет стоять и как выглядит и лучше присутствовать самому при работах. Стоять надо насмерть, потом переделывать проблема. Например, просил на сигнализации организовать поэтапное открытие дверей, сказал два раза -менеджеру и менеджеру по допам. Прихожу к установщику, он заканчивает собирает обшивку.
Спрашиваю - поэтапное открытие сделал? Ответ догадываетесь. Пришлось сказать - разбирай, а сам к менеджерам на разборки. В общем на меня посмотрели, как на придурка, но команду переделать дали.
Исходя из сказано ушло на все про все 5 дней с момента оплаты 13.06 до момента получения 17.06 . В субботу 17 просидел весь день с 9 до 20:30 :shock:
Вот сделали или нет предпрордажку - не скажу, но масло в гуре было и даже в омывателях что-то фыркало.
Достал на выпуске выпускающих с проверками (по подсказке этого форума). При мне троих выпустили, а я еще проверял.... :D Но фары чинили на месте. Даже когда пилу принесли спросили - проверять будем? но 11, 5 часов проведенных в стенах салона свое взяли я отказался. :)
Нашедший Патриота 13 числа 06 месяца 06 года

Аватара пользователя
лелик
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 21:09
Откуда: Москва 804
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение лелик » Сб июн 24, 2006 07:21

Молодец! Сними только так надо. А я сперва купил,а потом на форум попал. Так что учился на своих ошибках.

Аватара пользователя
Velochi
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 10:51
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Velochi » Пн июн 26, 2006 08:08

Лёлик тебе тока один совет кода покупать будеш что то еще смотри сразу всё... а не на следующий день... Купил на 1м Дорожном, процесс пошел... в среду забирать буду...(надеюсь) :lol:
С уважением, отдел продаж SOLLERS - АВТОПАРК 31км МКАД
My ICQ Number : 5163562 Денис
Tel: +7(9o3)5oo-3o-75

Аватара пользователя
Михель
Сообщений: 40
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 15:04
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Михель » Пн июн 26, 2006 12:40

В свое время тоже интересовался покупкой в Лада-Фаворит на Привольной. Не стал этого делать, разводилово на денюжки очено конкретное: все допы и пр. дороже чем в др. местах. Да и подход не понравился, типа вы заплатите, а потом мы вам машину.
В результате купил в другом месте.
UAZ Patriot Limited Авантюрин
13/05/2006

Закрыто

Вернуться в «Архив информ. раздела»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности