Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Про сервисы в Клину?

Старые и закрытые обсуждения.
Правила форума
Если вы хотите восстановить какую либо тему из архива сообщите об этом модератору.
Закрыто
Аватара пользователя
Тяжелый
Сообщений: 49
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2012 19:34
Откуда: Решетниково
Онлайн статус: Не в сети

Про сервисы в Клину?

Сообщение Тяжелый » Вт июн 12, 2012 19:45

Любезные коллеги жители Клина и около того, подскажите пожалуйста есть ли в Клину, либо где-то недалече приемлемый сервис для "Патриота", хорошо бы сертифицированный? Ежели нет такового, то поделитесь опытом - где лучше проходить ТО и т.д.. Почему-то совсем не хочется мотаться больше 200 км в оба конца в Москву, где мое авто было приобретено. А если чего, не дай Бог форсмажорное?
И еще, кто чего может сказать по поводу официального сервиса в Твери? Есть смысл туда воротить?

Аватара пользователя
TRUCKER
Владелец
Владелец
Сообщений: 2959
Зарегистрирован: Сб июл 01, 2006 18:36
Откуда: д.Гадюкино(в которой опять идут дожди) 6.09.1973
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TRUCKER » Чт июн 14, 2012 22:07

Честно говоря магазин то один и тот полупустой(применительно к Патриоту),а сервисов именно ля УАЗов,да ещё для Патрика вообще не наблюдал.
А форсмажор какой имеется ввиду? С ключами гаечными совсем дружбы нет? :roll:
Изображение

Аватара пользователя
35688
Сообщений: 356
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 12:51
Откуда: Подольск, Московская обл. Ильинский - Карелия.
Машина: УАЗ 3163
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 35688 » Чт июн 14, 2012 22:37

Я так думаю, если вы самостоятельно научитесь шприцевать Патриота, то сервис вам долго не понадобится. Внимательно прочитайте перечень регламентных работ в сервисной книжке - там нет ничего невозможного!

УАЗ вот продлил гарантию до 100 тыс км или трёх лет. Сочувствую владельцам новых УАЗов - их вопрос сохранять гарантию или нет, мучает на год дольше.
Я официально прошёл только ТО 2,5 и 10 тыс.
На 20-ти тысячах обслужил УАЗ сам....
Но! У меня УАЗовский официальный сервис можно сказать под боком... а так, возможно и не поехал бы...

Аватара пользователя
Тяжелый
Сообщений: 49
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2012 19:34
Откуда: Решетниково
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Тяжелый » Пт июн 15, 2012 02:43

С ключами гаечными совсем дружбы нет? :roll:[/quote]
Да все бы ничего, да вот ни ямы, ни эстакады, на участке мокро и грязно, а возраст и здоровье уже не позволяют скакать вокруг авто на одной ножке, как в далекой молодости скакал вокруг ЗиЛов, Пазиков, Лазов и т.д. на которых ездил. В современной компьютерной электрике я и вовсе ни бум-бум, да и вряд ли уже поумнею.

Аватара пользователя
TRUCKER
Владелец
Владелец
Сообщений: 2959
Зарегистрирован: Сб июл 01, 2006 18:36
Откуда: д.Гадюкино(в которой опять идут дожди) 6.09.1973
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TRUCKER » Пт июн 15, 2012 22:15

Тогда на выбор Москва или Тверь.
А в диагностике поможет БК,лишний раз никуда мотаться не надо,да и ошибки сбросить можно с него.
Изображение

Аватара пользователя
DBS
Владелец
Владелец
Сообщений: 3676
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 10:01
Откуда: Тверь, 8-910-648-92-20
Поблагодарили: 14 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DBS » Пт июн 15, 2012 22:27

Самый толковый сервис по УАЗу-это его владелец...

Если из официалов по Твери..., то только не Автоград... ибо, "чудён француз" до невозможности...
Лучше уж Юнайт

Аватара пользователя
Алексеич.Н
Сообщений: 148
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 09:33
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Алексеич.Н » Пн июн 18, 2012 20:23

У меня дача под Клином, по проблеме могу сказать, к сожалению (я брал машину в 10 -ом году и до сих пор читаю на форуме претензии к официальным сервисам. Я поступил так нашел по интернету сервис по УАЗам им оказался от института МАДИ и к стати первый находится по ленинградскому шоссе около Зеленограда, там полигон МАДИИ машину обслуживаю там. Проблем нет только плановые ТО, По интернету наберите сервис по УАЗам там и найдете тот сервис от МАДИ, но с гарантии придется отказаться.

Аватара пользователя
Тяжелый
Сообщений: 49
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2012 19:34
Откуда: Решетниково
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Тяжелый » Пн июн 18, 2012 22:27

Первое ТО наверное где-нибудь сделаю, а потом видно будет, ибо зело переплачивать за статус как-то не весьма хочется. На все милость Божия да прибудет!

Аватара пользователя
Архиолух
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2011 08:39
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Архиолух » Вт июн 19, 2012 10:48

Наверное самый близкий от Клина дилер УАЗа находится на Вашутинском шоссе. Сьезжаешь с ленинградки в районе меги. Разворачиваешься и выезжаешь снова на ленинградку, а потом сьезжаешь с ленинградки на Шереметьево и сразу направо увидишь ТДАВТО.

Аватара пользователя
Тяжелый
Сообщений: 49
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2012 19:34
Откуда: Решетниково
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Тяжелый » Вт июн 19, 2012 16:49

Думал может на Тверь оглобли повернуть. А вот тверские коллеги близкий "автоград" отсоветовали, а до "юнайта" те же километры, что и до Химок с ТД Авто впридачу. Правда его тоже в отзывах хаяли. Но хаят практически всех. Да еще имеет место и то, что хорошими отзывами не спешат делиться, а вот дерьмом, - тут уж моментально, да в красках. И то верно, плохо когда тебе за твои же немалые деньги фуфло подсовывают. И не только в автосервисах, а практически везде.

Закрыто

Вернуться в «Архив информ. раздела»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности