Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Задумка купить Патриот

Старые и закрытые обсуждения.
Правила форума
Если вы хотите восстановить какую либо тему из архива сообщите об этом модератору.
Аватара пользователя
Cap Bob
Сообщений: 111
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 22:47
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Cap Bob » Ср ноя 10, 2010 03:22

Партизанский писал(а):Обсуждение Галлопера:

http://www.uazpatriot.ru/forum/pokupka- ... 14864.html
Почитал всю ветку с интересом. Получается, что брать Патриота всеж----.....разумнее, чем б/у, ино.,за те же женьги!!! Сечас правда ценник поднялся. Все что нравится из японцев--за 1000000р!!! Или очень близко. Да и Патрик 765000(дизель)!!! Всёж видимо буду на Патриота заморачиваться с кредитом. По соц программе оптимально выходит. Пока посмотрю на приятеля, который уже на Патриоте с марта катается. Из косяков у него: замена всех бачков(расширителя, омывателя, гл. тормозной) полопались, с чего то???? И кондей с завода не заправлен фрионом оказался. И стала потеть раздатка. И все!! Посмотрю как у него зима пройдет. Скорее всего все нормально будет. И буду заказывать и с кредитом заниматься.

Аватара пользователя
Партизанский
Сообщений: 6335
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 20:33
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Партизанский » Ср ноя 10, 2010 06:11

Cap Bob писал(а):А кто знает, что за чудо такое УАЗ Патриот-3163013, доработка с дизельным двигателем ISUZI коробка и раздатка вроде тоже этого же производителя????
Маркировки моделей УАЗ Патриот:
Уаз Патриот Classic (УАЗ-3163-013)
Уаз Патриот Classic (УАЗ-3163-014)

Завод не выпускает Патриотов с двигателем ISUZU.
Есть тюнинговые конторы, которые этим занимаются.
Для примера:

Установка силового агрегата ISUZU 4JB1 (дизель турбированный 93 л/с) КП и РК мех. 5 ст. ISUZU NC05
Установка 321 800 руб.
Установка силового агрегата ISUZU 4JB1 (дизель турбированный 93 л/с) КП и РК мех. 5 ст. ISUZU JC530
Установка 326000 руб.
Установка силового агрегата ISUZU 4JB1 (дизель турбированный 110 л/с) КП и РК мех. 5 ст. ISUZU NC05
Установка 370800 руб.
Установка силового агрегата ISUZU 4JB1 (дизель турбированный 110 л/с) КП и РК мех. 5 ст. ISUZU JC530
Установка 375000 руб.

Мне кажется, такая операция по замене двигателя и коробки с экономической точки зрения не совсем оправдана :)

Аватара пользователя
Cap Bob
Сообщений: 111
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 22:47
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Cap Bob » Ср ноя 10, 2010 23:25

Партизанский писал(а):
Cap Bob писал(а):А кто знает, что за чудо такое УАЗ Патриот-3163013, доработка с дизельным двигателем ISUZI коробка и раздатка вроде тоже этого же производителя????
Маркировки моделей УАЗ Патриот:
Уаз Патриот Classic (УАЗ-3163-013)
Уаз Патриот Classic (УАЗ-3163-014)

Завод не выпускает Патриотов с двигателем ISUZU.
Есть тюнинговые конторы, которые этим занимаются.

Мне кажется, такая операция по замене двигателя и коробки с экономической точки зрения не совсем оправдана :)
Это значит надо купить Патриота, предоставить в эту контору и они установят выбранный движок и остальную-трансмиссию?? Это не интересно. Вот если бы они продавали новые переделанные авто-возможно и было бы интересно. А что с этими агрегатами машина лючше??? В чем смысл такого тюнинга???

Аватара пользователя
Cap Bob
Сообщений: 111
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 22:47
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Cap Bob » Ср ноя 10, 2010 23:30

Cap Bob писал(а):
Партизанский писал(а):Обсуждение Галлопера:

http://www.uazpatriot.ru/forum/pokupka- ... 14864.html
Почитал всю ветку с интересом. Что то на этой ветке сильно на китайские авто накинулись. Народ, а ведь у Патриота корейская коробка и мосты по моему совместной сборки.?? Или это зизинформация? И в салоне по продаже УАЗов мне сказали, что если проблемы с коробкой или мостами, а машина на гарантии, то в сервисе ничего чинить не будут. А заменят агрегат полностью. Так как каталога запчастей на эти агрегаты несуществует. По причине того, что каждый механизм оригинальный в своем роде. То бишь---как я понял и с УАЗами есть гимор с запчастями как минимун на данные узлы. Ежли конечно гарантия закончилась!!!Что же тут набросились на галаопер или ховер(не помню)??
Кажется, что проблемы похожие.

Аватара пользователя
Антон88.10рус
Сообщений: 201
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 20:33
Откуда: г.Петрозаводск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Антон88.10рус » Ср ноя 10, 2010 23:38

С запчастями на мосты особых проблем нет, КПП ходит своё довольно нормально, да и в принципе можно также запчасти достать.

Аватара пользователя
Cap Bob
Сообщений: 111
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 22:47
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Cap Bob » Ср ноя 10, 2010 23:42

Уважаемые, а что скажите на счет ниссана патруля 7-8 лет отроду. Цена на патруля почти та же, что и на Патриота. Стоит рассматривать патруля как альтернативу, для семейных путешествий. Грязь месить мне не надо. Сразу скажу, что патриот очень нравится. А про патруля ни чего не знаю. Единственное внешне нравится и патруль. Слышал, что у патрулей дизеля шумно работают. Обе машины рассматриваю только дизельные и на механике(это к патрулю)

Аватара пользователя
leo13new
Сообщений: 29
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 19:04
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leo13new » Ср ноя 10, 2010 23:44

Cap Bob писал(а):
Cap Bob писал(а): Почитал всю ветку с интересом. Что то на этой ветке сильно на китайские авто накинулись. Народ, а ведь у Патриота корейская коробка и мосты по моему совместной сборки.?? Или это зизинформация? И в салоне по продаже УАЗов мне сказали, что если проблемы с коробкой или мостами, а машина на гарантии, то в сервисе ничего чинить не будут. А заменят агрегат полностью. Так как каталога запчастей на эти агрегаты несуществует. По причине того, что каждый механизм оригинальный в своем роде. То бишь---как я понял и с УАЗами есть гимор с запчастями как минимун на данные узлы. Ежли конечно гарантия закончилась!!!Что же тут набросились на галаопер или ховер(не помню)??
Кажется, что проблемы похожие.
коробка чисто корейская, мосты, раздатка чисто наши. при гарантии не ремонтируют, а меняют -так сервису проще с заводом дела решать. А мосты ремонтируют без проблем, процедура их ремонта изложена в руководстве по то и ремонту, на коробку тоже есть литература.
аз есмь leo13...
тильки с домашнего компа..

Аватара пользователя
leo13new
Сообщений: 29
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 19:04
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leo13new » Ср ноя 10, 2010 23:50

Cap Bob писал(а):Уважаемые, а что скажите на счет ниссана патруля 7-8 лет отроду. Цена на патруля почти та же, что и на Патриота. Стоит рассматривать патруля как альтернативу, для семейных путешествий. Грязь месить мне не надо. Сразу скажу, что патриот очень нравится. А про патруля ни чего не знаю. Единственное внешне нравится и патруль. Слышал, что у патрулей дизеля шумно работают. Обе машины рассматриваю только дизельные и на механике(это к патрулю)
это лучше патрулистов спрашивать -грамотней ответят. но, так думаю, риск попасть на нехилое бабло есть. А тут-как ни крути -гарантия (тыщ10 лучше не слезать с нее), в случае чего сменят.
да и в сидушку никто до тебя не пукал (для меня это тоже фактор выбора)
аз есмь leo13...
тильки с домашнего компа..

Аватара пользователя
Антон88.10рус
Сообщений: 201
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 20:33
Откуда: г.Петрозаводск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Антон88.10рус » Чт ноя 11, 2010 00:01

leo13new +1, особенно учитывая, что много наездников сейчас избавляются от этих агрегатов и сколько я не искал, в Карелии, Питере, Москве, нормальных машин не было, может я очень сильно предираюсь, но факт остаётся фактом. :!:

Аватара пользователя
Cap Bob
Сообщений: 111
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 22:47
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Cap Bob » Чт ноя 11, 2010 00:29

Да согласен. Пытался искать митцубиси поджеро спорт. Так же--- приличных нет. А сли состояние устраивает---то цена заоблочная и продавец не торгуется. стоит на своем!!! Уверен, за авто. И извиняюсь, патруля за 800000р можно только 10летнего найти и старше. А это уже возвраст для авто!!!! Видать у Патриота конкурентов нет. А кто знает. Раздатку обнавленную вроде обещали со следуещего года ставить на Патриота. Так это? И какую-тоже корейскую?

Аватара пользователя
Партизанский
Сообщений: 6335
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 20:33
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Партизанский » Чт ноя 11, 2010 09:03

Cap Bob писал(а):...Уважаемые, а что скажите на счет ниссана патруля 7-8 лет отроду. Цена на патруля почти та же, что и на Патриота...
Это где такие цены на Патрол? :shock:

Я пример приводил уже по сегодняшним ценам:

http://www.uazpatriot.ru/forum/patriot- ... 2-225.html
Партизанский писал(а):...С праворульными СЕЙЧАС, В ДАННЫЙ МОМЕНТ, даже во Владике ситуация аналогичная:
По цене нового Патра (500...600 тысяч рублей) из реальных рамных одноклассников (Крузер, Патрол) можно купить только 12...17-летние машины в неизвестном состоянии, примеры по ссылке ниже:
http://auto.drom.ru/?s=1&order_d=desc&c ... pe7=7&pg=1

Для Восточной Сибири и Урала предложения "праворуких" в этом ценовом диапазоне будут ещё "постарше" на пару лет. ...
По цене нового Патра "нормальная" машина с левым рулём будет ещё старше (понятно - угнанные, "убитые" или восстановленные после тяжёлых аварий машины в расчёт не берём) ...

P.S. Если б одноклассники Патра с "нормальным" рулём (Патрол GR и Крузер GX) возрастом 7...8 лет стоили до 600 тысяч рублей - думаю, многие бы на них пересели :D

Аватара пользователя
Cap Bob
Сообщений: 111
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 22:47
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Cap Bob » Пт ноя 12, 2010 01:51

А кто знает. Раздатку обнавленную вроде обещали со следуещего года ставить на Патриота. Так это? И какую-тоже корейскую? :shock:

Аватара пользователя
luchsergey
Сообщений: 15431
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 13:01
Откуда: Кемерово до2006грёбаный кр.север
Машина: Патриот 2010гв
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 128 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение luchsergey » Пт ноя 12, 2010 06:26

с одним рычагом давно уже лет несколько ,а с фиксацией понижайки раздатка уже на моём.
UAZ PATRIOT-2010 ; Лада Гранта АКПП-2013
Имел:2101;2102;2103;2108-5шт.;Sunny;Galant;Prelude;21213-2шт.;11113;HUNTER

Аватара пользователя
Партизанский
Сообщений: 6335
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 20:33
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Партизанский » Пт ноя 12, 2010 07:27

Cap Bob писал(а):А кто знает. Раздатку обнавленную вроде обещали со следуещего года ставить на Патриота. Так это? И какую-тоже корейскую? :shock:
Читай эту тему.
http://www.uazpatriot.ru/forum/novaya-m ... 11803.html

Там ульяновский камрад MAD80 периодически сообщает о внутризаводской "кухне" и "новых веяниях"

В этой теме я где-то встречал упоминание о тестировании новой раздатки...к сожалению, китайской , а не корейской.
Поэтому лично я скептически отношусь к такой замене (далеко не факт, что китайская коробка будет лучше отечественной).

Посмотрим на дальнейшее развитие событий :wink:

Аватара пользователя
Cap Bob
Сообщений: 111
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 22:47
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Cap Bob » Сб ноя 13, 2010 02:34

Сегодня смотрел тойоту ланд круизер 100 с атмосферным движком о 6 цилиндрах. Почти в штатной комплектации. Тоько салон на кожанный заменен. А так мосты ручка. дизель под 136 кобыл. Состояние ничего так.(внешне) видно, что красили. 99 год. в. Вроде все ничего. Но как то не проникся. Что скажите про такой авто?? На следующей неделе прокуачусь на круизере. Расскажу про ощущения. Но пока Патриот больше нравится!

Аватара пользователя
роман300
Сообщений: 3590
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 03:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение роман300 » Сб ноя 13, 2010 03:00

11лет, + красили кузов - зачем? Ну и какая цена? P.S. Сколько хозяев было?

Аватара пользователя
Cap Bob
Сообщений: 111
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 22:47
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Cap Bob » Сб ноя 13, 2010 03:37

Ну это машина моего знакомого.---второй хозяин. Он эту машину всю обкоцал. вот и красил.цена около 800т.р. Он сам не уверен хочет ли продать. Он не беден и может чей то посвежее купить. Если я буду настаивать---может и продаст.Я сам не пойму надо мне это или нет. пробег под 300т.км

Аватара пользователя
роман300
Сообщений: 3590
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 03:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение роман300 » Сб ноя 13, 2010 03:47

Ну для японца 300т.км. это конечно не " запредел" но солидно, тем более "обкоцал" значит не по асфальту ездил. Да не забывайте про обслуживание на порядок дороже. Вообщем Я-бы поторговался или отказался. Но это лично моё мнение.

Аватара пользователя
Cap Bob
Сообщений: 111
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 22:47
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Cap Bob » Сб ноя 13, 2010 04:01

Да он и не соревнования ездил на Ладогу, но без фанатизма. Один раз не бок завалился. Да я сейчас по нету пошарился ..там таие объявы есть. и машины поприличнее выглядят. Наверное новый патрик прикольнее будет. Хотя читая в ветках, как народ на УАЗах с гл. торм парится и с остальным гимором наших сборщиков и конструкторов....подзадумаешься.
Короче душой я к Патриоту а умом к старому иноджипу. Так и немогу четко определиться. Что брать. Да и денег нехватает. Придется в кредит влезать!?

Аватара пользователя
роман300
Сообщений: 3590
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 03:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение роман300 » Сб ноя 13, 2010 04:15

Я когда своего в мае 08г. брал, сначало изучил рынок иноджипов. И пришёл к выводу что не готов рисковать своими деньгами, лучше возьму новый патрик. Хотя если-бы на кармане в то время лежал хотя-бы лимон может меня сдесь и не было. За это время я не "парился" если сам только что-то не сломал.

Аватара пользователя
Антон88.10рус
Сообщений: 201
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 20:33
Откуда: г.Петрозаводск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Антон88.10рус » Сб ноя 13, 2010 14:35

При покупке Б/У иноджипа всегда лотерея, были примеры, когда человек купил машинку за приличные деньги, всё хорошо, вылизана как у кота..., думал человек что именно он нарвался на отличный вариант, ан нет, поехали на рыбалку и сгорают обе ГП!!! Вот тогда реальный попандос на деньги по запчастям и попал бы на работу, так как у нас в городе человека кто может отрегулировать ГП не найти, но у него оказались хорошие друзья кто отрегулировал. :D Так что я лучше буду устранять заводские косяки, тем более не все случаи идут массово. :)

Аватара пользователя
николай
Владелец
Владелец
Сообщений: 1805
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 01:24
Откуда: г.Люберцы
Машина: УАЗ ПАТРИОТ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение николай » Сб ноя 13, 2010 18:11

У друга Паджерик-2 б\у покупал,а два года на Петровиче я его вожу в Астраханскую губернию на рыбалку.Спрашиваю,чё, не наcвоей.Говорит..БОЮСЬ.Ну и нах. такая иномарка нужна.

J.Bond
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение J.Bond » Сб ноя 13, 2010 18:29

У моего дружбана 4Паджерик. Брал б/у. Раза 4-5 в год мотается в Волгоград и ничего не боиться. :)
А чего бояться, если в машине уверен, как бы она не называлась? А если не уверен, то нах такая машина нужна, тоже, как бы она не называлась? :)
Брать ли нового Патра или б/у иномарку решать только и только самому надо: мнений столько же, сколько людей, а ездить на машине и её обслуживать придётся исключительно самому.

Аватара пользователя
Егор329
Сообщений: 296
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 16:14
Откуда: Йошкар-Ола
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Егор329 » Сб ноя 13, 2010 18:54

J.Bond писал(а):У моего дружбана 4Паджерик. Брал б/у. Раза 4-5 в год мотается в Волгоград и ничего не боиться. :)
Скорее всего имелось в виду, что человек боится свою машину в грязь совать, а на патре это себе можно позволить... у меня с товарищем такая же ситуация, у него паджера 4я, но в лес и на рыбалку ездим исключительно на Патре моем, т.к. в лесу веточки... а они царапаются, грязь блин липнет, начинаешь ее смывать она полировку царапает, по буеракам поедешь не дай бог какая пластмаска отлетит ну вообщем все в таком духе...
Patriot Limited 2008 Снэжный Карол :)

Аватара пользователя
николай
Владелец
Владелец
Сообщений: 1805
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 01:24
Откуда: г.Люберцы
Машина: УАЗ ПАТРИОТ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение николай » Сб ноя 13, 2010 19:05

Егор329
Не, он боится на дальняк.Боится,что не доедет.

Аватара пользователя
николай
Владелец
Владелец
Сообщений: 1805
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 01:24
Откуда: г.Люберцы
Машина: УАЗ ПАТРИОТ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение николай » Сб ноя 13, 2010 19:24

J.Bond
Я уже писал.Купил за 400 000,а вложил 500 с гаком и ещё надо вложить 70 за кондёр.А сейчас даже на оборотах горит лампочка масла.Уровень масло ОК.

Аватара пользователя
роман300
Сообщений: 3590
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 03:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение роман300 » Вс ноя 14, 2010 01:47

николай писал(а):J.Bond
Я уже писал.Купил за 400 000,а вложил 500 с гаком и ещё надо вложить 70 за кондёр.А сейчас даже на оборотах горит лампочка масла.Уровень масло ОК.
+1000, Вот и нах. такая лотерея?

J.Bond
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение J.Bond » Вс ноя 14, 2010 10:17

николай писал(а):J.Bond
Я уже писал.Купил за 400 000,а вложил 500 с гаком и ещё надо вложить 70 за кондёр.А сейчас даже на оборотах горит лампочка масла.Уровень масло ОК.
Леворукий Паджерик за 400тонн, да ещё небось с пробегом по РФ, еще и, наверное, с АКПП - это ХЛАМ,ПОМОЙКА. "Скупой платит дважды", "Всё стоит своих денег", "Понты дороже денег", "Хорошо дёшево не бывает"(с)... можно продолжать до бесконечности :).
Дружбан покупал 4Падж за 900 в неплохом фарше и проблем с машиной не знает. Летом была у него проблема с ксеноном - переезжал речку в брод и одна фара потухла и сзади галогенка в противотуманке.

Аватара пользователя
Cap Bob
Сообщений: 111
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 22:47
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Cap Bob » Пн ноя 15, 2010 01:58

Ну и что в итоге??? Я все же надумал нового Патриота взять!!!! :D Если до конца года какое нибудь чудо не произойдет. :shock: И кто то из знакомых вдруг не решит продать своего ино джипа. Хотя я достаточно утвердился в мнении о покупке нвой машины(с вашей помощью--ребята). Пока при заказе авто у диллеров--машины только на конкц февраля -начало марта и 10 г. в. :o Подожду когда будут принимать заказ на машины 11 года и буду заказывать. :roll:

Аватара пользователя
Cap Bob
Сообщений: 111
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 22:47
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Cap Bob » Пн ноя 15, 2010 02:01

"Скупой платит дважды", "Всё стоит своих денег", "Понты дороже денег", "Хорошо дёшево не бывает"(с)... можно продолжать до бесконечности :).
Дружбан покупал 4Падж за 900 в неплохом фарше и проблем с машиной не знает. Летом была у него проблема с ксеноном - переезжал речку в брод и одна фара потухла и сзади галогенка в противотуманке.[/quote]

Было бы 900тыров или лимон--может тож про ино подумал. А так только на пол патрика есть.Остальное в кредит. Особо нечего выбирать. ТОЛЬКО УАЗ Патриот. при таком раскладе!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Партизанский
Сообщений: 6335
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 20:33
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Партизанский » Пн ноя 15, 2010 10:17

Cap Bob писал(а):...Я все же надумал нового Патриота взять!!!!...я достаточно утвердился в мнении о покупке нвой машины(с вашей помощью--ребята)....
Не-е-е....Ты САМ решил :D
Только сам делаешь выбор - и только сам потом несёшь за него ответственность.
Просто наша "патриотическая" аргументация тебе показалась более правильной, чем "вражеская" :)
Учитывая ситуацию с ажиотажным спросом на Патры и длительными сроками их поставки - у тебя ещё есть время подумать, почитать наш форум, укрепиться во мнении или засомневаться :)
Cap Bob писал(а):...Было бы 900тыров или лимон--может тож про ино подумал.
....
Я думаю, б/у иномарочные джипы (из одноклассников Патра) менее чем за 1 млн. вообще рассматривать нельзя - риск нарваться на "сюрприз" и последующий "гемор" с ремонтом слишком велик.

Аватара пользователя
Cap Bob
Сообщений: 111
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 22:47
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Cap Bob » Пн ноя 15, 2010 11:05

Вот вот!!! Риск и гимор слишком велик. А кросовер за лимон у меня уже был....Полное г....! Хоть и новый и японский...Так вот и "спрашивается в задачнике Ларичева"; если весь мировой автопром стал примерно таков, что 100т.км пробега и продавай. Да и за эти 100т.км. постоянно в сервис по гарантии. А для самостоятельного ремонта-машинка сложновата(электроники дохрена). То чего тогда Патрика не купить??? Гимор тот же или меньше. Так как сам можешь чего то проделать. А возможностей у Патрика реально больше чем у любого кроссовера!!!!!!!!!!! :D

Аватара пользователя
УМКА 626
Сообщений: 66
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 16:58
Откуда: Оттуда
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение УМКА 626 » Пн ноя 15, 2010 17:41

Cap Bob не вешай себе хомут на шею !

Аватара пользователя
Cap Bob
Сообщений: 111
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 22:47
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Cap Bob » Вт ноя 16, 2010 09:02

УМКА 626 писал(а):Cap Bob не вешай себе хомут на шею !
Это по поводу УАЗа?

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAS » Вт ноя 16, 2010 11:25

Cap Bob писал(а):
УМКА 626 писал(а):Cap Bob не вешай себе хомут на шею !
Это по поводу УАЗа?
Надеюсь,это по поводу кредита

Аватара пользователя
Cap Bob
Сообщений: 111
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 22:47
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Cap Bob » Вт ноя 16, 2010 12:24

ННН-да! Понятно. Значит --хомут.:shock: Будем подумать. Благо есть пока на чем ездить.

Аватара пользователя
Cap Bob
Сообщений: 111
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 22:47
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Cap Bob » Ср ноя 17, 2010 23:56

Пока я думал, мой приятель по клубу рыбаков Санкт Петербурга, Заказал себе Патриота Лимитед!!! Вот так.

Аватара пользователя
Cap Bob
Сообщений: 111
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 22:47
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Cap Bob » Пн ноя 22, 2010 10:54

Народ, почитал я журнал Авто ревю.№22(461),2010. Статья "Страсти по Патриоту"...... А шел, я в атосалон заказывать машину-Патриота. И по дороге в переходе метро, купил данный журнал. Дошел до автосалона,,, И чегото дрогнуло в душе. Посмотрел на машины. Прошел в ремзону. посмотрел на стоящие там патрики.Почитал, что написнно в нарядах, что лежат на торпедах, перелистал статью. Короче ушел домой в расстрепанных чувствах. Теперь вообще не знаю, что покупать. Все опять вернулось к паджерику спорт 7ми-8ми лет. Что скажите??

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAS » Пн ноя 22, 2010 11:17

Скажу,что не нужно сразу в двух темах одно и то же писать.

Аватара пользователя
Партизанский
Сообщений: 6335
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 20:33
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Партизанский » Пн ноя 22, 2010 11:41

Cap Bob писал(а):Народ, почитал я журнал Авто ревю.№22(461),2010. Статья "Страсти по Патриоту"... Дошел до автосалона,,, И чегото дрогнуло в душе...
Патра надо просто принимать "как есть" - со всеми его огромными достоинствами и мелкими недостатками.
Повторю ранее сказанное в этой же теме - если дрогнул и сомневаешься (а также если лживые статьи в проплаченных журналах влияют на твой выбор) - бери иномарку.
Cap Bob писал(а):... Все опять вернулось к паджерику спорт 7ми-8ми лет. Что скажите??...
Паджеро Спорт обсуждается в специально созданной теме:
http://www.uazpatriot.ru/forum/patriot- ... 13905.html

P.S. И не нужно одно и то же размещать в нескольких темах.

Аватара пользователя
Антон88.10рус
Сообщений: 201
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 20:33
Откуда: г.Петрозаводск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Антон88.10рус » Пн ноя 22, 2010 13:34

Тут уже выкладывали эту статью в журнале, прочитав её, не удивился, написали реальную чушь, не всё так плохо на самом деле, там идёт сплошной укат машины, соляные комнаты и т.д. ИМХО с тем что там написано ты толком и не сталкнёшся при своей эксплуатации, если читать и верить во всё что у нас пишут и говорят, то проще сразу участочек земельцы себе на общем месте выделить и лечь туда! :evil:

Аватара пользователя
Cap Bob
Сообщений: 111
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 22:47
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Cap Bob » Вт ноя 23, 2010 10:30

Солевые ванны????????? А это просто--зимой по КАДу от Таллинского ш. до Выборгского ш. утром, а вечером в обратую сторону. Реально солевая ванна!!!! По два часа в день. Мойка получается один раз в неделю. Условия эксплуатации жесткие. Но у меня так сложилось с работой. Что поделаешь. Утром уехал --ночъю приехал.

Аватара пользователя
berloga
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 09:48
Откуда: Электросталь м.о
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение berloga » Ср дек 29, 2010 13:59

Мужики интересует авто находится в волгоградской области (http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8232889-a9ab.html) есть интерес приобрести авто но уж больно далеко ехать просто смотреть (порядка 1000 км). Может кто сталкивался с этим авто. Буду признателен за информацию.
Спасибо.

Аватара пользователя
Cap Bob
Сообщений: 111
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 22:47
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Cap Bob » Сб фев 05, 2011 23:39

Очень интересно!!!!А куда множество сообщений делось???? Ладно. Удачи всем!!!! Я авто взял. Очень доволен!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
poLevoz
Владелец
Владелец
Сообщений: 2899
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 16:10
Откуда: ЗАТО Североморск, пгт. Росляково
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение poLevoz » Вс фев 06, 2011 00:16

поздравляю,теперь ты с нами

Аватара пользователя
Cap Bob
Сообщений: 111
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 22:47
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Cap Bob » Вс фев 06, 2011 00:23

Я всегда с Вами. Люблю авто 4*4. Всем удачи на дорогах и вообще!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Levon
Сообщений: 24
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 16:29
Откуда: мо
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Levon » Пн июн 18, 2012 07:18

Подскажите по машинам. На днях хочу взять патра 2010 г, ну пробег чтоб до 30 000, кондей. Смотрю Москва и область выбор стоющих вариантов до 450т.р невелик. Кто чем подскажет, где лучше поискать да и вообще нюансы 2010г.в. Хочу скататься на м. Коломеское, проспект андропова. например вот этот: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22642372-25c42.html
кто что знает и вообще по патрам на этой стоянке, на сколько правдивый пробег, доки и т.д. подмажите!

Аватара пользователя
treskoed
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 10:58
Откуда: Новодвинск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение treskoed » Пн июн 18, 2012 08:42

Levon
Хочу поведать и предостеречь что-бы не сильно облизывался. На счет "Коломенской" - по объявелениям у них там штук 7-8 Патриков. Приехал, посмотрел - все вроде почищены, помыты на некоторых даже антикор свежий, салоны в основном хорошо пошарпаны, все машины с транзитами других областей, пробег подогнан у всех одинаково, а вот сейчас самое интересное - по ПТС одна 09 года остальные 08. Вот как то так. Если не далеко ехать то можешь и съездить, а то я с Архангельска тащился :evil:
А вообще я объехал много салонов в столице и ничего стоящего не нашел.Жалко отдавать 450 т. р. за Б/У. Подумал, поскрёб по сусекам, добавил 100 т. р. и заказал нового, сейчас сижу жду звонка от дилера.
Привет из Архангельска.
Последний раз редактировалось treskoed Вт июн 26, 2012 15:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Cap Bob
Сообщений: 111
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 22:47
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Cap Bob » Вт июн 19, 2012 13:13

Здравствуйте уважаемые. Уже больше года назад взяля себе другого проходимца. Не УАЗа, о чем в общем не желею. Но я не об этом. За пол года до того как я купил не УАЗа. Мой друг взял УАЗ Патриот дизель. И ездит по сей день и беды не знает. И ездит не слабо и зимой и летом и по бездорожью и все такое. И прробеги у него хорошие. Что очень хорошо. И доказывает, что УАЗ хороший авто. На своем жипике я уже несколько раз подламывал бампер и локера (зимой по сугробам). И все время с воссторгом смотрю на Патриота. Покатаю еще своего малость(пару годков). Продам и возьму всеже ПАТРИОТА. Больно уж он классный!!!! ТЛК не найти в хорошем виде такой чтоб старый с атмосферным дизелем. Короче ПАТРИОТ ФОРЕВА!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
mirlas
Сообщений: 2079
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 15:34
Откуда: Москва, Метрогородок
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mirlas » Вт июн 19, 2012 14:23

А щас бы ездил и не завидовал :D
Patriot Limited Iveco 2011
-----------
Увидев на холодильнике всего два магнитика - из Магадана и Воркуты, воры покормили кота и вымыли посуду...

Закрыто

Вернуться в «Архив информ. раздела»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности