Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

помогите решиться

Старые и закрытые обсуждения.
Правила форума
Если вы хотите восстановить какую либо тему из архива сообщите об этом модератору.
Аватара пользователя
Оксана
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 23:51
Откуда: Люберцы
Онлайн статус: Не в сети

помогите решиться

Сообщение Оксана » Пт мар 24, 2006 00:15

Здравствуйте! обладатели большой красивой машины! мне, любящей путешествовать и с недавних пор счастливой мамашке дочек-близняшек просто необходимо сменить авто, т.к. в нашу Волгу-3110 уже не помещается огромная двойная коляска, а позже 4 велосипеда и др. Еще у нас есть друзья без машины, которые не прочь поездить с нами, и мы совсем не против, но надо 7 мест. Это мои желания, НО кому бы я не сказала про УАЗ, все кричат, что разваливается по дороге.... :? Подскажите пожалуйста, сколько надо вложить в машину, чтобы она ездила без особых проблем, еще бы газ установить....А денег хватает только на него....альтернатива Баргузин :cry:

Аватара пользователя
DejaVu
Владелец
Владелец
Сообщений: 191
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 17:12
Откуда: Долгопрудный
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DejaVu » Пт мар 24, 2006 13:08

:lol: У нас была (и есть) 31105, двое детей, три велосипеда, надувной катамаран и т.д. и т.п. Я кричал что мне все надоело (запихивать в маленькую машину :) ) и надо покупать Баргузин. Как я теперь благодарен супруге что облажала меня с этой идеей, сказала что только через ее труп, теперь мы на Патре, пройдено 6000 км, из необходимых вложений - стоимость ТО-0. Остальное - диски, колеса, лебедка, цепи - только ради удовольствия.

Аватара пользователя
Оксана
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 23:51
Откуда: Люберцы
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Оксана » Пт мар 24, 2006 21:02

а Патра забавное имя. хочу! вот как приеду на работу на такой....все мужики лопнут от зависти :lol:

Аватара пользователя
серега_dup2
Владелец
Владелец
Сообщений: 196
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 01:17
Откуда: Питер
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение серега_dup2 » Вт апр 25, 2006 22:36

По мойму, если не ленится делать сезонный регламент, то отваливаться в УАЗе нечему. А если и приключится что, то одна из немногих машин, где почти все можно исправить на дороге. За 6 лет эксплуатации козлика правда, на дороге только один раз встал, подклинило заржавевший через порваный пыльник тормозной колесный цилиндр. Через полчаса поехал дальше.
Выод: брал Патрика даже не раздумывая о, якобы, ненадежности.

Аватара пользователя
Виктор
Сообщений: 51
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 20:38
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Виктор » Вт апр 25, 2006 22:40

серёга
Совершенно нечего возразить!!!

Аватара пользователя
Марина
Владелец
Владелец
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 17:46
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Не думать - брать!

Сообщение Марина » Чт апр 27, 2006 22:33

Здравствуйте, Оксана, а так же все те МАМЫ, которые сомневаются, поддержать ли своего мужа в том, чтобы купить Патриот! Впервые за существование форума у меня появилось желание высказаться о нашей машине, которая стала уже полноправным членом нашей пока не очень большой семьи (мама, папа, сын). До Патрика мы ездили и на русских машинах и на иномарках; в салон приехали на МСБСИ Каризма, уехали на нем... Уже выехав на МКАД забыли свою девушку, которая была приобретена на нашу свадьбу и верой и правдой прослужила нам восемь лет. До Патриота у нас уже был УАЗ и мы точно знали, что если вовремя проходить "ТО", то ничего нигде не отвалится. Всякие мелочи были исключены на предпродажной подготовке, что осталось муж устранил сам на раз. Общая характеристика машине - полнейшая свобода. Экстаз положительных эмоций не проходит до сих пор ни у меня ни у сына. Ванька наконец-то увидел мир во всей красе из окна автомобиля и больше не желает покидать свое "гоночное" кресло. Он теперь сидит намного выше, чем в легковой машине, а я получила возможность перемещаться к нему с переднего сиденья назад во время движения почти не сгибаясь и не прилагая к этому никаких усилий. Папа идет оплачивать телефон - Ванька гоняет по салону. Фаст фуд и безумное кол-во перекуса и подручных принадлежностей для кида помещаются везде, где только можно и не захламляют при этом салон. Коляска любая встает, не складываясь. Ребенок сидит на "аварийном" горшке на заднем кресле, спокойно встает с него, его не надо выводить из машины, в марте мы не морозили попу на дороге и не получали в лицо грязи, летящей с проезжей части, ребенок не нервничал и т.д. и т. п. Друг семьи, у которого в наличии Патриот, возил нас, двух мам с детьми на рынок за продуктами,- два детских кресла сзади, между ними - я (сижу впритык, так как кресла, конечно, объемные, но неудобства не испытала), в багажнике две коляски, обратно - куча продуктов, дети в восторге болтают на своем тарабарском - все довольны. Сегодня сама заправлялась - даже не подумала, с какой стороны подъезжать к заправке - заправщик все нашел сам:0) Паркуюсь везде! Не получается параллельно тротуару - по диагонали на любой бордюр. Управление для женщины весом 58кг и ростом 174 нисколько не сложное! До восьмого месяца беременности ездила на Ниве (4 года). Патриот не сложнее в управлении. Единственное "но", для меня существенное - не хватает нормальных женских усилий выжимать педаль сцепления - позавчера по самым пробкам ездила на Маяковскую и обратно - третий день болят ноги (левая больше):0). До этого почти месяц ездила по району - шоппинг терапия:0) - ничего не беспокоило, видимо, все хорошо вмеру:0) Муж обещает придумать что-нибудь с педалями. Шумоизоляция меня устраивает. Даже на большой скорости слушаем радио на нормальной громкости и спокойно разговариваем. В общем, когда за рулем наш папа, мы с Михалычем блаженствуем. Причем, Михалыч нашел для сибя удобную позу - левая нога не ручка двери, правая упирается в спинку папиного кресла - так и спит:0) И, конечно, нет ничего приятнее довольного мужа, едущего за рулем Патриота, наконец-то у самого большого мужчины в семье появилась достойная большая машина. Конечно, было много критики со стороны окружающих, но как првило, как только они проезжали хоть немного на нашей машине, все отрицательные замечания улетучивались. Вообще, критиковали те, кто с машиной был не знаком и мы на них не обижались - слабости есть у всех. Еще много могу говорить об УАЗ Патриот, боюсь не хватит всего форума - сама себе удивляюсь - впервые идею мужа купить эту машину встретила нецензурными выражениями (ругаюсь я редко:0)).

Аватара пользователя
tramp
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 10:45
Откуда: С Урала мы
Онлайн статус: Не в сети

Re: Не думать - брать!

Сообщение tramp » Пт апр 28, 2006 10:13

Еще много могу говорить об УАЗ Патриот, боюсь не хватит всего форума - сама себе удивляюсь - впервые идею мужа купить эту машину встретила нецензурными выражениями (ругаюсь я редко:0)).[/quote]

Обалдеть :lol: Дам сегодня своей жене почитать. а то она у виска крутит на мои потуги уговорить ее сразу на Птрик, без промежуточных покупок ей пузолаза

Аватара пользователя
серега_dup2
Владелец
Владелец
Сообщений: 196
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 01:17
Откуда: Питер
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение серега_dup2 » Вс апр 30, 2006 00:26

Когда в 2000г. у меня почвилось 3000 баксов и встал вопрос выбора машины, предложил жене Волгу. Жигули отметались по умолчанию, Нива жене мала (хотя она у меня миниатюрная).Сказала - только УАЗ. Она выросла в охотничем хозяйстве, и толк в УАЗах знала. Так появился Уаз 31514. 6 лет на нем без проблем. Когда предложил ей выкупить Паджеро рабочий, скорчила физиономию... на что пить пиво на рыбалке после содержания паджеро. Когда увидела СИМБИР, и прошлась в плясе между передними и задними сидениями, стала пинками меня загонять в банк. Еле уговорил дождаться, пока Патрик появится.
Кстати, обратил внимание, что никто под Патрика не лезит, пропускают. А когда сегодня слалом в потоке выписал (вклиниваюсь, правда всегда с ускорением. На козелок обижались при этом), даже никто не сделал попытки обидится или хотя бы фарами моргнуть. Переставка в потоке с газом - просто сказка поющего мотора.( только не забывайте, что самая тяга начинается с 2500-3000 оборотов, иногда и на передачу вниз можно переключится) Раньше это был удел какого-нибудь крузака. :D

Аватара пользователя
Patrifik
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 16:01
Откуда: Волгоградская обл. Быково
Онлайн статус: Не в сети

Re: Не думать - брать!

Сообщение Patrifik » Пт ноя 02, 2007 13:33

Еще много могу говорить об УАЗ Патриот, боюсь не хватит всего форума - сама себе удивляюсь - впервые идею мужа купить эту машину встретила нецензурными выражениями (ругаюсь я редко:0)).[/quote]

Во Спасиб :P за высказываение, теперь у меня есть козырь в виде Вашего высказывания. (Жена не одобряла :twisted: ПАТРИОТ) РЕСПЕКТ!!!

Аватара пользователя
Кискисуша
Сообщений: 7397
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 22:24
Откуда: Санкт-Петербург с Петроградской стороны 911-1956076 skype ann-1953
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Re: Не думать - брать!

Сообщение Кискисуша » Ср фев 06, 2008 16:07

Patrifik писал(а):Еще много могу говорить об УАЗ Патриот, боюсь не хватит всего форума - сама себе удивляюсь - впервые идею мужа купить эту машину встретила нецензурными выражениями (ругаюсь я редко:0)).
Во Спасиб :P за высказываение, теперь у меня есть козырь в виде Вашего высказывания. (Жена не одобряла :twisted: ПАТРИОТ) РЕСПЕКТ!!!
Ну-ка, девочки, признавайсь, кого ещё муж уломал на Патриот, а кто сама мужа на него уболтал?
Ох, жизнь не сладка, поет раздатка. На волю божью - по бездорожью...

Изображение

Аватара пользователя
Рыжая Бестия
Сообщений: 8327
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 16:59
Откуда: Москва, ЦАО - Калуга
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Re: Не думать - брать!

Сообщение Рыжая Бестия » Ср фев 06, 2008 16:08

Кискисуша писал(а):
Ну-ка, девочки, признавайсь, кого ещё муж уломал на Патриот, а кто сама мужа на него уболтал?[/quote]
я уломала своего на Патра))))
http://makeup-smirnova.narod2.ru
Хочу похвастаться) Это ссылка на телепередачу с моими родителями. Тема "Термальные источники"
http://video.yandex.ru/users/makeup-smirnova/view/1/

Аватара пользователя
stich
Владелец
Владелец
Сообщений: 347
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2006 10:42
Откуда: Москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение stich » Ср фев 06, 2008 16:54

А я никого не уламывал... Пришли с Зайкой в салон и он нам сразу понравился. Вот.
Авантюрин, Лимитед
9.09.2006

Аватара пользователя
Андрей28
Сообщений: 6115
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 10:54
Откуда: Калуга
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андрей28 » Ср фев 06, 2008 18:13

А я, вообще не спрашивал никого....
Но выбор мой одобрили все...
Забаньте меня и отстаньте...

Аватара пользователя
stich
Владелец
Владелец
Сообщений: 347
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2006 10:42
Откуда: Москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение stich » Ср фев 06, 2008 18:55

Все знакомы очень отговаривали меня... За то я и Любаша себя в машине чувствуем комфортно и безопасно.
Авантюрин, Лимитед
9.09.2006

Аватара пользователя
Кискисуша
Сообщений: 7397
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 22:24
Откуда: Санкт-Петербург с Петроградской стороны 911-1956076 skype ann-1953
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кискисуша » Ср фев 06, 2008 20:12

Андрей28 писал(а):А я, вообще не спрашивал никого....
Но выбор мой одобрили все...
Лукавишь, небось-ка! Полиночку-то по-любасу спрашивал!!! Изображение

А мене муж полгода уламывал... Изображение УЛОМАЛ-ТАКИ! Изображение
Ох, жизнь не сладка, поет раздатка. На волю божью - по бездорожью...

Изображение

Аватара пользователя
Андрей28
Сообщений: 6115
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 10:54
Откуда: Калуга
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андрей28 » Ср фев 06, 2008 20:31

Кискисуша писал(а):Лукавишь, небось-ка! Полиночку-то по-любасу спрашивал!!!
Да спрашивал, что-бы подготовить к неизбежному...
И воспитать чувство гордости...
:D
Забаньте меня и отстаньте...

Аватара пользователя
Андрей28
Сообщений: 6115
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 10:54
Откуда: Калуга
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андрей28 » Ср фев 06, 2008 20:38

Мальчишки в школе разговаривали:
Там около такого-то дома, такой патриот стоит с лебедкой, высокий, с такими колесами....
Полинка так гордо: Это наш...
Мальчишки: Да ладно...

Ну и так далее...
Полинка расказывала....
Забаньте меня и отстаньте...

Аватара пользователя
Кискисуша
Сообщений: 7397
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 22:24
Откуда: Санкт-Петербург с Петроградской стороны 911-1956076 skype ann-1953
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кискисуша » Чт фев 07, 2008 00:00

Андрей28 писал(а):Мальчишки в школе разговаривали:
Там около такого-то дома, такой патриот стоит с лебедкой, высокий, с такими колесами....
Полинка так гордо: Это наш...
Мальчишки: Да ладно...

Ну и так далее...
Полинка расказывала....
Молодца, Полинка! Наш чел!
Ох, жизнь не сладка, поет раздатка. На волю божью - по бездорожью...

Изображение

Аватара пользователя
KLUCH
Сообщений: 113
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 07:14
Откуда: москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение KLUCH » Чт фев 07, 2008 08:49

На Снежном Десанте всех заставлю уговаривать мою супругу на покупку Патриота.! Меня она даже слушать не желает по этому поводу! :cry:

Сэм
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сэм » Чт фев 07, 2008 10:39

KLUCH писал(а):На Снежном Десанте всех заставлю уговаривать мою супругу на покупку Патриота.! Меня она даже слушать не желает по этому поводу! :cry:
Сначало надо напоить ,а апосля разговаривать.

Аватара пользователя
Рыжая Бестия
Сообщений: 8327
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 16:59
Откуда: Москва, ЦАО - Калуга
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Рыжая Бестия » Чт фев 07, 2008 10:44

Sem писал(а):
KLUCH писал(а):На Снежном Десанте всех заставлю уговаривать мою супругу на покупку Патриота.! Меня она даже слушать не желает по этому поводу! :cry:
Сначало надо напоить ,а апосля разговаривать.
точно)))) а потом уговорим)))
http://makeup-smirnova.narod2.ru
Хочу похвастаться) Это ссылка на телепередачу с моими родителями. Тема "Термальные источники"
http://video.yandex.ru/users/makeup-smirnova/view/1/

Аватара пользователя
пчелка
Сообщений: 45
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 15:18
Откуда: М.О. г.Фрязино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение пчелка » Чт фев 07, 2008 11:10

KLUCH писал(а):На Снежном Десанте всех заставлю уговаривать мою супругу на покупку Патриота.! Меня она даже слушать не желает по этому поводу! :cry:
ты сначала прихвати ее в баньку и там под венечек и квасок будем ее уговаривать, а потом на десант, где она воочию убедится во всех прелестях и приимуществах Патрика :)

Аватара пользователя
Андрей28
Сообщений: 6115
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 10:54
Откуда: Калуга
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андрей28 » Чт фев 07, 2008 12:30

KLUCH писал(а):На Снежном Десанте всех заставлю уговаривать мою супругу на покупку Патриота.! Меня она даже слушать не желает по этому поводу! :cry:
Я помогу....
У меня однажды вышло...
(у Китайцев)
Забаньте меня и отстаньте...

Аватара пользователя
Happy_P
Сообщений: 1533
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 14:30
Откуда: Кpасная Поляна.
Онлайн статус: Не в сети

Re: помогите решиться

Сообщение Happy_P » Чт фев 07, 2008 12:41

Оксана писал(а):НО кому бы я не сказала про УАЗ, все кричат, что разваливается по дороге.... :?
Ну знакомые у всех сначала кричат и пальцем у виска вертят, а потом этих знакомых не выгнать из мышины....
Патриот снежка, Ноябрь 2006.
Дмитpий.

Аватара пользователя
Рыжая Бестия
Сообщений: 8327
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 16:59
Откуда: Москва, ЦАО - Калуга
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Рыжая Бестия » Чт фев 07, 2008 13:04

вот что значит в старую всеми забытую тему пришли флудеры... о как поднялась...
не обращайте внимания... эт я так... офф топ так сказать))))
http://makeup-smirnova.narod2.ru
Хочу похвастаться) Это ссылка на телепередачу с моими родителями. Тема "Термальные источники"
http://video.yandex.ru/users/makeup-smirnova/view/1/

Аватара пользователя
Happy_P
Сообщений: 1533
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 14:30
Откуда: Кpасная Поляна.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Happy_P » Чт фев 07, 2008 13:42

Рыжая Бестия писал(а):вот что значит в старую всеми забытую тему пришли флудеры... о как поднялась...
не обращайте внимания... эт я так... офф топ так сказать))))
ГЫ ГЫ ГЫЫЫЫЫЫ а темка то и правда 06 года я и не заметил даже :lol:
Патриот снежка, Ноябрь 2006.
Дмитpий.

Аватара пользователя
KLUCH
Сообщений: 113
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 07:14
Откуда: москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение KLUCH » Чт фев 07, 2008 14:22

пчелка писал(а):
KLUCH писал(а):На Снежном Десанте всех заставлю уговаривать мою супругу на покупку Патриота.! Меня она даже слушать не желает по этому поводу! :cry:
ты сначала прихвати ее в баньку и там под венечек и квасок будем ее уговаривать, а потом на десант, где она воочию убедится во всех прелестях и приимуществах Патрика :)
Вот и в баньке меня не слушает... :cry: Выходи, говорю,из парилки! Она: нет, погреюсь.... Как потом яростно Сэм с Пинцетом её платочком обмахивали.... :?

Аватара пользователя
KLUCH
Сообщений: 113
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 07:14
Откуда: москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение KLUCH » Чт фев 07, 2008 14:24

Андрей28 писал(а):
KLUCH писал(а):На Снежном Десанте всех заставлю уговаривать мою супругу на покупку Патриота.! Меня она даже слушать не желает по этому поводу! :cry:
Я помогу....
У меня однажды вышло...
(у Китайцев)
Вот!!! Вот тебе и поручим это ответственное дело! :P Я помню, помню этот моментик... :wink:

Аватара пользователя
Андрей28
Сообщений: 6115
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 10:54
Откуда: Калуга
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андрей28 » Чт фев 07, 2008 14:49

KLUCH писал(а):Вот!!! Вот тебе и поручим это ответственное дело! :P Я помню, помню этот моментик... :wink:
А очки есть запасные? уржаться
Забаньте меня и отстаньте...

Аватара пользователя
KLUCH
Сообщений: 113
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 07:14
Откуда: москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение KLUCH » Чт фев 07, 2008 14:57

Андрей28 писал(а):
KLUCH писал(а):Вот!!! Вот тебе и поручим это ответственное дело! :P Я помню, помню этот моментик... :wink:
А очки есть запасные? уржаться
Дык... я те же и одену.. Подумаешь, сломаны. Зато не потерял, как многие... :lol:

Сэм
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сэм » Чт фев 07, 2008 15:29

Андрей28 писал(а):
KLUCH писал(а):Вот!!! Вот тебе и поручим это ответственное дело! :P Я помню, помню этот моментик... :wink:
А очки есть запасные? уржаться

Гы ГЫ)))))А штаны?

Аватара пользователя
KLUCH
Сообщений: 113
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 07:14
Откуда: москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение KLUCH » Чт фев 07, 2008 15:52

А штаны я сам порвал... об единственную березу в сосновом бору. :oops: А Андрей фонарь задний. Об неё же. 8)

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Чт фев 07, 2008 15:53

KLUCH писал(а):А штаны я сам порвал... об единственную березу в сосновом бору. :oops: А Андрей фонарь задний. Об неё же. 8)
Да Андрюха вапще мастер по поиску единственного дерева :P

Аватара пользователя
NATOvec
Сообщений: 5235
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 20:59
Откуда: Тула -Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NATOvec » Чт фев 07, 2008 18:26

Ключ скажи что три литра коньяка настоящего,который ты должен с Ручья будет как первый взнос на него :lol:
Если надо мы войдем в NATO по самые Нидерланды (не мое но я за)
Пока у русского солдата есть спички,пуля,самогон-сосите хрен,солдаты НАТО,дрожи от страха,пентагон!!!!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Кискисуша
Сообщений: 7397
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 22:24
Откуда: Санкт-Петербург с Петроградской стороны 911-1956076 skype ann-1953
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кискисуша » Чт фев 07, 2008 20:05

KLUCH писал(а): Меня она даже слушать не желает по этому поводу! :cry:
ты у Мишуни спроси, Изображение как он меня уламывал! Я не только ничего слышать не хотела про УАЗ вообще и про Патриот в частности. У меня Шкода Октавия уже выписанная в салоне стояла... и документы на кредит были сданы Изображение
Он же целую программу психологического и компьютерного воздействия разработал... Изображение Кстати, форум сыграл далеко не последнюю роль! уржаться
Последний раз редактировалось Кискисуша Пн фев 11, 2008 01:57, всего редактировалось 1 раз.
Ох, жизнь не сладка, поет раздатка. На волю божью - по бездорожью...

Изображение

Сэм
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сэм » Чт фев 07, 2008 23:55

KLUCH писал(а):А штаны я сам порвал... об единственную березу в сосновом бору. :oops: А Андрей фонарь задний. Об неё же. 8)
Врать будеш в МИЛИЦИИ!!!А то дерево понимаеш!!

Аватара пользователя
Кискисуша
Сообщений: 7397
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 22:24
Откуда: Санкт-Петербург с Петроградской стороны 911-1956076 skype ann-1953
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кискисуша » Пт фев 08, 2008 00:09

Прощенья просим-с, мужаки... Изображение но тут вроде про ЭТО... ну типа как сломать последний барьер, отделающий жаждущего от Патра...Изображение ... и модер туды ж ... :shock:
Ох, жизнь не сладка, поет раздатка. На волю божью - по бездорожью...

Изображение

Аватара пользователя
Андрей28
Сообщений: 6115
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 10:54
Откуда: Калуга
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андрей28 » Пт фев 08, 2008 00:22

А модеры не люди, что-ли?
Забаньте меня и отстаньте...

Аватара пользователя
Кискисуша
Сообщений: 7397
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 22:24
Откуда: Санкт-Петербург с Петроградской стороны 911-1956076 skype ann-1953
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кискисуша » Пт фев 08, 2008 02:05

Андрей28 писал(а):А модеры не люди, что-ли?
Ну, почему ж? Они ещ как ЛЮДИ! Но особо ответственные! Других ругають! А вааще я пошутила!
Ох, жизнь не сладка, поет раздатка. На волю божью - по бездорожью...

Изображение

Аватара пользователя
Patrifik
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 16:01
Откуда: Волгоградская обл. Быково
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Patrifik » Пт фев 08, 2008 08:11

"Он же целую программу психологического и компьютерного воздействия разработал..."

А можно мне исходники данного чуда?

Аватара пользователя
Кискисуша
Сообщений: 7397
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 22:24
Откуда: Санкт-Петербург с Петроградской стороны 911-1956076 skype ann-1953
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кискисуша » Пт фев 08, 2008 16:54

Patrifik писал(а):"Он же целую программу психологического и компьютерного воздействия разработал..."

А можно мне исходники данного чуда?
Ну дык у него и спроси ж!!! У него целая теория на этот счёт разработана, делится с товарисчами с удовольствием... ICQ 451078938, личка - http://www.patriot4x4.ru/forum/index.ph ... 4&MID=1345, зовут Мишуня
Ох, жизнь не сладка, поет раздатка. На волю божью - по бездорожью...

Изображение

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Пт фев 08, 2008 17:08

А мне уже нинада!!!
:incredable: :incredable: :incredable:

Аватара пользователя
Кискисуша
Сообщений: 7397
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 22:24
Откуда: Санкт-Петербург с Петроградской стороны 911-1956076 skype ann-1953
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кискисуша » Пн фев 11, 2008 01:56

kom писал(а):А мне уже нинада!!!
:incredable: :incredable: :incredable:
Ну вот! Ешшо одын сломал женщину оп колено и радуется!!! да ещё в леди-клубе!!! Изображение
Кому ни нада - ПАЗДРАВЛЯЮ! Кому нада - обращщайтесь! уржаться
Ох, жизнь не сладка, поет раздатка. На волю божью - по бездорожью...

Изображение

Аватара пользователя
Gala
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 13:51
Откуда: Москва,СВАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Gala » Ср мар 26, 2008 14:39

Здравствуйте девушки-Патриотки!Возможно в скором времени стану вашей счастливой одноклубницей.Но пока теряюсь в догадках.Прочитала статью,в которой говорится,что Патриот неадекватно ведет себя на городских улицах.Что вы про это скажите? Немного о себе: права с 1998 г.,ежжу на ВАЗе( пятерка)по Москве - очень мало (по крайней необходимости), в основном на дачу. В воскресенье в салоне проехалась по территории на Патриоте.Рулить на нем гораздо легче чем на пятерке, но пугают размеры и территория была ограничена, сразу не поймешь что это и кто.Первая машина в семье был УАЗ-батон но тогда я ездить еще не умела.

Аватара пользователя
Рыжая Бестия
Сообщений: 8327
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 16:59
Откуда: Москва, ЦАО - Калуга
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Рыжая Бестия » Ср мар 26, 2008 15:12

нормальная машина) отличная просто) К размерам привыкаешь, а если на счет не адекватности на улицах Москвы - так само по себе не адекватно то что женщина собирается ездить на таком внедорожнике))))) так что тут неадекват сквозит везде))))
http://makeup-smirnova.narod2.ru
Хочу похвастаться) Это ссылка на телепередачу с моими родителями. Тема "Термальные источники"
http://video.yandex.ru/users/makeup-smirnova/view/1/

Аватара пользователя
Gala
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 13:51
Откуда: Москва,СВАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Gala » Ср мар 26, 2008 15:52

Ты считаешь, что это ненормальное желание для женщины ездить на такой машине?

Аватара пользователя
Рыжая Бестия
Сообщений: 8327
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 16:59
Откуда: Москва, ЦАО - Калуга
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Рыжая Бестия » Ср мар 26, 2008 16:02

Gala писал(а):Ты считаешь, что это ненормальное желание для женщины ездить на такой машине?
Для меня это нормально, но окружающие в шоке)))) родители сейчас уже кричат, впереди покупка машины и они в шоке что я опять УАЗ Патриот брать буду))
http://makeup-smirnova.narod2.ru
Хочу похвастаться) Это ссылка на телепередачу с моими родителями. Тема "Термальные источники"
http://video.yandex.ru/users/makeup-smirnova/view/1/

Аватара пользователя
Кискисуша
Сообщений: 7397
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 22:24
Откуда: Санкт-Петербург с Петроградской стороны 911-1956076 skype ann-1953
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кискисуша » Ср мар 26, 2008 21:19

Рыжая Бестия писал(а):нормальная машина) отличная просто) К размерам привыкаешь, а если на счет не адекватности на улицах Москвы - так само по себе не адекватно то что женщина собирается ездить на таком внедорожнике))))) так что тут неадекват сквозит везде))))
Рыженькая как всегда предельно конкретна! :lol:
Ох, жизнь не сладка, поет раздатка. На волю божью - по бездорожью...

Изображение

Аватара пользователя
Рыжая Бестия
Сообщений: 8327
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 16:59
Откуда: Москва, ЦАО - Калуга
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Рыжая Бестия » Ср мар 26, 2008 21:32

Кискисуша писал(а):
Рыжая Бестия писал(а):нормальная машина) отличная просто) К размерам привыкаешь, а если на счет не адекватности на улицах Москвы - так само по себе не адекватно то что женщина собирается ездить на таком внедорожнике))))) так что тут неадекват сквозит везде))))
Рыженькая как всегда предельно конкретна! :lol:
Кисуш, а чего ходить вокруг да около)))))
http://makeup-smirnova.narod2.ru
Хочу похвастаться) Это ссылка на телепередачу с моими родителями. Тема "Термальные источники"
http://video.yandex.ru/users/makeup-smirnova/view/1/

Аватара пользователя
Кискисуша
Сообщений: 7397
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 22:24
Откуда: Санкт-Петербург с Петроградской стороны 911-1956076 skype ann-1953
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кискисуша » Ср мар 26, 2008 22:13

Рыжая Бестия писал(а):
Кискисуша писал(а):Рыженькая как всегда предельно конкретна! :lol:
Кисуш, а чего ходить вокруг да около)))))
Ну а я ж о том жа!!! :lol: Патриот всех порвёт!!!
Ох, жизнь не сладка, поет раздатка. На волю божью - по бездорожью...

Изображение

Закрыто

Вернуться в «Архив информ. раздела»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности