Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Хамство в Прямой линии

Старые и закрытые обсуждения.
Правила форума
Если вы хотите восстановить какую либо тему из архива сообщите об этом модератору.
Аватара пользователя
Кагдиллаг
Сообщений: 44
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 12:15
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кагдиллаг » Пт ноя 23, 2007 16:53

Dimitriy писал(а):К счастью, Вы не завод...
Ваши подробности жизни никого не волнуют до тех пор, пока от этого не зависит здоровье и жизнь окружающих.
проблема в том что за уши все что угодно к кому угодно притянуть можно
и к вам в том числе
был бы как говорится человек а "статья" найдется

тому лишнее свидетельство - лицемерные опасения за жизнь и здоровье людей, сидящих в высоком 2х тонном рамном внедорожнике с 2мя мостами
дескать только краш-тест по легковушечным правилам об легковушечные "соты" расположенные на легковушечной высоте может их полностью развеять или подтвердить...

чушь не городите пожалуйста!!!
такие сведения могут интересовать лишь пиарщиков и антипиарщиков которые не ездят на этом авто а зарабатывают деньги на писанине
а реальным владельцам такие "тесты" нужны как козе баян потому что они сами прекрасно видят и ежесекундно ощущают превосходство в прочности своего авто над большинством автомобилей на дорогах

для очень любопытных есть фотографии реальных дтп
Китайское качество - это как лохнесское чудовище. Все о нем слышали, кто-то даже видел, а доказательств нету.

Аватара пользователя
Биолекс
Сообщений: 509
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:32
Откуда: Москва, ЮАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Биолекс » Пт ноя 23, 2007 21:51

To Кагдиллаг
Лично мое мнение - если вопрос задан в "прямой линии" то и отвечать надо "прямо" (для чего она создавалась?), а не пользоваться ""аллегориями"". Можешь - ответь, не можешь, так и скажи, ты же "ПРЕДСТАВИТЕЛЬ".
А по поводу того, что Ильинский отвечает только на те вопросы, на которые хочет (опробовано), думаю каждый имеет свое мнение.

Аватара пользователя
Александр старший
Владелец
Владелец
Сообщений: 853
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 08:52
Откуда: Сбежал из Москвы в деревню Калужской обл
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Александр старший » Вт ноя 27, 2007 08:50

aut(у) "Мне бы даже стал понятен ответ типа старая модификация не билась потому что и так все ясно, тогда бы я был уверен полностью, что патриот - машина небезопасная... "
А тебевстречались полностью безопасные машины? :shock:
УАЗ Патриот Limited
цвет ПОСЕЙДОН
куплен 21.03.06
Безвыходных ситуаций не бывает!

Аватара пользователя
aut
Сообщений: 1479
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 16:41
Откуда: г. Кологрив, Костромской обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение aut » Вт ноя 27, 2007 09:14

Александр старший писал(а):aut(у) "Мне бы даже стал понятен ответ типа старая модификация не билась потому что и так все ясно, тогда бы я был уверен полностью, что патриот - машина небезопасная... "
А тебевстречались полностью безопасные машины? :shock:
Полностью безопасная машина - машина лишенная "идиотских" просчетов, которые могут помочь пассажирам улечься в гроб.
У УАЗ-а такими элементами являются рулевая колонка, смещающаяся назад, подголовники вылетающие при ударе и своими рогами грозящие пропороть кому-нибудь брюхо, спинки сидений, не выдерживающие даже веса человека, а как они себя поведут при ударе в зад?, Придурошная ручка для регулировки положения ремня безопасности на средней стойке, она так и ждет встречи с вашим виском, а сама стойка ничем не обтянута для гашения удара.
А слетающий с рамы кузов? (речь о машинах 2005-2006 года) Думаю, что у уже выпущенных машин кузов слетает с рамы, тот экземпляр, который били был с усиленным крепление кузова.
Думаю, что на том тесте завод просто разбил машину с целью проверить новые внедрения, и для широкой публики он не был предназначен, целью было проверить крепления кузова, новый гур, рулевой вал ну может еще чего на предмет, можно ли ставить это на машины серийно.
Так что я не сильно расстраиваюсь по поводу того, что мне ничего не рассказали в прессе, только рад, что завод все свои решения проверяет, разбивая машины, ЭТО ЕЩЕ БОЛЬШЕ УКРЕПЛЯЕТ МОЕ МНЕНИЕ, ЧТО СЛЕДУЮЩАЯ МОЯ МАШИНА БУДЕТ ПАТРИОТ...
Но при этом мне бы очень понравилось, если бы мне, когда я задаю вопрос, не намекали, что это не мое дело... МОЕ!!! я на ентом авто ездить и детей возить буду...:)

Аватара пользователя
Александр старший
Владелец
Владелец
Сообщений: 853
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 08:52
Откуда: Сбежал из Москвы в деревню Калужской обл
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Александр старший » Вт ноя 27, 2007 09:18

Продавай эту покупай безопасную и все проблемы.
УАЗ Патриот Limited
цвет ПОСЕЙДОН
куплен 21.03.06
Безвыходных ситуаций не бывает!

Аватара пользователя
aut
Сообщений: 1479
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 16:41
Откуда: г. Кологрив, Костромской обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение aut » Вт ноя 27, 2007 09:23

Александр старший писал(а):Продавай эту покупай безопасную и все проблемы.
Ты наверное до конца не читаешь.....
Придет срок - продам, куплю новую, тока вот немного доработают его...

Аватара пользователя
Александр старший
Владелец
Владелец
Сообщений: 853
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 08:52
Откуда: Сбежал из Москвы в деревню Калужской обл
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Александр старший » Вт ноя 27, 2007 09:32

Ты наверное до конца не читаешь.....
Придет срок - продам, куплю новую, тока вот немного доработают его...[/quote]
Действительно прочитал не до конца, извини :roll:
Но я исхожу из того что каждый покупает то что ему нужно, предварительно изучив информацию о покупаемой вещи, тем более о такой дорогостоящей как автомобиль.
Я лично знал на что шёл. Перестанет нравится не стану никому предъявлять претензии. Продам эту - куплю то что понравится.
Проще нужно жить и не создавать себе лишних проблем :)
УАЗ Патриот Limited
цвет ПОСЕЙДОН
куплен 21.03.06
Безвыходных ситуаций не бывает!

Аватара пользователя
aut
Сообщений: 1479
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 16:41
Откуда: г. Кологрив, Костромской обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение aut » Вт ноя 27, 2007 10:15

Александр старший писал(а): Действительно прочитал не до конца, извини :roll:
Но я исхожу из того что каждый покупает то что ему нужно, предварительно изучив информацию о покупаемой вещи, тем более о такой дорогостоящей как автомобиль.
Я лично знал на что шёл. Перестанет нравится не стану никому предъявлять претензии. Продам эту - куплю то что понравится.
Проще нужно жить и не создавать себе лишних проблем :)
Ну.... видишь ли... есть еще такое явление, обычно проявляется у детей и у мужин, называется "хочу и все тут" Я выбирал пмашину по применимости в семье, а когда посмотрел - случилось то самое "хочу". Да, я знал на что иду, знал что такое УАЗ, но при этом машина позиционировалась как авто для перцев от 1500 килобаксов, а такие под машиной лежать не желают. Машина получилась отличная, но косяки - просто детский сад, все-таки нельзя так нкалывать владельцев машины за 400 тыр... У меня ручки есть и я свои проблемы решил, но сколько таких, кто ручками только девочек умеет трогать? Теперь весь инет завален воплями о том, что УАЗ, а тем более патриот - ГОВНО!!! Низачет получается, имидж у машинки аховый, и исправлять его будет гораздо сложнее, чем получить сразу хороший за доделаный продукт. А на горячей линии нужно прислушиваться к мнению владельцев а не рассказывать им что на "почему" мы не отвечаем... По концепции общей авто можно и не слушать, каждому свое надо, кому говнолаз а кому кроссовер, а вот в деталях следует прислушаться...
Говорят - петли на двери гуано - переделать, говорят, что ГЦС ни к черту, переделать, шкворня - переделать, ну и дальше по списку, кто мешает-то? Тем более никто чего-то сверхестественного не хочет, ну сделайте узел как на 3160, он же уже разработан, сделан, что проблемно? Так вот дело не в машине а в подходе некоторых "менеджеров", на западе таких увольняют как непрофессионалов... Так-то вот...
А вообще, на "почему" не отвечают те, кто над ним не задумывался, почему сделали такие шкворня, чем руководствовались? Для меня загадка, а для разработчика? Скажите, чем эти шкворня лучше старых, ну вы же разработчики, все знаете... Не отвечают, вот это и напрягает...

Аватара пользователя
Kolovrat
Сообщений: 1429
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 12:25
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kolovrat » Вт ноя 27, 2007 15:25

Пожалуй, кой какие посты можно смело переносить в параллельную ветку.... А лучше их объеденить :roll:
Покажите мне съезд с асфальта. Дальше я сам

Аватара пользователя
Гарри
Сообщений: 22
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 23:17
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Гарри » Пт ноя 30, 2007 23:02

В минувшею субботу разбили мой Патриот 2007 гв, на полном ходу (километров 70 в час) влетели в КАМАЗ-самосвал, потом в нас ВАЗ-2109 и ВАЗ-21099. За рулём сидел друг, на пассажирском сидел его брат, я спал на заднем сидении. Итог: Кузов с рамы не слетел, жизненное пространство внутри салона не изменилось, произошло "правильное" смятие передней части автомобиля. Задняя часть если учитывать две разбитые вхлам легковушки практически не пострадала, только бампер разбило, немного помялись задние крылья и задняя дверь подмялась незначительно. В машине все отделались синяками и я сотрясением мозга, все были не пристегнуты. Так что я думаю спорить о безопасности Патриота достаточно глупо, если бы не КАМАЗ впереди, а какая нибудь девятка, то я думаю мы своим бы ходом уехали с ДТП. Очень крепкая машина, действительно, как танк. Вопрос в догонку, как определить подлежит ли машина восстановлению?

Аватара пользователя
fale
Сообщений: 40
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 18:14
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение fale » Пт ноя 30, 2007 23:33

сочувствую. :( фото есть?

Аватара пользователя
aut
Сообщений: 1479
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 16:41
Откуда: г. Кологрив, Костромской обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение aut » Сб дек 01, 2007 10:59

Гарри писал(а):В минувшею субботу разбили мой Патриот 2007 гв, на полном ходу (километров 70 в час) влетели в КАМАЗ-самосвал, потом в нас ВАЗ-2109 и ВАЗ-21099. За рулём сидел друг, на пассажирском сидел его брат, я спал на заднем сидении. Итог: Кузов с рамы не слетел, жизненное пространство внутри салона не изменилось, произошло "правильное" смятие передней части автомобиля. Задняя часть если учитывать две разбитые вхлам легковушки практически не пострадала, только бампер разбило, немного помялись задние крылья и задняя дверь подмялась незначительно. В машине все отделались синяками и я сотрясением мозга, все были не пристегнуты. Так что я думаю спорить о безопасности Патриота достаточно глупо, если бы не КАМАЗ впереди, а какая нибудь девятка, то я думаю мы своим бы ходом уехали с ДТП. Очень крепкая машина, действительно, как танк. Вопрос в догонку, как определить подлежит ли машина восстановлению?
:shock: жесть какая..... И что, затормозить вообще не успел...., так на 70 и впаялся?

Аватара пользователя
искандер
Владелец
Владелец
Сообщений: 269
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 04:34
Откуда: г.Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение искандер » Сб дек 01, 2007 12:16

Всем доброго времени суток!Почитал все посты,по-поводу ответа Ильинского,народ,не бывает глупых вопросов,бывают глупые ответы,а краш-тест серийных автомобилей многие владельцы провели сами,зачем тратить время и деньги если покупатели сами это сделают.По-поводу буржуев,у них нет прямой линии как у нас,у них к данным автомобили вносятся данные владельца,это во-первых,во-вторых есть отдельная служба которая занимается опросом владельцев из чего автопроизводитель делает выводы что очень нужно,а что совсем не нужно и с чем владелец смирится не в ущерб себе,поэтому продукция буржуев всегда востребована и они держут руку на пульсе.Пример:почему на фольксвагене В6 переднюю подвеску сделали как на В3 и В4 и не оставили от В5?Это и называется работой менеджеров,а у нас она пока на 0-ой стадии развития,но предпосылки появляются.
А у нас в Рязани,грибы с глазами.....
Амулет,LTD 034.

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Сб дек 01, 2007 15:45

искандер писал(а):Всем доброго времени суток!Почитал все посты,по-поводу ответа Ильинского,народ,не бывает глупых вопросов,бывают глупые ответы,а краш-тест серийных автомобилей многие владельцы провели сами,зачем тратить время и деньги если покупатели сами это сделают.По-поводу буржуев,у них нет прямой линии как у нас,у них к данным автомобили вносятся данные владельца,это во-первых,во-вторых есть отдельная служба которая занимается опросом владельцев из чего автопроизводитель делает выводы что очень нужно,а что совсем не нужно и с чем владелец смирится не в ущерб себе,поэтому продукция буржуев всегда востребована и они держут руку на пульсе.Пример:почему на фольксвагене В6 переднюю подвеску сделали как на В3 и В4 и не оставили от В5?Это и называется работой менеджеров,а у нас она пока на 0-ой стадии развития,но предпосылки появляются.

+10-000000000 :lol:

Аватара пользователя
Гарри
Сообщений: 22
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 23:17
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Гарри » Сб дек 01, 2007 17:36

Оттормозиться несмог (по его словам) потому что дорогу полили реагентом на сухой асфальт (снега и льда не было) и он превратился в скользкое покрытие по типу льда. При попытки торможения непрерывно стрекотала АБС, а торможения нет, если бы еще метров 50 то удалось бы объехать (машина рулилась нормально), но КАМАЗ практически встал как вкопанный (видимо хотел помочь водителю вылетевшей фуры) + еще стопари у него не горели, но доказать сейчас это уже невозможно. Фотки будут чуть позже, как с больничного выду, отдельную тему создам.

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Сб дек 01, 2007 18:59

Вот по этому у меня и нет нах АБС, наглотался на иномарках :twisted:

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Сб дек 01, 2007 19:12

Ну, эт какая дорога была... положим, без абса он мог и в "крутится волчок" сыграть...

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Сб дек 01, 2007 19:39

kom писал(а):Ну, эт какая дорога была... положим, без абса он мог и в "крутится волчок" сыграть...

Моть и не моть , а практика показывает. АБС спасает от волчка (юза), но ............... В некторых ситуациях уж лучше на юз уйти.А посему будте внимательны на дороге и расчитывайте и старайтесь контролировать движение, дистанцию и т. д. Это чел фактор и ни какя АБС вас нах не спасет.

Аватара пользователя
knyaz_igor
Сообщений: 102
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 16:03
Откуда: Московская область, Лобня
Благодарил (а): 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение knyaz_igor » Чт фев 14, 2008 17:06

aut писал: СЛЕДУЮЩАЯ МОЯ МАШИНА БУДЕТ ПАТРИОТ...
Но при этом мне бы очень понравилось, если бы мне, когда я задаю вопрос, не намекали, что это не мое дело... МОЕ!!! я на ентом авто ездить и детей возить буду...:)[/quote]

Такие же мысли и эмоции начинают бурлить, когда читаешь ответы Ильинского. А читается в его ответах одно: да задолбали вы уже своими вопросами. Он мне Горбачева напоминает. Ему вопрос про одно, а он тебе ответ про другое. Очень часто в ответах сквозит недоброжелательность. От того и тянет задающих вопросы на првокации. Ведь они частенько неоднократно задавали вопрос и получали неадекватный ответ.
Последний раз редактировалось knyaz_igor Чт фев 14, 2008 17:10, всего редактировалось 1 раз.

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Чт фев 14, 2008 17:09

Да тут есть антагонистическое :P противоречие.
Ильинский не раз писал, что на вопросы "зачем" и "почему" он не отвечает.
А на сайте - народ по бОльшей части грамотный собрался.
И, положа руку на сердце, их именно эти вопросы и интересуют :wink:

Аватара пользователя
t0024
Сообщений: 48
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 16:41
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение t0024 » Пт фев 15, 2008 11:52

knyaz_igor писал(а): Такие же мысли и эмоции начинают бурлить, когда читаешь ответы Ильинского. А читается в его ответах одно: да задолбали вы уже своими вопросами. Он мне Горбачева напоминает. Ему вопрос про одно, а он тебе ответ про другое.
не делайте мне смешно
как же вы не понимаете, что ильинский - ли цо _должностное_
он не имеет падриота
скорее всего не любит его
вряд ли является фанатом офф-роуда
или известным тюнингатором джипов

он присутствует тут _по_работе_
причем на асболютно добровольных началах
он _не_обязан_ отвечать тут ни на один вопрос
и покажите мне хоть один форум китайцев или фокусов или хотя бы тойот
где присутствует официальный представитель производителя
и регулярно отвечает на _сотни_ вопросов
не имеющих ни малейшего отношения к его основной деятельности

у нас же классическая ситуация
человек _сам_ _добровольно_ пришел
и отвечает на вопросы - так как может и так как хочет
он ничего тут не впаривает, не продает
он не зарабатывает тут денег
и вместо того чтобы сказать спасибо
народ начинает быть недовольным

я кстати прекрасно понимаю почему ни у кого из производителей такого не практикуется

уверен что если включить мозг
это станет понятно и тем кто тут "недоволен" ответами ильинского

вот уйдет он из северстали - и фсе
прощай "прямая линия" следующий пошлет такие занятия в задницу и будет прав
и я так понимаю все "недовольные" именно этого и добиваются
knyaz_igor писал(а): Очень часто в ответах сквозит недоброжелательность.
слушайте, ну это уже смешно
ну какая нахрен "сквозит"? это самоощущения рефлексирующих личностей.
я внимательно читаю "прямую линию" и вынужден констатировать, что ильинский всегда предельно корректен, даже в провокационных ситуациях.

ну и потом - а что должно "сквозить"? лебезение? он вам что-то должен?
я ахреневаю дорогая редакция
в читом виде ситуация "дай палец, они и руку откусят"
knyaz_igor писал(а): Ведь они частенько неоднократно задавали вопрос и получали неадекватный ответ.
у них есть выбор
получать такой ответ или не получать никакого
для желающий на официальном сайте www.uaz.ru есть ахрененный списко телефонов
по которым можно позвонить и задать вопросы
в надежде получить "адекватные" ответы

многие ли здесь это делали?
деццтво блин.

Аватара пользователя
t0024
Сообщений: 48
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 16:41
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение t0024 » Пт фев 15, 2008 11:54

kom писал(а):Ильинский не раз писал, что на вопросы "зачем" и "почему" он не отвечает.
это его право
если вопросы про економику (что мне чисто по профессии ближе) - то "зачем" и "почему" обычно прозрачно (рост прибыли, рост капитализации, снижение себестоимости, увеличение объемов продаж) но при этом напрямую является коммерческой тайной
а если вопросы про конструкцию - то ильинский как пи-ар менеджер работающий в москве страшно далек от конструкторов и инженеров работающих в ульяновске - то есть просто не его компетенция.
kom писал(а): А на сайте - народ по бОльшей части грамотный собрался.
"чем мы не кони!" (с)
аааалилуйя!

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Пт фев 15, 2008 11:57

Ну, я рад, что ПО СУЩЕСТВУ у нас с Вами разногласий нет :P

Аватара пользователя
Александр72
Владелец
Владелец
Сообщений: 1584
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 02:13
Откуда: Stavropol
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Александр72 » Пт фев 15, 2008 13:20

t0024 писал(а): если вопросы про економику (что мне чисто по профессии ближе) - то "зачем" и "почему" обычно прозрачно (рост прибыли, рост капитализации, снижение себестоимости, увеличение объемов продаж) но при этом напрямую является коммерческой тайной
а если вопросы про конструкцию - то ильинский как пи-ар менеджер работающий в москве страшно далек от конструкторов и инженеров работающих в ульяновске - то есть просто не его компетенция.
Мне плевать на экономические росты производства и рост продаж, когда я спрашиваю, почему трещит раздатка или воет мост(это мне ближе)! Вопросы "почему" в основном по такой теме и звучат.
А если г.Ильинский сидит в москве и далек от завода - то и здесь ему нечего делать, так как пользы от него... :evil: - не его компетенция.
А то, что он тут находится в "прямой линии" - ни кто его не заставляет и не просит - видно нравится, иначе не отвечал бы. А так - больше драконит тех, у кого происходят проблемы. По-поводу телефонов - если я увидел здесь типа прямую линию, то я, в надежде здесь и спрошу... а уж потом, поняв, что это бестолку, буду пытаться звонить, т.к. и гарантийщики как правило отвечают - "Это же уаз! чегож вы хотите?!"
***ПАТРИОТ Limited-337/2008, СНЕЖКА* 27/11/2007***
Изображение

Аватара пользователя
Биолекс
Сообщений: 509
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:32
Откуда: Москва, ЮАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Биолекс » Пт фев 15, 2008 15:40

to t0024
цитата:
["я кстати прекрасно понимаю почему ни у кого из производителей такого не практикуется

уверен что если включить мозг
это станет понятно и тем кто тут "недоволен" ответами ильинского

вот уйдет он из северстали - и фсе
прощай "прямая линия" следующий пошлет такие занятия в задницу и будет прав
и я так понимаю все "недовольные" именно этого и добиваются
"]

Следуя такой логике мы приходим к тому, что это г-н Ильинский "отключил" мозг придя сюда. А по поводу "недовольных" - не передергивайте и не приписывайте того, чего нет. Речь только о том, о чем там написано. Все претензии высказаны достаточно конкретно и ухода г-на Ильинского из "прямой" линии никто здесь не добивается (это между прочим сайт про УАЗ т.е. место общения людей интересующихся, а иногда даже "болеющих" данной темой). Просто нет нормальных человеческих ответов, за редким исключением. А посему теряется и пропадает, уходя в отписки и сам смысл "прямой линии". Вот о чем и шла речь.


Лично я задал всего один раз всего один вопрос в самом начале. Ответа не получил. Повторил - тишина (до того этот вопрос не задавался). Только не надо говорить про занятость г-на Ильинского и пр. и т.д. и т.п... Это не тема для диспута, я просто описал факт и больше ничего.
Последний раз редактировалось Биолекс Пт фев 15, 2008 16:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
knyaz_igor
Сообщений: 102
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 16:03
Откуда: Московская область, Лобня
Благодарил (а): 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение knyaz_igor » Пт фев 15, 2008 16:33

t0024 писал(а): не делайте мне смешно
как же вы не понимаете, что ильинский - ли цо _должностное_
он не имеет падриота
скорее всего не любит его
вряд ли является фанатом офф-роуда
или известным тюнингатором джипов

он присутствует тут _по_работе_
причем на асболютно добровольных началах
он _не_обязан_ отвечать тут ни на один вопрос
А мне по барабану, имеет он Патриот или нет, любит или нет. А если не обязан отвечать пусть закроет эту тему и все. А раз взялся, так будь любезен, даже если задающий вопрос не совсем корректен. Мне понятно состояние человека, который за свои же деньги получил головную боль. Особенно, если он к этому не был готов. А если Вы, любезный, присутствуете на работе, то это не есть норма :twisted:

Аватара пользователя
ivm
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 18:47
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ivm » Вс фев 17, 2008 08:56

knyaz_igor писал(а):
t0024 писал(а): не делайте мне смешно
как же вы не понимаете, что ильинский - ли цо _должностное_
он не имеет падриота
скорее всего не любит его
вряд ли является фанатом офф-роуда
или известным тюнингатором джипов

он присутствует тут _по_работе_
причем на асболютно добровольных началах
он _не_обязан_ отвечать тут ни на один вопрос
А мне по барабану, имеет он Патриот или нет, любит или нет. А если не обязан отвечать пусть закроет эту тему и все. А раз взялся, так будь любезен, даже если задающий вопрос не совсем корректен. Мне понятно состояние человека, который за свои же деньги получил головную боль. Особенно, если он к этому не был готов. А если Вы, любезный, присутствуете на работе, то это не есть норма :twisted:
+100

Смсл кратких и бессодержательных ответов непонятен. Сильно смахивает на советскую торговлю - тебя не очень любят только за то, что ты к ним приперся :lol:

Аватара пользователя
t0024
Сообщений: 48
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 16:41
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение t0024 » Вт фев 19, 2008 17:54

Александр72 писал(а): Мне плевать ...
и какого отношения вы к себе хотите
начиная диалог таким образом?

Аватара пользователя
t0024
Сообщений: 48
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 16:41
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение t0024 » Вт фев 19, 2008 17:59

knyaz_igor писал(а):А мне по барабану
супер
реально восхищен
я в общем уже даже понимаю что вопию в пустыне
и продолжаю вопиять чисто по инерции
knyaz_igor писал(а):пусть закроет
knyaz_igor писал(а):будь любезен
много императивов

в сочетании с самой первой фразой создает целостный образ
человека потребляющего

knyaz_igor писал(а):Мне понятно состояние человека, который за свои же деньги получил головную боль.
и мне понятно.
мне непонятно какое отношение к его состоянию имеет пи-ар менеджер

особенно в претензиях пи-ар менеджеру (читаем начало темы) "Почему же блин в НИИЦАМТ разбили гады не серийный патриот?!"

явно человека беспокоит головная боль

knyaz_igor писал(а):А если Вы, любезный, присутствуете на работе, то это не есть норма :twisted:
ни слова не понял
но готов с вами согласиться

тяжело мне идиоту среди нормальных

Аватара пользователя
t0024
Сообщений: 48
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 16:41
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение t0024 » Вт фев 19, 2008 18:12

ivm писал(а):Смсл кратких и бессодержательных ответов непонятен.
я правильно понимаю, что вы упрекаете ильинского в том,
что вам непонятен смысл его ответов?

по крайней мере именно это следует из вашего текста.
ivm писал(а):Сильно смахивает на советскую торговлю - тебя не очень любят только за то, что ты к ним приперся :lol:
вроде как у нас рынок - никто никого не застявляет "приператься"

не нравится пи-ар менеджер - голосуй ногами - покупай другую машину, там наверняка лучше

я продолжаю непонимать задачу всей этой темы

-улучшить работу пи-ар менеджера? но ответы на вопросы в интернет-клубе никогда не были и не будут работой пи-ар менеджера, потому на качестве работы ильинского это никак не скажется.

-закрыть "горячую линию"? ну закройте просто административным решением, зачем при этом обязательно страдать на всю вселенную?

-получить информацию? это не так делается, очевидно же, что наездами на ильинского никакой информации никто тут не получит.
я уже приводил в пример сайт уаза с контактами http://www.uaz.ru/contacts/dep/ там первый же телефон - справочная по заводу. мне когда ответ нужен "адекватный" а не от пи-арщика, я звоню в справочную, спрашиваю телефон соответствующего конструкторского бюро (шасси, двигателя, электрики и т.д.), перезваниваю конструкторам и получаю четкий, ясный, подробный и грамотный ответ по нужному вопросу. за 5 минут. без трепотни нервов себе и окружающим.

понимаю что многим это покажется невыполнимой задачей.
но тем кому это трудно грех в общем-то жаловаться на ильинского.

Аватара пользователя
Биолекс
Сообщений: 509
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:32
Откуда: Москва, ЮАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Биолекс » Вт фев 19, 2008 18:41

понимаю что многим это покажется невыполнимой задачей.
но тем кому это трудно грех в общем-то жаловаться на ильинского.
Уважаемый t0024 Вы путаете божий дар с яичницей. Ильинский здесь и присутствует для того чтобы отвечать на вопросы людей, которые их (эти самые вопросы) задают, а не для того чтобы объявить: "Вот он я какой смелый. Один за целый завод отдуваюсь. Вот только ответов вы не получите, потому что:
а) я их не знаю;
б) я просто не хочу отвечать".
А ведь люди для того и задают вопросы, чтобы получить ответы на свои вопросы, а не молчание или очередную отписку. Ну ведь не зря же г-н Ильинский здесь тратит свое драгоценное время, от этого должна быть польза для форумчан. А вот как раз пользы то, по стопроцентной шкале вопросов, процентов так на 10-15. И все копья ломаются тут не для того чтобы "очернить" г-на Ильинского, а для того, чтобы иметь реальный результат от его присутствия.

Аватара пользователя
ivm
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 18:47
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ivm » Вт фев 19, 2008 22:26

2 t0024

Последний вопрос\ответ Прямой линии:
ВОПРОС 425:
сергей! куда смотрят модераторы? я прочел faq и страшно удивился. это скорее fuck! резать надо таких \"авторов\"!!
наш ресурс долже быть чист от флудеров! у меня есть претензии к патру но в целом машинка супер. к сейчас езжу на снежке 06 года. думаю через год махнуть на новенькпй. надеюсь уже с дизельком. но эти крзлы, пардон, просто льют дерьмо из любви к искусству. гнать их! пусть изгаляются на auto.ru! от себя замечу, что проще всего критиковать. прогресс УАЗа просто налицо! у меня был козлик, потом Хантер теперь патрик, я знаю что говорю! кончно патрику до крузера далеко, но и разнца в цене в три раза чего нибудь значит! УАЗ достоин того, что бы считаться гордостью нашего автопрома! еадеюсь, что дальше будет еще лучше! с уважением Александр.
ОТВЕТ:
Александр, сам задаюсь тем же вопросом, но, в отличие от Вас, вынужден терпеть и отвечать односложно.
С учетом того, что вопросы фильтруются, надо было выбрать именно этот вопрос и дать на него ответ...... Кому как, но не считаю правильным классифицировать людей участвующих в форуме КОЗЛАМИ, да и ответ Прямой линии на подобный посыл мне немного непонятен... Зачем? Т.е. автор ответа подтвердил - Да, козлы.... Терплю..... Но сделать ничего не могу..... :x

Непонятно, зачем было выбирать этот вопрос для ответа и так отвечать...

Аватара пользователя
Александр72
Владелец
Владелец
Сообщений: 1584
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 02:13
Откуда: Stavropol
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Александр72 » Вт фев 19, 2008 22:35

Что бы всем стало более понятно кто мы, владельцы уазов, которые чем-то недовольны в автомобиле... Действует уже просто гимн "А что же вы хотете?! Это же УАЗ!"
Интересно, что за александр-счастливый, и что он тут делает, весь такой испереживавшийся за.. даже не знаю за что..


Мой вопрос там выше, то же с ответом, как ни странно, правда не понятно в какой меня сервис послали с моей коробкой.. :)
***ПАТРИОТ Limited-337/2008, СНЕЖКА* 27/11/2007***
Изображение

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Ср фев 20, 2008 08:36

Мистер Мускул любит работу, которую он терпеть не может! уржаться

Аватара пользователя
t0024
Сообщений: 48
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 16:41
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение t0024 » Ср фев 20, 2008 11:46

ivm писал(а):2 t0024
Последний вопрос\ответ :
...
Непонятно, зачем было выбирать этот вопрос для ответа и так отвечать...
отлично. и в чем конструктивность замечания?
что предлагаете сделать?

про страдания что кого-то кем-то назвали я понял, я не понял в чем заключается предложение.
ответить тем же? встретить в реале (благо адрес известен) и торец начистить? потребовать письменных извинений?
или цели никакой не преследуется, предложений нет и вся эта тема носит исключительно общефилософский характер на мотив "жизнь - говно"?
Биолекс писал(а):И все копья ломаются тут не для того чтобы "очернить" г-на Ильинского, а для того, чтобы иметь реальный результат от его присутствия.
ну так давайте честно сами себе и ответим на два вопроса:
1. эта цель (иметь реальный реазультат) достигнута? (теме уже три месяца)
2. эта цель достигается именно таким способом?

ведь если по-взрослому подойти к вопросу - то проблема выеденного гроша не стоит, сплошняком обиды исключительно на несущественные факторы (то есть в реальности обиды происходят не потому что кто-то потерял здоровье, или деньги, или время, обижаются исключительно на собственную рефлексию, полностью в соответствии с известной поговоркой про того на ком воду возят)

попробую привести пример.
есть большой город где живет и работает много людей. есть место, где они отдыхают. например, парк. в этом парке на добровольной основе представитель гидрометеоцентра поставил будочку где дает справки про погоду в городе на ближайшие день-два. тем кто в парке отдыхает. он при этом там не работает. но и не отдыхает. он работает в гидрометцентре. но, поскольку обладает свежей информацией о погоде, он готов ей делиться с теми, кто в парке отдыхает. ему задают вопросы. про погоду. про парк. про город. про планы развития гидрометцентра. сначала все довольны. вот, говорят, какой у нас замечательный парк. мы тут отдыхаем, а между делом можно и про погоду поинтересоваться. в других парках такого нет. уникальная будочка между прочим. спустя какое-то время начинают появляться голоса недовольства. почему не отвечают про развитие гидрометцентра, ведь в будке сидит представитель именно этой компании?! почему погноз только на два дня, этого оскорбительно мало! надо на неделю! не дает прогноз по соседнему городу, а мне туда ехать завтра! да и в текущих ответах температуру воды не дает, только воздуха! и с направлением ветра ошибся два раза!!! и актуальность его ответов несколько преувеличена - ведь погоду на сегодня я и так наблюдаю! и, самое главное!, обновляются данные у него всего три раза в сутки, а хотелось бы онлайн. и последнее время он на некоторые вопросы не отвечает! то ли не знает, то ли не хочет. да и в будочке появляется раз в два дня, а раз уж поставил будочку, то будь любезен сидеть там безвылазно! и вообще из всех вышеперечисленых вопросов он ответил процентов на 10-15! и внешне он тип неприятный. говорят жену бросил и алименты не платит. а еще на вопросы "зачем" и "почему" не отвечает, а ведь в них самый смысл! почему блин зима теплая?!!! а когда кто-то из отдыхающих в парке поинтересовался не слишком ли его задолбали окружающие идиоты, этот хам посмел согласиться! вы представляете?!!! наверняка по ночам пьет кровь христианских младенцев.

и сейчас граждане отдыхающие в парке
планомерно но неотвратимо как крах капитализма
приближаются к мысли сжечь будочку вместе с ее обитателем.

исключительно из лучших побуждений.
то есть не из личной неприязни, а чтобы "иметь реальный результат его присутствия".
причем "реальный результат" никем не подразумевается как возвращение отношения _посетителей_ к новой услуге порсто как к бесплаьному уникальному ненавязчевому сервису без взаимных обязательств, а исключительно как вскрывание будочки и нагибание метеоролога. поскольку он всем тут в парке должен.
как впрочем все и всегда.


я три месяца наблюдаю за этим цирком.
но сейчас мне стало казаться что стадия веселья планомерно стала перетекать в стадию погрома
а _лично_ _мне_ в _моих_ _личных_ интересах
очень не хотелось бы
чтобы в парке снесли будочку нафиг.

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Ср фев 20, 2008 12:08

t0024 писал(а): я три месяца наблюдаю за этим цирком.
И активнее всех в нем участвуете.
t0024 писал(а):но сейчас мне стало казаться что стадия веселья планомерно стала перетекать в стадию погрома
Да ладно Вам. Вам действительно это только кажется. Воспринимайте реальность ближе к реальности.
t0024 писал(а):а _лично_ _мне_ в _моих_ _личных_ интересах
очень не хотелось бы
чтобы в парке снесли будочку нафиг.
Не волнуйтесь так, не снесут.

Аватара пользователя
искандер
Владелец
Владелец
Сообщений: 269
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 04:34
Откуда: г.Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение искандер » Ср фев 20, 2008 12:50

Всем привет! Многоуважаемый t0024,ещё раз повторюсь видимо Вы не очень внимательно читаете,не бывает глупых вопросов,бывают глупые ответы и Вы это неоднократно подтвердили.
А у нас в Рязани,грибы с глазами.....
Амулет,LTD 034.

Аватара пользователя
trоfimich_dup1
Сообщений: 100
Зарегистрирован: Вс авг 26, 2007 12:40
Откуда: Харьков
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение trоfimich_dup1 » Ср фев 20, 2008 15:53

А чё, если Ильинский тут на добровольных началах, то t0024 прав.
Только вот я не знал что он тут добровольных началах. Прочёл обращение в прямой линии - нигде об этом прямо не сказано. Я всегда думал что его сюда назначили...
А раз такое дело, то приношу ему свои извинения. Я туда много злых писем отправил :roll:

Аватара пользователя
BrandStorm
Сообщений: 203
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 12:34
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение BrandStorm » Чт фев 21, 2008 15:22

Как говорит моя девушка - "Обидели мышку, написали в норку".
Господи, неужели все ещё тема активна? Человек отвечает равно в той манере, в которой ему задают вопросы. Он здесь не официальный представитель, а неофициальный, т.е. он отвечает на вопросы по мере сил и желания. Согласен полностью с t0024.
Вообще пора бы уже закрыть тему, сосётся она из пальца.

Аватара пользователя
Биолекс
Сообщений: 509
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:32
Откуда: Москва, ЮАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Биолекс » Чт фев 21, 2008 15:26

Ну тады УРА!!! Ильинскому... :respect: :respect: :respect: :respect:
_______________________ уржаться :lipsrsealed:

Аватара пользователя
искандер
Владелец
Владелец
Сообщений: 269
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 04:34
Откуда: г.Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение искандер » Чт фев 21, 2008 15:43

Никто никого за язык не тянул,а раз взялся за гуж не говори,что недюж.
А у нас в Рязани,грибы с глазами.....
Амулет,LTD 034.

Аватара пользователя
Maks
Сообщений: 1668
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 23:02
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Maks » Чт фев 21, 2008 23:12

а А я вам так скажу... ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ? ЭТО ЖЕ УАЗ!!!


потому никто ничего никому и никогда не будет говорить, исправлять и заменять.

ВЫ КУПИЛИ УАЗ - ЛУЧШИЙ В МИРЕ АВТОМОБИЛЬ... НО... ЭТО СТРАННЫЙ АВТОМОБИЛЬ, КОТОРЫЙ ТРЕБУЕТ ЛУЧШЕГО В МИРЕ ХОЗЯИНА... ВЫ ОДНИ СО СВОЕЙ МАШИНОЙ В ЭТОМ МИРЕ. ЗАВОД ВАМ ЕЕ ПРОДАЛ, А ОСТАЛЬНОЕ ВАШЕ ДЕЛО... ПОТОМУ, ЗАСУЧИТЕ РУКАВА... И САМИ... СТАНОВИТЬСЯ ЛУЧШИМ В МИРЕ ХОЗЯИНОМ.

Аватара пользователя
Shan
Сообщений: 71
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 19:43
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Shan » Сб июн 27, 2009 11:24

В таком случае лучше продавать комплект для сборки, можно и на рабочих экономить, заодно и качество сборки поднять. При этом снизив себестоимость. Ведь для тех, кто сам собрать ее не сможет, она не подойдет :lol: . Классная идея, КИТ с возможностью выбора мотора и трансмиссии 8)

Аватара пользователя
ДЕМОН77
Сообщений: 676
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 17:00
Откуда: Москва Сокольники
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ДЕМОН77 » Сб июн 27, 2009 13:26

Shan писал(а):В таком случае лучше продавать комплект для сборки, можно и на рабочих экономить, заодно и качество сборки поднять. При этом снизив себестоимость. Ведь для тех, кто сам собрать ее не сможет, она не подойдет :lol: . Классная идея, КИТ с возможностью выбора мотора и трансмиссии 8)
А вот это хорошая идея как комплект для сборки . Купил комплек и собирай . Заказал и тебе привезли как мебель разобраную . Я обеими руками за ! Взял бы конструктор для взрослых

Ostrov
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ostrov » Сб июн 27, 2009 15:28

По поводу организации поддержки пользователей, супорта или различных прямых линий в том числе УАЗовской:
- этим должны заниматься дипломированные опытные (!) специалисты с высшим образованием
- должен быть выделенный сотрудник(и) , который занимается только работой с пользователями.
- такая структура или сотрудник должен напрямую подчиняться директору по маркетингу , а лучше генеральному.


А варианты , когда инженеру по ТБО говорят "Вася, ...аааааааааа........ну Ё ... ну ЁЁ ёё .... блин, временно аааааааааа.....поотвечай там ченибудь , а потом чегонибудь придумаем" приводят к тому , что Вася первое время еще как то старается, а потом ему просто на все насрать , и у него есть к тому же основные обязанности. Инфы у него нет, начальник отдела Васиного тоже не в восторге от этого и об васю постоянно спотыкаецо.

Поэтому к поддержке надо относиться серьезно.

К примеру, Яндекс свою службу поддержки шлифовал 10 лет и своим успехом очень ей обязан.


а саппорт уазовский еще разовьецо , гыгы


8)

Аватара пользователя
Shan
Сообщений: 71
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 19:43
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Shan » Пн июн 29, 2009 18:37

В штатах например можно самостоятельно купить и установить компрессор практически к любой марке и модели авто.Так же много других наворотов. Это большой бизнес, очень большой.
К сожалению представитель завода так и не проявился, это говорит о том, что тема "мы следим за форумом" полный бред. А собственно кто будет выполнять качественно нелюбимую, низкооплачиваемую работу? Топ менеджмент по ходу по прежнему обирает весь завод. Напршивается аналогия с GM :lol: .
Так что мы по прежнему помогаем себе сами, и спасибо организаторам этого клуба, который объеденил тех, кто реально любит продукцию УАЗа больше тех,кто его делает

Аватара пользователя
Малыш
Сообщений: 60
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 05:45
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Малыш » Чт фев 04, 2010 23:03

Shan писал(а):В штатах например можно самостоятельно купить и установить компрессор практически к любой марке и модели авто.Так же много других наворотов. Это большой бизнес, очень большой.
К сожалению представитель завода так и не проявился, это говорит о том, что тема "мы следим за форумом" полный бред. А собственно кто будет выполнять качественно нелюбимую, низкооплачиваемую работу? Топ менеджмент по ходу по прежнему обирает весь завод. Напршивается аналогия с GM :lol: .
Так что мы по прежнему помогаем себе сами, и спасибо организаторам этого клуба, который объеденил тех, кто реально любит продукцию УАЗа больше тех,кто его делает

Не лей мазуту на GM!!! :( УАЗовская прямая линия-просто отстой...

Закрыто

Вернуться в «Архив информ. раздела»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности